Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Aberon
Цитата: -ID-
тока Старик и Гин похожи на японцев(характерами)

Не знаю не знаю, дедулькин характер не особо то и раскрывается...вот Кеораку да...в тихом омуте черти водятся sword
Цитата: BearGod
Кстати Киба ошибся...надо было назвать эту фигню не хоугиоку а дед мороз...ну в крайнем случае санта клаус

Представь себе как бы оно выглядело badsmile Какая то мощноватая игрушка получается, как интересно шляпник ее создал тогда.
Цитата: -ID-
добавят немного филеров.

По моему следующие две серии будут филлеры...
-ID-
Цитата: Aberon
По моему следующие две серии будут филлеры...

Дождемся выхода серий, я бы запустил через 4 или 7 серии, да подольше.
Цитата: Aberon
Не знаю не знаю, дедулькин характер не особо то и раскрывается...

Харктер то понятен, \"сипоку\", \"камикадзе\" и самое главное молчаливый всё и всегда ради одной цели.
Merkus
ребята мангу читайте cry круто там все просто супер super похоже будет также долго как и наруто worry но это круто kawai в битве с айзеном тока печально и все cry2 но походу там дальше все наладиться hey народ еще раз скажу читайте мангу полезная вещь cry
BearGod
Merkus,
Да тут и так многие её читают hm
Hanter.irk
Кстати говоря а старичок вот он точно китаец-у него названия техник китайские
Merkus,
многие читают
некоторые читают потому что запарились ждать выхода серий)
-ID-
Цитата: Merkus
народ еще раз скажу читайте мангу полезная вещь

первоисточник всегда круче super
Ирса
Цитата: Merkus
знаю это я для тех кто не читает

я не читаю, nolove ссыль дай на мангу comeon пожалуйста

Цитата: Aberon
По моему следующие две серии будут филлеры...

Фии! Ну на кой чёрт эти филеры? aaa И так кота за хвост тянут-Айзен одно и то же повторял 3 серии подряд noo
Hanter.irk
Aberon,жжешь
да чесно говоря я сам с полгодика назад начал читать мангу с легкой руки блича и эйр гира
в итоге я сейчас читаю мангу постоянно,работаю тайпером в команде переводчиков и аниме не смотрю практически,ну не считая блича)

-ID-
Цитата: Hanter.irk
Кстати говоря а старичок вот он точно китаец-у него названия техник китайские

Янезнаю ни китайского ни японского, может оно и так, но thinking характер явно самурая.
Hanter.irk
Цитата: -ID-
Янезнаю ни китайского ни японского, может оно и так, но характер явно самурая.

ну я тоже не знаю))
просто в манге когда он говорил название своих техник там внизу была сноска \"кит.\" оттуда и выводы)
ну вообще то китайцы так то же в древности не лыком шиты были))
а Яма-джи же сам сказал что он уже 1000 лет Генрюсай,а это не хухры-мухры)
idzanagi
дочитал мангу до 425 главы, когда ждать следующую cry3
походу как и сериал всеравно приходится ждать aaa
Aberon
Цитата: -ID-
Впринчепе у Чада названия техник испанские и он приезжий, кажись Мексика.

Не только у него у всех Пустых техники с испанского взяты, будь то Серо (Ноль-выстрел пустоты) Сонино (Звук - звенящий поворот) или Бала (Пуля)...да даже Менос Гранде (Большой минус) badsmile
Hanter.irk
Aberon,в аниме они даже иногда по испански шпарят
(те кто с сабами смотрят докажут)


ну и в манге тоже
Uz.NaRuTo
КУЛЬНОЕ АНИМЕ.
ulguiorra
блич вообще супер аниме наверное самое лучшее из всех.
Aberon
ulguiorra
Для каждого что то лучще другого, Блич безусловно очень успешное аниме, но я бы не сказал что лучшее.
Hanter.irk
Значит и в Японии проблема с гастарбайтерами gd
ulguiorra
Aberon ну посмотрю и завтра скажу свое мнение.
Aberon
298 серия филлер, я чуть не умер loool Голливуд в Сейретее loool
Кенпачи как обычно жжёт loool А Унохана класс, даже Кенпачи струсил super
Похоже Бьякуе съемки доставляли удовольствие...а Комамура в первые секунды, Господи помилуй loool aaa
Лелуш Британский
Цитата: Aberon
А Унохана класс, даже Кенпачи струсил

Кенпачи струсил)) я в ауте))
Цитата: Aberon
Похоже Бьякуе съемки доставляли удовольствие

ага))
Aberon
Если я не ошибаюсь, следующая серия тоже филлер, которая уже с театром будет связана... ну что поделать решили разрядить обстановку и нервы фанов hm а вот уже 300 наконец то продолжение.
Кстати неужели правда что в начале декабря выходит 4-й фильм unknow И когда тогда он у нас появиться???
Hanter.irk
А я не смотрел и смотеть не собираюсь этот филлер... hm
Aberon
Hanter.irk
Зря, вполне стебно....Блич ведь это не только Сенен, но и комедия, думаю без хорошей доли юмора мало кто его полюбил
BearGod
Aberon,
Ага...кстати о филлерах...кто помнит с какой серии начинается арка про мечи?...чёт захотелось пересмотреть run
Aberon
BearGod
Если Восстание Занпакто то 230-я, а если Мечи-Звери то 256-я
idzanagi
Цитата: Aberon
Восстание Занпакто

я считаю шо ето били самые лутшие филлери из блича well
Ирса
Цитата: idzanagi
я считаю шо ето били самые лутшие филлери из блича

Но Мечи-звери тож хорошая арка. Я бы сказала,что первую и вторую нельзя разделять.
idzanagi
Цитата: Ирса
Я бы сказала,что первую и вторую нельзя разделять.

да я ниче не имею против,я только за super
BearGod
Aberon,
Восстание зампакто
idzanagi,
Ага...самые прикольные филлеры super
Lati
опять филлеры атакуют и как обычно на самом интересном прервалось unlucky
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Зря, вполне стебно....Блич ведь это не только Сенен, но и комедия, думаю без хорошей доли юмора мало кто его полюбил

а по мне комедия это конечно неплохо,ну лучше бы драмы и романтики добавили...Вот тогда был бы шедевр
Ирса
Цитата: Hanter.irk
а по мне комедия это конечно неплохо,ну лучше бы драмы и романтики добавили...Вот тогда был бы шедевр

согласна, но без комедии никто бы уже не смотрел Блич hm А романтика в сёнэне-только мечта worry
Aberon
Цитата: Hanter.irk
ну лучше бы драмы и романтики добавили

Драмы здесь и так хватает, а на счет романтики...видимо Кубо считает что одной Иное вполне хватает badsmile
Hanter.irk
Цитата: Ирса
согласна, но без комедии никто бы уже не смотрел Блич

потому что большенству зрителей лет по 15 им не до романтики...

Цитата: Ирса
А романтика в сёнэне-только мечта

не не есть романтика в сененах,в некоторых
Цитата: Aberon

Драмы здесь и так хватает, а на счет романтики...видимо Кубо считает что одной Иное вполне хватает

О_О и где же ты ее увидел? в смысле,драму
Одна Иноэ и столько мужских персонажей...
Рукия не в счет,она всегда не всчет
Aberon
Цитата: Hanter.irk
О_О и где же ты ее увидел? в смысле,драму

История зависимых, Бьякуи, Тоусена, Иноэ Хинамори...продолжать можно долго...везде драма melancholy
Цитата: Hanter.irk
Рукия не в счет,она всегда не всчет

Она и на девушку то мало смахивает badsmile
Hanter.irk
Цитата: Aberon

История зависимых, Бьякуи, Тоусена, Иноэ Хинамори...продолжать можно долго...везде драма

да ну нафиг,это не драма,это пародия на драму...
хочешь расскажу пр драму?)) aha


Цитата: Aberon
Она и на девушку то мало смахивает

+100000
Aberon
Цитата: Hanter.irk
да ну нафиг,это не драма,это пародия на драму...

Нет ну не такая конечно мощная драма как в \"Это были мы\" или в \"Эльфийской песне\" но печальные истории вполне в духе Блича cool
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Нет ну не такая конечно мощная драма как в \"Это были мы\" или в \"Эльфийской песне\" но печальные истории вполне в духе Блича

Кланнад,Ритмы Ангела,07-Дух вот это драмы
Не не это филлеры так то. плюс в драме лучше всего смотрится смерть положительных геро...
Плюс если бы был бы один позитив то кому он нафиг нужен был бы...
А Тоусена не жалко,ему полюбасу 97% смотрящих/читающих блич смерти желали...
А вот Улькиорру и Ичимару жалко немного...
Aberon
Цитата: Hanter.irk
Не не это филлеры

это вы про что ? sword
Цитата: Hanter.irk
А Тоусена не жалко,ему полюбасу 97% смотрящих/читающих блич смерти желали...А вот Улькиорру и Ичимару жалко немного...

А мне его жалко было cry2 ...не, ну понимаю мышь жалко...а Гина то с каких люлей unknow
Hanter.irk
Цитата: Aberon
...не, ну понимаю мышь жалко...а Гина то с каких люлей

ой наспойлерил сдец...
Цитата: Aberon
А мне его жалко было...не, ну понимаю мышь жалко...

не капли не жаль.наоборот больше не будет выносить мозг...
Цитата: Aberon
это вы про что ?

про зависимых и проч филлерятину вроде принцессы Лучие или как там ее...
кстать если сравнивать с аниме сериалом то в фильмах блич есть закосы под драму...но они такие противные что больше 1 раза смотреть не хочется как то


Aberon
Цитата: Hanter.irk
не капли не жаль.наоборот больше не будет выносить мозг...

каждому своё...
Цитата: Hanter.irk
про зависимых и проч филлерятину вроде принцессы Лучие или как там ее...

это своеобразная разрядка сериала и без нее ни куда hm к тому же не только фильмы, каждый сезон основан на какой то слезливой истории
Ирса
Цитата: Hanter.irk
не не есть романтика в сененах,в некоторых

можешь привести примеры, оч интересно
Цитата: Hanter.irk
потому что большенству зрителей лет по 15 им не до романтики...

думаешь в 15 лет не до романтики? Как раз в этом возрасте детишки романтику срочно требуют aha К слову, у меня сестра ей 12 лет, она всё визжит, почему нет романтических историй в Бличе.
Цитата: Hanter.irk
А вот Улькиорру и Ичимару жалко немного...

да Улькиору было очень жалко, я всё надеялась на его чудесное воскрешение(знаю это глупо). А вот что с Гином станет? Неужели он тоже копыта отбросит? Что решили самых-самых героев поубивать? noo
oleg28
Ирса,
Такие как Улькиорра и Ичимару,с собственным стилем и харизмой, обычно долго не живут))в этом и фиша!
Ирса
Цитата: oleg28
Такие как Улькиорра и Ичимару,с собственным стилем и харизмой, обычно долго не живут))в этом и фиша!

Обиднооо!!! cry2 Хотя бы Гина не трогали ...
oleg28
Ирса,
я бы улькиорру оставил хотя у него меньше шансов,заложник жанра и сюжета :D
Ирса
oleg28,
А Гин не нравится? hey
oleg28
Ирса,
не плох)но не по мне))
Merkus
Цитата: Ирса
да Улькиору было очень жалко, я всё надеялась на его чудесное воскрешение(знаю это глупо). А вот что с Гином станет? Неужели он тоже копыта отбросит? Что решили самых-самых героев поубивать? noo

я же говорил Марин мангу читай hm по мне Гин нормальный парень super жалко его конечно cry2 я чесно думал он...ладно забудем cry2
Ирса
Цитата: Merkus
..ладно забудем

Какой забудем? Говори что с ним? Или хочешь что бы я только мангу читала? dead aha
Gafotishe
люди а че это серии не смотрятся ооооооооооооочень долго ждать надо?
Aberon
Цитата: Ирса
Говори что с ним?

Не будем раскрывать тайны...ибо будет не интересно gd скажем так Гин Айзи сюрприз устроит aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.