Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Zo_0m
Цитата: Hanter.irk
да ему уже пипец-ФГТ это не обычная Гетсуга...

ну так он вроде её еще не научился.... Зангецу запрещает вроде)) или я чего то не досмотрел unknow
NeutoN
А кстати там у Ичего батя-изврашениц есть, так он вроде тоже какоето отнащение к обшеству душ имеит, в какойто серии он вроде как даже на несколько минут в форме капитана появился, всетаки интересно былобы узнать что там скрыто.
SyhSyh
Меня интересует битва Айзена и Куросаки в реальном городе каракура. Финальная Гетцуга Теншоу и все такое!!!
SevenSin
Ну вот не успел начать мангу читать а уже все кончилось)))
Но все же я считаю что они должны объяснить кем была мать ичиго, почему отец ичиго скрывал что он шинигами, откуда такая огромная сила у ичиго, что будет с маской пустого если ичиго потеряет силу шинигами, зачем айзену убивать королевскую семью если он и так мог иметь все что ток угодно и кто с кем там отношения мутить будет, видь там на ичиго походу две девчонки метят? unknow cool Так что я считаю что айзен еще и свалить из битвы может и опять какая нибудь интрижка начнется=)
В конце концов я люблю аниме за то, что в них частенько все оказывается непредсказуемо)))
Hanter.irk
Цитата: Zo_0m
ну так он вроде её еще не научился.... Зангецу запрещает вроде)) или я чего то не досмотрел

недосмотрел,Айзен уже получил по кумполу от Ичиго,и ща уже ФГТ лупанул))

Цитата: SyhSyh
Меня интересует битва Айзена и Куросаки в реальном городе каракура. Финальная Гетцуга Теншоу и все такое!!!

ну в реальном городе какракуре битвы не будет,а вот за городом (тобишь в обществе душь) да
SevenSin, вот-вот все фаны блича уже по этому поводу уже глотки друг другу скоро перегрызут,и по поводу споров кто такие родители Ичиго,кто такой сам Ичиго и с кем он останется из девченок (я лично я за Иноэ,Рукия пускай о Каэне дальше мечтает)....
^_neko_^
kawai Ичиго такой классный в форме пустого *_*
Zo_0m
Цитата: Hanter.irk
я лично я за Иноэ

башиеее сиськиии kawai gd ну она малость тормознутая конечно но вроде ичишка с ней и будет)) кто-то гдето писал что автор говорил об этом)))

А у Рукии маленькие сиськи c1 и она немного психопатка походу :-D

кстати новая серия ниче так)) мне вобще в анимэшке Хисаги нравеится с Казешини)))
Ирса
Цитата: Hanter.irk
я лично я за Иноэ

Фу-фу и ещё раз фу! Это было бы слишком мелодраматично. Рукия ему по всем статьям подходит.
Цитата: Zo_0m
башиеее сиськиии ну она малость тормознутая конечно но вроде ичишка с ней и будет)) кто-то гдето писал что автор говорил об этом)))


Ни фига! Автор сам ещё ничего не говорил по этому поводу. Сидит и отмалчивается...
NeutoN
Цитата: Zo_0m
А у Рукии маленькие сиськи

зато компактная (и в этом деле вообше главное форма)

Цитата: Zo_0m
и она немного психопатка походу

зато с ней я думаю поинтересние и повеселее. а Иноэ действительно немного тормазнутая, ну и фифа чтоли, вобшем мне Рукия больше нравится
spaRk_ =Ъ
но мне лично это аниме не нравиЦо hm
Surround
кааакая рукия, с ума сошли, она его до смерти загнобит! рукии уже собирался делать предложение ренджи, вот ему и отдадим. а ичиго должен быть с Нел! Она ему по всем статьям подходит, а инное - просто дура сисястая. Пускай орихиме восстановит маску Нел и катится восвоясии
Hanter.irk
вот именно об этих спорах я и говорил... sl
BearGod
Hanter.irk,
Да уж...теперь будут спорить пока блич не закончится worry
Ирса
нда, Иное своё счастье упустила, когда Улькиору грохнули.
Теперь пусть Исиду забирает aha
NeutoN
Цитата: Ирса
Теперь пусть Исиду забирает

отдаем недорого:))
Lati
Эххх не выдержала ждать,посмотрела на японском я думала что уж ну всё Ичиго мчиться и всё будет оки но нет коварные люди решили обломать и про Каракуру ещё добавить worry Ичиго ну когда же ты появишься чёрт возьми задолбало ждать hit noo aaa
OxaFoxa
но все равно 289 серия супер, по моему чем дольше тем лучше badsmile
BearGod
Блин...ну вот...ещё одна бесполезная серия worry
^_neko_^
unlucky сколько ещё нас мучать будут?
тут чё 400 серий??
BerserkGromov
Мучить будут до тех пор, пока рейтинги зашкаливают. Вон покемонов до сих пор печатают, а сериал ведь бред бредом, особенно сейчас. Касательно Блич, мне сериал по нраву, но он и правда стал хуже (даже на много хуже) появилось искусственное затягивание сюжета по типу Ван пис, то и дело даже посреди серии попадает кусок который мы уже видели (раньше хоть флешбеками только, а сейчас просто так бывает). Но при этом он всё равно более брутален, нежели Наруто (Очередное подобие Санта Барбары), хотя опять же многие со мной не согласятся. Сериал однозначно обязателен к просмотру. Оценка 8,5 из 10 (И то снижена в основном за иногда неумелое вклинивание того, что мы видели и тупых филерных арок).
Серафима
unlucky unknow Чу такая длинная анимешка?
максим семёнов
клёвое аниме super gd
DarkSnow
Мне нравится смотреть это аниме, и история каждого из героев по своему интересна...НО ВСЕЖЕ КОГДА НАКОНЕЦ ИЧИГО НА ПОЛЕ БОЯ ПОЯВИТСЯ!!!Я этот момент все никак дождаться не могу... leaving Так интересно,как на его Айзен отреагирует please2
Hanter.irk
А я знаю конец,а я знаю конец,хе-хе но я нечиго никому не скажу
(ну строго говоря не конец но походу рядом уже)
289 серия вообще неочем,побыстрей бы Тоусена грохнули...
Zo_0m
Цитата: Hanter.irk
побыстрей бы Тоусена грохнули...

слепой отморозок hit

Цитата: Hanter.irk
А я знаю конец,а я знаю конец,хе-хе но я нечиго никому не скажу


надо бы мангу почитать че ли unknow
vasja
Ню шо мона сказать unknow
серия в принципе ни чё hey но я думаль шо она будет посвещена токма тому шо Ями будут валить lny а воть фигульки показали всех помоленьку и сё ждити следуйщего вторника!!!!! cry3 wtf
^_Kawainui killer_^
На счет пейрингов..Иное глуповата для Ичиго, хотя и сам Ичи не блещет сильным умом )) Так что неудачный союз я так думаю) Вот если бы Иное-Исида, Рукия-Ренджи, Ичиго-Нел, а там и Мацумото-Гин)) А вот Нойторе облом, я его с Теслой представить только могу XD

Мда...серия не ахти..Но уж какая есть) И мне кажется Блич в скором времени может кончится, учитывая в манге обстоятельства)
Hanter.irk
Цитата: ^_Kawainui killer_^
Иное глуповата для Ичиго, хотя и сам Ичи не блещет сильным умом ))

Почитаешь мангу,возьмешь свои слова обратно,досмотришь до этого момента в аниме и скажешь что ты такого не говорила...

Цитата: ^_Kawainui killer_^
Вот если бы Иное-Исида, Рукия-Ренджи, Ичиго-Нел, а там и Мацумото-Гин)) А вот Нойторе облом, я его с Теслой

романтических отношений в бличе не будет вообще,это споры уже фанов
я вас подзадорил,когда об этом сказал
BearGod
Цитата: Hanter.irk
романтических отношений в бличе не будет вообще,это споры уже фанов
я вас подзадорил,когда об этом сказал

У-у-у...нехороший человек badsmile
максимкен
Смотрю Блич и мечтаю о такой силе в реале,было-бы круто angry2 badsmile aha
^_Kawainui killer_^
Цитата: Hanter.irk
Почитаешь мангу,возьмешь свои слова обратно,досмотришь до этого момента в аниме и скажешь что ты такого не говорила...

Я читаю мангу, и это всего лишь мое мнение. что так злобно то =__=
Цитата: Hanter.irk
романтических отношений в бличе не будет вообще,это споры уже фановя вас подзадорил,когда об этом сказал

Извините, но я писала ЕСЛИ БЫ ,я сама прекрасно знаю, что этого никогда не случится.

Блин, что за...высказала свои мысли, так всегда найдется тот, кто все испортит.
NeutoN
Цитата: ^_Kawainui killer_^
романтических отношений в бличе не будет вообще,это споры уже фановя вас подзадорил,когда об этом сказал

Понятно что романтика неотсда, но тем немение хотелосьбы.
kenpachi zaraki
да никакой романтики, одни драки и споры.
Ирса
Пфе! Без романтики любая махалка загнётся. Скучно смотреть 300 серий сплошного боя, причём один махач на другой похож... Ток фантазия и спасает.

А 289 серия ваще фигня-нарезка из предыдущих эпизодов! Айзен уже достал! Давайте его побьём! XD
Hanter.irk
Цитата: ^_Kawainui killer_^
Блин, что за...высказала свои мысли, так всегда найдется тот, кто все испортит.

конечно,а ты как хотела,я знаешь ли очень люблю портить другим малину
Цитата: Ирса
Пфе! Без романтики любая махалка загнётся. Скучно смотреть 300 серий сплошного боя, причём один махач на другой похож... Ток фантазия и спасает.

а все потому что замутили среднестатестический сенэн для парней среднего школьного возроста,которые по незнанию называют романтику \"соплями\" и не любят ее...
и вообще хотите романтики-пожайлуста,вон в этом жанре дофига анимешек
хотя с сромантикой было бы поинтерсней смотреть...
та-тян
Давно смотрю это аниме, но все как-то не могу отписаться... вот и решила сегодня что нибудь намалябать:
во-первых сколько смотрю Блич(а это где то уже с годик), не могу понять почему надо так тянуть с каждой серией... не уже ли нельзя почаще выкладывать(думаю с этим все согласяться- терпеть неделю просто ужас))
во-вторых, драки достают!! Романтики сюда!!!(ну, девушки, наверное, меня поймут badsmile
ну и в третих, куда без него badsmile Ичиго- это класс, сначала Ооочень за него переживала, как то однобоким его представили в аниме (положительный герой, который приходит в самый последний раз и всех спасает, а главное все и надеются только на него! что является плюсом в моих глазах... так вот что хотела сказать- Ичиго просто класс!! мне нравятся такие герои, не только в нарисованном мире но и в реале... cry
А да на счет последней серии- ожидала большего, ну не хотела я смотреть заново нарезки из других серий((( Надеюсь в следующей серии будет поинтереснее gd и я заценю.... cool
NeutoN
Цитата: Gumelin
кто оклеветает это аниме,пусть сгорит в чёрном пламене!

Ну если быть честным, хоть Блич мне и нравится, но сценарий достаточно предсказуем и однообразин, соглошусь с Ирсай, что без фонтазии капец.
Aberon
Даааа Блич это что то с чем то. * Стоячие овации Кубо* Луший файтинг что я видел, хоть оно и изрядно длинное но абсолютно все серии смотришь с восхищением. А не передаваемый юмор вне конкуренции loool Жаль только романтики мало cry3
Nikita kir
Я смотрю бличь ток из-за драк fight
ICCup
вы че? как можно назвать последнюю серию нарезкой придыдуших? серия как раз получилась очень хорошей,по сравнению с предыдушими и флешбеков было всего 2 и то коротких super
Dante4
ICCup,
Согласен с тобой!!!! Неплохая серия ведь получилась!!!! hey Впервые Тоусена увидели в маске пустого, да и он неплохо бьётся, Ями бушует, интересно чем всё закончится!!!!!! gd
NeutoN
Цитата: Dante4
интересно чем всё закончится

Это будет длится вечно, УГА_БУГА_ГА.
Idol
похоже ями в аниме убьют, в манге про него забыл Куба походу
Fire princess
Скажите,стоит смотреть это аниме?оно интересное?и вообще,тут есть хотя капелька романтикик????? thinking
BearGod
Fire princess,
Интересно...стоит heyyou
Цитата: Fire princess
тут есть хотя капелька романтикик?????

хорошо сказано...ровно капля романтики и есть aha
Dante4
Цитата: Fire princess
Скажите,стоит смотреть это аниме?оно интересное?и вообще,тут есть хотя капелька романтикик?????

Смотреть стоит!!!! super Оч интересное!!!!! gd Но романтики здесь и вправду нет, хотя меньше капельки есть!!!! hey
Хаттори
Блич, определенно стоит смотреть, хотя надо быть готовым к филлерам )) «серии не по манге» реальный минус .

Романтику неплохо заменяет легкий хоррар. … но местами мне все-таки хочется увидеть проблеск любви в глазах Ичиго к Рукии.

Любимый персонаж … Урахара))))

Последние серии какие-то скучноватые. Не очень-то порадовала искрометная битва Улькиоры с Ичиго … сливают потихоньку. smoke
Hiss
есть уже 290 серия с сабами. Почему там поздно тут выкладывают. Приходиться смотреть новые серии где попало.
BearGod
weer333,
Ну с сабами она не нужна...да и лучше подождать более менее нормальное качество озв чем смотреть в контакте какую-то муть heyyou
kovalls
Последняя серия Bleach закончится тем что Куросаки Итиго после того как он нанесёт финальный удар гецугай теншоу он потеряет сваю силу

отец Куросаки Итиго тоже шинигами а его мать человек
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.