Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Clint74
 
SuperSaiyanDate
 
GreyCain
Ужасные lol`ы собрались тут.

Мне кажется, но или последние серии филлера действительно классные?
Ответьте на вопрос...
А то устроят очередной холивар, что сюжетка в 100500 раз лучше
Clint74
gman1994,
ну меня устраивают нынешние филеры, вполне на высоком уровне сделаны. Да и бои капитанов прикольно смотрятся. Жалко, что Зараки и Бякуя не меняются своими регаями=) Так бы были битвы Зараки вс Бякуя=) думаю всем бы интересно смотреть
ЗЫ Холивары тут устраивают тока нарутофилы, так как кому нравится блич будут его спокойно обсуждать..
Graber
Clint74
анимешник нах
Содержательная у вас беседа получилась... За ваш скандал получаете по три предупреждения каждый, за взаимный троллинг, грубые высказывания и оскорбления.

анимешник нах
Вам ещё настоятельно рекомендую обратиться к администраторам сайта с просьбой сменить ник, т.к. ваш нарушает правила сайта.
scvuex
 
DavoArm
Цитата: scvuex
Прочитал все серии комиксы про блич и скажу вам что это херня не тратьте время на этот комикс читайте наруто он хорош.
и во всем лучше блич.

Наруто и вправду хорош , ну и Блич непромах так что стоит смотреть и читать))
Clint74
Цитата: scvuex
Прочитал все серии комиксы про блич и скажу вам что это херня не тратьте время на этот комикс читайте наруто он хорош.и во всем лучше блич.

аж смешно такое читать....а по мне так на оборот...и чё дальше...?
Умиляют нарутофилы.....

ЗЫ Критика без аргументации, ваще не очень...
Oomg
Все, кто говорит что блич фигня, лесом aha
DavoArm
Цитата: Oomg
Все, кто говорит что блич фигня, лесом

точно!
Fun4ik1
Не ребят зачем спорить.И наруто и бличи суперр.Получайте удовольствие от аниме. super
Yoruichi-San
Fun4ik1,
я с тобой согласна^^
на вкус и цвет товарищей нет support

Кстати, я ужаснулась, когда увидела сколько тут закрытых сообщений shock
Мне аж страшно подумать, что вы там написали dark
Oomg
Пустой ичи всех распинает наверно aha
У него там ещё серо есть cool run
SuperSaiyanDate
Цитата: Fun4ik1
Не ребят зачем спорить.И наруто и бличи суперр.Получайте удовольствие от аниме.

Да рады бы да вот только их величесвство-неадекватные бличефилы не дают sl !!!

Цитата: Oomg
Пустой ичи всех распинает наверно У него там ещё серо есть

та неее! пустой Ич фигня! Любой другой Арранкар круче hm !!! Жаль что все они скопытились worry
DavoArm
Цитата: Yoruichi-San
Кстати, я ужаснулась, когда увидела сколько тут закрытых сообщений
Мне аж страшно подумать, что вы там написали

кто знает всякие гадости))
Цитата: анимешник нах
та неее! пустой Ич фигня! Любой другой Арранкар круче

ты что не помнишь как с помощью пустова Ичиго уничтожал 4 эспада))какой бум зделал......
SuperSaiyanDate
Цитата: DavoArm
ты что не помнишь как с помощью пустова Ичиго уничтожал 4 эспада))какой бум зделал......

Ну то была конечно жесть! Но все равно не мэджик так что либо ичи крут(в чем я оочень сомневаюсь aha ) или арранкары фигня
DavoArm
анимешник нах,
тогда аранкары фигня)))
SuperSaiyanDate
DavoArm,
Ну вот и разобрались well !!!
Fun4ik1
Цитата: анимешник нах
Да рады бы да вот только их величесвство-неадекватные бличефилы не дают !!!

Я бы лучше поспорил с теми кто критикуют аниме!! super super
DavoArm
Цитата: Fun4ik1
Самое страшное для человека- жизнь в мире, где ты никому не нужен

я думаю что есть люди кем такая жизнь более подходит......
zayusika
Oomg,
Полностью с вами согласна... и лесом... и полем. super
Fun4ik1,
Я тоже считаю они хороши оба. gd
Fun4ik1
kawai Ваще аниме рулит kawai
zayusika
Ага, ага dance support
DavoArm
неужели в этом темке нет не че обсуждать?
Marisa_Kirisame
DavoArm,
тогда предложи что-нить, пообсуждаем.... gd
bldgoo
DavoArm,
Marisa_Kirisame,

ДА НЕКТО НЕ СМОТРИТ ЭТОГО ВАЩЕГО БЛИЧА
Oomg
bldgoo,
Он находится в топе на этом сайте, значит смотрят bugaga
bldgoo
Цитата: Oomg
Он находится в топе на этом сайте, значит смотрят


А ТОЧНА СМОТРЯТ ТУПЫЕ ШКОЛЬНИКИ КОТОРЫЕ НЕЗНАЮТ ПРО ФОРУМ
vereneya.zavv
Обожаю Блич!!! gd Он всегда такой упертый, упрямый во всех делах. Все через что он прошел было ради друзей.... cry
DavoArm
Цитата: bldgoo
А ТОЧНА СМОТРЯТ ТУПЫЕ ШКОЛЬНИКИ КОТОРЫЕ НЕЗНАЮТ ПРО ФОРУМ

ну если честно то блич не по моему вкусу , НУ блич это один из четырех "бессмертных аниме" - Блич , Наруто , Ван - пис , Хвост феи))

Цитата: Marisa_Kirisame
DavoArm,
тогда предложи что-нить, пообсуждаем....

тогда смотрите потом будем обсуждать
Marisa_Kirisame
bldgoo,
Я очень уважаю Ваше мнение, но лично я себя тупой не считаю, в школе я не учусь...Если Вам не нравится Блич, это не значит, что стоит так резко высказываться....У всех из нас свои вкусы, так что не нужно задевать личные интересы каждого человека...
DavoArm
Цитата: Marisa_Kirisame
Я очень уважаю Ваше мнение, но лично я себя тупой не считаю, в школе я не учусь...Если Вам не нравится Блич, это не значит, что стоит так резко высказываться....У всех из нас свои вкусы, так что не нужно задевать личные интересы каждого человека...

не обращай внимание......

Цитата: vereneya.zavv
Обожаю Блич!!! Он всегда такой упертый, упрямый во всех делах. Все через что он прошел было ради друзей....

ты об Ичиго да?
Marisa_Kirisame
DavoArm,
мням-мням.....Просто хотелось высказаться...Посмотрела клип.... gd Оч прикольно... aha Момент про свинку и когда Кона пришивали, мне особенно понравился....
SuperSaiyanDate
Цитата: DavoArm
НУ блич это один из четырех "бессмертных аниме" - Блич , Наруто , Ван - пис , Хвост феи))

ЭЙ ЭЙ ЭЙ angry2 !!!!!!
Забыла Драгонболл heyyou ???

bldgoo,
super
Oomg
Всему есть конец...
Marisa_Kirisame
Для меня забавны его ученые заскоки... aha
DavoArm
Цитата: анимешник нах
ЭЙ ЭЙ ЭЙ !!!!!!
Забыла Драгонболл ???

во первых "забыл" а не "забыла" я ПАРЕНЬво вторых я не смотрел этот бред и ваще не нравится Блич то вали из этой темки!!!!!!!!!!!!!
SuperSaiyanDate
Oomg,
Marisa_Kirisame,
???
Yoruichi-San
Ну, ну! Пупсики не соримся angel
Marisa_Kirisame
анимешник нах, я про то, что он всех хочет сделать своим экспериментом...
SuperSaiyanDate
Цитата: DavoArm
во первых "забыл" а не "забыла" я ПАРЕНЬво вторых я не смотрел этот бред

...
Она настигла пол-планеты и теперь добаралсь и до анимешников
СМОТРИТЕ ВО ВСЕХ КИНОТЕАТРАХ ПЛАНЕТЫ-Деградация!!! ct

Цитата: DavoArm
ваще не нравится Блич то вали из этой темки!!!!!!!!!!!!!

А это тут вообще причем?

Marisa_Kirisame,
ааа вы про Маюри что ли?
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Первая мысль: И явился Кагероза...и что дальше thinking
Я смотрю в нем новом благородства то маловато, о подчиненной то и думать забыл когда Ичиго серо пальнул.
Все таки этот Кагероза дешевая китайская копия Айзена (мотивы, отчасти поведение, дажу музыкальное сопровождение...ну что за плагиат noo )
Правда занпакто у него не плохой, если уж он так силен в шикае...на что же он в банкае способен.
Смех рейгая Уноханы в стиле темная леди это конечно что то с чем то swet
Да и Урахара учится я смотрю, использовал против своего клона тот же трюк (в точности) что и Айзен с ним столетие назад badsmile
P.S. Из Ичиго в конце сделали цирковую собачку...вот чего не ожидал откровенно loool
Surround
Абсолютно типичный дурацкий филлер, так и кричащий о "мы все (аниматоры) очень-очень устали, доделывая последние 50 серий сюжета. Новый сюжет Кубо еще не дописал, думать нам лень, креативить лень, рисовать задолбались. О, идея! Пусть будет новый Айзен.. и пусть все дерутся сами с собой и друг с другом. Набор идей позаимствуем из битвы за каракуру - там много новых абилок появилось, надо их опопсить!" А очень жаль - есть туча возможностей растянуть филеры по-другому.

можно бы им подумать головой и сделать действительно интересный и длинный сюжет. Можно переплести его с оригиналом, сделать ту же арку про Ишшина и спокойно себе подавать её порциями еще серий 50, пока Кубо не родит новую арку. Да и в конце концов, сама идея филлера не так убога - ну сделайте побольше красивых стильных необычных боев, верните ичи рогатую холлоуфикацию, черт с вами, даже финальную гетсугу можно! раз делать треш-арку, так по полной!

Что же видим сейчас - повторение из серии в серию уже донельзя заезженных абилок из прошлой арки (такое впечатление, будто повтор смотришь), невероятная затянутость (см. 339 - ЦЕЛУЮ СЕРИЮ рассказывать о том что рукия сотоварищи вернулись в общество душ и огребли от кагерозы! опять одни и те же лица, одни и те же способности! а можно было бы всю серию заставить недо-холлоу форму Ичи драться с Юшимой - было бы в разы веселее!).

В общем, если делать филеры - нужно либо полный треш и красивые, необычные бои, либо интересный затянутый сюжет. Сейчас ни того, ни другого.

На фоне аниме, даже новая арка в манге, которая рассматривается как промежуточная - выглядит очень ново, оригинально и захватывающе (стоило лишь переодеть ичи и затронуть мутное прошлое).

P.S. Из Ичиго в конце сделали цирковую собачку...вот чего не ожидал откровенно


лучший момент серии! Ржал от души. И очень в тему - больше новый Ичи ни на что видимо, не способен...

PS: да.. и они все задолбали уворачиваться от серо и гетсуги!!!!!!!1111 Почему Улькиорра не уворачивался а отбивал? Только не говорите мне что лень, он битвы воспринимал посерьезнее некоторых.
SuperSaiyanDate
Surround,
aha super
neVi
Всем фанатам БЛИЧА hero
Какой для вас самый ржачный эпизод !? aha
Всем советую посмотреть или еще раз вспомнить ....
207 эпизод (Ancord & Noir) Не обламаетесь обещаю ...

Я прям ржал весь епизод ... cry
Idol
Хааай. Если эта инфа тут не пробигала. То вотушки она:

Последний выпуск журнала Weekly Shonen Jump обнародовал новость о том, что популярный аниме-сериал «Bleach», снимающийся по мотивам одноименной манги от Тайте Кубо (Tite Kubo) вступит в “Арку о пропавшем временном шинигами”
11 Октября этого года.

Kair
Лучше бы новая арка была бы (Врата Ада-фильмец меня разочеровал ожидал большего а в итоге больше болтовни чем драки,единственное что впечатлило это форма Ичиго Костяная Броня хе-хе вот те силы ада)или филерры про Куросаки Ишина, кто он ,что он,откуда он,почему он,Кем он был что с ним случилось(приемы атаки точно такие как у его сына)
Idol
филерры про Куросаки Ишина, кто он ,что он,откуда он,почему он,Кем он был что с ним случилось

Тогда это были-бы не филлеры. Потому что это напрямую связано с сюжетом. К тому же скоро про него точно скажут.
SuperSaiyanDate
Цитата: Kair
или филерры про Куросаки Ишина, кто он ,что он,откуда он,почему он,Кем он был что с ним случилось

оооо это было бы хоть что то!!! Наконец то был бы нормальный сюжет после никакущих и как уже упомянул Surround,филлеров которые берутся из легкого изменения предыдущего сюжета angry2 и из коекакерских сюжетов которые можно было бы КУДА приличнее разыграть!!!
Oomg
Кул)
А кто это за Куросаки Ишин? чёт я 1 раз слышу aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.