Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Kagami18
Эх, вот заново пересмотрела все серии блич , странно меня редко аниме пробивает до слёз , но из за блича я плакала два раза , когда убили Улькиорру и Гина , ну уж очень мне эти герои нравились unlucky cry3 melancholy
Не могу понять ну не ужели нельзя было без потери этих двух персонажей обойтись , я бы наверно лучше потерю кого нибудь из добреньких перенесла(кроме Орихимее и Ичиго) , чем их nolove
И кстати никто случайно не знает сколько примерно филлеры будут идти??? thinking
GTFO
Цитата: Kagami18
филлеры будут

наверное очень-очень долга. До лета в лучшем случае
smokerscorpion
Что-то надоели филлеры уже...а так самая классная анимеха=)
katinele
Цитата: se7ven
Да отец Ичи был шинигами...у него ж плащ капитана есть.._)

ну это подобие я тоже заметила, похоже историю прошлого Папы Ичего автор нам оставил на будущее lny подождем
Цитата: Kagami18
но из за блича я плакала два раза , когда убили Улькиорру и Гина , ну уж очень мне эти герои нравились

Улькиорра довольно занимательный персонаж, единственное меня удивляло его полное подчинение Айзену, если посмотреть то пустые и аранкары не особо Айзена жаловали
Гин это вообще загадка, его некоторые действия не поддаются логике unknow
se7ven
katinele,
Например, может мы тебе поможем разобраться=)
katinele
Цитата: se7ven
Например, может мы тебе поможем разобраться=)

ну я немогу оправдать и понять почему Гин убил 3 офицера 5 отряда, помните момент когда Гин вступил в 5 отряд, Айзен был тогда лейтинантом
и в его поведении всегда чуствуешь двойственность, он как бы создает напряжение в ситуации hey
se7ven
katinele,
Думаю убил из за того что бы влиться в доверии к Айзену...
ага...вот что в Гине мне нравилось дык это его таинственность, загадочность...и как ты сказала "двойственность" очень цепляет-)
Kagami18
Да, Гин был замечательный персонаж leaving
Цитата: se7ven
и как ты сказала "двойственность" очень цепляет-)

Да его двойственность эта что-то cry Ещё меня очень интересовала , что у них там дальше с Мацумото будет, всё таки девушка ему досталась шикарная, А тут всё взяли и обломали crazy Несправедливо cry3
katinele
Цитата: se7ven
Думаю убил из за того что бы влиться в доверии к Айзену...

вполне логично, но все таки Гин тогда был ребенком omg это жестоко
есть еще один не ясный мне момент, на счет душ, и круговорота душ между мирами, правельно ли я поняла если душа умирает в живом мире она попадает или в общество душ или в ад, а если душа умирает в обществе душ она перерождается в живом мире (вроде где то об этом было сказанно) unknow получается хорошие души бессмертны hey
GTFO
katinele,
ну да. Кто-то же из героев именно так и говорил.
Rikuo Nura
Филлеры... они...меня... УБИВАЮТ! wtf
frendi
впринципе некоторые серии филлиров бывают интересные! однако не терпится улицезреть какую нить новую историю не менее интересную что была про аранкаров)
Rikuo Nura
Да, я не спорю но одно меня точно в филерах бесит!))) То что в филлерах ичиго находится на уровне давным-давно пройденных серий =( Ни банкая, ни пустификации ничего))) Меня уже бесит этот огромный плавник в бинтах который он таскает в филлерах!! noo Я привык уже как минимум к красивому банекаю! А еще надеюсь всетаки мы увидим пустификацию и банкай вместе с маской - смотрится аццки просто а голос когда он в маске это вообще просто ЯДДДД gd
Hiss
Ну филлеров замутят на пол года если не больше.... Полюбому
Rikuo Nura
Хоть бы банкай Урахары показали пару разиков, хотя в филерах похоже про банкай никто еще не догадался да и Урахара как-то наотрез отказывается учасвовать в филлерах как я заметил dontunderstand
Sakyra88
А мне нравится Бьякуя Кучики, н всегда такой спокойный и уравновешенный, никогда не кричит, не делает лишних движений, и даже в проигрыше выглядит победителем)))) Кавайненький персонаж, обожаю его))))


Rikuo Nura
Цитата: Sakyra88
А мне нравится Бьякуя Кучики, н всегда такой спокойный и уравновешенный, никогда не кричит, не делает лишних движений, и даже в проигрыше выглядит победителем))))



И именно по этому как герой аниме кажется мне очень скучным unlucky

Мой любимый герой из Блич - его полная противоположность - Кенпачик)))) Японский аналог Шварца aha
slagdero-аники
Цитата: Sakyra88
А мне нравится Бьякуя Кучики, н всегда такой спокойный и уравновешенный, никогда не кричит, не делает лишних движений, и даже в проигрыше выглядит победителем)))) Кавайненький персонаж, обожаю его))))


мистер Сэмбондзакура
Rikuo Nura
Цитата: slagdero-аники
мистер Сэмбондзакура


Судя по банкаю и вечно кислому фейсу в душе он ЭМОБОЙ hoho
MeLL-dono
Кьёраку Шунсуй неплохой чел на банкай его охота посмотреть run
werjs
точно подметил super
GTFO
Rikuo Nura,
ну в детстве не такой уж он и кислый был

Mell_95,
ага, тоже охота его банкай увидеть. А еще Укитаке и Урахары
McBeth
да гореть филлерам в аду.... аминь... warm2
skew
Да действительно одни филлеры, филлеры, скоро сюжета вообще не будет а только филлеры пойдут и 80% людей которые смотрят это аниме забудут что оно есть и забросят. Заходите ко мне в профиль общайтесь с удовольствием со всеми людьми и обсуждайте аниме желательно Bleach)))
Courenight
Народ обьясните пару вещей ну недогоняю...Почему у Ичи меч высвобожденный (Потому что первую форму меча раскромсали?)Чёт пересматривал недавно так ни в одной серии и не понял чё к чему и почему так друг урахары удивился когда в 20 серии Ичиго достал Зангецу. И в манге кстати об этом тоже ни слова её вообще перевели точно как аниме.слово в слово...
И кто знает просьба ответить (Поговаривают что 315 это последняя серия будет)Чёт бред какой то они столько сюжетных линий вплели ещё как минимум пара арок и ова должна быть...разьве нет?Да и манги ещё огогого сколько...А как же ретурн повер шиниХами "полное подчинение" чёт я вообще запутался снимать дальше будут или чё вообще ?
GTFO
Courenight,
Манги ого-го? Ты её читаешь? Сейчас там действия серий на 5-6
skew
Courenight,
Ну как тебе сказать, вообщем создателям лень было придумывать еще одну форму зампакто, а после того как меч в начале был уничтожен , он все равно бы востановился как не раз это уже видели мы это в аниме, ну а зачем еще какждый раз рисовать высвобождение меча если можно на протяжение аниме чтобы с ним Ичиго был.
Amylet Lubvi
Хм... Посмотрела первые 20 серий, не впечатлило, посмеялась, но не моё как-то... Может, попозже ещё посмотрю...
GTFO
Amylet Lubvi,
практически все самые популярные сенены не производят прям-таки шикарного впечатления сразу. Ван пис, Наруто, Блич, Реборн - все они мне стали интересными с серий 30+
se7ven
GTFO,
Согласен...Блич меня ток затянул наверн после 50+...
Sakyra88
 
katinele
Цитата: Rikuo Nura
Урахара как-то наотрез отказывается учасвовать в филлерах

ну вроде в одной он был 299 серия hey
а так нас ждет с 317 серии новый OP 14: "BLUE" by ViViD (eps 317-)
и END "Aoi Tori (; Blue Bird)" by fumika (eps 317-)
Цитата: se7ven
Блич меня ток затянул наверн после 50+...

мне первые 60 серий очень понравились, завязка сюжета,
арка про зависимых очень скучная была кроме пару прикольных серий warm2
Цитата: Sakyra88
А мне нравится Бьякуя Кучики
у Бьякуя типаж самурая, ни лишних слов ни лишних движений, сдержанность и контроль эмоций
Цитата: Mell_95
Кьёраку Шунсуй неплохой чел
он с Дзюсиро Укитакэ ну просто сладкая парочка, очень занимательные персонажи hey
Yoruichi-San
Эх...! Так хочется этот новый опенинг и эндинг увидеть gd
Жалко, что манга что-то запаздывает worry
Шихо
класне аниме мне нрава шихо.тоуширо и урахара
Rikuo Nura
Цитата: Yoruichi-San
Эх...! Так хочется этот новый опенинг и эндинг увидеть



А мне вот хочется новые серии увидеть (не филлеры) kawai
skew
Кто о чем, кому опенинг нужен, кому Урахара, а мне бы нормальный сюжет сразу серий 100 и еще парочку фильмов и все это за пару дней)))
GTFO
skew,
это дяденьке Тайто скажи, чтоб мангу рисовал побыстрее. Глав 50 в день...
Hiss
Манга не скоро продолжиться. Выпуски джампа временно отменили. В связи с ситуацией в Японии. Так, что все пока глухо ((
skew
GTFO, C радостью было бы замечательно 50 серий в день и все по сюжету и с отличным качеством, вот будет круто пересмотрел бы все
Алекс Коуч
Meri,
Да она просто боится признаться. Вот и не смогла поцеловать, но любит его. Ёлки - иголки.

Meri,
Это кто?! Гриммджоу?!

Юкко,
С Кайеном Шибой.(покойным).

GTFO,
Ты его там не утруждай, он ведь не машина, а человек.
Kagami18
Ну а что было бы круто ну уж не по 50 , а хотя бы по две главы в день badsmile
tiora
Я так поняла что это интересное аниме? unknow
Стоит его смотреть или нет? wtf
Hurricane
я уже месяц в завязке с Бличом, начинается ломка, тем более манги нет, так что прибежала обсуждать что-нить сюда хДД

меня вот Блич затянул сразу, в Ичи просто по уши втрескалась, нравится мне такой типаж героя))
а вот новой арки боюсь не скоро мы дождемся. как выше было сказано, серий мало. какой толк браться за них? я бы не против хороший арки филлеров, главное лишь, чтобы одиночные не шли. это ужасно
katinele
ура рассписанте серий появилось
2011-04-12 317. Gotei 13 Invading Army Arc! Unusual Incident in Seireitei?!
2011-04-19 318. Battle With Comrades! Renji vs. Rukia?!
2011-04-26 319. Ichigo's Capture Net!
....
2011-06-28 328.
даты выхода серий, по крайней мере перерыва не будет, будем смотреть и дальше филлеры
Crash30
а мне уже хочется, чтобы блич поскорее закончился. или не закончился. короче, мне экзамены скоро сдавать, а я сижу аниме всякое смотрю. cry2 в общем, печальное положение.
Kagami18
А мне жалко , что арка про аранкар закончилась интересная она была очень.... А следуюшая арка наверно только через полгода ( а может быть и больше) начнётся , в общем пора с бличем завязывать=(
Hichigo-
эх быстрее бы новая арка))) ^^ а то филлеры надоели порядком Х_Х lny unlucky
Sagara
Надеюсь не закончат блич одними филерами(
GTFO
После того, что сейчас происходит в Японии, выпуски манги остановили на бог знает сколько. А это скажется и на аниме
kAtO_o
Народ,я что то не вкуриваю.Как можно умереть в мире куда попадают умершие?Ладно умерли...Но куда эти умершие попадают если это и есть мир Богов?! unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.