Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
кыс..Я
Цитата: Arten
Сила Айзена такая же как и у Ичиго только более высокого уровня, скорее всего поэтому Ичи может ощущать его силу.

хм... вот оно как))) значит, Ичиго придеца изрядно попотеть, чтобы победить врага..)))
Hanter.irk
да Ичиго как обычно будет пыжиться Айзен наваляет ему а потом Ичиго опять в пустого превратится или что-нибудь похлеще и даст п*ды Зене...
Аллен-кун
Блич worry блииин, давно уже не смотрела а сейчас не могу посмотреть..... aaa даже новые серии не посмотрела unlucky

melancholy
Arten
Цитата: Hanter.irk
да Ичиго как обычно будет пыжиться Айзен наваляет ему а потом Ичиго опять в пустого превратится или что-нибудь похлеще и даст п*ды Зене...

Айзен порвет Зича)))
Hanter.irk
Цитата: Arten
Айзен порвет Зича)))

дык правельно Ичиго у нас главный херо он и порвет Айзена
Arten
Цитата: Hanter.irk
дык правельно Ичиго у нас главный херо он и порвет Айзена

Неее, я верю Айзен тайчо даст люлей всем!
Hanter.irk
Цитата: Arten
Неее, я верю Айзен тайчо даст люлей всем!

сразу видно что Зеню любишь))
конеч даст в начале а потом сам отгребать будет ну или как Гриммджоу- на равных биться
Idol
Единственное сходсьво Ичиго С Айзеном это вечный Сикай. Они не высвобождают его, он уже высвобожден. И Ичиго единственный из сильнейших в сейритее кто не поб под гипнозом Кьюку Суйгетцу. Поэтому все на него и расчитывали.
Hanter.irk
Idol да знаем мы про то что Ичиго не находиться под действием Кьйка Сайгетсу но все равно интерес что там за финальная гетсуга....
Idol
Я не думаю что она чем то отличается. Ну мощь бопольше конечно. Может он ей сможет управлять как Бьякуэ своими лепестками
Hanter.irk
Цитата: Idol
Я не думаю что она чем то отличается. Ну мощь бопольше конечно. Может он ей сможет управлять как Бьякуэ своими лепестками

ну короч че гадать-поживем увидим,только Кобо надеюсь не станет опять затягивать и снова тупые филлеры запускать
YongYoo
сугоооооой! суперское аниме! я не понимаю за что Наруто 1 место в рейтингах дают эт же такое говно! hit
не то блич другое дело все понятно блеск! super
Миленна
Чееерт... Безумно аниме затянуло. Все боялась его из-за огромного количества серий посмотреть, а вчера решилась и теперь весь день провела только за ним ^.^
Зацепило с первой серии, сейчас на 22 и до сих пор не отпускает=) Одно убивает... такими темпами буду смотреть долго dark

P.S.: Только сейчас заметила, что этот смайлик мне жестко напоминает Орихимэ - cool
ICCup
да наруто чтото мне тоже неочень а вот блич понравился с первой серии well
Surround
Цитата: Миленна
P.S.: Только сейчас заметила, что этот смайлик мне жестко напоминает Орихимэ - cool


какая к черту орихимме, это же вылитый Исида =))
Sukakiller
А мне вот и интересно, его лет так через 10 дорисуют или еще нет thinking
Hanter.irk
Цитата: Hikari Tsuki
сугоооооой! суперское аниме! я не понимаю за что Наруто 1 место в рейтингах дают эт же такое говно!

про то что наруто отстой согласен,но и блич тож хоть и офигенная аниме но не лучшая...
Idol
Давайте уж принежать другое аниме не будем. А то это фанатизмом попахивает.

Да видно что еще ..ну глав 15 максимум -+ 5
Hanter.irk
Цитата: Idol

Да видно что еще ..ну глав 15 максимум -+ 5

и то по мне так это много-слишком уж затянуто-но походу так и будет
YongYoo
Цитата: Hanter.irk
про то что наруто отстой согласен

ну вот ещё один нормальный человек понимает что наруто отстой
да и ещё кого бесит Орихими лично я ее терпеть не могу ток и может вопить: \"Куросаки-кун, Куросаки-кун\" и ещё спрашивает \"ты в порядке\" а он присмерти валяется ну не дура ли?????
Да от нее больше проблем чем пользы!!!
Idol
Надеюсь не затянить. Но серии затянут. В манге бои всеж быстрее проходят чем в анимешке.

Заметил в битве Ичиго против Улькиоры, Ичиго в аниме не использавал фишку против Улькиоры как в манге. Он в манге сказал Гетцуга. Улькиора сказал что это безполезно, а он оставил гетцугу на зангетцу и лиш в самом конце заорал Теншоу и ранил его сильно. Почему это не показали в анмешке?
Sukakiller
Hikari Tsuki
да и ещё кого бесит Орихими лично я ее терпеть не могу ток и может вопить: \"Куросаки-кун, Куросаки-кун\" и ещё спрашивает \"ты в порядке\" а он присмерти валяется ну не дура ли?????
Да от нее больше проблем чем пользы!!!




да ладно тебе Ичиго ведь супермен hero Вспомнить сколько его уже убивали, но как таракан, блин, а спасать ведь супермену кого-то надо, вот для этого и Орихиме пригодилась))
Hanter.irk
Цитата: Idol
Заметил в битве Ичиго против Улькиоры, Ичиго в аниме не использавал фишку против Улькиоры как в манге. Он в манге сказал Гетцуга. Улькиора сказал что это безполезно, а он оставил гетцугу на зангетцу и лиш в самом конце заорал Теншоу и ранил его сильно. Почему это не показали в анмешке?

нашел у кого спросить-может хотели показать превосходство Улькиорры над Ичиго?
Arten
Цитата: Idol
Единственное сходсьво Ичиго С Айзеном это вечный Сикай. Они не высвобождают его, он уже высвобожден. И Ичиго единственный из сильнейших в сейритее кто не поб под гипнозом Кьюку Суйгетцу. Поэтому все на него и расчитывали.

У Айзена не вечный шикай, просто он действует на тебя всегда, после того как ты увидишь высвобождение его клинка.

Цитата: Hikari Tsuki
ну вот ещё один нормальный человек понимает что наруто отстой

соглашусь с тобой, но если подумать Наруто для более младшей аудитории расчитан, чем Блич.
кыс..Я
Цитата: Arten
Цитата: Hikari Tsukiну вот ещё один нормальный человек понимает что наруто отстойсоглашусь с тобой, но если подумать Наруто для более младшей аудитории расчитан, чем Блич.


ну не все же так разграниченно)) если даже люди и старше меня любящие наруто))

у каждого свое мнение, но думаю, что НАРУТО и БЛИЧ сравнивать бесмысленно.... hm в каждом есть преимущества и недостатки...))
*закрывает тему сравнения этих аниме*
Arten
Цитата: кыс..Я
*закрывает тему сравнения этих аниме*

не дам!! fight
MekihikO
Цитата: кыс..Я
ну не все же так разграниченно)) если даже люди и старше меня любящие наруто))

ха ) есть люди котом уж далеко за тридцать, а они до сих пор под себя ходят.
кыс..Я
Цитата: Arten
не дам!!

loool поздняк ментаться))
Цитата: MekihikO
ха ) есть люди котом уж далеко за тридцать, а они до сих пор под себя ходят.

на что это ты наамекаешь?)))

я вот, например, смотрела Блич, и философии в нем нашла не так уж и много.... зрелищьность да, есть.. но...
идея сюжета не плохая, интригующая, но столько в начале, юмор хорош, но закадровой филосовии мало все основываеца на упертости, решимости.. ну и естественно, на этом суждении \"тот, кто жаждет мира, должен готовиться к войне, кто жаждем войны, должен готовиться к смерти...\" но это все особенность жанра, по мне так: не хватает трагичности...
да была она, но в начале, только в арке про спасение Рукии...

в осоновном зрелищьность и динамичнось привлекает...
а мне вот порой скучно было смотреть на банальные бои Ичиго проходящие в несколько этапов: начало битвы,
Ичиго выпендриваеца, показываЯ на что спосовен,
его мутузят,
он выпускает пустого,
победа... ))

чего-то новенького хочеца....
да он - главный герой, он должен победить всех, но это как в детской сказке, и победит же.. во мне нет ни капли сомнения...
и интриги уже нет...
снимают, конечно, на высшем уровне))
красота и динмичность боя Ичи\\Улькиора порабовали...
мне бы хотелось чтобы во время битв происходило что-нибудь неожиданное... но чет так ничего и не произошло))

кстати, не думайте, что Блич мне не нравица посмотрела я его почти залпом))

Arten
кыс..Я,
А кто тебе нравиться из персонажей?))
MekihikO
Цитата: кыс..Я
я вот, например, смотрела Блич, и философии в нем нашла не так уж и много....

я чуть слезу не пустил)какая нахрен там философия.
Цитата: кыс..Я
только в арке про спасение Рукии.

самая лучшая арка,остальное бред и филлеры.
Цитата: кыс..Я
а мне вот порой скучно было смотреть на банальные бои Ичиго проходящие в несколько этапов: начало битвы,

в многосерийных сенэнах они везде банальны )
серий жэ много а фантазии нет,вот и приходится ее из камей выжимать.
Цитата: кыс..Я
на что это ты наамекаешь?)))

Да я это так,что не навсех старших стоит ровняться и приводить в пример.
кыс..Я
Цитата: Arten
А кто тебе нравиться из персонажей?))

не мало персонажей))
Урахара
Бьякуя
Гин
Хисаги.. (если не ошибаюсь так его зовут),
Ичиго,
Юроучи, вроде, все....))

Цитата: MekihikO
Да я это так,что не навсех старших стоит ровняться и приводить в пример.

я говорила о том, что есть исключения))
ну ладна не важно)))
Цитата: MekihikO
какая нахрен там философия.

ты что?.. не видишь такого?.. в каждой анимехе есть доля философии))
Цитата: MekihikO
серий жэ много а фантазии нет,вот и приходится ее из камей выжимать.

loool вот именно)) нет фантазии)) значит нужно ее развивать, хотя.. вряд ли им это надо (по их мнению)
MekihikO
Цитата: кыс..Я
ты что?.. не видишь такого?.. в каждой анимехе есть доля философии))

Idol
Цитата: Arten
У Айзена не вечный шикай, просто он действует на тебя всегда, после того как ты увидишь высвобождение его клинка.


Тогда если он может высвобождать его, почему не направил его на Ичиго.
Синджи тогда спросил \"когда ты успел высвободить Суйгетцу\" Айзен ответил \"С чиго ты взял что я его скрывал\"
Arten
Цитата: Idol
Тогда если он может высвобождать его, почему не направил его на Ичиго.
Синджи тогда спросил \"когда ты успел высвободить Суйгетцу\" Айзен ответил \"С чиго ты взял что я его скрывал\"

Чтобы Ичиго попал под действие кьеки надо чтобы он увидел пробуждение клинка, а те кто видели уже под гипнозом и пробуждать кьеку для них не надо.
Idol
Цитата: Arten
а те кто видели уже под гипнозом и пробуждать кьеку для них не надо.

Причем тут другие. Я говорю почему Айзен не пробудил Суйгетцу для Ичиго или Исина на крайняк. Он не может больше его высвобождать потому что он уже высвоюожден ему как и Ичиго рейатцу позваляет это. Их рейатцу схожи и потому он чувствует \"чудовищную рейатцу\"
Arten
Цитата: Idol
Он не может больше его высвобождать потому что он уже высвоюожден ему как и Ичиго рейатцу позваляет это.

Да ну нафиг, с чего бы у него вечный шикай, то что он их не загипнозил ниочем не говорит, во время драки наврятли можно высвободить кьеку, а так они готовы были к пробуждению кьеки и держались на расстоянии.
Kreizon
cool 275 я серия кулл=)
Idol
Да ниче. Барраган молодец. Захотел бы всех победил. Но слишком самонадеян и высокомерен))
Lanu
А я Орихиме ненавижу, она мне ненравится, она ведёт себя как дура (гомен за такие слова)
Мне очень нравится Хитсугая Тооширо, он такая прелесть, просто слов нет - одни эмоции. Я читала про него он самый первый по популярности героев блич и седьмой по популярности из всех аниме во всём мире! также мне нравится Нелл и Лилинетт, и ещё Хиёри, мну от неё прёт) му борется со своим характером и пытается не влюбиться в Хичиго, у него такой пошлый характер....)) я обожаю с пошлым характером аниме- героев. Но я не хочу влюблятся в Хичиго!)
YongYoo
Цитата: Lanu
А я Орихиме ненавижу, она мне ненравится, она ведёт себя как дура (гомен за такие слова)

я эт уже писала такого же мнения aha
ICCup
бедная Инои, что вы к ней все так пристали cry2

Блин высвобождения меча у Нел выглядит нелепо! немогли подольше подумать прежде чем рисовать wtf
cuhdpom
ух жестко оторвало руку нибантай-тайчо х_Х cry2 cry3 cry dead
Lanu
Странновата выгледит высвобожденая форма Нелл, с этим я согласна.
скажите в какой серии Нелл показала своё нормальное обличии в виде эспады
Searcher
192. Нашёл от нечего делать)...
Lanu
Оригато!)
YongYoo
Цитата: Lanu
Странновата выгледит высвобожденая форма Нелл

подумаешь человек- козел все \"прекрасно\" aha
у кого странно так это у Залиаппоры было aha omg
мего хрень была!
JezZalO_O
э... никто не знает как называется первый ендинг блич?.. Онегай помогите please
^_Kawainui killer_^
Так, посмотрела уже 275..ждемс следующих))
Понравилась 274^^ Оооо, Халибел крутая женщина)Я думала она своей каскадой пол города снесет XDD Да и серо классное cry
Вот только у ней одежды поуменьшилось ... aha
Но Тоширо это что то ^^
Холод, лед..ваааа обожаю*___*
Searcher
Цитата: JezZalO_O
э... никто не знает как называется первый ендинг блич?.. Онегай помогите

В Википедии нашёл: Название:«Life is Like a Boat» автор: Rie fu.
JezZalO_O
Цитата: Searcher
В Википедии нашёл: Название:«Life is Like a Boat» автор: Rie fu.

аригато хозаймас)))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.