Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Малчаливая Я
Цитата: Daniil351
Почему у вас написано что блич в 264 серии хотя уже 365

может я чёт не допоняла но на сайте 365 серий Daniil351
please2 badsmile
Малчаливая Я
сижу пью чай солёныный от слёз- 3 дня скорость не поднимается выше 32 Кбит/сек aaa ктонить утеште и скажите 72 серия интересная или можно плюнуть и забыть cry3 lny
phantom37
Следушая арка блича походу последняя, но обещают графику прорывную проблемка ток в том что блич не будет выходит 2.5 года или даже дольше.Последняя серия выходит и аниме блич закрываеться 27 марта.
Сапёр
А жаль что Иное не призналась Ичиго в любви а её эту идиотину с Цукишимой я понимаю Садо но она это меня расстроело до слёз её Ня от аранкаров спас она сплошное разочарование в общем она себя неверно повела ведь легко распознать подмену воспоминаний
QhP
Сапёр,
ты когда то про точки и запятые слышал?

я так и не понял - есть надежда на то что потом запустят продолжение блича, или нету?
xbhrjd
Насчет продолжения - все в руках Кубо: сможет он новой аркой вернуть старых и заинтересовать новых читателей - вернется аниме, не сможет - не будет.
Сейчас я вижу 4 варианта развития событий:
1) утопический - аниме возвращается через год - шансы мизерные, для этого Кубо нужно как минимум вернуть 200 тыс. потерянных в прошлом году покупателей манги и в добавок привлечь новых взамен потерянных ранее.
2) оптимистично-реалистичный через 2 года (+/- 3 месяца), если продажи манги начнут умеренно возрастать.
3) пессимистично-реалистичный: примерно за полгода-год до конца манги (к примеру, если манга закончится через 5 лет примерно через 4-4,5 года), в случае если продажи не покажут положительной динамики.
4) антиутопичный - возобновления тв не будет вообще - если текущая арка будет сопровождаться падениями продаж, сопоставимыми с прошлогодними (максимум в этом случае серия овашек или фильм) - вариант тоже маловероятный (считаю, что все кто хотел бросить читать блич, сделали это уже в прошлом году, и остались у блича уже только самые преданные фанаты, к тому же последний том впервые за долгое время выдал хоть и небольшое, но повышение продаж).
Вся проблема в том, что блич уже 4 года привлекает мало новых поклонников (я говорю, естественно, про ситуацию с мангой в Японии), при этом активно теряя старых (особенно после поражения Айзена). Поэтому наиболее реалистичными и выглядят для меня 2 и 3 варианты. Кубо способен рисовать мангу, интересную его поклонникам, но сейчас этого мало, нужно рисовать мангу, привлекающую тех, кто бличем ещё (или уже) не интересуется, а с этой задачей у него явные проблемы.
А вообще, сейчас ничего точного сказать не сможет никто. Скорее всего ни руководство студии Пьерот, снимавшее сериал, ни Кубо, автор манги, ни боссы Шуейши, принявшие решение о прекращении аниме, на данный момент сами ещё ничего о дальнейшей судьбе аниме не знают.
kasti
Цитата: phantom37
блич не будет выходит 2.5 года или даже дольше.

откуда узнал??? я про пол года читала. good
Oomg
Если блич через пол года не будут опять показывать, я приду сам к ним в токио и зарежу всех занпактом ичиго :D badsmile
katinele
Кошмар noo ну почему так? Хочу проду cry3 Как я буду без Блич melancholy единственный сенен который я обожаю, со всеми его достоинствами и недостатками. Надеюсь Блич вернется через 1 год на экран, лутше раньше, но не позже crazy
Кстати что то я подсчитала капитанов стало 14? или Куросочи понизили в должности? Хотя его в конце показали в хаори капитана, ничего не понимаю unknow
murka777
значит это точно???
366 серия последняя?? cry2
Скажите что все это не правда!!!!! leaving
Hennessy
вот и конец....последняя серия просто супер,всё так тёпло,мирно...удачно!
и по поводу споров о рейтингах ...упадёт,поднимется Блич будет для меня всегда на первом месте!
kasti
Oomg,
жестоко ты их.
Последнюю серию специально до четверга смотреть не буду. в выходои сяду спокойно и прощюсь так сказать sorry а и полнометражки пересмотрю.... неееееееееееее это еще не конец. Это аниме вот так просто закончиться навсегда неможет. hero
Avenged
И манга кончается и аниме cry
Kintoki
Цитата: Avenged
И манга кончаетс

манга кончаться ещё будет не меньше 5 лет..........
Гручь
Жалко что блич прерывают cry3, но буду надеться что мы скоро увидим его в новь cry.
Alexsiel
О неееееееееет!!!!! crazy За чтооо?????? aaa Моё любимейшое аниме??????????? dark
Блин.... ну как же так....((( lny Не переживу такой потери((((( dead
Ичиииии вернись......
QhP
Цитата: katinele
Кстати что то я подсчитала капитанов стало 14? или Куросочи понизили в должности? Хотя его в конце показали в хаори капитана, ничего не понимаю

да их больше стало получается. Куросучи не понижали - там ведь када ичиго спросил "меня что все капитаны пришли по приветствовать?", ему ответили что нет и что тут 2х не хватает, а нехватало ученого и седого.
Dead Life
Хорошая концовка, отличный бой cry и жаль что новую арку ждать очень долго. dark
Микота
ууааааааааааа...не хочу чтобы блич кончался cry2 это мой самый любимый сенен cry что же я буду делать без него unlucky ,но славо богу хотя бы манга будет продолжаться,хоть одно облегчение worry
rertek
4 марта в Колорадо, была проведена пресс-конференция во главе Питера Сигала и Кубо Тайто. Кубо и Питер совместно с компанией WB раскрывали некоторые тайны о их совместной работе заключительной арки манги и анимэ "Bleach" Самое интересное, что пресс-конференция была смешана, то есть были и журналисты в немалом количестве, примерно 150 человек и 50.000 пользователей интернета, который присутствовали в режиме онлайн со всего мира. В самом начале Кубо заявил,цитирую:
"Друзья, благодарю, что вы все сегодня здесь собрались, это еще раз доказывает, что многих людей волнует мое творение, за это я вам благодарен. Я готов ответить на все ваши вопросы, обещаю быть откровеным. Но всего не смогу раскрыть сами понимаете почему."
Пресс-конференция продолжалась прпактически пять с половиной часов без остановки. Вот пожалуй отрывок из этого интервью:
А: скажите пожалуйста, это правда, что анимэ Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами?
Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется не большой перерыв.Как вы наверное знаете, анимэ создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством. прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории анимэ и мультипликации, я бы даже сказал, это будет прорывом, мы сделаем лучше всех, такого еще никто не видел. как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное анимэ, и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются.
А: о чем будет заключительная арка?
Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много.
А: почему Ичего такой сильный? вы раскроете тайны его семьи? его происхождения?
Кубо: да конечно. я Расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно.
А: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? расскажите о его Отце и Матери:
Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду.
А: вернуться ли аранкары? вернется ли Айзен? Кубо: на счет Айзена, скажу смело, он даст еще о себе знать.
А: будут ли представлены воины из нулевого отряда? Кубо: конечно. я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо"
А: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? узнаем мы историю появления шинигами?
Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн.
11warner
rertek,
получается закончится на 366 серии, перерыв и продолжат или как? cool
linzikus
думаю с пол года в аниме перерыв точно будет гденибудь
хицугая
блич продолжатся моя тятя ей 24 лет смотрет на японском уже следующию арку
QhP
11warner,
да. только вот беда в том что не известно сколько будет длится перерыв
хицугая,
ты не прав
хицугая
Слушай QhP моя тетя правада уже смотрет блич слудующию арку только на японском не на сабах не на озвучке она проста знает японския и смотрит а я его незнаю и не смотрю run
Xenia
шок smoke
Hennessy
Бличёманы оставте этот спор,никуда не ведёт,лучше давайте делится впечатлениями от того что имеем,например самая хорошая бритва Ичи, только одна которая задели за душу,которая особенна для вас,вот у меня битва с Биакуии,там банкай,там Ичи показывает в первые свою силу,не то что другие битвы не нравится,просто момент и мотивация другие,а когда Бьякуя признался что проиграл это было что то для меня,тогда я начала его уважать,теперь тоже любимый персонаж))
хицугая
Моя любимая битва Ичиго vs айзен
Angrywolf
хицугая твоя тетка ванга если смотрит аниме которое ещё не нарисовали hey какбы перерыв, он для всех. Если ты думаешь, что в Японии уже показывают, а до нас не доходит, то ты глубоко ошибаешься) мангу может уже и карябают по новой арке, я не читатель, не знаю. Не пиши ерунду
Гручь
Мне нравится 3 битвы Ичиго vs Улькиора, Ичиго vs Айзен, Ичиго vs Гинджой super
Hennessy
Цитата: Гручь
Мне нравится 3 битвы

а самая самая-одна...мне они тоже нравится...но которая особенна для тебя?))
katinele
Цитата: Orna
например самая хорошая бритва Ичи, только одна которая задели за душу,которая особенна для вас,вот у меня битва с Биакуии,там банкай,там Ичи показывает в первые свою силу,а когда Бьякуя признался что проиграл это было что то для меня,тогда я начала его уважать,теперь тоже любимый персонаж

ОО, я тоже обожаю Бьякую, мой любимый перс и сейю nose , одна из лутших битв это точно, но моя любимая битва с Улькиорой, очень нравится те серии flowers
На самом деле мир который создал Тайто Кубо очень интересный, в нем есть все достатки и недостатки реалии, а так же огромное количество персонажей, каждый персонаж имеет свой характер и его поведение сложно предкугодать, наверно за это я люблю Блич inlove
Hennessy
Цитата: katinele
На самом деле мир который создал Тайто Кубо очень интересный, в нем есть все достатки и недостатки реалии, а так же огромное количество персонажей, каждый персонаж имеет свой характер и его поведение сложно предкугодать, наверно за это я люблю Блич

да,это просто потрясно ,так придумать столько личности kawai и какждый со своими приветами, силой, красотой, индивидуальностью, внешностью ...меня просто поразила то как он представляет рай(Общество душ) так сказать...и тёмная сторона(Хуэко Мундо)если бы было так ...половина вопросов исчезли бы из наших черепушек zorro
Reiven Black
о темка по Бличику
Sinni
Блич, пожалуйста не заканчивайся!!!!!!!!!!!!!! cry3 cry3 cry3 cry2
visten
Только посмотрел 366ю серию... шок... gd ну почему теперь так долго ждать следующих серий? unknow когда он только-только получил назад свою силу. было просто как-то не по себе смотреть серии, когда Ичиго был без нее и чувствовал себя виноватым за то что не мог защищать своих близких. а теперь же, бонзай, можно все: и..... перерыв...

а что касается самой классной на мой взгляд битвы, то по мне, это битва с Айзеном, в форме завершенной гетсуги. inlove тогда меня все эмоции захватывали. run когда одним легким движением катаны горы рушились. хах, это было шикарно. просто сугой! super
GTFO
Orna,
похоже вы очень внимательны. В аниме говорилось, что нет рая и ада, есть мир живых и мир мертвых. А зазор между ними - Уэко Мундо
xpect
Залейте 366 серию плиз. Правда все ее уже посмотрели.
Hennessy
Цитата: GTFO
В аниме говорилось, что нет рая и ада, есть мир живых и мир мертвых. А зазор между ними - Уэко Мундо

я знаю и поняла это,потому что в Обществе тоже умирают, в Хуэко Мундо тоже,всё слишком запутано.Но у нас есть рай и ад вот я предпочла ассоциировать мир Блича с нашем.
Столько споров были на этой теме но все равно все видят это по своему, ведь как никак Общество душ и Хуэко Мундо 2 противоположности как добро и зло,но там это для баланса, веди все кто смотрят думают о О.Душ как о светлой стороне и наоборот про Х.Мундо
апии
Незнаю как для каво но мне понравилса бой..Ичиго с Зераки cool
хицугая
Если кто то не пмнит то есть ад там грешники задуржатс а Хуэко Мундо это просто раздилител между миро жвых и Оществом душ и адом comeon

извените что пишу с ошибками мне просто 10 лет
Hennessy
Цитата: хицугая
то есть ад там грешники задуржатс а Хуэко Мундо это просто раздилител между миро жвых и Оществом душ и адом

ты прав я уже забыла про это dontunderstand
хицугая
Да ты прав Общество душ это не Рай потому что там приступность но Ад по одельности есть, это рая нет но есть теория что мир где живет Кароль душ там и Рай
aha
kasti
но в обществе душ не только же синигами живут. но я согласна с тем что там где живет король и есть рай, а ад есть так как ворота в ад в какой то серии же появлялись.
Hennessy
Цитата: kasti
а ад есть так как ворота в ад в какой то серии же появлялись.

да) четвертый фильм ведь именно про это
хицугая
Да cry2 врата ада это классно но серовно бедный грешники cry2

Да cry2 врата ада это классно но серовно бедный грешники cry2
kasti
Orna,
я все полнометражки кроме первой оставила на закусон, чтоб было что еще посмотреть нового за то время пока аниме небуит))))) спасибо за подсказку. интересно терь)) nose
Bridan
Для всех участников спора.
Рассмотрим мир блич с точки зрения тонких планов бытия.
Физический мир - Каракура
Далее энергетический план, эмоциональный
Нижний астрал - Уэко Мундо
Высший астрал - Общество душ
Ментал - Мир разума, упоминалось, что котоцу из мира разума
Далее идут божественные планы, планы первоосновы, план пустоты.

Ад - христианская вещь и только :)

Какой ваш любимый персонаж и сейю в японской озвучке? Можно два :)
1: Несомненно Ренжи
2: Нему Куротсучи + Куротсучи Маюри, а голоса у них классные!!!
kasti
окай) окай) Как вам последняя серия??? cry3 хочу еще...
Hennessy
Цитата: Bridan
Какой ваш любимый персонаж и сейю в японской озвучке? Можно два

Ичи и Урахара, у них потрясные голоса kawai
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.