Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
AKAXITO
Вы любезные, так же не могли бы мне подсказать, как называется музыка к опенингу эпизодов об Инабе Кагерозе(Безумный учёный, душа плюс, с наполовину зелёными, а на половину молочного цвета волосами, зампакто напоминает нагинату с лезвиями смотрящими в разные стороны с обоих концов).
Marisa_Kirisame
AKAXITO,
ViViD - BLUE
AKAXITO
Благодарю ты очень любезна, ты составила мне неоценимую услугу!
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Я то думал что самая опасная женщина в Бличе Унохана или Халибель...но куда им до Босса Ичиго super А она молодец, сделала с Ичи то что хотели все девушки а именно - связала его, если бы она его в аренду сдавала то стала бы миллионершей. Да и ее техники мгновенного превращения из дьяволицы в домохозяйки заслуживают восхищения...она точно вастер-лорде kawai
Да и Гримджоу: Хочешь Рамена ?...с таким лицом будто бы душу в замен заберет badsmile Вот если бы он это Наруто предложил был бы другой исход.
Дзинта то подрос...второй Мадараме будет (хотя все равно в конце серии успешно в мир иной отошел loool ), зато Уруру второй Уноханой будет.
Карин тоже подросла, из нее со временем сильный шинигами выйдет, она умна, хладнокровна и логична (да еще на Хитсугаю запала).
Мне вот инетерсно на что Иное расчитывала когда к Ичи в комнату шла...особенно с ее формами и влюбленностью, особенно если она еще что то в выпечку подсыпала gd
Правда реакция Исиды в конце круче всего - Иное в его комнате...она меня опредила.
И эму за подобные мысли досталось...на него напал маньяк-книголюб cool
Marisa_Kirisame
Зато у Ичи никаких задних мыслей не было.... aha
amorita
Ну вот началась новая арка, и я никак не пойму куда делись вайзарды и что стало с Нелл???? unknow
Marisa_Kirisame
О, Нелл...Я тож не поняла, куда она делась...
Черный Ворон
Буууубееееенчииикиииии <3 cry3
Oomg
Странная какая-то серия ничего не ясно, Исиду отмутузили omg
И я не понимаю одного, где самый главный персонаж блича - КОН-САН!?!?!? lny
alan
Рисовка ну очень не очень dontunderstand в топку блич
SuperSaiyanDate
Цитата: alan
Рисовка ну очень не очень в топку блич

как же я тебя понимаю!!!
Apxumekmop
кстате да, интересно куда Кон подевался. Ичиго от дел то отошел lny , может быть его к Урахаре спихнули? bye ( что бы Кон глаза не мозолил и ненапоминал про общество душ)
Oomg
alan,
+1, старая рисовка блича мне нравилось намного больше!
Верните все обратно! cry2 cry3 cry2
Yoruichi-San
А мне кажется, что и та, и та рисовки прикольные lny
Кстати, в манге тоже как то не прикольно Исиду побили worry
Ну что же, будем ждать продолжение gd
amorita
Меня рисовка не смущает, даже как-то свеженько смотрится)) Но вот новая прическа Рукии меня бесит!!!
Alory
Цитата: amorita
Меня рисовка не смущает, даже как-то свеженько смотрится)) Но вот новая прическа Рукии меня бесит!!!

+1, полностью согласна! whistling
Кстати, кто-нибудь еще заметил, что Иноэ свои заколочки теперь носит на воротничке школьной формы! Этак мило! pleasure
И на мой взгляд смотрится намного лучше! kawai
amorita
Цитата: Alory
Кстати, кто-нибудь еще заметил, что Иноэ свои заколочки теперь носит на воротничке школьной формы! Этак мило!

Ну так взрослая уже, чтоб заколочки в волосах носить)))) Так намного лучше hey хотя характером она еще тем ребенком осталась)
Oomg
Ладно worry
Надеюсь когда он вернёт свою силу и будет так сказать "махаться" будет повеселее bk zorro idea
Marisa_Kirisame
А мне нравится прическа Рукии...К тому же, от старой не на много отличается...Блин, где Кон?! cry И в манге его тоже нет...Как же без него?
Yoruichi-San
Мне то же очень интересно, куда подевался Кон-сан)
Может его все таки забрал к себе cool (очкарик :DDD)
По моему новая прическа Рукии больше идет ds
Ну, это собственно мое мнение good
Как же я рада, что она теперь лейтенант delighted
Marisa_Kirisame
Я думаю, они с удовольствием уступили ей)))
petrenkovsky
Yoruichi-San это не факт) и это можно в разделе манги обсудить ок?
GanTsRuS
Мне нравится Новая прорисовка gd Как то новеньким запахло badsmile Но Блиииин долго делают((кто знает, с какой частотой серии выходят??раз в неделю?раз 2 недели?скажите плз cry2
Cocaine Madness
GanTsRuS,
1 раз в неделю по средам.
GanTsRuS
Mik , Спасибо большое)))Теперь хоть буду знать когда точно поджидать gd
Aberon
Еженедельный комменатрий от Аберона
Я вот всетаки смотрю и думаю помоему у Юзу комплекс брата...ох не однозначно она на него поглядывает...
Хотя до Иное ей ой как далеко (у нее кстати опять формы увеличились...куда бы больше спрашивается)...с ее то воображением...таким воображением gd ...помоему у нее скоро крыша от воздержания полетит.
Да и мелодия у нее классная на мобильном, такую же хочу )
Хотя новый стиль большниства персонажей все таки приносит приятную новизну в сериал.
Урью и Рюкен...вот два высокомерных ублюдка, как же они мне нравятся badsmile
Неужели Ичиго решил наслаждаться жизнью обычно подростка...сам в это с трудом верю hm
В прошлый раз на Исиду маньяк напал теперь на Кейго и Мидзуро...что за триллер получается.
Вот наконец появился Цукусима...под мелодию испанской музыки, загадочно посмотрел и исчез hey ...хотя на самом деле бати Исиды испугался...на что же он способен это Рюкен Исида.
Хотя я понял, он теперь функцию клоуна вместо Кона выполняет послее эндинга loool
Marisa_Kirisame
Да уж...Фантазия Орихиме поражает...X3 Ммм...Зачем они этот дурацкий сон сделали? И почему именно с Рукией...Ладно, главное, что теперь весело стало...
Cocaine Madness
Цитата: Aberon
Хотя до Иное ей ой как далеко (у нее кстати опять формы увеличились...куда бы больше спрашивается)

Из-за этих размеров я чуть-ли не поделился с монитором своим обедом.


Алсо,насчёт Юзу.По-моему она эталон няшной лоли. :>
Добрая,хорошая,умеет готовить и очень приятный характер.
AKAXITO
Любезные господа если это не составит вам труда, то вы не могли бы подсказать мне название опенинга новой арки. И если у вас есть возможность то и адрес сайта где этот опенинг можно скачать.
Marisa_Kirisame
Scandal - Harukaze
Есть только TV-версия...С опенинга...Целой песни нет...
AKAXITO
Благодарю ты очень любезна.
nunusik
самая жосткая анимешка
Kair
интересно а где Пустой Хичиго, по ходу выжидает удобного момента badsmile
Corachi
я к вам присоеденюсь??
Так вот,кароч,я полностью с вами согласна,что скромности ей не занимать,вот че она его не поцеловала??Так глядишь и Рукия уведет( а этого НУ ОЧЕНЬ не охота).но я констатирую факт((( worry
katinele
новая арка меня радует. рисовка мне нравится, Орихиме явно подрасла badsmile и Арисава тоже cry
жду новые серии, хоть и читаю мангу hey
Recrut9127
Новая арка понравилась,интересно развитие сюжетной линии.Хочется поскорей увидеть новые серии. tea
Lokki Leo
Блич просто суперское аниме... да где ещё увидешь столько махача на мечах ds И Главный герой Силен до невераятности особенно в 309 серии(Советую посмотреть) well а из готей 13 больше всего нравится капитан 10 отряда Хитсугая Тоусиро т.к. восхищатся есть чем- в его то возрасте стать одним из 13 капитанов и по внешности кавайный heyСмотреть всем cry Да и арочка новая супер с секси Арисавочкой ds
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Мне вот интересно а Ичи не напрягло название их клуба - Экзекуция...ведь вещь то мягко скачем не из хороших. Хотя его редко что напрягает.
Да и Кубо, неужели он стал подрожать дамам из Клампа, ато у него парни все худее и худее, скоро стиль Гиаса проглядывать будет.
Рирука мне в определнные моменты своим поведением Хиери напомянает, хотя Рирука более непосредственная. К примеру она единственный перс аниме который, на моей памяти, заявил что у нее слишком большие глаза super
Правда я так долго ждал возгласа восхищения Рируки в адрес Ичи...а он получился таким слабоватым на эмоции...я разачарован ,зато клуб повернетых на Ичиго разрастается badsmile Интересно она руку не слоама об пресс Чада...
Кстатио Чаде, он отрастил бородку и теперь в определнных ракурсах на Старка смахивает.
Я однако думаю что Кубо хватанул лишнего наделив каждый предмет душой...хотя что еще понимать под этой самой душой smoke
Амазонка
Цитата: Nightroud
Подчинение душ


gd поскорей бы выпустили следующие серии не могу дождаться noo

Цитата: Awesome Dashing
Икаку идет лысина! loool

поддерживаю inlove

А меня бесит прическа Арисавы прошлая была намного лучше onfire
Верните Кона без не во Блич не Блич crazy
DEMONOID22
кстати куда Кона дели ???? unknow
4ton
Цитата: Амазонка
Верните Кона без не во Блич не Блич

Это в точку cool
Aobu-kun
о да классное аниме aaa только долго ждать серии cry hero
murka777
Цитата: Corachi
Так глядишь и Рукия уведет( а этого НУ ОЧЕНЬ не охота).но я констатирую факт(((

А я на оборот за Рукию,ета Орихиме уже достала своей беспомощностью и путоньем под ногами!!!Вот это кстате факт!!!
Alory
Цитата: Aberon
Я однако думаю что Кубо хватанул лишнего наделив каждый предмет душой...хотя что еще понимать под этой самой душой

Вот по моему не фига не хватанул hey ,а прям в самую точку угадал cool
Подметил, развил, показал - все логично. Стоит только задуматься по этому поводу и станет все понятно. Недаром говорят что все имеет свою энергетику.Взять хотя бы то, что называют вещью приносящей удачу. idea Ну это я так к примеру.
Не знаю поч ты так подумал...... unknow
AKAXITO
В древней религии сформеровавшейся в Японии в эпоху первых императоров и существующей и понаши дни "Синтоизм", мир заселён духами. Всё сущее по учению синтоизма имеет свою душу. Духи живут, умирают и перерождаются, но их души бессмертны. В Японии людей что умеют подчинять духов своей воли и управлять ими, называют Онмёдзи. Духов что служат Онмёдзи называют Шикигами.
Kimmyk
Обожаю Блич inlove
Хочу проду, еще больше проды!!!!!!!!!!
Alory
Цитата: AKAXITO
В древней религии сформеровавшейся в Японии в эпоху первых императоров и существующей и понаши дни "Синтоизм", мир заселён духами. Всё сущее по учению синтоизма имеет свою душу. Духи живут, умирают и перерождаются, но их души бессмертны. В Японии людей что умеют подчинять духов своей воли и управлять ими, называют Онмёдзи. Духов что служат Онмёдзи называют Шикигами.

Вот достойнейший ответ!!! super
На свои жалкие попытки объяснить в чем смысл теперь аж смотреть не могу..... leaving
AKAXITO
Если есть информация о чем нибудь подобном скинь в личку плз!!!! cry3
Буду очень признательна! please
Ринка-Тян
очень аниме понравилось вначале! но потом что то уже не так.. как прошла арка об аранкарах....
А так вообще прикалывает самый главный персонаж Блича - Ичиго^^ Пусть он немного и туповат, но это выглядит так прикольно и смешно)
ds
короче, можно сказать просто великолепно было вначале..
Kawainui
Серия немного скучноватая, Орихиме бесит иногда, Ичиго лапуля ds , а вот сцена когда Рирука должна было увидеть Ичиго в первые огорчила. dontunderstand Так как в манге она сказала совсем другое lny
QhP
Цитата: Ринка-Тян
очень аниме понравилось вначале! но потом что то уже не так.. как прошла арка об аранкарах....

не знаю как по мне нынешняя арка должна быть ни чем ни хуже !!
ток вот старая рисовка немного боше прет. Орихиме нынче вообще не нравится как нарисована!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.