Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
HELLga
блин. посмотрела 255 серию... только обрадовалась что филлер про зомпакто закончился, как в конце сообщают что филлеры продолжаться(((( сколько еще их смотреть то? dead
Searcher
До 266 серии.
Chislimira
По-моему, дяденька Кубо резко скатывается на фансервис, плавя могзи и ушки бедным йуным фанатам.
Орихиме и Улькиорра в заставке, ну-ну, и он, типа умер. Зная Кубо, он ещё серий -сот потомит, а потом воскресит этого мышастенького.

А Иссин/папа Исиды? Ы-ы-ы-ы, гомэнэ, люблю Блич, что ж поделать.
Hanter.irk
Цитата: Chislimira
По-моему, дяденька Кубо резко скатывается на фансервис, плавя могзи и ушки бедным йуным фанатам.
Орихиме и Улькиорра в заставке, ну-ну, и он, типа умер. Зная Кубо, он ещё серий -сот потомит, а потом воскресит этого мышастенького.

А Иссин/папа Исиды? Ы-ы-ы-ы, гомэнэ, люблю Блич, что ж поделать.

может быть-ведь смерть пустых от зампакто шинигами не значит для них смерть,так что Улька может быть уже в Руконгае)))
Arten
Цитата: Chislimira
А Иссин/папа Исиды? Ы-ы-ы-ы, гомэнэ, люблю Блич, что ж поделать.

почему?

Цитата: Hanter.irk
может быть-ведь смерть пустых от зампакто шинигами не значит для них смерть,так что Улька может быть уже в Руконгае)))

Так Ульку то серо убили))
Hanter.irk
Цитата: Arten
Так Ульку то серо убили))

Вай-вай точно по сути интерес а души попадают в общество душ если они были убиты пустыми?

И вообще чет понят не могу у Ичиго что 2 маски?(ну рогатая и обычная)
Ну допустим рогатая-это когда он полностью в пустого превратился
А обычную он пользует всегда
ТАк вот итерес сможет ли он и рогатой пользовать....
Chislimira
Цитата: Arten
почему?

Почему люблю Блич? Ну, как вкратце-то...*пошла рыть свою рецензию на сие произведение* чичас: "...Ну какая трава, господи...
Ощущение, что тут не только поле конопли с марихуаной, но ромашки с лютиками в лучшем виде провяленые. Крыша прощай *машет ручкой* увидимся через месяцок-другой...
Какие дивные герои (штамповые, конечно), но вьедливые хуже свеклы и ежевики на белом платье. Не отстирать же...
Ну, вся семья Ичиго - это один большой Бум. Озабоченный папочка, скрывающий свое внутреннее "Я", кое явно рассудительнее, спокойнее и мудрее повседневного образа"
272 серия, разборки Рюукена (по-моему, папку Исиды так зовут) и Иссина, натуральный книскен с сторону шипперов. *____* И так далее.


Цитата: Arten
Так Ульку то серо убили))

Он вообще как-то непонятно помер. Серо его, конечно, основательно покоцало. Но не временной ли была его вторая ипостась? В песочек от Серо не рассыпаются. *подозрительно это*

Цитата: Hanter.irk
И вообще чет понят не могу у Ичиго что 2 маски?(ну рогатая и обычная)

А це - рогатое - не форма ль Вастар Лорда? Когда он в маске, он пустой наполовину. При тренировке на превращение в Вайзарда, он обрел форму законченного пустого практически. Так вот это рогатое очень похоже на его предыдущую форму, только апгрейд. Прокачался мальчик.
Arten
Цитата: Chislimira
А Иссин/папа Исиды?

мне вот это не понятно)))

Цитата: Chislimira
В песочек от Серо не рассыпаются. *подозрительно это*

В песочек он рассыпался потому что у него органы внутренние были повреждены, а он их регенить не может.
Chislimira
Arten, они гармонично смотрятся вместе, а во мне ещё не сдох фикрайтер-яойщик. Старые друзья, боевые товарищи, со строго ограниченными рамками общения. На первый взгляд кажутся холодными друг к другу, но какие страсти, какие страсти нам показывает дяденька Кубо! *___*

От повреждения огранов не сыплются как дряхлые старушки, а падают и коченеют. Хотя.., не-е, пустые ведь тоже не рассыпаются, а исчезают. Вот это-то и подозрительно.
Arten
Цитата: Chislimira
показывает дяденька Кубо!

Не Кубо, а аниматоры ))

Цитата: Chislimira
От повреждения огранов не сыплются как дряхлые старушки, а падают и коченеют. Хотя.., не-е, пустые ведь тоже не рассыпаются, а исчезают. Вот это-то и подозрительно.

Всетаки сравнивать пустого и арранкара улучшенного с помощью хоугиоку думаю нельзя)
Idol
Куросаки Исин отец Ичиго. ct У исиды папаша очкарик блондин, хозяин клиники
Chislimira
Arten, не думаю, что без его согласия. ) И...аниматоров я поименно не знаю, зато знаю Кубо. С него и спрос.
Idol
Заметили когда блич начала рисовать студия мега аниме, то появился эффект приближения и замидления hey
Arten
Chislimira,
А зачем им его согласие, они права купили и снимают че хотят, да и сюжета придерживаться могут, а могут и нет))

Походу эспадовцы каждый по своему умирают, вон бяка которого убил черным дымом разлетелся.
Hanter.irk
Цитата: Chislimira
А це - рогатое - не форма ль Вастар Лорда? Когда он в маске, он пустой наполовину. При тренировке на превращение в Вайзарда, он обрел форму законченного пустого практически. Так вот это рогатое очень похоже на его предыдущую форму, только апгрейд. Прокачался мальчик.

Нее когда он просто маску одевает это и есть как ты говоришь неполная форма,а рогатая это получается когда он всю силу пустого внутри себя получает(ну ну нифига так то Улька от него отгреб)

Цитата: Arten
Походу эспадовцы каждый по своему умирают, вон бяка которого убил черным дымом разлетелся.

может быть
Chislimira
Arten, а. Верно. *скисла* Но веселее думать, что Кубо фанатам навстречу пошел. ) Кого Бяка убил? Какая серия?

Hanter.irk, ну. Дак вся сила пустого и есть Пустой. А высший апгрейд пустого - Вастар Лорд. Хотя с Ичиго вообще ничего непонятно, он и человек, и шинигами, и пустой, и Вайзард, и...может ещё чего в скором будущем.

Idol
Нет у них договор с Кубой. Че он скажет то они и делают. Просто они получают все деньги с продаж
Arten
Цитата: Idol
Нет у них договор с Кубой. Че он скажет то они и делают. Просто они получают все деньги с продаж

Да щас прям, если бы так было все аниме по манге бы шли, а не отсебятину пороли.

Цитата: Chislimira
Кого Бяка убил? Какая серия?

198 серия, 7 из эспады вроде
Hanter.irk
Цитата: Chislimira
Hanter.irk, ну. Дак вся сила пустого и есть Пустой. А высший апгрейд пустого - Вастар Лорд. Хотя с Ичиго вообще ничего непонятно, он и человек, и шинигами, и пустой, и Вайзард, и...может ещё чего в скором будущем.

дык это как так это он умудрился до вастер лорда докачаться?
дык не стоит забывать что первые номера эспады были вастер лордами
и их Айзен арранкарами сделал...
Arten
Цитата: Hanter.irk
дык это как так это он умудрился до вастер лорда докачаться?
дык не стоит забывать что первые номера эспады были вастер лордами
и их Айзен арранкарами сделал...

Нигде не говорилось, что первые номера были вастерами, а я лично к ним причисляю Ульку/Барыча/Старка.
Chislimira
Arten, а разве не вся десятка Вастеры? Спасибо за серию, надо поглядеть - вспомнить.

Hanter.irk, в случае с Ичиго я вообще ничему не удивляюсь, у него дыра в груди, а он живее всех живых, да ещё с такой регенерацией...

Arten
Цитата: Chislimira
Arten, а разве не вся десятка Вастеры? Спасибо за серию, надо поглядеть - вспомнить.

Какие они в задницу вастеры, просто модифицированные арранкары не больше. Ведь они даже представляються арранкарами, а не вастер лордами)))
Hanter.irk
Цитата: Arten
Нигде не говорилось, что первые номера были вастерами, а я лично к ним причисляю Ульку/Барыча/Старка.

Да ну в манге показывали и Старка иБаррагана до того как они стали арранкарами-вот они точно вастерами были,на счет Ульки не знаю,может был может нет

Цитата: Arten
Цитата: Chislimira
Arten, а разве не вся десятка Вастеры? Спасибо за серию, надо поглядеть - вспомнить.

Какие они в задницу вастеры, просто модифицированные арранкары не больше. Ведь они даже представляються арранкарами, а не вастер лордами)))

Вообще то некоторые(возможно первые номера Эспады)были вастерами,а потом стали арранкарами...но не вся десятка эт точно хорошо если до 4 номера были вастерами...
Arten
Цитата: Hanter.irk
Да ну в манге показывали и Старка иБаррагана до того как они стали арранкарами

Ну и что, а где-то говорилось что они вастер лорды? Нет! Значит и причислять к вастерам их нельзя)
Chislimira
О, моё знание канона не дает возможности чего-то вякать, так что я так...почитаю ^^\"
Arten
Видимо Hanter.irk ушел мангу читать)
СветоЧ
вот подстава hit думала на 3 месяца хватит посматреть dead noo и месяца не прошло а я сижу и жду проду wtf
Arten
СветоЧ,
Чето много, мне хватило 4-х дней чтобы посмотреть все))
Idol
Эвалюцию Грима тоже показывали. Жаль что Эволюцию Ульки не показывали. Я кстати как то подумал а ведь они были людьми до того как стали пустыми. Интересно было бы посмотреть
Searcher
Цитата: Arten
СветоЧ,
Чето много, мне хватило 4-х дней чтобы посмотреть все))

*В ужасе, напряжённо считает в уме количество часов*
Фух.. swet Выходит примерно, учитывая погрешности около 103-105 часов вроде. Это больше, чем 4 суток, даже без сна.
Arten
Searcher,
тогда было меньше серий))
Searcher
А, ну тогда ясьненько)). Чёт я был слишком прямолинеен)).
Hanter.irk
Цитата: Arten

Ну и что, а где-то говорилось что они вастер лорды? Нет! Значит и причислять к вастерам их нельзя)

ну првда нельзя однако Барраган уж точно не был адьюкасом да и Старк больше уже на человека походил
Цитата: Arten
Видимо Hanter.irk ушел мангу читать)

Ушел,но не блич
Idol
http://www.animespirit.ru/forum/topic_554/70
Okana
нет.....улькиора(((((((((((((((((*хнык*
СветоЧ
я прост работаю.. по ночам смарю wtf .. вот и выходит почти месяц aha .. ток счас долго серии выходят unlucky
Arten
СветоЧ,
онгоинг всегда долго выходит, тем более когда серий 200+)))

Блин посмотрел 273, жаль Халибел (и вообще цензура оборзела все сиськи закрыла noo ), Кубо ее опустит ниже плинтуса aaa
Барыч крутой перец! smoke
Idol
Ну Айзен это ведь высшая мера всех грязных пороков в одном теле. Убивать своих лучших бойцов...ну я не знаю даж че про это сказать
Hanter.irk
Цитата: Idol
Ну Айзен это ведь высшая мера всех грязных пороков в одном теле. Убивать своих лучших бойцов...ну я не знаю даж че про это сказать

Да Айзену на всех покласть,кроме себя любимого вот и все
ща смотрите еще и Гин на раздачу встанет....от зени блин
Idol
Не Гин не дурак он же знает Айзена так что в этом плане он остарожен. Помниш там в манге даже он ичиго сказал что ему просто интерес Айзен.
Arten
Цитата: Idol
Ну Айзен это ведь высшая мера всех грязных пороков в одном теле. Убивать своих лучших бойцов...ну я не знаю даж че про это сказать

Да я не про Айзена, меня вымораживает что ее Хицугая победил.
Idol
А че таково. Наобор класс .Вода против льда. В аниме будет очень интересно мосмотреть. Как они там всне небо позамораживают
Arten
Цитата: Idol
А че таково. Наобор класс .Вода против льда. В аниме будет очень интересно мосмотреть. Как они там всне небо позамораживают

Да то, что Халибел должна была выносить Хицу без проблем.
Idol
Ну смерть Хидсугаи это перебор. Все же это не наруто, тот мало кого из добряков умерает worry

Но было бы захватывающе это точно
Arten
Цитата: Idol
Ну смерть Хидсугаи это перебор. Все же это не наруто, тот мало кого из добряков умерает worry

Но было бы захватывающе это точно

Да я не о смерти, а хотябы чтобы он встать не мог, а то 3 эспаду валит малолетка-переросток ну ни в какие ворота aha
Searcher
Манги начитались и спойлят))) unlucky
Linusik_KAWAII
вах....273 понрав gd
правд блин так хочется продолжения х_х
Idol
Он же типо особенные. У него рейатцу преднозначина для его Херинмару
Arten
АААА 406 глава рулит, Айзен тайчо мега крут, настоящий МУЖИК!!! fight
Hanter.irk
Цитата: Idol
Не Гин не дурак он же знает Айзена так что в этом плане он остарожен. Помниш там в манге даже он ичиго сказал что ему просто интерес Айзен.

ага,а Гин судя по всему интересен Айзену...пока
Айзен как обоюдоострый меч-и своих и чужих....

Вот блин кажись Ичиго струсил-кто бы мог подумать...

кажись ща развязка скоро будет *потираю руки в предвкушении*
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.