Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Hanter.irk
мне больше интересно почему Хичиго в маске...
а нога то пофиг может там кто из родстивеников Куросаки-типо новые персонаж))
Idol
Цитата: Hanter.irk
мне больше интересно почему Хичиго в маске...


сказал же, в тему манги
gottt
Цитата: Hanter.irk
я еще и мангу читаю

Мне тоже пох... Я мангу не читаю.
Цитата: Vulkan
Не зацикливайся на одном, смотри другие, и время пролетит незаметно

Неспорю, Блинч классное аниме, но я люблю смотреть все!!!
Lia Mora
дайте 278 серию, не доживу до следующей недели cry3
277 совсем уж ни о чем, вода сплошная!!
всю серию, блин "хочу увидеть твой банкай" "хочу увидеть твой ресурекшион"
гадство unlucky
Hanter.irk
Мне тоже пох... Я мангу не читаю.

дело конеч твое но зря,аниме часто делаю хуже чем мангу...
хотя исключения бывают...
Moonlight Lady
Lia Mora
дайте 278 серию, не доживу до следующей недели
277 совсем уж ни о чем, вода сплошная!!
всю серию, блин \"хочу увидеть твой банкай\" \"хочу увидеть твой ресурекшион\"гадство

и не говори ...надеюсь,что в 278 серии Кираку покажет свой чертов банкай!!! fight
Vulkan
Цитата: Moonlight Lady
и не говори ...надеюсь,что в 278 серии Кираку покажет свой чертов банкай!!!


ууу, до банкая еще далеко... В след. серии еще только Вайзарды, может быть, появятся
Moonlight Lady
Vulkan
ууу, до банкая еще далеко... В след. серии еще только Вайзарды, может быть, появятся


Ну это бы тоже было не плохо... hey

Vulkan
тебе кто там больше всех нра? tea
Vulkan
Цитата: Moonlight Lady
Vulkan
тебе кто там больше всех нра?

Всмысле?
Если из всего аниме то Гриммджоу, Нноитора, ну и Улькиора еще наверно)))
А из капитанов Кьераку и Кучики Бьякуа)))
Idol
Вынужден огорчить вы не увидите банкай Киораку и Уки Таки. Их не покажут)) Как и банкай Старяка Ямаджи. Вот банкаи и Сикаи Вайзердов да а так нет к сожелению.
Moonlight Lady
Idol
Вынужден огорчить вы не увидите банкай Киораку и Уки Таки. Их не покажут)) Как и банкай Старяка Ямаджи. Вот банкаи и Сикаи Вайзердов да а так нет к сожелению.

эээээй это еще почему?:(
Idol
Уки Таки и Киораку покажут свои сильнейшие способность, но вот банкай. Как скажет Уки Таки "Ни кто не должен видеть твой банкай, или как то так"
Ямаджи вообще не сможет Рюджинджаку использавать
Ningyo Hime
обожаю блич как и наруто как и гинтаму kawai
Moonlight Lady
Idol
ммм..ясно...Жаль конечно я то всё хочу увидеть их банкаи
Ты мангу читаешь? unknow
Hijikata_Toshidjo
Посмотрел Блич до 220 серии и всё. Дальше что - то ступор... никак руки не доходят продолжить
Moonlight Lady
Vulkan
Всмысле?
Если из всего аниме то Гриммджоу, Нноитора, ну и Улькиора еще наверно)))
А из капитанов Кьераку и Кучики Бьякуа)))


мне тоже нра Улькиора и Гриммджоу
ммм кстати...интересно а Гриммджоу еще покажут или он умер?
Idol
Цитата: Moonlight Lady
Ты мангу читаешь?

Агась
Moonlight Lady
Idol

ааа ну понятно тогда откуда ты знаешь,что будет в 278 серии sword хехе
мне кажется,что само анимэ куда приятнее смотреть чем мангу читать...
ICCup
в манге сражения смотрятся непонятно и куда менее эфектно,зато там нет бесконечного растягивания резины на пустом месте.
Idol
Цитата: ICCup
там нет бесконечного растягивания резины на пустом месте.


Самый главный плюс)))
Vulkan
Цитата: Moonlight Lady
ммм кстати...интересно а Гриммджоу еще покажут или он умер?


По идее не умер, его Ичиго спас вроде)))
Moonlight Lady
надо попробывать почитать как нибудь эту мангу!!! badsmile

Vulkan
По идее не умер, его Ичиго спас вроде)))


да там вообще чет непонятное было!бэлин я буду надеятся,что его покажут снова kawai
Idol
Ну в самом конце полюбому спешл будет))
Vulkan
Цитата: Moonlight Lady
надо попробывать почитать как нибудь эту мангу!!!


Почитай, там дальше страсьти серьезные накалятся)))

Цитата: Moonlight Lady
бэлин я буду надеятся,что его покажут снова


Я тоже надеюсь, как же без такого психа будет аниме))))
Idol
Лучше не четай, само аниме уже не то будет. Я начал читать из за филлреров а счас их нет так что не спеши
Денис
Идол, у меня к тебе вопрос по поводу Укитаки, что там с ним?
Idol
В ЛС напишу
Misaki-tyan
Скажу всего 2 слова - люблю блич tea
Hijikata_Toshidjo
Начались филлеры про зампакто... ну нафигаааа их туды всунули?! cry2
Idol
В начале интересно. Потом уже стремно
Moonlight Lady
Vulkan
Почитай, там дальше страсьти серьезные накалятся)))


ммм...интрига! badsmile

Я тоже надеюсь, как же без такого психа будет аниме))))

о дааааааааа хехе:)
побольше бы там таких психов и тогда было бы просто классссно ds
Vulkan
Цитата: Moonlight Lady
ммм...интрига!


Еще какая!!!))) Я уже все прочитал что вышло, не жалею)))

Цитата: Moonlight Lady
побольше бы там таких психов и тогда было бы просто классссно


Вот этим мне и скучно смотреть, всегда Добро-Зло, исход ясен))) К тому же в Бличе мало народу погибло))) Хотя.... ))))
Snakebites
ok
Vulkan
Цитата: Snakebites
Есть ли предел сериям ? хачя вещь потрясная но хочется все записать на диски ток вот все и сразу )


Пока что предела нет, это тот же самый Наруто)))) на 5-6 лет как минимум...)))
Idol
Да нет еще два года и все)) в манге почти конец еще тома 3 максимум
Денис
Цитата: Hijikata_Toshidjo
ачались филлеры про зампакто... ну нафигаааа их туды всунули?!

ну не такие уж они плохие, есть там очень интересные места, местами даже за живое берет
Idol
Макс зачястил ко мне))) И это радует))
Dante4
Idol,
А может у них ещё задумки есть и надеюсь будут новые серии????!!!!!!!!!!!! hey
Wilgeforz
Да нет еще два года и все)) в манге почти конец еще тома 3 максимум

Это проверенная информация? потому что я считаю, что Айзен, как минимум должен добраться до короля духов и уже тогда произойдёт последний бой, а до этого ещё довольно далеко.
Idol
Че там долекого. в сейритее и в каракуре нет никого стоящего чтоб серии растянуть. Ичиго выучит новую фишку и бобьет Айзена, тут глав...ну 8 максимум))
Wilgeforz
нет никого стоящего чтоб серии растянуть.

А Король духов и нулевой отряд, как же?
бобьет Айзена

С тем что он сейчас имеет даже в рогатой форме и с новой гетцугой, очень сомневаюсь, что он Айзена одолеет. Скорее будет драться с Гином пока Айзен, как то ключ добывает, потом врата за Айзеном захлопнутся и останется клубничка не с чем. Дальше Айзан победит короля, нулевой отряд ему на службу перейдёт(плюс какие нибудь новые пустые появятся) и всё по новому понесётся>_<. Чёто мне кажется, что так и будет.
Vulkan
Цитата: Idol
Ичиго выучит новую фишку и бобьет Айзена, тут глав...ну 8 максимум))


Если честно, то я в этом глубоко сомневаюсь...)))
Idol
0 отряд не подченяется капитанам гетея 1. Сомневаюсь что они предадут все и вся и станут на сторону айзена. Честно это уже брет.
Wilgeforz
Ну Айзен вот прикончит короля и сам себя конечно короновать неприменет, так что почему бы нулевому не стать на сторону наиболее достойного и сильного из синигами? В конце концов даже вастерлорды перед ним склонились.
Moonlight Lady
Vulkan
Вот этим мне и скучно смотреть, всегда Добро-Зло, исход ясен))) К тому же в Бличе мало народу погибло))) Хотя.... ))))


и не говори вот например было очень неожиданно если бы Ичиго умер aha Хотя этого засранца помоему ни что и ни кто не убьёт! hey

Wilgeforz
Ну Айзен вот прикончит короля и сам себя конечно короновать неприменет, так что почему бы нулевому не стать на сторону наиболее достойного и сильного из синигами? В конце концов даже вастерлорды перед ним склонились.


Если я не ошибаюсь, то в 0 отряде служат те,кто перерос уровень капитана .Айзену придется ОЧЕНЬ сложно против них, т.к. даже простые капитаны уже замочили 2го из Эспады, так что говорить про 0 отряд ...и о том ,что они встанут на сторону Айзена-это чушь!
Wilgeforz
так что говорить про 0 отряд ...и о том ,что они встанут на сторону Айзена-это чушь!

Ты мангу читаешь? Айзан сейчас сильнее всех капитанов, вайзердов и вастерлордов вместе взятых, что ему какой то нулевой отряд.
даже простые капитаны уже замочили 2го из Эспады

Ну судя по этому не читаешь они его ещё далеко не \"замочили\".
Idol
Кстати не помните кто из бывших капитанов гетея попал туда. Вроде бывший капитан 5 отряда

Потом был Синджи а затем Айзен
Moonlight Lady
Wilgeforz
Ты мангу читаешь? Айзан сейчас сильнее всех капитанов и вайзердов и вастерлордов вместе взятых, что ему какой то нулевой отряд.


не я не знаю читать или не читать...
И что ты хочешь этим сказать,что Айзен всех и вся победит???По любому Ичиго ему покажет кузькину мать!
Idol
Он не мог победить Ямаджи, для этого вандервайся сделал
Wilgeforz
По любому Ичиго ему покажет кузькину мать!

У Ичи при виде Айзена-самы дрожат коленки, так что пока его шансы победить Айзена довольно низкие. Надежда у него лишь на то, что он всё же с ним не в одиночку будет сражаться да на новую технику и рогатую маску, хотя и так Айзен пока сильней выглядит, а ведь нам пока даже его банкай не показывали.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.