Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Fireless
Блич вобще классное аниме!Смотрю неотрывая глаз=) wtf
Lazy_Des_Art
Fireless,
super поддерживаю
Kyrytar
Про Кагерозу интересно, но кажется как дополнительная история а не продолжение основной, да и немного уже из пальца высасывание worry
se7ven
Kyrytar,
Это и есть отдельная история что зовется филлерной аркой...
Lazy_Des_Art
Цитата: Kyrytar
из пальца высасывание

badsmile там все такое
Kyrytar
se7ven
ох как я угадал-то hey
Lazy_Des_Art
ну как-то раньше основной сюжет шел с дополнительными
ЗЫ
И вообще наверн скоро конец? я угадал или нет?)
Lazy_Des_Art
Kyrytar,
конец? Ну надеемся) Хотя Кубо опять чего нить придумает лет на 5. Так что просто ждем и смотрим.
Kyrytar
Ну конечно Урахара придумает чудодейственное средство как востановить силу Ичиго и пока он ее восстанавливает будет 100500 серий, а потом когда восстановит еще 100500 badsmile
Lazy_Des_Art
Kyrytar,
badsmile а потом Айзен выйдет из тюрьмы и еще 100500 серий
Kyrytar
Lazy_Des_Art
Его когда выпустят то? Мне кажется через это время ичиго уже успеет стать и командиром и королем aha
Lazy_Des_Art
Kyrytar,
badsmile ну вот как королем станет, так он и вылезет чтобы корону отобрать
se7ven
Lazy_Des_Art,
Думаю Блич будет идти еше как минимум лет 5...и думаю что Айзена больше не покажут, хотя на надеюсь на обратное понравился мне этот персонаж...
Хотелось бы конечно что бы раскрыли всю историю Отца Ичиго, и хотелось бы увидеть Ичи в роли капитана одного из отрядов Сейритея...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

И меня мучает вопрос, в аниме много раз говорилось что не родился еше такой Шинигами который бы по силе превосходил Ямамота-доно, это означает то что Ичи никогда не превзойдет главнокомандующего...
Lazy_Des_Art
Цитата: se7ven
понравился мне этот персонаж...

hey даа... персонаж порадовал. Всем злодеям злодей.
Цитата: se7ven
всю историю Отца Ичиго

А вот тут сплошные загадки... Вроде отец у него шинигами, а из Готей13 про него никто не вспоминает.
Цитата: se7ven
Ичи никогда не превзойдет главнокомандующего...

Нуу... Если только пустой вылезет. Как с Улькиоррой. И вообще мне кажется сложно сравнивать силы Ичиго с кем то еще. Они у него какие то не стабильные что ли. То он рубит всех, то отчаивается и пускает нюни, в следствии чего его набивают морду, то Пустой появляется, который страшнее атомной войны. То вот он опять встречает сильных врагов. То опять не победим. Сплошные волны и скачки. Или это я такой... Не такой hm
se7ven
Lazy_Des_Art,
Не вроде а точно, отец Ичи шинигами, у него даж хаори капитана есть...и гецуга у него такая же как у Ичи...ну будем надеяться что в скором будущем все станет известно...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Думаю Ичи с такой силой, которой он обладал сражаясь с Айзеном не победил бы главнокомандующего...
Lazy_Des_Art
Цитата: se7ven
не победил бы главнокомандующего...

Наверное) Хотя... Айзен проиграл, а Яма Джи проиграл Айзену (точнее на время вышел из битвы и потерял руку). К тому еще когда он форму пустого не принял.
Ичиго > Айзен > Ямаджи
Получается Ичиго бы смог победить Ямомото. Сплошные противоречия. И не знаю во что верить.
se7ven
Lazy_Des_Art,
Нет, ты не много путаешь...Айзен сам говорил что проиграл бы битву...Айзен запечатал силу зампакта Ямамота-доно т.к боялся силы Рюджин-джаку, но даж без зампакта он очень силен и это было видно...
Думаю ему бы даж не пришлось использовать банкай что бы одалеть Айзена...
Lazy_Des_Art
se7ven, аха... память подводит. Ну тогда да)) Сильнее старика нет никого.
Kyrytar
А какже тот капитан... эм все забыл хД который запечатал силы занпакто Ямамото и тот стоял в углу пока с ним сражался Ичиго
se7ven
Kyrytar,
Что то я не понял тебя? ты про Гина говоришь чтоль....
Kyrytar
Эм нет про того который от запах сакэ пьяенеет
Кстати пока Айзен сидит в тюбрьме Ичиго успеет и силы восстановить и стабилизировать их, Ямомото сколько на посту сидит? А Ичиго вообще еще даже не шинигами
astra13
Kyrytar
В последней серии, которая вышла капитан седьмого отряда сказал, что за последнии 1000 лет сильнее шинигами чем Ямомото не было, он и является основателем академии шинигами, капитаны Кираку и Утакате его первые ученики.Вот это дедуля-огонёк hey
Ну Айзен говорил, Ичиго что он ему интересен с детства, так как он на половину шинигами--только ему договорить не дали.И Ичиго не чего не узнал,интересно когда про его отца история будет gd
Lazy_Des_Art
Цитата: Kyrytar
запах сакэ пьяенеет

Амагай Щюске что ль? aha
Цитата: astra13
когда про его отца история будет

через 100500 лет
Kyrytar
Lazy_Des_Art
Да да Амагай badsmile
astra13
Эм а кто до этого занимался сбором душ? unknow

Дак если история его отца будет это капец aha
Тут напридумывать можно что серий 100500 точно будет loool
astra13
Lazy_Des_Art
Так мы помрем пока он закончится, если так wtf
Kyrytar
astra13
Люди которые смотрят дом 2 еще не умерли badsmile
наверн...
astra13
Kyrytar
Те кто смотрит дом 2 они зомби, я так думаю. wtf А мы просто наслаждаемся просмотром, надеюсь когда я выду напенсию то Блич закончится.

Кстати, а когда трех капитанов назначат наконец? unknow
Lazy_Des_Art
Цитата: astra13
Кстати, а когда трех капитанов назначат наконец?

Ну как кандидаты появятся, так сразу
Kyrytar
Чем их не устраивает Иккаку который миллион раз спалил свой банкай или Ренджи....
astra13
дак давайте наслаждаться до пенсии badsmile
Lazy_Des_Art
Цитата: Kyrytar
Чем их не устраивает Иккаку который миллион раз спалил свой банкай или Ренджи..

cool ну видать чем то не устраивает
Kyrytar
С такими заварушками мне кажется им просто некогда думать о выборе новых капитанов
se7ven
Цитата: astra13
Ну Айзен говорил, Ичиго что он ему интересен с детства, так как он на половину шинигами--только ему договорить не дали.И Ичиго не чего не узнал,интересно когда про его отца история будет


Хм...Значит Вы не вниклись в весь смысл этого момента, советую пересмотреть этот момент и думаю вы поймете, т.к там имелось ввиду что Ичиго на половину шинигами на половину человек...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Цитата: Kyrytar
Чем их не устраивает Иккаку который миллион раз спалил свой банкай


Икаку сам говорил что не показывает свой банкай и не хочет быть капитаном, т.к хочет остаться в подчинении Зараки...
Lazy_Des_Art
Kyrytar, ну если бы захотели, то думаю по быстрому можно было назначить кого нить)
se7ven
Lazy_Des_Art,
Они думаю не хотят предыдущих историй с предательством капитанов, вот и ищут надежных сильных капитанов, которые оправдают их доверие...
Kyrytar
se7ven
Я же написал выше что Иккаку уже много раз спалил свой банкай, то сам его занпакто показывал, то его копии то он сам
Надо просто чтобы лейтенанты быстрее банкай получили в отрядах без капитанов и думать не надо будет)
И как раз таки да чтобы найти нормальных капитанов нужно спокойно взвешивать и искать а тут такие передряги
+ я на сколько помню у них только 3 самых старых капитана - Киораку Укитаки и Унохана
Lazy_Des_Art
Kyrytar, ну про Киораку тайчо и Укитаке тайчо понятно, друзья не разлей вода kawai А про Унохану я вообще мало чего знаю. И этот ее жуткий взгляд sword
Kyrytar
Там был как-то разговор, между Киораку и Укитаке что они самые старые капитаны которые засиделись тут, и вдруг появляется Унохана со своим жутким взглядом и они вспоминают что еще и она один из самых старых капитананов, Зараки стал капитаном убив старого, Комамуро похоже учился еще в академии, а У.. и К.. уже были капитанами, Маюри тоже стал капитаном после Урахары, Сойфонг тоже новенькая, кстати что то я запамятовал что стало с дедом Бьякуи?
Lazy_Des_Art
Kyrytar, хм... тож не помню... Может от старости. Или Кога кокнул.
astra13
Что стало с дедом Бьякуа, вообще не говорили.
А тех капитанов над которыми Айзен экспременты ставил нельзя, ну хотя бы парочку?Они же были капитанами и вроде не новички unknow
Lazy_Des_Art
astra13, cool Ямаджи вредный старикан. Изгнанных не принимает. Почему то... Да и не шинигами они уже.
astra13
Жаль worry Эта компания не детские погромы устроила бы в Гетэй 13, так что Кенпачи не сильно бы выделялся на их фоне.
Lazy_Des_Art
Цитата: astra13
Кенпачи не сильно бы выделялся на их фоне

aha да мне кажется этому оторванному отморозку все равно. Мечом машет и рад. Лишь бы подраться. А кто сильнее, кто слабее его не волнует. Ичиго ведь он проиграл. И ничего. Не расстраивается.
astra13
Кстати, а про летейната Кемпачи хоть раз что-нибудь показали или он ее только на спине тоскает.? unknow
Хотя у нее есть одна особенность она хоть как-то умеет управлять Кемпачи.
se7ven
astra13,
Показывали...Кенпачик нашел ее брошенной...если я ничего не путаю...
Lazy_Des_Art
astra13,
нууу... Ячиру как и любой ребенок любит сладости good и занпакто у нее на колесиках. Или это был просто фан-арт.

Цитата: se7ven
Кенпачик нашел ее брошенной..

да, было такое
astra13
Я это помню, я имела ввиду о ее возможностях и силе как шинигами?
se7ven
astra13,
Вроде не показывали...лично я не помню...
Ни.ночка
astra13,
Нет про способности и зампакто Ячиру ничего не было, но вроде во время схватки Кенпачи и Ичиго, когда пришел курьер и надоел ей, у нее реяцу розового цвета преобразовалась в морду тигра. Так что она сильная, мне бы тоже очень хотелось глянуть на ее зампакто. hey
Shoux
Впервые вижу аниме с таким лохом главным героем.Ичиго избивают все и вся,самое главное что за всё аниме,по сути он,САМ лично,ничего не достиг,только банкай и сикай.Всё время его спасает пустой внутри,или его меч,даже в какой то серии пустой явственно сказал что он всего лишь подделка,насколько я помню,чёрными лазерами стрелял сначала пустой,а потом Лохоичиго копировал=)от Эмаря в косплее бетмана спас его тоже пустой если не ошибаюсь,и самое идиотское что когда противник почти убит,он сбрасывает пустого,и добивает полудохлого противника,и сам при этом умудряется получить ещё больше.Смотрим бой с кенпачи,бьякуя,улькиорра.Кого он сам завалил,это только Гриммджоу,и то,с маской=).
Lele4ka
Shoux,
Цитата: Shoux
Впервые вижу аниме с таким лохом главным героем.Ичиго избивают все и вся

Вот вот я это уже давно заметила,правда не рисковала говорить дабы избежать кары поклонников. Не ну самом деле в конце каждой битвы еле живой ,сколько крови теряет что мама дорогая wtf
Не ну вообще мульт класный, правда придется опять на него забить на пару лет, а потом залпом серий 200.
vane4ek
Люди вы не заметили что Ичиго на половину человек и он не обладаем опытом боя как тот Бьякуя который уже тысячи лет тренируется !...А вот Зараки Кенпачи бешаный на всю голову...ему интересен лишь бой...и его лейтенанты один пед второй лысый и обизбашеный на голову как и зараки бегали искали кому же навалять и встретились друг с другом и Зараки навалял ему но нет ему всеравно хочется еще драться)))))ну вообщем все как надо..!))мне вот интересно в измерение что то произойдет с Ичиго?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.