Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Daigakisei
Ужас а не аниме barf
Kyrytar
Цитата: NoirKiaru
Звание капитана накладывает определенную ответственность и требование к соблюдению правил и традиций, даже если придется поступиться собственным мнением, конечно это все относительно...учитывая что у них сбежали три капитана а некоторые переодически отстаивали свое несогласие с некоторыми законами!!!

По моему нарушать правила успели уже все капитаны кроме Уноханы и Комамуро, Даже Яма-джи говорил рейгаям "я знаю что они могу пойти против меня, но они не когда не пойдут против своей природы"(как то так)Про Киораку и Укитаке, Зараки по моему вообще пофиг на все там правила, Тошик в фильме наплевал, Бьякуя, при восстании тоже из себя сделал предателя, я думаю если Маюри бы мешали правила он тоже бы на них наплевал, да и экспериментов у него было очень много незаконных. Так что я считаю что Ичиго по сравнению с некоторыми капитанами не так уж и будет правила нарушать, просто он еще живет в мире живых (простите за сумбур) поэтому не может стать капитаном
se7ven
Kyrytar
Бьякую и Тоуширо думаю учитывать не стоит...т.к это происходило в филлерах и фильме...а это не относится к основному сюжету...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Цитата: SiegFried
людишки , а что нить известно о 4ом мувике блич???


Я это уже наверно 5 раз пишу >>>

Сюжет по рукам и ногам завязан с финальной формой Пустого Ичиго.Объясняю вышел в кино примерно в декабре 2010, но двд релиз будет скорее всего осенью 2011.
Kyrytar
Цитата: se7ven
Бьякую и Тоуширо думаю учитывать не стоит...т.к это происходило в филлерах и фильме...а это не относится к основному сюжету...

Просто если подумать каждый может предать если будут на то пичины, даже не учитывая филер и фильм глядя на характер капитанов, разве что Унохана очень пассивна
Цитата: Aberon
а еще он человек лего

Фраза понравилась loool
ramiz999
cry3 Как Маюри-сама мог просчитаться не верю sleep когда уже филер закончиться кто знает, просто в манге у Ичи новый облик появился.а сдесь никак не пропаадет bath2 bye
se7ven
ramiz999,

Никто не знает точно когда закончатся филлеры...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Почитал я мангу...и лично мне новый костюм Ичиго вообще не понравился Робокоп какой то...костюм в банкае был на много лучше...ИМХО
skew
Шикарная серия, вот будет весело когда Ичи снова вернет себе силу и снесет всех)))
Kyrytar
Вспомнил что хотел написать, почему они не стали искать склад рейгаев чтобы уничтожить всех и когда их(рейгаев) побеждали не давили эти таблетки а оставляли целыми?
NoirKiaru
Кстати о новом облике из манги ...ПРОТЕСТУЮ noo Я конечно понимаю что после Гетсуги что-то еще более сугойное придумать сложно... worry НО что это за Power Ranger блин hero ......... dontunderstand hm смотреть на этот кошмар невозможно....особенно если вспомнить как Ичиго выглядел в драке с Улькиорой!!!!!!

Дизайнеров в утиль
Tia_Halibel
Цитата: Kyrytar
почему они не стали искать склад рейгаев чтобы уничтожить всех и когда их(рейгаев) побеждали не давили эти таблетки а оставляли целыми?

Потому что тебя там небыло и ты не подсказал, как и что им нужно делать)))))
Oomg
Тупые филеры hit
Верните Hichigo, без него скучно hit hit cry3
Hiss
Меня реально бесит этот неубиваемый гомосек. После Айзена на это смотреть уже просто смешно.
Ирса
Цитата: Hiss
бесит этот неубиваемый гомосек.

loool
Так всё подводят к тому, что бы Ичи поимел этого гомосека hm (не поймите меня превратно bugaga )
NoirKiaru
Так пусть он его уже быстрее поимеет...и перейдем к следующему этапу angry3 это правдо смешно смотрится после Айзана...такой типа не убиваемы придурок...которому слава Штейна покоя не дает hit goalkeeper
agika
Я извиняюсь, может ранше уже упоминали об етом, но после убийства Айзена аниме не по манге, штоли делают???
Tia_Halibel
Цитата: agika
после убийства Айзена аниме не по манге, штоли делают???

БИНГО!!! Ты абсолютно прав)))
люсинда
мангу не читала ds но после напряга с Айзеном как- то слабовата вся эта заварушка sorry unknow
se7ven
люсинда,
Конеш слабовата, это же филлеры, филлеры практически всегда уступают по зрелищности основному сюжету...
katinele
Цитата: Hiss
бесит этот неубиваемый гомосек. После Айзена на это смотреть уже просто смешно

aha на то это и Блич с кучей неубиваемых персонажей, без них бы было скучно lny а так есть на что посмотреть
если честно я бы хотела компанию Вайзардов еще увидеть, нравятся мне эти веселые ребята flowers надеюсь они еще появятся когда нибудь bk
Tia_Halibel
Почему-то в большинстве аниме буквально все Главные Герои просто непобедимы и неубиваемы, этим они все и похожи. Вот хотелось бы посмотреть такое аниме, где ГГ погибает (даже не обязательно если он умрёт именно в конце)))) Если кто-нибудь знает нечто подобное, просьба киньте ссылку в личку)
люсинда
сериал зацепил темой синигами и все такое посмотрела первую серию и все засосала страшная трясина kawai еще очень нравится музыка из этого серила всегда в тему hey Посмотри Синенгуми или Куродзука если кончно тебе нравится такое cool
Awesome Dashing
Так, погодите ct а что в манге идет после смерти Айзена?
Clint74
Цитата: Awesome Dashing
а что в манге идет после смерти Айзена?

сирахамакенчи
по мне сюжет слишком повторяется ичиго вечно бегает всех спасать hm
Kammyo
Цитата: Clint74
а что в манге идет после смерти Айзена?

ичиго пытается вернуть силы шинмгами.. бла.. бла.. бла..
но чувствую филлеры будут идти еще достаточно долго.. им же нужно сначала нарисовать определенное кол-во манги а потом принематься за сам фильм...
se7ven
Цитата: Kammyo
им же нужно сначала нарисовать определенное кол-во манги а потом принематься за сам фильм...


Что ты имеешь ввиду? unknow
Oomg
Тупые филеры aaa
ДАЕШЬ ОСНОВНОЙ СЮЖЕТ hit
ААААААААААААА hit
Skiller
рано ещё основной сюжет, манги маловато нарисовали sleep
agika
Но ждём не зря. Продолжения будет шикарное))). после филлеров правда
Чияко-Тян
Когда Айзена победили все думали, что Bleach кончится hm Но после начала новой арки Кубо-сама начал терять поклонников даже в Японии dark
Mugetsu
agika,
Правельно подмецено , может они импровезируют? hey
Clint74
Цитата: Чияко-Тян
Но после начала новой арки Кубо-сама начал терять поклонников даже в Японии

Нормальная арка про подчинение, некоторые просто зажрались
Tia_Halibel
Цитата: Awesome Dashing
а что в манге идет после смерти Айзена?

А с чего вы взяли что Айзен умер??? Его всеголишь арестовали, посадили в спец тюрьму и даже пожизненое не дали=((
ololoshka
Аниме отличное даже можно сказать завораживающее!!!
Оцениваю на 10+!!!
se7ven
Цитата: Чияко-Тян
Но после начала новой арки Кубо-сама начал терять поклонников даже в Японии


Ты говоришь про арку которая сейчас идет?(филлерную)
Или ты говоришь про арку которая сейчас в манге?

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Кубо так то не относится к той арке которая сейчас идет в аниме...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Mugetsu,
Снимают филлеры только для того что бы растянуть время, ибо аниме уже слишком близка подошла к манге, по мне дык пускай филлеры идут чем перерывы...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

P.S Очень даже не плохая филлерная арка сейчас идет...незнаю почему народ так в штыки воспринимает эту арку...
Kammyo
Цитата: se7ven
P.S Очень даже не плохая филлерная арка сейчас идет...незнаю почему народ так в штыки воспринимает эту арку...

ага)) нормальная арка.
Цитата: ololoshka
Аниме отличное даже можно сказать завораживающее!!!
Оцениваю на 10+!!!

10 +!
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
В семье Куросаки прибавление или очередная проблема в юбке для Ичи worry
Майонез + шоколад...мда, я конечно люблю Иное но её стряпня даже Улькиору бы отравила. Хотя Ичиго ей правильное применение нашел - как наказание Иссину badsmile
Да я смотру у Нозоми занпакто появился, поскорей бы шикай её увидеть hold (ох чувствуется мне что не последнюю она роль в итоге сыграет, правда в конце все равно умрет).
Да и Кон и Нозоми какая бы пара была, особенно учитывая любовь первого к побоям ds
P.S. Все таки классно Унохано Ямамото в конце обломала, стареет дедулька.
katinele
Цитата: Aberon
я конечно люблю Иное но её стряпня даже Улькиору бы отравила

похоже Иное свои кулинарные таланты не по назначению использует, ну прям адский кулинар garilka
мне вот все интересно hey кого Кагероза в "плену" держит, чувак чем то мне Назоми напоминает, может очередная душа + unknow
ох ну когда же 4 мувик появится lny сдохнуть можно от ожидания dead
Katomi
Народ чей перевод блича залит на сайте??? learn unknow
se7ven
Цитата: Katomi
Народ чей перевод блича залит на сайте???

Если ты имеешь ввиду озвучку то вроде Ancord единственный кто озвучивает...других не слышал...
NoirKiaru
Арка с подчиняющими...арка с подчиняющими.... gd гипнотизирую экран.....даешь основной сюжееет crazy

Не знаю....этот филир раздражает как-то....предыдущие сугойний были....а у этого по моему сюжет из пальца высасен....товарищи сценаристы просто не знали что еще придумать и выдали какую-то муть...ибо данный филер не идет ни в какое сравнение со своими предшественниками!!!!! please smoke

кстати как там манга? кто знает
Clint74
Цитата: NoirKiaru
кстати как там манга? кто знает

Faust_Phantomhive
Слабовато?.. omg
Да главный злодей..чуть всех не убивает шинигами. dark
Oomg
Чето мне уже этот филер надоедает, хочу основной сюжет! gd
Ailess
Арка про брингеров так и не началась? =_=
ато забил как только филеры начались...
se7ven
Ailess,
Читай ваше пост...из этого можно понять что филлеры все еше идут...и будут идти еше как минимум до сентября...
petrenkovsky
Tia_Halibel, пожизненное??? как так? ему в любом случаяе столько бы не дали, учитывая бессмертность шинигами... и житилей сейретея hm
se7ven
petrenkovsky,
Ну она и говорит...что ему даже пожизненное не дали...а дали всего лишь 20 тыщ лет...

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Как это бессмертность шинигами?оО
cfyz
и всётаки надобыло Айзана пожизнено посадить worry

330 серия (10 лет бличу)
Чияко-Тян
se7ven,
я говорю не про филлерную арку, а про новую "потерянное удостоверение синигами" worry

А филлеры вполне возможно долго еще будут идти, так как новых глав было выпущено маловато cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.