Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Well hime
Цитата: Idol
персона начнет

да чем те персона не угодила???????? мне нравиться


ваха ха у Казушими ребенок появился, ваха ха aha
Narutomanka(JezZal)
ой я добралась до 6 серии блича swet
Graber
Цитата: Idol
если персона начнет

да нет она врятли, скорее всего это будут какие-то малоизвестные фандаберы, персона как и анкорд, уже довольно известная личность, я думаю она не станет рисковать
Well hime
Цитата: Graber
да нет она врятли, скорее всего это будут какие-то малоизвестные фандаберы, персона как и анкорд, уже довольно известная личность, я думаю она не станет рисковать

я согласна с тобой , после анкордовского Блиииич врятли кто из известных с ним связываться станет, так что перехожу на мои любимые сабы)))))))
Graber
Цитата: Well hime
после анкордовского Блиииич врятли кто из известных с ним связываться станет

дело не только в том что у анкорда это хорошо получалось, ключевое слово здесь лицензия, я думаю именно поэтому многие известные даберы не станет этим заниматься
Well hime
Graber,
ну да это страшное слово Лицензия aha

бум смотреть с сабами badsmile

хотя озвучка анимедия тв тож неплохая
Idol
Айзен-сама почти проиграл dance
Неверный
Цитата: Idol
Айзен-сама почти проиграл


не радуйся..это не конец Айзена..
скорей всего Айзан все таки сольется с камне.. и тогда Урахаре конец.
Idol
Ну это тогда точно его убьет. из за этого он получит огромную рейатцу которая взарвет его из нутри. Печать 90х бакудо состоит из этого принципа. Выход вижу один - ограничить выброс рейатцу, но тогда станет слобее.
Неверный
Айзен не умрет..
он просто не погибнет вот так от руки Урахары..
его должен убить Ичиго..
Idol
да я не спорю я сказал что он почти продул, я не говорил что уго Кискэ завалит
ЭЛИНА
блич super inlove kawai
Linusik_KAWAII
блич эт прост мега аниме!!вынос мозга))) loool
такого юмора больше не в одном аниме пока не встречала)
а сюжет ваще супер!!!прям слов нет
зы: ГримДжо лапочка inlove
Arten
Айзен мега крут, он сделает Киске))
Idol
Ну посмотрем сделает или нет. Если нет то это будет перебор, нельзя делать главного зладея таким всесильным и всеймным, в противном случайе его пройгрыш будет полным бредом, то есть не интересно будет.


Есть куча анимешек где смеха во много раз больше чем в бличе

ФуриКури...няяяяяк
Блич рулит!!!...филеры конечно немного отбивают мысли..но если смотреть без них...Это будет мега аниме с Очень забавным сюжетом(особенно по манге)
Idol
Да они о манге и снимают, эти виллеры просто не из манги вот и все

В 270 эпизоде ошибка. Не сплитайся Мурсьёлаго а сковывай Мурсьёлаго dontunderstand
Arten
Цитата: Idol
Ну посмотрем сделает или нет. Если нет то это будет перебор, нельзя делать главного зладея таким всесильным и всеймным, в противном случайе его пройгрыш будет полным бредом, то есть не интересно будет.

А мне нравиться, пускай Айзен станет богом и тогда весь мир утонет в крови бухахаха!!! badsmile
Linusik_KAWAII
а мне айзен не нрав... и мне киске жалко cry
вот Гримик....Ичиго...Хичиго...ай!!лапочки ds aaa
Неверный
в бой Урахары вмешается Юриоучи.. или как там ее..в спойлерах видел..сегодня глава.)
Idol
К то бы самневался, но чет так долго их держали
Linusik_KAWAII
эх....бедный ичиго....побыстрее бы он там стал...хз кем...ну чем то крутым!!! gd а улькиура...блин!такой класнный в этой второй форме hey
Неверный
Бастерлордом станет ваш Ичиго..если не ошибаюсь.)
Idol
Да он и так Вастерлорд. Просто не осознал этого. Но вот только у него нет сломанной маски
Arten
Ичиго полностью овладеет силой пустого и самоуничтожиться badsmile
Айзена убьют, но потом в конце он возродиться и всем надает люлей. fight
Idol
Если кому надо новый опенинг блича называется

Miwa - Change
Linusik_KAWAII
О!!огромное сяпки)))оч давно хотела узнать delighted
Leo72
Блич- одно из моих любимых аниме которое я смотрел, вот только кто знает сколько всего в нем серий?!? unknow
Денис
Leo72, наверное никто не знает еще, если тока Идол, аниме же еще выходит.
Idol
не меньше 350 серий, это без филлеров
HaiiroAme
суперская анимашко sword ток вот серии долго выходят worry
Linusik_KAWAII
ну и пусть долго....подождемс)эт того стоит super
Lanu
совсем не давно начала смотреть, очень классная анимешка.
Linusik_KAWAII
я када начала смотреть,а это были каникулы.. gd .
меня так затянуло!что до 150
(как раз тогда тока выходили посмотрела за недельку где то так
обычно я 26 за неделю смотрю hm
Arten
АААААААА меня прет с 271 серии wtf kawai aaa inlove omg
Idol
уже есть что ли. Ну озвучка?

хотя врятли. Я понскую уже посмотрел
Arten
Да я на японском смотрел, там и без перевода есть что поглядеть, а кто мангу читал тому и диалоги все известны))
Necrolite
)))) 271 блич рулит

Какая жажда крови и смерти )))))
Arten
Цитата: Necrolite
)))) 271 блич рулит

Какая жажда крови и смерти )))))


Ичиго нереально крут, в серии очень хорошо передали его звериную мощь и Серо нарисовали ваще улет, меня прет до сих пор уже раза 4 пересмотрел серию.
HaiiroAme
да уж)) серия класс aha
Alyonka
АААА... gd 271 серия супер!!!! хочу уже 272........... lny а ждать ещё целую неделю.... unlucky cry2
Hanter.irk
да уж 271 серия давно такого не было(с битвы с Кенпачи)такой Ичиго мне больше нрава,хочу 272!!!!
ток мне анимация не оч нрава-раньше лучше была...
Idol
Новая студия, новая рисовка

Хотя мега аниме не много что изменила
Hanter.irk
угу,я знаю,прост в манге Ичиго в \"рогатой форме\" лучше выглядел-а так он на смахивает на этого придурка(забыл как зовут помню тока имя его зампакто-Арбол)ну он тож рогатый)))
Idol
А этот даже в Эспаду не вошел че его запоменать badsmile. Да в манге круче смотрелся, особенно в красочной


В этот раз опенинг получился не так как предыдущие. Не знаю почему так кажется
Hanter.irk
И еще-мне кажется что Улькиорра во второй форме по силе был равен первой тройке эспады(а тройка эт уже нечто,как капитаны то их вместе с вайзардами то победили-кое-как)
Интерес в кого же Ичиго превратился(я где то читал что он-Вастер Лорд)
Idol
Да ни какой он не вастерлорд. Он пожелал силы у хоугиоку вот он ему и дал. чем сильнее желание тем сильнее хоугиоку выполняет его. поскольку это преобразовалось в пустого то эта же сила начала эволюционировать. Формально у Ичиго две формы. Вайзерд и Вастерлорд. Но вторая больше не проявится. Да и к тому же у него маска не сломана и через эволюцию пустого он не проходил. И если кто не знал после каждой смерти у ичиго на маске появляется лишняя черная линия. 1 смерть 1 линия 2 смерть 2 линии и т.д.
Hanter.irk
Ну насчет вастера я и сам не верю))
а при чем здесь хоугиоку-ведь Ичиго никак с ним до этого связан не был
к томуж когда маска появилась на Ичи в первый раз у него было уже 3 линии на маске(эт значит одна смерть-вместе с матерью,вторая-хм когда Рукия появилась? а третья когда Бьякуя его уроботал,я все эт знаю))
Эволюции пустого не проходил,да но насколько я помню только меносы могут использовать серо(а у Ичи он был такой силы что аж сильнее черного серо Ульки)
Idol
Хоугиоку был в Рукии. Она ему силу передала. Хотя это сделал Хоугиоку она тут не причем. Он просил силы что бы защетить семью. Насет линий сам путаюсь. Но то что они связаны со смертями это точно.
Hanter.irk
Idol-Хоугиоку оказался в Рукии уже после того как она силы Ичи передала(когда гегай получила от Урахары)эт распростроненное заблудение основанное всего лишь одной фразой
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.