Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
idzanagi
наконетсто посмотрел 300ю,н-да у Айзена прикид ваще loool loool
но судя по тому шо будет дале,то ето шота вроде "кокана с каторого должна родиться адская бабочька" badsmile
Ирса
Кто читает мангу, подскажите как часто выходят новые главы? И по каким дням? please
BearGod
Ирса,
Раз в неделю по четвергам cool
Ирса
Цитата: BearGod
Раз в неделю по четвергам

Спаибо kawai теперь нервотрёпка из-за манги aha
kioshiro
дарова всем народ. подскажите в какой серие ичиго начинает изучать технику подченения пустова??? ОЧЕНЬ НАДО!!!
Aberon
kioshiro
Если в самом начале то 18-серия, а если с вайзардами то 123-я.
Merkus
Цитата: Aberon
Кто его знает, может думает что его Гин завалит...или может он ему нужен как прародитель для новой рассы синигами aha
не врятли smoke
Цитата: idzanagi
Я б сказал прям наоборот, он хочет создать себе сильнейшего врага sword
я с тоой согласен, но также думаю что он надеился, хотябы немного, что ичиго к нему присоединиться cool
Hanter.irk
Цитата: idzanagi
но судя по тому шо будет дале,то ето шота вроде "кокана с каторого должна родиться адская бабочька"

почти сказал верно сказал!(про бабочку верно,но не сразу как после "кокона")
Вообще сейчас сейчас Айзен человек-бамуга
kenpachi zaraki
думаю айзен хочет убить всех,что бы ичиго разозлился и превратился в того хвостатого как в битве с улькиоре,и сразился с ним на равных.
Aberon
Цитата: kenpachi zaraki
что бы ичиго разозлился и превратился в того хвостатого как в битве с улькиоре,и сразился с ним на равных.

Куда там на равных с Айзеном hm рога коротки.
Цитата: oleg28
cкорее человек-косяк

Пфф loool delighted точно.
Когда уже вторую форму Зангецу покажут...интересно жуть kawai
BearGod
Aberon,
Скорее всего её покажут лишь на пару минут worry
Hanter.irk
Цитата: Aberon
рога коротки.

ага.у Айзена aha
их еще ему и обломают))
Цитата: BearGod
Скорее всего её покажут лишь на пару минут

зато каких!
вообще если без филлеров то думаю к концу января точно увидим...
idzanagi
Цитата: Hanter.irk
вообще если без филлеров то думаю к концу января точно увидим...

буду ждать с нетерпеньем,оч класно придумали о зангецу и пустова в нутри ичиго super
Idol
Вы максимум форму Айзена увидите, гетцугу в январе уже покажут, сами прикиньте.
Ирса
Цитата: Idol
Вы максимум форму Айзена увидите, гетцугу в январе уже покажут, сами прикиньте.

Это если японцы себе каникулы не устроят hm
BearGod
Цитата: Hanter.irk
вообще если без филлеров то думаю к концу января точно увидим...

Если без филлеров...да ещё если и повезёт то уже в конце декабря наверно увидим gd run
Idol
Это если японцы себе каникулы не устроят прчем здесь каникулы. Айзен даже в Сейритей не пришел. Инцидента с Гином не было. И Ичиго еще должен гетцугу выучить это еще даже не все нюанци
idzanagi
Цитата: Idol
Айзен даже в Сейритей не пришел. Инцидента с Гином не было. И Ичиго еще должен гетцугу выучить это еще даже не все нюанци

Да-а если посчитать чё две главы на серию,а серия раз в неделю,ждать придётса не мало worry
Ирса
Цитата: Idol
прчем здесь каникулы. Айзен даже в Сейритей не пришел. Инцидента с Гином не было. И Ичиго еще должен гетцугу выучить это еще даже не все нюанци

Цитата: idzanagi
Да-а если посчитать чё две главы на серию,а серия раз в неделю,ждать придётса не мало

да вы правы, просто после прочтения манги кажется, что всё скоро закончится worry
Idol
Цитата: Ирса
да вы правы, просто после прочтения манги кажется, что всё скоро закончится worry

idzanagi
слиште вот тут недавно такая темка мелькнула:Где занпакто Ероучи,и почему его ищё не показали unknow
Idol
у неё нет зампакто. У неё семпо прокаченно. Отдел тайный операций использует сюмпо и прочие примочки.

как те стальные перчатки против Айзена к примеру.
idzanagi
Цитата: Idol
у неё нет зампакто

разве не у каждого шинигами должен бить занпакто hey
Ирса
Цитата: Idol
У меня такое чувство что новые ребята его освободят))

всё возможно, главное чтоб Ичиго силу восстановил(ине кажется, он её не потерял, а просто всё реацу потратил)

Цитата: idzanagi
разве не у каждого шинигами должен бить занпакто

мне тоже так кажется. Здесь как-то не продуманно
Aberon
Цитата: Hanter.irk
ага.у Айзена

Ну все таки Айзен в конце как бы победителем выйдет и ни Ичи его как бы одолеет cool
Цитата: Idol
у неё нет зампакто

У нее есть занпакто, правда его почти не показывали, чуть чуть где то сериях про ее прошлое...но вот то что не использует это да, видимо сюнко помощнее будет.

Мдаа...301 серия хороша super Айзен конечно... эффектный чел flowers
Но Ёроучи с Урахара лучше, они все таки сильны...думаю вдвоем бы всю эспаду втоптали aha
Hanter.irk
Цитата: Aberon

Ну все таки Айзен в конце как бы победителем выйдет и ни Ичи его как бы одолеет

не совсем Ичи точнее,напинает то Айзену он,но Урахара потрудился...кстати в 301 серии Гин глазки открывает на 5:23 сек))
все таки сделали не красные *облегчение*
Ирса
Цитата: Aberon
У нее есть занпакто, правда его почти не показывали, чуть чуть где то сериях про ее прошлое...но вот то что не использует это да, видимо сюнко помощнее будет.

а примерно в какой серии? Я что-то не помню...
Цитата: Hanter.irk
кстати в 301 серии Гин глазки открывает на 5:23 сек))все таки сделали не красные *облегчение*

Глазки он открыл не в первый раз. А вот с чего бы им быть красными?
Hanter.irk
Цитата: Ирса
Глазки он открыл не в первый раз. А вот с чего бы им быть красными?

когда с Хитцу бился у него красные были(в манге вообще не открывал)...
он всего 3 раза пока показали в аниме-красный,в черно-белом цвете и сейчас...Сейчас настоящий цвет показали(как же он называется,березовый или как?)
Merkus
Цитата: Idol
Вы максимум форму Айзена увидите, гетцугу в январе уже покажут, сами прикиньте.
это хоорошо скоро уже будет hey
Цитата: idzanagi
слиште вот тут недавно такая темка мелькнула:Где занпакто Ероучи,и почему его ищё не показали unknow
думаю у нее он есть просто может с ним у нее какието проблемы или чтото случилось, но наверника есть или покрайней мере был, потому что вроде у всех шинигами должны быть занпакто cool
Цитата: idzanagi
разве не у каждого шинигами должен бить занпакто hey
у каждого...поидеи loool
idzanagi
Цитата: Merkus
думаю у нее он есть просто может с ним у нее какието проблемы или чтото случилось,

ну да аты прикинь если занпакто её скритий козирь,где тогда она его прячет badsmile
Цитата: Hanter.irk
Сейчас настоящий цвет показали(как же он называется,березовый или как?)

ну да точьно берюзовий)))
Цитата: Aberon
Мдаа...301 серия хороша Айзен конечно... эффектный чел
Но Ёроучи с Урахара лучше, они все таки сильны...думаю вдвоем бы всю эспаду втоптали

super super super
Ирса
Цитата: Hanter.irk
Сейчас настоящий цвет показали(как же он называется,березовый или как?)

бирюзовый? В реале это стандартно голубой hm
Цитата: Merkus
у каждого...поидеи

у тебя есть, у меня есть--->у всех есть loool
Цитата: Hanter.irk
,в черно-белом цвете

это когда он в уэко мундо был?
Aberon
Hanter.irk
Лучше дальше не раскрывать idea кстати на счет глаз, едва заметил.
Цитата: Ирса
а примерно в какой серии? Я что-то не помню...

Помоему 56-я, когда девчушки деруться...но я не уверен, точно знаю когда воспонимания Ёроучи показывали, но вот в какой серии...
Цитата: Hanter.irk
как же он называется,березовый или как?)

помоему серебрянный как его волосы (не зря же Гин с японского серебро)
Ирса
Цитата: Aberon
Помоему 56-я, когда девчушки деруться...но я не уверен, точно знаю когда воспонимания Ёроучи показывали, но вот в какой серии...

ну теперь я примерно знаю где, спасибо.
Hanter.irk
Цитата: Ирса
бирюзовый? В реале это стандартно голубой

нет, не голубой
Цитата: Ирса

это когда он в уэко мундо был?

когда банкай юзанул
Цитата: Aberon
кстати на счет глаз, едва заметил.

да я тоже,смотрю промелькнуло чет,отмотал,паузу вот и приметил
Цитата: Aberon
помоему серебрянный как его волосы (не зря же Гин с японского серебро)

короче,назовите меня дальтоником но это точно не голубой и не серебрянный...
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Aberon
Цитата: Hanter.irk
короче,назовите меня дальтоником но это точно не голубой и не серебрянный...

Светло-светло голубой, почти белый что ли ( но не бирюза и не серебро, я был не прав).
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Светло-светло голубой, почти белый что ли ( но не бирюза и не серебро, я был не прав).

вот и тоже не знаю как этот цвет называется...
Ирса
Цитата: Hanter.irk
нет, не голубой

Цвет молодой Бирюзы)
Мне лёд Хитсугаи напоминают.
idzanagi
Aberon,
Hanter.irk,
У него глаза какието монохромние,нито красние нито голубие,не зря он их закритыми держит loool
Hanter.irk
Цитата: Ирса
Цвет молодой Бирюзы)

О,спасибо! А то я уже испугался что цвета не различаю))
ну я почти угадал...
Aberon
Цитата: Ирса
Цвет молодой Бирюзы)

Интересное сравнение loool никогда не слышал...скорее это цвет Циан (переходной между зеленым и синим).
Ирса
Цитата: Hanter.irk
ну я почти угадал...

считай, что угадал.Такие тонкости не всегда важны(если ты, конечно, не изучаешь минералогию aha )

Цитата: Aberon
Интересное сравнение никогда не слышал..

это реальное название цвета этого минерала hm
Aberon
Цитата: Ирса
это реальное название цвета этого минерала

Я то цвета имею в виду, вот и не слышал. А на счет Циана (он же сине-зеленый) - http://ru.wikipedia.org/wiki/Сине-зелёный_цвет
Ирса
Цитата: Aberon
А на счет Циана

буду знать. Но у Гина, мне кажется, глаза посветлее будут.Даже не светлее, а прозрачнее. Я же говорила лёд напоминают.
Idol
Было бы прикольно если Ичиго подченил пустого себе. Не думаю что он ушел вместе с рейатцу. Было бы круто. Или бы лучше Хичиго отделился от Ичиго)))

http://vk.com/video94598336_157340009 Вдруг кто тако не видел.

http://vk.com/video94598336_157393185 еще круче aaa блин скорее бы lny
Ирса
Цитата: Idol
Было бы прикольно если Ичиго подченил пустого себе. Не думаю что он ушел вместе с рейатцу.

а мне кажется, реацу у него восстановится.-->подчинение ещё в переди gd
Aberon
Цитата: Ирса
Я же говорила лёд напоминают.

Да вот это скорей всего.
Цитата: Idol
Не думаю что он ушел вместе с рейатцу.

Хичи просто скорее его альтер эго ( ну по крайней мере я так думаю) и вряд ли он ушел.
Ирса
Цитата: Idol
http://vk.com/video94598336_157340009 Вдруг кто тако не видел.http://vk.com/video94598336_157393185 еще круче блин скорее бы

ууу. когда же сможем посмотреть? aaa
Aberon
Цитата: Idol
http://vk.com/video94598336_157340009

Мда это круто...кстати мне показалось или я мыша видел unknow неужели Улькиору увидим.
Правда интересно, с какой это радости грешники в аду освободились...сильно мне кажется что их кто то просто освободил.
Idol
Это не грешники. Это как бы жнеци. Форма почти как у синегами а грешники просто в белом. Насчет Ульки да это он. В начале показывается пару кадров про пустого Ичиго. И кстати это не алтьерэго это материализованные инстинкты.
Merkus
Цитата: idzanagi
ну да аты прикинь если занпакто её скритий козирь,где тогда она его прячет badsmile
hey интересно вот именно badsmile ...тока я не тока это имел ввиду, может она его потеряла или его забрали или еще чегонибудь hm

Цитата: Ирса
у тебя есть, у меня есть--->у всех есть loool
ахахаха не тока у шинигами не у каждого aha ну у нас дествительно с тобой имееться))))
Цитата: Idol
Было бы прикольно если Ичиго подченил пустого себе. Не думаю что он ушел вместе с рейатцу. Было бы круто. Или бы лучше Хичиго отделился от Ичиго)))
да приручить его былобы круто, но помоемому Хичиго ни чего Ичиго не сделает и не захватит его он наоборот ему просто помогает чтоб он стал сильней, делая вид что он плохой чтоб Ичиго дрался или сопративлялся ему в серьез cool ...это просто мое предположение))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.