Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
А я не удевлен. Помниш он Киру тоже боялся, даже в дипресии был. Ты там заметил что у Аузена стала прическа как у Ичиго в последней стадии холофикации и глаза такие же
Hanter.irk
Цитата: Idol
А я не удевлен. Помниш он Киру тоже боялся, даже в дипресии был. Ты там заметил что у Аузена стала прическа как у Ичиго в последней стадии холофикации и глаза такие же

конеч заметил-хотя взгляд таким же и остался
все-таки Гин перенял способность Айзена \"выворачивать душу наизнанку\"
я знаешь что подумал-знаешь почему маска Ичиго хрупкая?
это как с зампакто-нет уверенности и зампакто легко сламаеться,здесь такая же история(с маской,а все мы знаем что в полную силу в маске Ичиго просто боится сражаться)
Arten
Цитата: Hanter.irk
конеч заметил-хотя взгляд таким же и остался
все-таки Гин перенял способность Айзена \"выворачивать душу наизнанку\"
я знаешь что подумал-знаешь почему маска Ичиго хрупкая?
это как с зампакто-нет уверенности и зампакто легко сламаеться,здесь такая же история(с маской,а все мы знаем что в полную силу в маске Ичиго просто боится сражаться)

А вы представляете что будет когда маску Айзен оденет, уж он то владеет собой, вот это будет всем капец aha aha
Hanter.irk
Цитата: Arten
А вы представляете что будет когда маску Айзен оденет, уж он то владеет собой, вот это будет всем капец

у него не будет маски-она ему уже не нужна...

он уже давно вайзардом сделался если б она ему нужна была бы
Idol
В полне возможно. Хотя ни где не говорилось маска схожа с зампакуто.
Arten
Цитата: Hanter.irk
у него не будет маски-она ему уже не нужна...

он уже давно вайзардом сделался если б она ему нужна была бы

С какого перепугу ему вайзардом становиться?
Он на ичиго опыты ставил чтобы самому сразу в крутую форму превратиться.
Hanter.irk
Цитата: Idol
В полне возможно. Хотя ни где не говорилось маска схожа с зампакуто.

согласен-хотя ему не раз говорили что у него маска хрупкая(так же было когда он еще не знал имени своего зампакто)
я офигею если еще и имя пустого внутри его выеснится)))

Цитата: Arten
С какого перепугу ему вайзардом становиться?
Он на ичиго опыты ставил чтобы самому сразу в крутую форму превратиться.

да ему это и не ненужно я ж говорю-он просто слился с хоугиоку,а это гораздо большее...
Arten
Цитата: Hanter.irk
да ему это и не ненужно я ж говорю-он просто слился с хоугиоку,а это гораздо большее...

Хмм, вполне возможно, Гин вообще крутой размал Ичиго в какашку морально))
Hanter.irk
Цитата: Arten
Хмм, вполне возможно, Гин вообще крутой размал Ичиго в какашку морально))

я и говорю перенял \"способность\" Айзена,и еще помните что Рукия о нем думала?Что типа все в его облике похоже на змею гипнотизирующую свою жертву(ну не такими конечно словами но смысл тот же)
Idol
Ну вообще то Имя пустого Хичиго. Это белый Ичиго короче)))
Hanter.irk
Цитата: Idol
Ну вообще то Имя пустого Хичиго. Это белый Ичиго короче)))

эт его так фаны назвали,его имени так и негде написано не было в манге
Arten
Цитата: Idol
Ну вообще то Имя пустого Хичиго. Это белый Ичиго короче)))

Это ты к чему? unknow непонятно чет
Idol
Игра блич банкай чет такое. У меня на компе есть. Полное имя..час посмотрю скажу

Игра Bleach Bankai Revolution 1.9 Полное имя Hichigo Shirozaki/ Игра офециальная и сволоч такая на япоском.
Hanter.irk
Цитата: Idol
Игра блич банкай чет такое. У меня на компе есть. Полное имя..час посмотрю скажу

Игра Bleach Bankai Revolution 1.9 Полное имя Hichigo Shirozaki/ Игра офециальная и сволоч такая на япоском.

играл,играл,не очень...

лучшеб состряпали ченить похожее на Devil May Cry(тока со свободным пространством)-вот это игруха
Arten
Цитата: Hanter.irk
лучшеб состряпали ченить похожее на Devil May Cry(тока со свободным пространством)-вот это игруха

Нашел с чем сравнить, по девилу аниме снимали, а тут по аниме игра, вот и хуже потому))
Idol
Согласен. Сравнение не очень. Особенно с последней частью aha
А мне понравилось, так пару минуток поиграть прикольно, если учесть что сейю оригенала. Мальний Бьякуэ говорит Бан-кай))) улыбаюсь всегда.

А прикиньте игра онлайн как вовка или перфект ворлд...Блич онлайн kawai kawaiбред конечно... aha dontunderstand
Arten
Цитата: Idol
А прикиньте игра онлайн как вовка или перфект ворлд...Блич онлайн kawai kawaiбред конечно...

Я бы за Айзена играл! aha aha kawai kawai
Idol
Ты бы не смог. Если по онлайну судить. То Азен был бы главным врагом это если играеш за синегами или хозяином если за аранкара. Блин реально же сделать. Сначала за пустого и давай эволюциониравать)))) Сначала перса создаеш прическа меч все дела))) Название меча. Блин классно было бы run
Arten
Цитата: Idol
Ты бы не смог. Если по онлайну судить. То Азен был бы главным врагом это если играеш за синегами или хозяином если за аранкара. Блин реально же сделать. Сначала за пустого и давай эволюциониравать)))) Сначала перса создаеш прическа меч все дела))) Название меча. Блин классно было бы

Ага и типа там 1 профа адьюкас, вторая из Эспады любого выбираешь)))
Idol
Не зачем. Все эспада, капитаны и т.д. это персы боты. Их задания будеш выполнять. Ну там Айзен говорит иди с Улькой и Ями в мир людей.
Arten
Цитата: Idol
Не зачем. Все эспада, капитаны и т.д. это персы боты. Их задания будеш выполнять. Ну там Айзен говорит иди с Улькой и Ями в мир людей.

Да ну а кем ты тогда играть будешь, типа пустой который развиваеться просто?
Idol
Это смысл всех онлан rpg. Да и представь если начать игру за кого хочеш. Да ну не прикольно, ненавижу простоту
Arten
Idol,
Я имел ввиду внешность и класс по эспадовцам разным делился бы просто))
Idol
Не понял ка. Номер получаеш такой каким родился. А какие классы в эспаде по твоему
Arten
Idol,
Ну хз сделать им классы, какие-нибудь, типа танков, баферов, лекарей и ддэшников)
Idol
А тогда понятка. Ну это уже не по эспаде а вообще с пустых начинать.

Ями точно танк aha Улька ловкач. Леру жрец или лекарь а Залиа Ппора маг)))
Arten
Idol,
Или как вариант, типа как в линейке, героями становяться, а тут эспадовцами, во нормуль было б))
Idol
но если бы была стратегия блич. Я бы вообще умер kawai пливать на иерогливы)))
Arten
Цитата: Idol
но если бы была стратегия блич. Я бы вообще умер kawai пливать на иерогливы)))

Тип полчища шинигами против пустых и чисто живыми людьми была бы война))
Idol
Ну люди их не видят. Можно их как нейтралов ввести. Убил или защитил бонус и т.д.))))

ЩА мы с тобой на фантазируем))))

Я щас представил "Вызвать 6 менас гранде" aha
Hanter.irk
ну-ну игру блич в любом случае на пк вряд ли сделают
Idol
Это да. Но она бы быстро разошлась. kawai
Hanter.irk
Цитата: Idol
Это да. Но она бы быстро разошлась.

согласен
не ну что Ичи сделает теперь(больше то защитников сейретея фиг да нифига) тока капитаны в хоеко мундо остались-спорим в следующей главе покажут как они Ями напинали и в общество душ отправились))
Idol
Ну это точно так будет. Слушай а ведь капитана Унохану ни кто не победил, она там всех лечила, где она щас вообще. Наверняка Куротсучи будет думать о слабых местах айзена. Матцумото и Кира будут дратся с Ичимару или кто то один из них.
Hanter.irk
я тоже об Унохане думал-но не забывай ее основные способности-лечить а не убивать
Сейчас она полюб капитанов лечит
Рангику против Гина-он на нее точно руку не поднимет
Киру убьет или ранит сильно
плюс им же тож досталось неплохо-вряд ли они в общество душ попадут
Маюри-и как? он ведь даж не видел способности Айзена,знает о них только в отчетах....
Idol
Все капитаны знают о спасобностях Айзена потому что они все под гипнозом Кьёку Суйгетцу. Поэтому Ичиго единственный кто может Айзена завалить. Хотя незнай как такой слабак его одалеет
Hanter.irk
ну дык он сам капитанам о гипнозе и рассказал-а вот что у него за банкай хотелось бы знать,да походу Ичи все-таки снова превратиться в рогатого или кого похлеще...
Arten
Тессай интересно где, ведь он капитан кидо отряда бывший и хадо знает даже запрещенные))
А насчет следующей манги, может быть и маятник))
Idol
О полюбому будет. Тут даже сомневатся не стоит. Раскажут про Исина его знакомство с Айзено и т.д.
XxxlARTlxxX
уууух досмотрел до последней вышедшей серии. КПЦ ичиго просто рулез..... етот новый пустой просто супер!!! офигеть! канечно мне больше нравился пустой который всех мочит и РЖОТ как псих, но етот ето просто что-то.... да и выглядит вообще офигенно! думаю 2-ой банкай что рисовали на картинках не за горами ^^ но как он уделал улькиору ето просто ПИ... э тоесть просто КПЦ!
Hanter.irk
Цитата: XxxlARTlxxX
думаю 2-ой банкай что рисовали на картинках не за горами ^^ но как он уделал улькиору ето просто ПИ... э тоесть просто КПЦ!

этот как ты говоришь банкай фаны придумали-вряд ли он будет в манге/аниме а если и будет то другой

И вообще мне кажется это не Хичиго был-он не стал бы Орихиме защищать(на фиг она ему нужна была б) да и вообще Ичиго полностью превратился в пустого от желания защищать-на Хичи не очень-то похоже
Dante4
Да, я согласен не ичиго это был. Как он Исиду проткнул!!! Ичиго бы не сделал такого!!! И хичиго то же не стал бы!!! И ВООБЩЕ ОН ИЗМЕНИЛСЯ!!!!
Hanter.irk
Цитата: Dante4
Да, я согласен не ичиго это был. Как он Исиду проткнул!!! Ичиго бы не сделал такого!!!

ну а Хичи не стал бы Химе спасать и вообще он просто превратился в пустого у которого одни инстинкты как у обычных пустых...
не ну сдерик поумнее
Dante4
Да,может быть. Не как он превратился в пустого, какой то он другой и без хвоста!!!))))) unknow

А не кто не знает когда следущая серия блич?????
Idol
Ох. Вторник 18.00 на тв токио, среда сбы, четверг-пятница озвучка
Arten
Цитата: Hanter.irk
ну а Хичи не стал бы Химе спасать и вообще он просто превратился в пустого у которого одни инстинкты как у обычных пустых...
не ну сдерик поумнее

Хичиго бы спас Химе не потому что хотел этого, а просто он бы навалял Ульке по доброте душевной aha aha aha

Цитата: Idol
Ох. Вторник 18.00 на тв токио, среда сбы, четверг-пятница озвучка

Если совсем невтерпеж можно и во вторник без сабов найти серию))

Цитата: Dante4
Да,может быть. Не как он превратился в пустого, какой то он другой и без хвоста!!!)))))

Ну я думаю это второй этап по овладению силой пустого, только бессознательный он получился)))
Idol
Ну поэтому и написал что во вторник вообще без озвучки))))

Я вообще все серии самурая чемплу без перевода и сабов смотрел ниче норм))))
Arten
Цитата: Idol
Я вообще все серии самурая чемплу без перевода и сабов смотрел ниче норм))))

Канешна, даже лучше ничего не отвлекает типа сабов, а что они говорят из манги известно))
Аллен-кун
блич классное аниме, рада что начала его смотреть super
Arten
Цитата: Дзюри
блич классное аниме, рада что начала его смотреть

Сколько серий уже посмотрела?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.