Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
GTFO
Kagami18,
будет, но наверное очень не скоро
I Love Kawaii
Филеры((( как я их ненавижу((((( Даже смотреть не хочется((теперь до лета будут идти если не дольше(( Хочу продолжееееееееениеееееееееееееееее unlucky
Vulkan
Цитата: Kagami18
А что всё блича больше не будет???


Будет, но полная чушь.
Ирса
Цитата: Vulkan
но полная чушь.

это кому как...на вкус и цвет товарища нет hm
se7ven
Да не...думаю и харошие филлеры будет...я лично рад этому...это на много лучше чем перерыв...или вооще конец аниме))
Vulkan
Цитата: Ирса
это кому как...на вкус и цвет товарища нет


Это я опираюсь на последующие части манги... От первоначальной задумки не осталось ничего. увы. Скоро получим второе Наруто.
GTFO
Vulkan,
по-моему будет ещё хуже, потому что появилась новая, совсем уж левая сила, которая никак не вписывается в историю про шинигами.
Kagami18
Цитата: Vulkan
Это я опираюсь на последующие части манги... От первоначальной задумки не осталось ничего. увы. Скоро получим второе Наруто.

Как так?? Что в манги чепуха одна? shock
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Лозунг серии - Омаэда мечтать не вредно или чего он обкурился.
Все таки Йороучи молодец, любит она поиздеваться над людьми super
Правда не завидую я нашему новоиспеченному капитанчику, особенно когда он долги раздавать начнет, хорошо что ему на пути Бьякуя или Зараки не встретились.
А вот Сой Фонг интересно куда она ему потом свой банкай засунет...во искупление так сказать badsmile
Нет все таки у Омаэды странная тактика боя идиотская даже, и как он лейтенантом стал smoke
все таки что не говори а серия прикольная, повеселила очень loool
Правда не радует что таких серий судя по всему будет как в Наруто.
Aaron
Люди в манге сказано что опираясь на эту новую силу он должен вернуть свои силы шинигами. И кстати самый рульный филлер это 228 серия единственная сери филлеров от которой я тащусь bk
se7ven
Aaron,
И зачем спрашиваеться спойлить?!
Есть отдельная тема обсуждение манги Блич...
Ирса
Цитата: Vulkan
Это я опираюсь на последующие части манги... От первоначальной задумки не осталось ничего.

ну, это только начало...Как Ичи вернёт свои силёнки, так и старые друзья появятся gd
Цитата: Vulkan
Скоро получим второе Наруто.

Упаси Боже!!! Думаю, Блич до такого не докатится...(я оптимистка hero )

Цитата: se7ven
Есть отдельная тема обсуждение манги Блич...

там как-то не густо народу и не общительно...
katinele
смотрела я смотрела основной сериал, и совсем забыла lny что есть еще и ОВА и фильмы, посмотрела 2 ОВА давненько я так не смеялась, Ренджи в форме полицейского aha и как я такое пропустить могла loool
kenpachi zaraki
ЛЮДИ А КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ПРОДОЛЖЕНИЕ БУДЕТ? а то я пропустил всего много, в больнице лежал, так посмотрел те серии которые не видел, в 310 сказали мол конец главы что-то такое, не могу понять, подскажите пожалуйста!
Hiss
Ну наконец то нормальный филлер. Посмотрел с удовольствием.
Жалко что Амаэде Кемпачи не повстречался. Вот уж точно была бы корка )
se7ven
kenpachi zaraki,
Да будет продолжение...эт прост арка с аранкарами закончилась...щас пока филлеры будут идти...и думаю не скоро еше увидим 1ую серию новой арки-)
Ridig
Вот что такое филлеры? Филлеры-это отвелтений от основной мысли сюжета . И все было бы хорошо умели бы авторы этого аниме их балансировать я блич на пол года бросил потомучто эти 20-30 сериный филлеры в середине битвы с аранкарами очень напригать стали и я даже потирял мысль блича но потом когда начел все пересматривать о5 стало интересно
se7ven
Кстати кто знает почему это аниме называется именно Bleach??с чем асыцируеться??почему к примеру не "Путь Шинигами" ?
Например аниме "Наруто" асыцируеться с именем ГГ...интересно а здесь с чем?)
Aberon
se7ven
Bleach вообще в переводе "отбеливать, очищать" т.е. наши мальчики в черных халатиках только и занимаются что мир от пустых очищают badsmile
Kurosaki- Ichigo
Та да филлеры это ад на земле пля..... хоть мангу читай cry2
GTFO
Kurosaki- Ichigo,
толку не будет. Сейчас в манге чушь похлеще филлеров.
Hiss
Ну почему же чушь. Мне лично нравиться. Лишь бы он не стал опять прокачиваться с уровня лоха еще серий 500.
kenpachi zaraki
se7ven спасибо большое!

я думаю что вторая арка будет также интересна как и первая!
Ferow
313 тоже филлер плачим cry2

GTFO,
как это другая!? это сила его занпакто скрещенная с силой пустого!
тимофрит
но нам же дали уже завязку для последующей эпопеи. про какихто сильных образовавшихся в аду и желающих получить Ичего чтоб выбраться из него..
se7ven
тимофрит,
Ээ нет...вроде про Ад будет идти речь в 4 фильме...так что ждем осени..осенью двд релиз должен быть....
katinele
похоже и 316 серия будет филлер Toshir Hitsugaya's Holiday!
интересно и какое количество филлеров то будет unknow
если пустят каких 30 aha до осени тогда ждать прийдется noo
se7ven
Мне кажеться примерн так и будет...нан ж перерыв между арками сделать...
GTFO
katinele,
недавно же в Наруто так же было. Так что ничего удивительного.

Цитата: Ferow
как это другая!? это сила его занпакто скрещенная с силой пустого!

в манге появился тип с новой силой - полное подчинение. Он превратил закладку от книги в меч и сказал, что это не зампакто. Вот я и говорю, что если у Ичиго теперь будет не сила шинигами и пустого, а вот такая фиговина.
Tigron
Блич мне как кажется более интереснее чем наруто, в последнее время! так как с воспоминаниями в наруто они слишком далеко зашли! А вот Блич явно выигрывает в сюжете и в музыке!
Nikita kir
312 серии про что показывают ?
katinele
Цитата: GTFO
katinele,
недавно же в Наруто так же было. Так что ничего удивительного.

блин но в таком случае хотя бы показали что интересное, какую историю из прошлого Урахары или других капитанов, или папи Ичиго kawai а не такой бред как в 311 серии
наверно едиственный недостаток Блич это слабо выраженная романтическая линия (хотя в этом жанре и не должно быть, но хочется какого перчика),
намеки намеками и все nolove так жаль lny
Hiss
Слабо выраженная? Да ее тут вобще нет. А те фаны которые считают, что она есть. На самом деле додумали ее сами )) Хотя согласен. Я вот тоже люблю романтику и не вижу в этом ничего плохого. Но... Блич это Блич. Врят ли тут мы увидем нечто подобное, даже слабо выраженное )
Kagami18
Цитата: weer333
Да ее тут вобще нет

Ну почему же был один момент , когда Орихиме чуть Ичиго не поцеловала , мне кажется можно считать вполне романтическим cry
katinele
Цитата: Kagami18
Ну почему же был один момент , когда Орихиме чуть Ичиго не поцеловала , мне кажется можно считать вполне романтическим

да красивая сцена happy cry
к этому еще можно добавить счену из 168 серии (но может я ошибаюсь) после победы над Гриммджо
Цитата: weer333
Блич это Блич. Врят ли тут мы увидем нечто подобное, даже слабо выраженное

очень жаль nolove но я еще надеюсь hey
Kagami18
Цитата: katinele
к этому еще можно добавить счену из 168 серии (но может я ошибаюсь) после победы над Гриммджо

Ешё этот момент можно приписать , потом когда Улькиорра к Орихиме руку потянул , а потом умер cry3 Тоже можно романтическим назвать. Там вроде только с Орихиме романтика происходит, хоть и очень мало worry
GTFO
Kagami18,
ну в моменте с Улькиоррой, по-моему ничего романтического не было. Он олицетворяет тщеславие, поэтому ему на всех плевать. А тут он понял что-то о душе людей... В общем это его какие-то там личные руздумья, а не романтика.
Hurricane
по мне так Блич и романтика вообще не совместимы)

но считаю романтичным линию Гин и Мацумото, особенно в последних сериях
katinele
Цитата: Hurricane
но считаю романтичным линию Гин и Мацумото, особенно в последних сериях

бедная Мацумото потеряла друга детства nolove
меня вот мучает вопрос, отец Ичи когда был синигами? что то даже прикинут не могу omg ,
вроде где то было сказанно, что он уже 20 лет как не синигами, и притом то оказывется знаком с Урахарой unknow
может я что то упустила lny
skew
А помоему в Бличе девушки прекрасно прорисованы и романтика парой там довольно нужна, а на счет филлеров они реально достали, рисовали бы тогда полнометражные а не одной серией, так же бы как с востанием зампакто придумали что нибудь. Люди кто любит это аниме заходите ко мне пообщаемся comeon
se7ven
katinele,
Да отец Ичи был шинигами...у него ж плащ капитана есть.._)
gaarik
aha емае как я угарал
блича лучше нету, а другое все ***** sl
skew
у него не плащ, а какая то тряпка, но все же он силен, хотя до Ичи ему еще расти
GTFO
skew,
Ичиго, вообще то ему силой и обязан, ведь родился от шинигами и человека.

И как сказал Ямамото: "Как вы можете относиться таким равнодушием к капитанскому хаори?!"
se7ven
С бличом задержки не будет...уже вышла 313 серия...ток осталось перевести и озвучить....
Realmen
Я филеры за полноценные серии не считаю, так суррогат hm
Kagami18
se7ven,
Ну хоть это радует , а то поговаривают что многие аниме задержут melancholy
kolanrip
Редкий случай - искренне посмеялся над филером (312). Может, просто под настроение попало?
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Как говорится филлеры продолжаются ( будут еще долго...)
Посмотрев новую серию никогда бы не подумал что в гопник - отряде есть нормальные личности...что очень странно thinking
Интересно кстати что наконец то в Бличе упомянули важность не только силы как таковой но и мастерства владения мечем (все таки без кендо никуда).
Да и Ичиго удивил, он оказывается классная домохозяйка badsmile
В общем серия не плохая, в чем то даже приятна...но...филлер а значит мрак...
P.S. Все таки у Иккаку классные тени loool
Шихоуинь Йоруичи
я не спорю с тобой Aberon hoho
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.