Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Zabimaru
это аниме вроде про синигами я так и непоймо зачем ещё добавили парня с рукой и девку с серёшками если уш про синигами так пусть и буде про синигами
kenpachi zaraki
Цитата: Zabimaru
это аниме вроде про стнигами я так и непоймо зачем ещё добавили парня с рукой и девку с серёшками если уш про синигами так пусть и буде про синигами
,так аниме будет скушным если будут одни синигами,если так судить то и квинси тоже надо было не добавлять.
OxaFoxa
286 серия просто супер , особенно конец aha aha aha наконец то Ичиго возвращается
Кавасима Ами
обалдеть аниме cry
люблю его kawai и всех няшных персов inlove ds
BearGod
Блин...до чего же затянуто это аниме noo ...в 286 серии вообще ничего не показано crazy ...скорей бы начались хоть какие-нить действия cry3
ICCup
блин мне интересно почему ями самый сильный в эспаде,судя по тому что я видел он просто мешок...
Evgeniua
ICCup,
незнаю когда ичиго до этого с ним сражался он его ж победил а тут вдруг этот ями самым сильным стал angry2
BearGod
ICCup,
Ну видимо потому что такую махину не так уж и легко вынести cool
ICCup
я все понимаю, ну к примеру бараган мог просто его состарить...
Evgeniua
BearGod,
ахах точно loool
kenpachi zaraki
блин 286 серия скучная,да и ями самый сильный счево? я так долго ждал
^_neko_^
noo да...серий поход ещё будет много...побыстрей бы все серии вышли)
kenpachi zaraki
Цитата: kenpachi zaraki
серий поход ещё будет много...побыстрей бы все серии вышли)

полностью поддерживаю.
WolfsRain
Откровенно говоря аниме уже прикумарило
1) каждый раз ичиго вроде и слаб и потом бац и сразу силы полный мешок
2) в небе когда они тормозят пыль от ног идёт ппц
вобще фу фу фу
Ippo Makunoychi
вобще по идее сейтчас самый сильный из прислужников айзена это вандервайс, потому что он его единственного в живих оставил ( я думаю что после того удара он выжил) а ями он первым поставил из за очень сильной реацу ( наверное) хотя он самый слабый из эспады по моему мнению. + хотелось бы чтобы не так уж явно показывали что другие на что то способны. Мы все знаем что ичиго их всех намного сильнее а авторы показывают их с такой же силой как и ичиго. большой минус авторам!!! angry2
vasja
Ну как я понял ями ни фиха ни первый он нулевой !!!
зэро эспада !! ет типа он сабельку сою освобадил и получил +55 очков к силе 30 к стойкости и 50 к защите а ловкость мешку без надобности badsmile

а Ичего толком ни кады не использовал свою силу вечно чегото боялси то пустого в нутри ся то ещё чегото щас чувства у него страные unknow

мне понравилось тот момент кады Кенпачи его мечём огреть хотел aha
BearGod
Цитата: vasja
мне понравилось тот момент кады Кенпачи его мечём огреть хотел

Ха...уже не в первый раз badsmile ...момент и правда прикольный super ...меня ещё прикольнул момент когда Ичиго подопытным назвали aha
yaya
а мне понравилась серия, хоть и затянута, но это лучше чем ничего! good
Evgeniua
yaya,
да уж эта серия была классная особенно в конце)) super
зато теперь придеться ждать когда бьякуя и кенпачи победят ями, потом ждать когда ичиго победит айзена а потом они еще че нить придумают noo
yaya
Evgeniua
там еще до айзена много чего произойдет, и будет это долго происходить,я мангу читаю run
kogo
Анимэ просто супер слов нет. Только вот мне все нервы потрепал Блич не могу дождаться когда с Айзаном будет всё кончина , а то оч у него самооценка завышина но Ичего ему поможит понизить её чу-чуть cry
BearGod
kogo,
Ну Айзен это глав злодей...так что наверно очень не скоро его уделают worry ...во всяком случае я так считаю cool
Izaya
yayaEvgeniua
там еще до айзена много чего произойдет, и будет это долго происходить,я мангу читаю
,
вот и правильно,лучше читать мангу чем эти заааатянутые почти без смысла серии worry
BearGod
287 серия...наконец-то эти идиотские филлеры...хотя эти мне понравились super ...эх...что сказать...убиться головой об стену можно...когда продолжение основного сюжета noo
Zo_0m
Неееее это че за ботва нафиг.... ладно бы бой с Бьякуей сделали нормальный что ли а то вобще фигня какая то... и ведь только же недавно филлеры закончились, опять что ли будут?
Zireael
Да зравствует великий и могучий филлер ))) Это видимо потому что аниме почти мангу догнало. Но сделать сюжетную линию по картинке, это нонсенс. Насколько я помню эта картинка в начале серий мелькала
pronto
Сериал нормальный но некоторые моменты не понятны зачем во время боя с эспадой фигню про занпакто воткнули теперь когда самый смак пошел про лампу аладина че за бред и так сюжет ростянулю дальше некуда .
Lati
ураааа...посмеялась на славу,а сдедующа уже основной сюжет run
XaoTuk
следующая аж через неделю aaa пусть лучше по чуть-чуть,но по основному сюжету серии идут cool

а по толстому аранкару скажу что видимо он что-то между 0 и 10 в эспаде , т.е немощный,но в тоже время по физической мощи самый сильный
Laky
Не совсем понял 4о щас было но 287 серия порадовала cry
Jager
Блич эт ваще угарная тема super
frolok
Laky, немного не понял про 287 серию,к чему она???
Ichiru
Проста Бличу уже 10 лет вот ана и вышла в честь этого мне очень кстати панравилась super
Hanter.irk
а я 287 серию не стал смотреть больше 2 минут,гон какой-то,хоть со следующей серии пойдет основной сюжет
а манге уже такое тааааакое творится badsmile Ичиго-Богоубийца
oleg28
бугага^^ последний филлер мего тупизм но улыбнул....
Zo_0m
Арка про занпакто в принципе неплохая была) а вот про лампу вобще муть
BearGod
Цитата: Zo_0m
а вот про лампу вобще муть

Не согласен...оч даже прикольно...смешной филлер - большая редкость heyyou super
yaya
ну не знаю, это что то не то, зачем все повторять то было, посмотрела, но без интузиазма worry
Izaya
так и что это было?287 серия?муть какаято,фанаты блич-без обид)))
SyhSyh
garilka Она по моему его не поцеловала. Она же сказала"Я не могу так" и вылечила ему руку angry2 .
Dante4
А чё классная 287 серия, очень смешной филер!!!!!! Вспомнил первые серии!!!!! Ну а мангу блич с юбилеем 10 лет как ни как!!!!!
OxaFoxa
согласна 287 серия смешная но хотелось бы посмотреть уже их битву! но в то же время нет потому что это приближает конец

мангу с юбилеем please delighted please2
Evgeniua
OxaFoxa,
мне тож охото поскорее битву их увидеть а то так никогда блич и не закончат worry
Bell4s
с юбилеем..........хм как думаете ето уже конец блича или новых противников придумают??
Evgeniua
Bell4s,
новых придумают loool
Izaya
Bell4s,
надеюсь что конец,а то ждать серий это убийственно)) badsmile
greenkit
че они тянут, манге уже скоро новая тема начнется, а тут все еще блин только начало....все достали....
linella
aaa опять филлер... Господи Блич никогда не кончится shock
Hanter.irk
о да скоро кончится блич и останутся только филлеры...
BearGod
Hanter.irk,
aha ...да уж...что верно то верно...чтот в Бличе филлеры зачастили...сначала про зампакто, терь про какую-то лампу аладина shock ...что дальше? swet
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.