Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
YongYoo
неужели на 315 серии закончится весь блич????
выпуск манги даже еще не закончился а они решили свернуть сериальчик?
кто нибудь объясните кто знает, что это творится!
Zo_0m
я думаю будет как с реборном или наруто..... ну типа подождут мног новых глав манги и потом будут выпускать аниме
Kira17u777
походу так и будет, наканец-то все смогут немного отдохнуть от Блича...
YongYoo
лично меня эта задержка, как вы говорите, совсем не радует
Graara
)блина так всётаки блич ваше стопарнётся или на время?)),ДА и ХАЧУ ВАС ОБЛАМАТЬ(Говорилось о лишении силы шинигами,но у него ещё сила пустого!:))
xxxdURMAnxxx
ВСёёёёёёёё)))
Мона забыть про "Блич" где-то на пол годика))
Hurricane
не, у меня парочка замечаний как бэ...

не, ну вы подумаете, так все испортить!!! я недовольна!! я очень недовольна! что за бредовый конец??? где сцена из манги, ради которой я так стремилась сегодня домой попасть?? где?? *пыхтит аля паровоз*

ну, если разбирать всю серию, то вполне очень даже все хорошо. "модный приговор" - это дааа, это было нечто)) Куросчи тоже отжигает по полной)))
Гин... ну, после просмотра я уже и не знаю.. выглядит так, что он и правда умер, но я все еще надеюсь)

объявляю Бличу забастовку на неопределенное время
se7ven
Конешно да, филлеры обламывают весь кайф просмотра основного сюжета, но по сути они мне все понравились, филлеры отступают от основного сюжета и тем самым заинтриговывают людей и все ждут "что ж будет дальше в основном сюжете"...не то что бы я ждал филлеров это лучше чем ничего...
Угусь посмотрю вот 310 серию и все...блича в топку-))
Bridvinal
надеюсь это конец
se7ven
Bridvinal,
Да конец, но только конец Арки с Айзеном...впереди еше очень много интересного:)
^_neko_^
спасибо за 310 серию, очень понравилось!
будем ждать последние 5 серий ^^
se7ven
^_neko_^,
Оо какие еше последние 5 серий?вроде это все конец арки с Айзеном...потом филлеры пойдут...как я понял...
Drroid
Это не конец Блича, только одной арки про аранкар...но судя по уже начавшейся арке продолжения возможно не будет у аффтора манги походу творческий кризис последние главы манги убоги и скучны.ИМХО
Ailess
мда... 310 разочаровала.
Слишком многое поменяли, по сравнению с мангой.
Сделав тем самым немного времени для филлеров.
Лажа.
se7ven
Drroid,
Не все главы должны быть афигенно крутыми и заворжаваюищими-))
frendi
Drroid-Не все главы должны быть афигенно крутыми и заворжаваюищими-))


согласен! лирика тоже имеет право быть! мне лично понравилось! Кстати Айзен остовался невозмутимым даже перед таким долгим сроком заточения, да! он всегда будет смотреть на них свысока! Также интересно вот что Ямми несмотря на столь серьезные раны бутет жить или нет, так или иначе он еще дышит, Гриммджоу надеюсь тоже после удара Наиторы выживет и кто нибудь еще из Эспады. но этого мы наверное теперь никогда не узнаем unlucky
xxxdURMAnxxx
Цитата: Drroid
последние главы манги убоги и скучны.ИМХО


Категорически не согласен, просто последние главы не совсем может понятны, но называть их убогими c1 Возможно, что немного скучноваты, но (повторюсь) это из-за их не совсем понятности.
Hiss
Многое поменяли, а кое что и добавили ну да ладно. Растягивать то как то нужно. Вобщем с горем пополам дожили мы до конца 1 сезона.
Че дальше то будет слышал кто ? кормимся филлерами или перерыв ?
Кстати, а куда делась девченка малая аранкар которая все за ичиго бегала ? Что то ее не показали.
skew
Ага, щас филерами и начнут нас кормить буду надеяться не одной серией а что бы у них сюжет был как в истории с зампакто, а мне все же жалко Зангетсу, попрощался с Ичи и все. А как ты хотел узнать где находится Нелл, она как и все остальные Зараки, Иное, Бьякуя и этот ученый все они еще находятся в Ласт Ночас и через гарганту еще не проходили
DarkSnow
Кстати на счет Нелл, интересно они с Ичиго еще увидятся? Мне бы очень этого хотелось, она такая кавайная kawai Я даж надеялась, что ее покажут в последней серии, чтоб они попрощались....Но видно не судьба
HiTsu
Вот и дождались конца bye
теперь надо ждать и думать " Что же будет дальше? " tea
atatatata
По мне блич аниме не очень)
посмотрел пару серий не понравилось
se7ven
HiTsu,
Если не хочешь ждать прост прочитай мангу:))и узнаешь что будет дальше...я сам то не читал..нихачу себе нервы портить:)если прочитаю очень и очень захочеться посмотреть:)

atatatata,
По 2-3 серия аниме невозможно полностью понять и как то критиковать его...я по себе знаю...
Посмотри как минемум 10-20 серий и тогда может и поймешь смысл аниме, и то только 1\\10 часть...
alterego
Арка аранкаров крута. Даже жаль, что конец... cry3
Когда Гин погиб, я испытала те же чувства, что и после смерти Эйса. Очень жалко...
И после речи Ичиго про Айзена, захотелось его возвращения. Очень хороший образ врага, мангака могла бы нам такого про него еще накопать из своей фантазии...Но!
Когда он превратился в человека-мотыля, мне стало его жалко за такой наряд. Напомнило, как в филлере про волшебную лампу показали Бьякую в балахоне, и Ичиго умирал со смеха.)
se7ven
Ага мне тож понравилась арка с Аранкарами...и герой Айзен...я думаю мы его еше увидим...
Надеюсь впереди у нас очень и очень много интересного...=)
Так что набираемся терпения и ждем-)или читаем мангу...)
xaruko
аниме прикольное,даже очень,но одно но:слишком его уж растянули...
durilko
Ну....я как бы тут новенькая hi
Еще до конца не досмотрела ct
Так что не рассказывайте пожалуйста чем все кончится ds
se7ven
hi

Ок небудем...ты прост не читай вышестояшие посты..а то там написо что да как:)
Давай давай смотри...очень интересная анимешка...особенно конец арки с аранкарами заинтригует:)
GTFO
Хух, почти за месяц осилил. Первый раз начинал смотреть, как-то не очень понравилось, но после первых 25 серий начинается хоть что-то интересное. Арка про Уэко Мундо - вообще нечто. Правда остается странным, что из капитанов/вайзардов совсем никто не умер. Сенэн сенэном, но это не дело.
durilko
Цитата: se7ven
Ок небудем...ты прост не читай вышестояшие посты..а то там написо что да как:)
Давай давай смотри...очень интересная анимешка...особенно конец арки с аранкарами заинтригует:)


Спаасиб ds
Ну хотя Орихиме мне пока не очень нравится hm
Мне бы больше хотелось чтобы Ичи был с Рукия kawai
katinele
Цитата: durilko
Еще до конца не досмотрела

не ты одна здесь такая lny
Цитата: GTFO
Хух, почти за месяц осилил.

omg ну ты даешь, быстро
по мне так слишком много событий и героев, быстро смотреть сложно, каша в голове потом noo
я когда количество серий увидела barf думала смотреть не буду
но интерес меня победил и не жалею
большой + этого анимэ это конечно юмор aaa
se7ven
Эх везет вам...вы еше не досмотрели((
А вот те кто досмотрел наверн желеют что так быстро посмотрели:)ахото смотреть и смотреть это аниме...блин особенно конец так заинтриговал немогу прост:)
Лан нан придетсо ждать...думаю годика 2 небуду смотреть...что бы побольше серий накопилось...а то каждую неделю ждать выхода серий, себе ж хуже...нервы портить:)и плюс неполное впечатление...лучше все и сразу:)
Хотелось бы что бы следующая арка была настолько ж харошой как эта..
katinele
Цитата: se7ven
Эх везет вам...вы еше не досмотрели((

в этом смысле да, растягиваю удовольствие, очень надеюсь что и дальше будет радовать как и первая сотня серий cry
обилие героев и их "разношерстнось" очень радует run
Hiss
Думаю значит грядущие филлеры то же тебя порадуют )
GTFO
katinele,
героев и события всегда хорошо запоминаю, а остановить себя и растянуть удовольствие от аниме не получается hm

И давно хотел написать, в списке сэйю, как могли не упомянуть, что голос Рукии, еще и голос Лизы Хоукай cool
durilko
Цитата: katinele
большой + этого анимэ это конечно юмор


О да...юмор там офигенный super
Ичи жжет прям aha тащусь
Особенно убила фраза Кона "Ооо мой любимый размер XXL" super hoho
Kira17u777
Да конец получился немного не по манге worry Оооооооо мне после титров понравилось Ичи говорит "А теперь возвращаемся в Каракуру" , но как ни странно Орихиме, Чад и Исида такие вдруг занятые стали aha и оставили бедного Ичи в одиночестве. Еще Ичи такой говорит "И когда они типо такими занятыми стали", нда Ичи меньше в коме надо было валяться loool
durilko
Цитата: Kira17u777
Да конец получился немного не по манге


Ну я же просила не рассказывать aaa
Оооо Ичи, Чад, Исида inlove такие милахи
katinele
Цитата: durilko
О да...юмор там офигенный

поскольку я не так много серий еще просмотрела,
но одна из моих любимых так 80 серия,
я смеялась до хрипаты aha
плюшаки повесилились cry
durilko
Цитата: katinele
поскольку я не так много серий еще просмотрела,
но одна из моих любимых так 80 серия,
я смеялась до хрипаты
плюшаки повесилились


Да я в каждой серии смеюсь aha
Ну папа у Ичи просто жесть cry
Над ним смеюсь больше всех gd с первой серии
Kagami18
Цитата: durilko
Да я в каждой серии смеюсь
Ну папа у Ичи просто жесть
Над ним смеюсь больше всех с первой серии

Да у Ичиго папа просто прелесть pleasure
katinele
Цитата: durilko
Ну папа у Ичи просто жесть

отношения Ичиго и его сестер с отцом это нечто aha
мне папу жалко иногда становится lny
Kagami18
Цитата: katinele
мне папу жалко иногда становится

А мне Ичиго, папа его постоянно подкалывает angry3
durilko
Цитата: katinele
мне папу жалко иногда становится


Ну не как бы тоже иногда unknow

Но над Ичи он любит издеваться thinking
Хотя отца можно понять sword ему заняться нечем lny
Kira17u777
Цитата durilko
Ну я же просила не рассказывать

Эммм...простиииии я не спецально, все я молчу
durilko
Цитата: Kira17u777
Эммм...простиииии я не спецально, все я молчу


Ну прям молчать то не надо lny
Просто не рассказывай и все hm
se7ven
Ага...над этими 2умя можно смеятьсо очень долго:)Очень интересная личность этот Отец Ичиго...С первой серии заинтриговал он меня:)дальше больше...сами увидите...эх...жаль что я досмотрел уже...хотел бы снова ошутить те ошушения от просмотра))
nukakola
Согласен с тем,что сей аниме настроение поднимет super
Я всегда ,начиная смотреть новую серию,думаю о том,что в ичи щас как РАЗ,и новые силы проснутся,и всех злодеев он перережет(ну,за исключением Улькиоры,уж очень мне нравится его спокойный взгляд) loool
в общем,260 серий я с легкостью пересмотрел за 1-2 недели,а потом интернет офф cry3

ZERO,и нифига задор не пропадает hit всем советую,оч классный аниме dance
Kagami18
Цитата: nukakola
Улькиоры,уж очень мне нравится его спокойный взгляд)

Эх... Не одному тебе... Я вообще до последнего надеялась что они оба в живых останутся cry3 Но видимо не судьба worry
Hiss
А нефиг творить, что попало похищать людей, мочить направо и налево, а потом смотреть на всех спокойным взглядом. Проще надо было быть глядишь бы и не помер )
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.