Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
крикsупер
 
_Beck_
Наконец то я почувствовал тот драйв, который был в первых сериях этой санта барбары! Могут же когда захотят =))
крикsупер
 
I Love Kawaii
Что же будет дальше?!!??! аааааааа я немогу ждать 309+ сериий! Хочу хочу хочууууууууууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!
_FeaR_
А на мой взгляд все уже и так понятно, и вообще читайте мангу раз хотите все узнатьXD aha
I Love Kawaii
Неее, я так нимагу >_< Если смотреть аниме - то смотреть и . А если читать мангу = значит не смотреть аниме ^^ Если я прочитаю мангу мне не будет интересно смотреть аниме, а так подвергая себя таким душевным мукам ожидания я делаю серии еще более ожидаемыми классными и захватывающими!!!!!!
Poison19
I Love Kawaii,
мангу можешь читать вполне,после прочтения интересн не пропадает,наоборот интереснее как будет выглядеть страница из манги в движении с музыкой и голосами,будет та динамика или нет.
-ID-
Цитата: Hanter.irk
такими темпами нас ждет максимум 3 серии))
потом либо новая арка "О потеряном удостоверении шинигами"(чет я сомневаюсь),хотя скорее всего здравствуйте филлеры серий так на 25-30...

Скорей всего 4 и здравствуйте филлеры, так просто с экранов не уберут, хотя кто их знает. Через месяц узнаем, наверника. smoke
Цитата: Hanter.irk
Ичиго появился: "Это не нужно,ты..." про разрушение Каракуры,он не успел договорить,Ичиго его лапой своей сгреб)) или это только меня глючит?

Нет, с тобой всё хорошо мангака также Айзену договорить недал, так как Айзен уже всех достал aha "шапочник"(Урохара) и то меньше болтает aha
Yoruichi-San
Господи, сколько смотрю 308 серию, так сразу уже хочу 309 dark А в мангу и лезть не хочу! Там такое aha Расскрывать не буду для тех, кто смотрит только аниме tea
Yuko-sama
хех.....как я долго ждала этих серий где Ичиго со своей новой силой kawai

я считаю что наслаждаться мангой и наслаждаться просмотром аниме это разные вещи idea

и что одно другому не мешает.....вот aha
frendi
да, да конечно 308 афигительная серия и восхищенные друзья по этому поводу будут бесконечно писать об этом! тут говорят что не так уж и много серий осталось до конца этой истории. чуваки, а Ямми покажут или нет??? ведь его битва с Кемпачи и Бьякуей не окончилась, прервалась на самом интересном месте!!! это 289 серия!
skew
А мне кажется, что с такой силой Ичиго за 1-2 серии управится с Айзеном, если опять филлерами не загадят сюжет
sangre63
кайф одним словом толи давно четких серий не было,толи ет одна из лучших смотрел на одном дыхании судорожно поглощая мандаринки good
Anutcko
Молодец Ичи так его badsmile немогу дождаться следующих серий gd
Ailess
Цитата: frendi
Ailess- Ямми давно уже замочили о_О это когда же интересно Ямми замочили??? 289- последняя где показали Ямми в этой серии он как раз превратился в рогатого, очень агромного чувака и когда он начал наносить удар если я не ошибаюсь Кемпачи то действия резко перешли к другой битве!!!!!! и все!! Ямми больше не показывали или я не прав кто нить может мне скажет!!!!!!!!!!!!!!!


ну, если вы внимательно смотрели то против ями был Кенпачи и Кучики (которые помимо ямми успевали и между собой подраться)... + ещё Куротсучи и нао (ждал пока они его наконец пошинкуют) + рейнжи рукия чад исида иноуе... + ещё пачка статистов.

ммм... и вы думаете что у ямми были шансы?
его труп покажут через пуру серий отдельным кадром и всё)
Легаси
В первой сотне серий бесит озвучка....по началу нормальная была...а потом пацан какой-то озвучивать стал....у меня аж интерес пропадать стал к аниме...лучше анкорд бы озвучил,а то и так качество фиговое так еще и озвучка какая-то мертвая....бездушная....буэээ как вспомню так и вздрагиваю...
scari
308-ая серия - просто нет слов , я поражен gd cry kawai
Hiss
Цитата: I Love Kawaii
Неее, я так нимагу >_< Если смотреть аниме - то смотреть и . А если читать мангу = значит не смотреть аниме ^^ Если я прочитаю мангу мне не будет интересно смотреть аниме, а так подвергая себя таким душевным мукам ожидания я делаю серии еще более ожидаемыми классными и захватывающими!!!!!!

Да ну что ты ))) Знаешь я тоже так думал поначалу. Но потом неудержался и прочитал мангу. И вот что я тебе скажу. После прочтения манги аниме становиться даже интересней смотреть. Ну мое мнение. + ко всему рисовка в манге гораздо лучше и брутальнее. Эту битву с Айзеном я лично считаю, что каждый достойный Бличеман должен увидеть сперва в манге !!!!
В аниме изображено гашенько по сравнению с ней.

P.S мангу читают справо налево....
Ирса
Увидев новый прикид Айзена, так и захотелось спеть: Ааа Айзен крылышками бяк-бяк-бяк, А за ним рыжий воробушек прыг-прыг-прыг. Он её голубушку шмяк-шмяк-шмяк, ням-ням-ням, да и шмыг-шмыг-шмыг! whistling (надеюсь все знают эту песенку)
А под конец понятно стало, что Айзен болен. Да, господа болен! Ни чем иным как Звёздной болезнью.
В этой серии он меня откровенно позабавил(хотя в манге выбесил до последнего!). Эти речи, от которых разит гигантским самомнением... Вообщем дядя Айзен перешёл все границы и наш Ичи его обламал(так и хотелось сказать: ну что съел губошлёп? На кося выкуси! angry2 )

А в следующей серии, я так понимаю, мы увидем продолжение боя Ичи и Тенсы Зангетсу.

Цитата: Syndicate
Нет Невозможна скажите мне что Гин не умер...пожалусто

По манге не умер(я так поняла), он там окрававленный лежал, а потом исчез. Надеюсь выживет...и надеюсь Кубо упомянет его в манге.

Кстати я не совсем поняла про кого говорил Гин, когда распинался о змее?
Hanter.irk
Цитата: -ID-
Скорей всего 4 и здравствуйте филлеры, так просто с экранов не уберут, хотя кто их знает. Через месяц узнаем, наверника.

угу,но я все-таки думаю серии 3))
Цитата: -ID-
Нет, с тобой всё хорошо мангака также Айзену договорить недал, так как Айзен уже всех достал

угу,Айзен слишком много базарит чет-видать настроение у него такое))
Цитата: frendi
ведь его битва с Кемпачи и Бьякуей не окончилась

покажут тока валяющегося Ями и Кенпачи с Бьякуей сильно потрепаных))
короче после боя уже))
Цитата: Легаси
а потом пацан какой-то озвучивать стал....у меня аж интерес пропадать стал к аниме...

скачивай в хорошем качестве и смотри с сабами!
Цитата: Ирса
(надеюсь все знают эту песенку)

я не знал))
Цитата: Ирса
Ни чем иным как Звёздной болезнью.

aha это было понятно еще с 60+ серий когда Зеня свою натуру показал))))
Цитата: Ирса
и надеюсь Кубо упомянет его в манге.

+100000
Цитата: Ирса
Кстати я не совсем поняла про кого говорил Гин, когда распинался о змее?

О себе,он себя со змеей сравнивал(не ну реал Орочимару напоминает,только посимпотичней и харизмотичней и не болеет манией величия,и самое главное: не вырыгивает,блюет этих самых змей!)
Ирса
Цитата: Hanter.irk
я не знал))

значит не смотрел Человек с бульвара капуцинов(советское кино)
Цитата: Hanter.irk
О себе,он себя со змеей сравнивал

Спасибо. Просто показывали Рангику и я подумала, что у Гина произошла смена полюсов в мозге))
А так момент о Гине и Мацумото прекрасный, столько чувств...
Цитата: Hanter.irk
это было понятно еще с 60+ серий когда Зеня совю натуру показал))))

ну тогда это не сильно по мозгам било, а сейчас Айзен все границы звезданутости перешёл!
Hiss
Кстати нарыл в инете инфу. Кароче во время интервью. мангака Кубо сказал, что на данный момент раскрыта только половина истории. И до конца Блича пройдет еще как минимум 10 лет. )) Может это просто хохма кто знает. Кароче будем надеяться что Кубо не помрет до конца всей истории.... да... и мы то же.
Ирса
Цитата: weer333
Кароче будем надеяться что Кубо не помрет до конца всей истории.... да... и мы то же.

это немного сложно, т.к. новые главы Блича просто убивают.Комичностью. Иногда создаётся впечатление, что Кубо курит траву, причём какую-то новою...
Hurrican
Цитата: weer333
И до конца Блича пройдет еще как минимум 10 лет.


О.о про что там рисовать/писать-то? там и так немного бредом отдает... что же дальше будет?

Насчет самого аниме. Аниматоры круто сэкономили вставив сцену Гина и Рангику из опенинга (убрав спецэффекты) молодцы, японцы, всюду нужна экономия))) тем более мне кажется, что в манге рисовка этой главы много лучше. по крайней мере, Ичи мне не понравился вообще ><
skew
А я что то слышал, что в летом этого года запретят вообще выпуск аниме, это правда? кто знает?
Hirano
skew, с лета грозились запретить выпуск хентая, к которому Блич, слава богу, не относится.) whistling
Цитата: weer333
Кароче во время интервью. мангака Кубо сказал, что на данный момент раскрыта только половина истории.

dead
Ailess
Цитата: Ирса
По манге не умер(я так поняла), он там окрававленный лежал, а потом исчез. Надеюсь выживет...и надеюсь Кубо упомянет его в манге.


Ну не знаю... на сколько я понял Гин 100% откинулся...
Ибо когда появился ичи... он глянул и сказал что мол всё. теперь я могу умереть и оставить всё на него.
а потом ещё (по манге) рангику говорила мол ты умер и не оставил ничего после себя. а если бы оставил не смогла бы забыть и отпустить так сказать =_=
Hiss
Эмм... я тож понял, что вроде погиб Гин. Хотя в сененах все бывает. Воскресят не дорого возьмут. Хотя Гина мне очень жалко.
Hurrican
Hirano,
кажется, еще запрет и на этти распространяется)

Ailess,
насколько я помню, прямым текстом не говорилось, что он умер. Рангику только говорила, что он опять ушел и прочее бла-бла. Надеюсь, все же, что он выжил, но его смерть, как бы это сказать, весьма символична) или ожидаема
-ID-
Цитата: Ирса
Цитата: Hanter.irk
я не знал))
значит не смотрел Человек с бульвара капуцинов(советское кино)

И всетаки ты класно подметила и провела параллели super flowers
ds Ирсуль извини, но это "Обыкновенное чудо" Марка Захарова.
Это фильм вне категорий, вне времен. cool
P.S. Прошу несогластных писать в личку, чтобы не флудить в теме.
Ирса,Hanter.irk
Блич 46 - 414 на РидМанга обложка, уже отснятое аниме доказывают, что Ичимару никогда небыл "злодеем" он с самого детства хотел убить Айзена. Ведь Рангику одна из первых на ком Айзен ставил свои опыты, из-за чего Гин и выбрал путь шинигами, а месть это холодное блюдо sword То что Гина убили неверю, он появиться обезательно появиться Айзен живой останеться??))
Лично я это вижу так! cool
HiTsu
аааааааааа классная 308 серия cry3
Megumi-san
308 такая... Гиииин..... cry3 ревела вместе с Рангику аааа cry2
но зато хоть Ичи порадовал, так возмужал! super
Ичи отомстит за Гина gd
se7ven
Посмотрел блич до 308 серии...это просто нечто:)Ваше Отличное аниме..не много таких аниме шас можно увидить...но вроде все идет к концу...или я ошибаюсь?
Очень жалко Гина...мне очень нравилсо этот персонаж...Мды Ичи в 308 серии прям герой...так классно смотреть когда он такой...действительно крутой-))
Мда щас ждать следующую серию эх(((
Очень хочетсо что бы это аниме никогда не заканчивалось...
Интересно было бы посмотреть если в продолжение Ичи стал бы Капитаном=)а не просто временным Шинигами:)
Ailess
Цитата: -ID-
То что Гина убили неверю, он появиться обезательно
Лично я это вижу так!


исходя из прочитанного/увиденного. воскреснуть из мёртвых в бличе имеет право только ичиго... все остальные не имеют такой привелегии.
Им даже руки на место не пришьют... хотя 4 перса не самых последних по значимости их потеряли. даже 5, включая руку Гина. куда уж воскреснуть)
умер значит умер) это не наруто где сейчас кого-ни попадя воскрешают...
michaelbratilov96
еще 10 лет не многовато ли
Ирса
Цитата: -ID-
Ирсуль извини, но это "Обыкновенное чудо" Марка Захарова.

да-да, Миронов там пел.(перепутала с про соня...)
Цитата: -ID-
И всетаки ты класно подметила и провела параллели

ds спасибо
Цитата: -ID-
То что Гина убили неверю, он появиться обезательно появиться

так же думаю... Нельзя "убивать" столь перспективных героев.
Цитата: -ID-
Айзен живой останеться??))



Цитата: Ailess
даже 5, включая руку Гина.

да ну! Рука на месте и в манге, и в аниме!
Ailess
Цитата: Ирса
да ну! Рука на месте и в манге, и в аниме!

ммм... смотри 7ю минуту 4ю секунду серии 308) щас кину ссылку на страничку манги)
Ирса
Цитата: Ailess
ммм... смотри 7ю минуту 4ю секунду серии 308) щас кину ссылку на страничку манги)

не-не, там мельком в конце рука была...на 12 минуте обе руки(там его Рангику придерживает)
Ailess
Хоть убей не вижу руки... показывают руку... айзен её хватает дёргает и кровь летит... а потом протыкает его мечём... и гин на нём как бы весит. и руки там нет... обрывок рукавов хаори и всё

(хотя может это фейл аниматоров) ищу главу манги дабы убедиться)

http://manga24.ru/bleach/416/

страницы 7-8))) я был прав)
Ирса
Цитата: Ailess
страницы 7-8))) я был прав)

Да меня ввела в заблуждение сцена в конце. Ему оторвали правую руку, а мне показалось левую. (неужели я их до сих пор путаю aha )
ALoNe...
Заканчивается светлая повесть про Айзена... И что потом, завязывать с просмотром что ль?
Я думаю, Гин и безруким будет также лыбиться). Уж ему-то точно найдут применение.
Ирса
Цитата: ALoNe...
Я думаю, Гин и безруким будет также лыбиться

Зачем безруким? Ведь руку и пришить можно или новою нарастить. Киске или Маюри 100% такое могут сделать, думаю они не единственные умники в мире hm

Цитата: ALoNe...
Заканчивается светлая повесть про Айзена... И что потом, завязывать с просмотром что ль?

потом новые злодеи badsmile Кубо говорил, что история про дядю Айзена- это верхушка айсберга, самое страшное впереди(ещё 10 лет,эх..)
Ailess
ммм) как и писал выше, по манге хицугая и ямамото и та девка( из подразделения тайных операций, забыл имя) остались без рук (и никто вроде пришивать не собирался). Даже тоширо признал каким он стал лошарой без неё =_= даже банкай нормально юзать не мог... про толстого кидошника ничего не сказанно)
-ID-
Ailess, hi
Как я понял, ты, читаешь мангу и нетолько Блич.
Я по поводу любых конечностей, тоесть их потерь ненадо забывать о застеньчивой девочке Иное с её способностью "Отричание" покрайней мере Айзен её так обозвал перед битвой Ичиго vs Гримджоу, она мега лерик об этом просто мало кто знает, темболие в обществе душ. Скажу проще кому надо конечности вернут, а кто и сам это сделает, ну а пока придеться наслождаться нестоль эстетичным зрелищем. aha

p.s. Мы увидели прогресс Исиды, Чада, Иное но ненадо говорить что это их придел или они уникальны? Вспоминаеться сумбурный и незаконченный разговор Аизена и Урохары - неудивительно что Кубо говорит о том что это только начало. Какбы пока рано говорить, будем посмотреть gd
Ailess
Цитата: -ID-
Ailess,
Как я понял, ты, читаешь мангу и нетолько Блич.
Я по поводу любых конечностей, тоесть их потерь ненадо забывать о застеньчивой девочке Иное с её способностью "Отричание" покрайней мере Айзен её так обозвал перед битвой Ичиго vs Гримджоу, она мега лерик об этом просто мало кто знает, темболие в обществе душ. Скажу проще кому надо конечности вернут, а кто и сам это сделает, ну а пока придеться наслождаться нестоль эстетичным зрелищем.


Ну да) много всякой манги читаю)
В общем да, мало ли что было во "временной промежуток"... хотя, если подумать конечности может возвращать не только Иноуе...
Куротсуче (безумный чёрно белый доктор) тоже себе раньше какую-то шнягу вкалывал и конечности вырастали по новой) моя невнимательность)
Hurrican
Мне вот хочется больше узнать про папку Ичиго))
Все-таки возможно, что в рождении самого Ичи уже есть какая-то интрига)

Сейчас перечитала главу после "вселенской битвы" и что-то мне кажется, что Гин и правду умер, эх, жаль, конечно.

Я читала, что,возможно, после этой арки Блич возьмет "отгул". Даже не знаю, что лучше десяток филлеров или отгул))))
Hiss
Ну думайте сами... Новая глава в манге выпускаеться раз в неделю. Новая серия аниме выпускаеться так же раз в неделю. Одна серия даже если растягииииииииивать как только можно включает в себя в среднем 2 главы. Поэтому ближайшее время 2 сезон мы не увидем 100% Потому как сериал мангу догнал. Она буквально на 5-6 глав опережает. Вобщем прискорбный вывод. Тут уж и филлеры не помогут. Если только их не будет на серий 100.
DarkSnow
Мне вот хочется больше узнать про папку Ичиго

А мне не только про папку Ичиго, но и и Исиды. Какие взаимоотношения этих двоих связывают unknow Ведь был один разговорчик между ними,я как сейчас помню Куросаки говорит:"Какой ты плохой отец..",а ему в ответ:"А сам то еще хуже!"
Hanter.irk
Цитата: Ирса
Кубо говорил, что история про дядю Айзена- это верхушка айсберга, самое страшное впереди(ещё 10 лет,эх..)

брехня это,один кретин какой-нибудь сказал,другие повторили как стадо баранов. Или может Кубо подшутил,как бы сделал намек на Ван пис,Берсерк (вон уже скоро будет как 20 лет в печати) что-то вроде сарказма,вообщем
я вот например слышал что Кубо обещал уже мангу к концу подводить,только этого конца я что-то не вижу...
Цитата: Ailess
Куротсуче (безумный чёрно белый доктор) тоже себе раньше какую-то шнягу вкалывал и конечности вырастали по новой)

угу,колеса творят чудеса))
кстати говоря об этом,если они все руки себе вернули тогда почему Яма-джи не подлечили?

Ирса, нет не смотрел "Человек с бульвара капуцинов",как то руки не дошли
Ирса
Цитата: Ailess
мало ли что за 1.5 года там случилось

Дело говоришь! И вообще, если Кубо решит, то не только вторые руки повырастают, но и головы тоже aha Всё зависит от автора, ну и немного от нытья фанатов. Если нрод будит просить вернуть Гина(например), то думаю Кубо сжалится hm
Цитата: Hurrican
Даже не знаю, что лучше десяток филлеров или отгул))))

можно и десяток филлеров(не хочется прощаться с Бличом). Но это вряд ли, помимо всех аргументов приведённых ниже, могу сказать, что филлеры испортят весь трагизм концовки этого сезона. cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.