Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Ни.ночка
Цитата: DEMONOID22
а все персонажи из общества душ , они где ??? или все в аниме их не будет ?

Цитата: Monster Kiubi
Всему своё время.Появятся,ни куда не денутся.

Да появятся, но очень не скоро. worry А жаль я по очень соскучилась
Цитата: DEMONOID22
это что за душу ичиго вытащил из своей печати ???? бумеранг что ли ???? О_о

Скорее на лопасти мельницы похоже(они же вроде еще вращаться будут), я кстати тоже больше ожидала, чего-нибудь эффектного, а то что показали пока как-то несерьезно выглядит hm
Darflad
Цитата: DEMONOID22
бумеранг что ли ????

фашистская свастика это ~ поэтому Чад первый кто стал подлизываться к ГГ , мол "...глядишь да и сжалиться надо мною [скинхэдик]" ,)
Monster Kiubi
Цитата: Darflad
фашистская свастика это

Символ солнца это,товарищ.Почитайте статью в википедии.(Ежели вы написали вышесказанное с иронией или с чем то в этом роде- извиняюсь за поучение.)
Цитата: Ни.ночка
тоже больше ожидала, чего-нибудь эффектного,

Довольно таки эффектно будет,если по манге судить.)
Hollow_Ichy
Да, это самое прикольное аниме) aha
SweetBaSs
Подскажите, где можно скачать последний опенинг в полной версии???? А то, где бы я не искал, только TVsize crazy
Kair
По моему я один заметил (реацу из удостовериния как у пустого-Силы то шинигами нет а вот пустого завались просто Ичиго боится Хичиго как бес Ладана -Ха Хичиго еще покажет всем Кузькину Мать да еще про силы Ада не забываем которые в нем спрятаны)
QhP
Kair,
ну все есче будет видно и как по мне ет не силы пустого а просто подчинение - воспоминания по большему счету када он использует силы пустого вот и риачу такое. Что пустой что гатей 13 не скоро покажутся думаю
и еслиб они сча появились как по мне не интересно было бы
Monster Kiubi
Согласен с товарищем QhP.
Kair,
Это просто вызов души предмета, гецугой Ичи вроде бы не шмалял,так что на врятли.
Sasuke073
Очень долгое аниме aha
Боюсь не смогу посмотреть cry3
Но в принципе аниме на славу super
Наноке
Это аниме прикольное)) Мнее там нравиться Урахара он кавай inlove
ice wolf
поначалу понравилось,но потом серии стали высасывать из пальца слишком уж растинули можно было уложиться и в 200 серий а так количеством смахивает на Наруто а сюжетом на Синего Экзорциста.
stixia
Kair,
Если ты имеешь ввиду, что она черная, то это не из-за пустого)) она у Ичиго в банкае черная
GTFO
ice wolf,
когда вышел Блич, и когда ваш экзорцист? Я в шоке с таких людей.
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Посмотрел я на новую атаку Ичи и подумал - правильно закидаый его удостоверением пусть сдохнет от смеха loool
Правда странно...я то думал у Ичи гарда на Зангецу была в виде свастики...
Да это удостоверение еще и как радио работает или просто тоже как Кон на Рукию запало.
Однако Рирука жжет, как она свое полное подчинение отменяет эффектно badsmile хотя этого в манге вроде не было.
Да и убеждать она умеет, правда в форме цундере, но разве это плохо.
Ох этот гопник Шишигавара задумал Иное убить...вот простак...у мижчин только одна мысль появляется при взгляде на Иное nose
Правда Цукушима исключение из этого права - ибо или изврат или импотент thinking
P.S. А Хрюндель то на себя похож в оригинале hoho
Frederik_DeMoNHuNTeR
запаздываем с выходом 349 серии в контакте даже в озвучке есть уже... gd
Ни.ночка
Цитата: Frederik_DeMoNHuNTeR
запаздываем с выходом 349 серии в контакте даже в озвучке есть уже...

Я вообще с Анидаба качаю, там раньше всего появляются серии,всем советую.
Цитата: Aberon
Однако Рирука жжет, как она свое полное подчинение отменяет эффектно хотя этого в манге вроде не было.

Ага оригинальная отмена, в манге по моему действительно этого не было, по крайне мере Ичиго не говорил, что весь в соплях. aha
А у Иное оказывается еще и дар убивать взглядом наповал есть. badsmile Кстати думаю, даже если бы этот Шишигавара перестал пускать слюни от внешности Иное и начал бы с ней драться Иное бы победила, в крайнем случае могла бы щит выставить и в глухую защиту уйти. hey
Цукишима напоминает что-то среднее между Бьякуей и Гином(по крайне мере язвительная улыбка точно как у Гина), не тянет он на главного злодея hm Верните Айзена.
Nurma
Лучше бы закончили на первом сезоне а то меня их полное подчинение убивает как у вещи может быть душа? Надеюсь дальше будет получше.
M5maria
Подскажите в какой серии раскрывается новая способность Иноэ?
GTFO
Nurma,
дальше будет все по-старому - шинигами уделывают всё, что движется
Daigakisei
и бичам весело шинигами долбить 5 лет бьют все не добьют

бич бьет бьет да все шинигами не добьет
Cocaine Madness
Хлорка скатилась.Хотя манга всё ещё доставляет.
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Ох Чад И Ичи..Чип и Дейл спешат на помошь loool
Правда зря наш Цукушима Иноуэ в серьез не воспринимает, ее потенциал безграничен...не зря ей Айзен интересовался.
Да и секрет мпособностей Цукушимы раскрывать стали гораздо раньше чем в манге.
А Гинджоу то еще тот алкаш badsmile
Мда Ичи сравнили с ребенеком...его, наверняка, большая половина анимешниц хочет...а его за грудничка принимают hm
Нет ужин у Цукушимы чуть меня не убил...его лицо...его лицо loool loool loool
Правда Ичи совсем умом тронулся...об Урахаре плохое подумать (хоть Киске еще тот неко-ивзрат, как я один в один ) super
kick_me
как я понял аниме достаточно бональное...сначала ичиго и всех остальных уделывают,затем он как то становится сильнее и в конце он всех спасает... ct
эх... sl
Aines
блин так хачу продолжения аниме блич а то встало на 348 серии и дальше не как а че самое обидное на самом интересном месте как он тепер будет метелится своим житоном ?=)))
IceGnome
а когда выйдет 349 серия?
white_smoke
сюда че решили вообще больше блич не заливать? я вконтакте уже 350 серию посмотрел
Ни.ночка
350 серия порадовала, интрига закручивается, кстати в манге информация о Цукишиме действительно дается позднее чем в аниме.
Мобильный Иное порадовал, где она нашла модель в виде сандвича? aha
Шишигавара чихает почти как Рирука, когда отменяет свое подчинение, мне прям жалко Цукишиму стало - весь в соплях. wet Не понимаю зачем вообще ему этот Шишигавара нужен, он только мешает.
Фотки Чада и Ичиго у Цукишимы удивили, на фотография лицо смотрит прямо в объектив,получается они должны были видеть когда их фотографируют. unknow (Цукишима сталкер, странно что у него фотки Иное нет, видать она ему не понравилась badsmile )
Цитата: white_smoke
сюда че решили вообще больше блич не заливать? я вконтакте уже 350 серию посмотрел

Это вопрос к релизерам, я только благодаря тому что качаю последние серии видела, здесь действительно почему-то последние серии не добавляют.
Иллюстрированная энциклопедия шинигами убила, беседа Урахары и отца Ичиго прям сценка к фпразе "Каждый мыслит в меру своей распущенности"
DEMONOID22
.... посматрел 348 и 349 серию и все ... wtf barf

это уже не блич а "хз что такое высосанное из пальца" .... dontunderstand

вообщем для меня блич закончился в тот момент когда Ичиго завалил Айзена и точка.
GTFO
DEMONOID22,
ничего, немного осталось, скоро все должно стать по-старому
ork4ad
вапрос почему все пишут куросаки ичиго а в описании анимэ написано куросаки итиго???да да вы не ошиблись имено итиго unknow
GTFO
ork4ad,
Потому что звук у японцев между Т и Ч (Утиха, например), также как Л/Р
Al_BERT_
пока приостоновил просмотр Блича на том моменте когда кончилась арка про Арранкаров, незнаю почему но как то дальше не совсем хочется смотреть ведь главный злодей повержен. думаю на этом могли и заканчивать аниме а то филлеры надоели уже. если бы они не показывали филлеры а сконцентрировались на основном сюжете иногда прерывая показ аниме то я думаю они могли бы выйти на шедевральный уровень.
GTFO
Al_BERT_,
ну уже примерно 2 месяца, как идет основной сюжет...
Al_BERT_
GTFO,
с 310 серии и до новой арки идут филлеры ведь. а там серий 30 примерно. раздражают немного =_=
Oomg
Мне новый блич не нравиться, думал смотреть не буду, но все равно тянет >_< loool
WhiteDemon
ааааа stress новая рисовка новый сюжет новый БЛИЧ как так?! ct не привык. Но если Ичиго ,чёрт не могу привыкнуть хочу блич много старого блича Запомните 343 серия Это НОВЫЙ БЛИЧ!!! hero


p.s.Вроде как все повзрослели)))
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
А тренировки Ичи прогрессируют, теперь он не с хряком а с плющевым петухом дерется. badsmile
Правда мне кажется Рируке доставляет удовольствие так издеваться над Ичиго...или это она так свои чувства проявляет.
Знаете мне всегда нравилось как герои аниме реагируют на преследование - Кто здесь ?!...можно подумать сталкер сразу выбежит и скажет - Я туточки.
Да и смотря новую серию, видимо нам предстоит наблюдать печальную историю каждого из клуба Экзекуции, как с Джеки.
Мда...мечик у Ичи пока не получается, только бумеранг...абориген блин, ему бы еще набедренную повязку loool
Наконец то настал второй этап тренировок, скоро Ичи втопчят в грязь gd
Fun4ik1
Ну не знаю а мне всё равно нравится Блич даже если это уже не блич. cry super

Цитата: ice wolf
поначалу понравилось,но потом серии стали высасывать из пальца слишком уж растинули можно было уложиться и в 200 серий а так количеством смахивает на Наруто а сюжетом на Синего Экзорциста.

мда нашел с чем сравнивать легенда аниме и экзорцист. dead
.::Nunarihen::.
Люди я все хотел спросить поче некоторые Улькиоору называют эмо
Fun4ik1
Цитата: .::Nunarihen::.
Люди я все хотел спросить поче некоторые Улькиоору называют эмо


Не слушай всякую ерунду Кубо такой образ придумал для Улки

А картинка кстати прикольная. kawai
Улькиорру я больше всего люблю и гриммджо тоже.
Nafalem
Цитата: Al_BERT_
пока приостоновил просмотр Блича на том моменте когда кончилась арка про Арранкаров, незнаю почему но как то дальше не совсем хочется смотреть ведь главный злодей повержен

Дудки он вернется!! Его силу просто запечатали.
Цитата: .::Nunarihen::.
Люди я все хотел спросить поче некоторые Улькиоору называют эмо
хм и вправду кто,? самый безэмоциональный злодей которых я видел он скорее альтэрэмо
Цитата: Aberon
Наконец то настал второй этап тренировок, скоро Ичи втопчят в грязь
а потом он встанет со словами я защищу тех кто мне дорог и все будет как по старинке gd скорее бы. Но новый поворот в Бличе с потерей силы у Ичиго мне очень понравился. Люблю наблюдать как Куросаки справляеться с самыми сложными прблемами. Герои очень повзрослли что не может не радовать 10 лет прошло блин worry
DEMONOID22
ога ...
в начале анимки ему было 16 лет , и через 333 серие ему только стукнуло 17 heyyou , но прошло 10 лет wtf

ппс бред какойто .....

ЗЫ забил на блич.
GTFO
DEMONOID22,
а как ты предлагаешь? Чтобы каждую главу на взрослел на неделю?
Энка-тян
Начала смотреть эту анимешку и очень понравилось) Оч милая задумка=) hey
Angrywolf
Решил пересмотреть всё с первой серии, смотрю с субтитрами. Подскажите кто знает с какой серии идет озвучка от Анкорда? а то не прет слушать этого мелкого пацана, хоть как дойду переключусь с чтения.
люсинда
Вот не знаю кому как а мне после филеров серии нравятся и Ичиго повзрослевший тож gd
но тяжело ему приходится после утраты силы и такой насыщенной жизни, хотя он молодец не сдается, вот и в новую авантюру поэтому ввязался. И как всегда на него тетки и девки заразы вешаются ,особенно эта с красными волосами Рирука и очень повеселил момент когда она разглядела Ичиго, хи badsmile , в той бы позе и оставалась badsmile
QhP
как то быстро он полным подчинением овладел
Reiny
QhP,
Ну это же Ичиго...



loool меня прет от Рируки
RaiNocta
Нет, никогда не критикую Блич и Наруто, но, знаете, видимо, вынудил товарищ Кубо: история про полное подчинение, наверное, из-под палки выстрадал. Смотрю на тренировку Ичиго, а вижу Триллер Барк с Пероной, кружевами и аццкой игрушкой. dontunderstand Я конечно понимаю, что типаж Рируки и Пероны дело распространенное, однако ассоциация с One Piece была не в пользу Блича! Даже если девочка (как их там называют) и ее игрушки - прямой заказ зрителей и редакторов, товарищу Кубо должно быть стыдно.smoke
Nafalem
Концовка 352 серии порадовала неужели сила Ичиго приняла хоть близкий к тому что было облик. Пора бы уже и это мне токо кажеться или событий в серию стало влезать меньше , как то мало всего за одну серию происходит. И взгляд Ичиго в конце cry !!
Порадовал прикол после эндинга про сапоги))).

Цитата: RaiNocta
Нет, никогда не критикую Блич и Наруто, но, знаете, видимо, вынудил товарищ Кубо: история про полное подчинение, наверное, из-под палки выстрадал

Ну да какие то способности у них мягко говоря странные, больше на стеб над сверхспособностями походит чем на что то серьезное.

Цитата: QhP
как то быстро он полным подчинением овладел

шутиш да прошла вечность aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.