Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
-ID-
Цитата: BearGod
Я бы не был так уверен...вполне могут дать небольшую такую арочку про то как Ичиго вернул свои силы

проект просуществовал 10 лет и выход этой полнометражки \"Bleach: Jigoku-Hen\" приурочен к этому событию, куча кортинок правда я криворукий не умею их вставлять
простите но вы таки нарушаете законы жанра арка не может быть на 2 меяца= 8 глав (просто очень мало) лично я материолист и всё отчего я отталкиваюсь основано на этом: пока есть пожары есть и пожарники, пока люди тонут есть спасатели(волнующиеся о зубах loool ), пока \"есть\" город В КОТОРОМ (бетмен) живет Ичиго sword никокая сестра или папа его не спасет.
P.S. Простите есл кого обидел.
Снега
Ну не знаю прям! Меня хватило только на 100 серий, а потом ... c2
Как то там всё замудрённо! tired
Ну по началу интересно, а потом зависимые со своими какими то комплексами все, супер-пупер печати всякие и мнение резко меняется!!! Из kawai в notlisten
Ну это только моё мнение.
BearGod
-ID-,
Ну раз к юбилею...тогда спорить не буду cool
Важно что Блич продолжается run
Hanter.irk
Цитата: Лелуш Британский
я только 292 посмотрел,не хочется с такой галимой озвучкой смотреть.

согласен,сабы the best
Цитата: Лелуш Британский
на то есть свои причины,например то что он дерется с ними без банкая,и еще не известно есть ли у него маска пустого.

нету у него маски,у него Хоугиоку есть,а это покруче раз в 10
да и банкаем он пользоватся не будет
Цитата: BearGod
Я бы не был так уверен...вполне могут дать небольшую такую арочку про то как Ичиго вернул свои силы

ты тык тык мы уже говорим о длине новой арке или о постере?
ну а по поводу новой арки в манге-я ее не жду,читать буду но ждать нет,судя по всему Кубо собирается до старости Блич рисовать


Цитата: Снега
Ну не знаю прям! Меня хватило только на 100 серий, а потом ... c2
Как то там всё замудрённо! tired
Ну по началу интересно, а потом зависимые со своими какими то комплексами все, супер-пупер печати всякие и мнение резко меняется!!! Из kawai в notlisten
Ну это только моё мнение.

ну а ты филлеры не смотри,их можно не смотреть,это отсебятина режессера, манге такого нет и на основной сюжет не влияет...
Снега
Hanter.irk
Буду знать! hey
А вот эта отсебятина она примерно когда там кончается?
NeutoN
А дед не так уж крут оказался( хотя самый продвинутый, но всеже уважения заслуживает до последнего сражается hero
oleg28
Цитата: NeutoN
А дед не так уж крут оказался

Не, он всёже оч крут,без своего меча так сражаться,да и айзен признал что мог бы проиграть еслиб не запечатал меч его!!!
Hanter.irk
Итог:Айзен весь Готей 13 нагнул
Вывод-бывает что и один в поле воин если мозг есть
Эх в бличе не хватает мяса,драмы и романтики,вот это было б идеальное аниме
Кстати интересно 4 фильм блич мы увидим почти сразу как он выйдет или будем ждать годик-другой?
Цитата: Снега
А вот эта отсебятина она примерно когда там кончается?
смотря какие филлеры-если про зависимых то до 110 серии должны кончится

Ирса
Цитата: Снега
А вот эта отсебятина она примерно когда там кончается?

Зайди на Википедию и найди список серий Блича. Там всё подробно изложено.
Merkus
Цитата: Hanter.irk
смотря какие филлеры-если про зависимых то до 110 серии должны кончится

swet а ну в общем вобщето серий уже 294 thinking
Цитата: oleg28
Не, он всёже оч крут,без своего меча так сражаться,да и айзен признал что мог бы проиграть еслиб не запечатал меч его!!!

согласен насчет того что дедок та крут
KaLaFiNa
мне кажется или и вправду скучновато как-то стало lny
Ирса
Цитата: KaLaFiNa
мне кажется или и вправду скучновато как-то стало

поверь, тебе не кажется...
Hanter.irk
Цитата: Merkus
а ну в общем вобщето серий уже 294

ахаха я про филлеры а не про весь блич))

295 серия вообще не о чем,сплошной маятник памяти в целую серию...
Aberon
Хотя бы начало серии хоть что то из себя представляет, а так скучно worry
Значит в следующей серии появиться отец Ичи...ждемс gd
anri9991993
Смотрю 295 серию!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((((((((((((((((((((((

Мда.........
hallon
скукота dead
Merkus
Цитата: Hanter.irk
да и банкаем он пользоватся не будет
а в манге он помоемому воспользовалася банкаем
Лелуш Британский
Цитата: anri9991993
Смотрю 295 серию!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

(((((((((((((((((((((((

Мда.........

Цитата: hallon
скукота

терпимо,вот что будет если начнутся филеры))
mongollik
блииин сейчас начнут ростягивать как ичиго всех побеждал это ж очень долго всё. всмысле отец ичего появится???
BearGod
mongollik,
Появится...возможно даже в ближайших сериях worry
anri9991993
Он или в конце следующей или через серию появится=))),а так серий 10-15 осталось=,))))))
Evgeniua
скорее бы 295 ичиго будет сражаться с айзеном badsmile

у меня ощущение что они до 300 серий все сделают и кончится аниме
Zhurnalistka
Хорошее аниме... Но его явно слишком много.
Многих конечно устраивает этакая много-многосерийность, но иногда это убивает. Всего должно быть в меру - и аниме-серий тоже.
Лелуш Британский
Цитата: Evgeniua
скорее бы 295 ичиго будет сражаться с айзеном

295 уже вышла
ICCup
Серия 295 просто никакая dead один большой флешбэк. а вот в манге сейчас начинается самое интересное super
Evgeniua
Цитата: Лелуш Британский
295 уже вышла

да?побежала смотреть
Lia Mora
это что,заговор?? сколько можно тянуть кота за хвост?? noo
Hiss
Блииин ну так растяянули. Серия идет всего минут 17 из которых 7 повтор остальное воспоминания. Эх лечь бы в анабиоз на пару лет. Проснуться и все уже нормально досмотреть...

cry3
^_neko_^
блииин поскорей бы все серии вышли, ото как - то не так смотреть по 1 серии в неделю :D
maroko
ааафииигееноооеее аниме...

на каждой серии ржу... особенно понравилась та серия про пляж.... nose
мне много героев нравится.... ну все имена не запомнила....эээ...
тоусиро...еще такой длиноволосый бледный капитан... тот который в шляпе ходит
а ну конечно гримжоу... и тот... из эспады третий... ну у которого зеленые полоски под глазами...улькиора кажется... кира...
кто там еще есть..а ну да
тот ускоглазый и белобрасый... ну выменя поняли... worry не мастер объяснять^^///все такие ржачные
а еще приколы в конце каждой серии nose тащууусь
а к чему название блич... логика какая что оно означает
блиииииин hit
BearGod
maroko,
Ох скока напутала...Улькиора не третий а четвёртый...и кстати где-то читал что Блич переводится как чистильщик или что-то вроде того...так что название очень даже подходит cool
Hiss
Maroko 2987653265983 серий блича посмотрела, а все перепутала. Ну как так можно ???
Lati
хочу следующую серию,295 тож нормуль,эт интеремнее чем повторы предыдущей серии,файты реальн классные.....уммммм хочу 296
Evgeniua
анкорд правильно сказал зачем нужно было показывать прошлые бои noo
OxaFoxa
народ плиз напомните что за синий кристал у Айзена , и при каких обстоятельствах он его получил , а так серия 295 ну просто повторение некоторых сражений , короче будем ждать следующую worry
ICCup
OxaFoxa синий кристал это "хоугиоку"некая свера которую здел Урохара Киски, по суити оно исполняет желание своего владельца в данном случае делало Айзена сильнее и сильнее. Урахара сделав хоугиоку понял что это опасная вещ и спрятал в теле Кучики Рукии поесле чего Айзен и извлёк сверу из нее.
narutimaki
ICCup,

Цитата: ICCup
OxaFoxa синий кристал это \"хоугиоку\"некая свера которую здел Урохара Киски, по суити оно исполняет желание своего владельца в данном случае делало Айзена сильнее и сильнее. Урахара сделав хоугиоку понял что это опасная вещ и спрятал в теле Кучики Рукии поесле чего Айзен и извлёк сверу из нее.


Извини, но я тебя маленько поправлю, Хоуигиоку не делает Айзена сильнее и сильнее, он просто его моментально исцеляет, как сказать, абсалютная защита )))
Ты же видел, что он в синем смешанным с реацу огне не горит ))
idzanagi
правда що Айзена запечятают, или всьотаки уб\"ют? Как думаете чем все окончитса smoke
BearGod
idzanagi,
Ну скорее всего события будут по манге и Айзена запечатают (если быть точным то посадят в тюрьму на 20 000 лет badsmile )
Hanter.irk
Цитата: Merkus
а в манге он помоемому воспользовалася банкаем

и где это ты увидел??????
Evgeniua
BearGod,
ой ну слава те господи aha
Hanter.irk
Цитата: BearGod
лич переводится как чистильщик или что-то вроде того...так что название очень даже подходит

с инглиша переводится как *Хлорная известь*
потому Блич и называют хлоркой или известкой
Aberon
Hanter.irk
Чисто из интереса, нафига он такое название подобрал unknow
BearGod
Hanter.irk,
Почти точно сказал aha
Aberon,
Типа шинигами очищают мир от пустых...поэтому и Блич cool
ICCup
narutimaki извини но попровлять меня нестоит, я читаю мангу и знаю что бужет дальше а вы видимо не читаете и не знаете настоящую силу хоугиоку.
Aberon
BearGod
Нда, у такого Аниме и такое название dead ...упаси нас Айзен от таких ошибок в жизни
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Чисто из интереса, нафига он такое название подобрал

ну на сколько знаю Кубо подумал что название Черное и белое или что то в этом духе будет банально,вот так и появилась \"Хлорка\"
Цитата: ICCup
я читаю мангу и знаю что бужет дальше а вы видимо не читаете и не знаете настоящую силу хоугиоку.

да тут каждый 2 читает,просто свое мнение выкладывают,и те кто не читает...
Aberon
Цитата: Hanter.irk
ну на сколько знаю Кубо подумал что название Черное и белое или что то в этом духе будет банально,вот так и появилась \"Хлорка\"

Может быть он не надеялся на успех своего аниме, поэтому и подобрал для него такое \"легкое\" название hey
BearGod
Aberon,
Сомневаюсь что он придумал такое название из-за этого...ну если подумать то обычные люди не могут понять мысли гениев и идиотов...осталось понять кто он hey badsmile
Hanter.irk
Может ему захотелось необычного названия,такого что бы все сразу говорили-это Bleach!
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.