Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
kasti
Я смотрю что-то формум опустел(((
Hennessy
Цитата: kasti
Сначала как в первый ра смотришь!!))))

да особенно когда это 15 раз loool
Малчаливая Я
нашла картинку где ичиго в плаще капитана одного из 13 отядов синигами (на спине знак похожий на прописную букву "П") в какой серии произойдёт сие знаменательное событие unknow а по поводу пустого форума от меня так просто не избавишься трафик маленький вот и не захожу на сайт angry3 но из чистого упрямства посмотрю Блич heyyou
Hennessy
Цитата: Малчаливая Я
нашла картинку где ичиго в плаще капитана одного из 12 отядов синигами (на спине знак похожий на прописную букву "П") в какой серии произойдёт сие знаменательное событие

может будет, но только не в этой арке)
Малчаливая Я
нашла нашла buratino пересматривала 23 серию у"слепого" капитана на спине точно такойже знак
please2
Цитата: Малчаливая Я
нашла картинку где ичиго в плаще капитана одного из 13 отядов синигами
maks1402
эх.. последняя битва была самой красивой,самой мощной и самой эпичной.. жаль,что Бличу пришёл конец..
Critic728
А ещё будут рисовать блич? Кто нибудь знает или это всё уже?
kasti
Orna,
О неее в 15 раз ого. я тока 2 раз пересматриваю.
Малчаливая Я,
У еня такая есть это 9 отряд если неошибаюсь. Но мне кажеся это только работа фанатов и неболее cry

Critic728,
Ни кто незнает. Все ждут новостей
Hennessy
Цитата: Critic728
А ещё будут рисовать блич? Кто нибудь знает или это всё уже?

мы можем только предполагать и делать выводы, а что будет дальше не известно...остается только ждать.Все твердят что будет, потом что всё, я предпочитаю молчать и ждать доказательства той или иной ситуации, так что никто толком ничего не знает. hero
Цитата: kasti
О неее в 15 раз ого. я тока 2 раз пересматриваю.

да щас досматриваю опять, короче я опять в Хуэко Мундо в лес меносов aha
astra13
Я пересматриваю моменты только связанные с Эспадой, а именно Улькиорра и Гриммджоу. cry Рыдала как ребенок, когда они погибли cry2
elaj
Один вопрос тревожит когда же продолжение то будет??? ведь не закончили ещё!!!
kasti
Orna,
Я с тобой согласна, а многих сайтах шлялась и чего только не видела, одни орут что продолжение будет в 2013г в феврале, другие говорили что якобы 367 серия выходит 27 сентября сего года в японии, но че та я этому подтверждение не наша поэтому я знаю только одно, кубо то молчать небудет, рано или поздно кто то же скает будет сие продожение или 366 реально END. . . learn
Hennessy
Цитата: kasti
рано или поздно кто то же скает будет сие продожение или 366 реально END. . .

я тоже так думаю. поэтому считаю что на вопрос о продолжения ещё никто не может ответить, но то что она будет рано или поздно это точно well
Oomg
Продолжение обязательно будет, обязательно!
Иначе разработчики пожалеют об этом, мы их всех тогда прикончим. kawai
Hennessy
Цитата: Oomg
об этом, мы их всех тогда прикончим.

побанкаем всех loool
Tigron
Слава Бличу! Потрясающий сюжет! Бои и вправду очень захватывающие, даже и не знаю какое аниме смотреть после него! На деюсь хоть овы будут! cry3
kasti
Раньше какой нить конференции мы угодать ничего не сможем worry
Hennessy
Цитата: kasti
Раньше какой нить конференции мы угодать ничего не сможем

это уж точно lny
kasti
Вот мне интерессно , на каких нибудь оф.сайтах японии по бличу что нибудь говорит или также в ожидании... unknow
GTFO
kasti,
ну вообще интервью с Кубо, которое было уже не раз здесь, переведено с сайта Джампа
xbhrjd
Последнее интервью Кубо датировано прошлогодним Джам фестом, проходившим в декабре. В ней затрагивалась предполагаемая продолжительность последней арки блича в манге.
В январе во время трех недельного перерыва в Джампе печатались три превью блича, в которых раскрывались некоторые моменты предстоящей арки.
Больше Кубо никаких интервью не давал и единственная его реакция на окончание аниме - высказанное им сожаление в твиттере (ну и возможно, учитывая что по слухам, Кубо очень тяжело пережил закрытие своей предыдущей работы "порошка зомби", реакцией стала его болезнь в середине марта).
Сообщение о возобновлении аниме, скорее всего в первую очередь появится в журнале Джамп, где печатается манга. Какие то новости, возможно появятся на Джамп фесте этого года. Но особо я бы на это не рассчитывал - простая математика: для показа 50 бесфилерных серий необходимо накопить минимум 100 глав манги - это 2 года, причем это еще и очень оптимистичный подсчет (обычно уходит 2,5-3 главы на серию, глав выходит меньше 50 в год и т.д.)
GTFO
xbhrjd,
значит будет как и с Реборном...
linzikus
ну мангу если че уже начали делать и как говорил сам тайто куба аниме начнет выходить тока через пол года, типа пол года он мангу попишет а там уже и аниме можно будет начать делать! так что не паникуйте зря продолжение будет))
Critic728
ништяк gd
Dio твой сон
аниме интересное было до серии когда спасали Рукию,остальное фигня ,лично моё мнение и хорошо что закончилось
Hennessy
Цитата: Dio твой сон
,лично моё мнение и хорошо что закончилось

вот только от этого наши мнения не меняются, у каждого аниме есть недостатки но фаны верны до конца, но я понимаю что не всем нравится, вот я например не могу смотреть ваще Наруто и Ван Пис hm
DEMONOID22
дааааа.......
Блич кончился с того момента как поймали Айзена .

дальше только фигню начнут писать....
kasti
Цитата: Orna
вот я например не могу смотреть ваще Наруто и Ван Пис

Я тоже не смотрю ни то ни то.
Dio твой сон,
Ну я думю если оно будет заново выходить никому от этого плохо не станет, если оно тебе не по душе ты его просто можешь не смотреть а для нас это будет счастье!)))
Да по поводу статьи про конференцию она достоверна и это уже точно что она не лажа какая нибудь.так что ждите))) и я с вами подожду)) kawai
Mr_MTaNiMe
Цитата: GTFO
значит будет как и с Реборном...

а что было с реборном?
Hennessy
Цитата: kasti
Ну я думю если оно будет заново выходить никому от этого плохо не станет,

нам фанам точно не станет, а что думают другие не важно hm
Цитата: kasti
если оно тебе не по душе ты его просто можешь не смотреть а для нас это будет счастье!)))

именно, проходите мимо и смотрите что вам нравится hero
astra13
Цитата: Orna
вот только от этого наши мнения не меняются, у каждого аниме есть недостатки но фаны верны до конца, но я понимаю что не всем нравится, вот я например не могу смотреть ваще Наруто и Ван Пис


Согласна полностью, мне кажется, что нет аниме идеального везде есть свой недостаток и наше мнение ничего не изменит. Настоящие фанаты все равно будут смотреть, когда возобновиться сериал.
Будем надеяться, что идея сюжетной линии и графическое оформление будут достойны того, чтобы можно было сказать что такой перерыв в работе был оправдан и это стоило увиденного. Ведь авторы обещают абсолютно новое качество и историю.
Такие сериалы как Ван-Пис и Наруто. Рисовались для разных аудиторий зрителей Ван-Пис рисовался поначалу для детей, поэтому графика имеет такой вид, но его рейтинг был высок и производство продолжается до сих пор. По мне его уже могли сто раз закончить. С Наруто та же история, если из него убрать филеры и воспоминание, то был бы отличный сенен.Я вообще видела Ван-Пис один раз и этого было достаточно, чтобы понять это не мое, Наруто мне нравиться, если убрать все лишние.
xbhrjd
astra13, вообще-то, Ванпис, Наруто и Блич печатаются (и печатались с самого начала) в одном журнале "Сенен Джамп", на соседних страницах, поэтому изначально рассчитанными на разную аудиторию они быть не могли - все это сенены с целевой аудиторией из 12-16 летних подростков. Но ситуация с Ванписом сейчас сильно отличается - 87% его читателей в Японии - старше 18 лет (впрочем, учитывая его популярность, читателей подростков (те самые 13%) у ванписа все равно столько же, сколько всего читателей у обычного среднего (по популярности конечно) сенена типа фэири тейл, торико или реборна).
Dgessi
Кто заметил, что рисовка изменилась в последних серия? Бьяку с Рукией не много видоизменились.
astra13
Цитата: xbhrjd
astra13, вообще-то, Ванпис, Наруто и Блич печатаются (и печатались с самого начала) в одном журнале "Сенен Джамп", на соседних страницах, поэтому изначально рассчитанными на разную аудиторию они быть не могли - все это сенены с целевой аудиторией из 12-16 летних подростков. Но ситуация с Ванписом сейчас сильно отличается - 87% его читателей в Японии - старше 18 лет (впрочем, учитывая его популярность, читателей подростков (те самые 13%) у ванписа все равно столько же, сколько всего читателей у обычного среднего (по популярности конечно) сенена типа фэири тейл, торико или реборна).


Я не имею ничего против, наверно вы правы я такие тонкости не знаю. Просто по мне Ван Пис как детско по рисовки на фоне других выглядит. выглядит.
Меня раздражает, то что из-за коммерческого успеха или может других причин, аниме настолько растягивают и пичкают воспоминаниями и филерами hit Уже много наз наверно можно было красиво закончить Ван-Пис, Наруто и Блич.

P.S. Хотя если бы их закончили, я наверно неделю рыдала. cry3
Hennessy
Цитата: Dgessi-pk
Кто заметил, что рисовка изменилась в последних серия? Бьяку с Рукией не много видоизменились.

она изменяется в третий раз, одна рисовка с первой серий до вторжения в Обществе Душ, и она держится до арки с Назоми, и там опять меняется и теперь мы имеем то что имеем, лично мне не нравится глаза и щеки в последнем стиле рисовке hit
Dgessi
Понятненько. Просто до этого так сильно в глаза не бросалась, а сейчас как-то не много не привычно. В целом все равно, если сюжет хороший. super
=Kumiko=
Хочу продолжение ... nolove
когда начнется то уже thinking
Oomg
Тема скоро совсем опустеет, ну что же скажу последние слова.
Блич временно не доступен попробуйте зайти через пол годика пип пип пип пип. :D
Residentt
щикарное аниме токо осилил cry будем продолжение ждать! kawai
FokycNik
Жаль что блича приостановили...... Самое классное аниме..
Придется почти 1 год ждать....
saintdoker
FokycNik,
полностью согласен придется ждать, надеюсь продолжение будет еще более захватывающе gd
Лексси
Жаль что пришёл конец!!!
Nafalem
Надеюсь что прода всетаки когда то будет не токо в планах, и Айзена бы еще раз показали aaa
stixia
blestishka
ждать уммм lny жалко такое прикольное аниме run
терерь остались ток ван-пис фейри тейл и наруто unlucky который тоже скоро кончиться
Temka_
И почему Иноуэ не сделали немой? :::вынос мозгов... omg

А в последней рисовке Рукия рыбная какая-то...)
Черный Ворон
А что за нулевой отряд? :3
Crazy Joker
Цитата: Черный Ворон
А что за нулевой отряд? :3

Стража короля духов, туда собирают кэпов из других отрядов.
ork4ad
Цитата: FokycNik
Придется почти 1 год ждать....
1 год это вечность
Ни.ночка
Цитата: ork4ad
1 год это вечность

Да ладно переживем, я вот например перешла на мангу Блич, ее никто останавливать не собирается. По мне так хорошо что остановили, а не пустили какие-нибудь унылые филлеры. Будет очень интересно глянуть на новую рисовку, думаю с современными технологиями Блич в настоящую конфетку превратят, ради такого можно годик подождать. hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.