Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Gabe 37
Предлагаю перед праздниками пройтись по самому смешному в Блич,чтобы повысить настроение)))
Персонажи:конечно Кон,Кейго его сестра и Омоэда.Икаку и Хиори нет нет тоже чучу отчебучат))) + Гандзю с сеструхой-как они на свинках ездят:)
Эпизоды:Каракурайзер,серия,где Икаку тренировал школьников в кендо,где ему подбирали парик,привязанный к унитазу Кон,филлер с сообществом лампы.
Ещё момент в певой арке,когда Ичи махался с мелкой помошничей Урахары.
Та ему с невинным видом говорит:"Наденьте шлем-ато умрёте" aha
Из моментов после эндингов-когда показали семью Омоэды.Такие хрюшки в золотых цацках и среди них милая девушка приятной скромной наружности.Омоэда показывает на неё и говорит-"в семье не без урода" aaa
Снега
Цитата: Nafalem
Цитата: Снега
Да уж)))Вы представьте себе какие у этой компашки совместные комбо могут получится

Это когда я такое сказала то?! О_О
Lelik785
мне больше всего момент нравиться в первых сериях когда ичико с отцом дралься потом все типа я не голоден и уходит сестры на отца это ты во всем виноват и ВОТ лицо отца после этого- почему?? aha ржал долго потом он к плакату матери жаловаться "вторая волна истерики" .... веселой момен всех позитивнее у них папаша их))) и когда амулет давал типа на держи я не могу это взять А КТО ТЕБЕ ОТДАЕТ ТА КТО!!!! бу ха ха я не могу))) вспомнить то смешно не говоря смотреть)))
Nafalem
Цитата: Lelik785
а может потому что пустой внутри него часть души ичиго
это то да, но пустые в душе были токо у бывших Шинигами а он обычным человеком стал unknow
Цитата: Lelik785
Lelik785
помню помню aha смешной моментик!
Lelik785
Цитата: Nafalem
это то да, но пустые в душе были токо у бывших Шинигами а он обычным человеком стал

но пустой то ведь из души человеческой появляеться unknow
Я зЛаЯ ЛюСи
смотрю где-то на 250 серии
это что *** за филлеры в середине?
ваще не вкурила wtf
анимешка прикольная,первые серии не особо,а потом по-тихоньку втягивает
вот и я-посмотрела до 95 и перерыв на пол-года,а потом как начала смотреть kawai
ваще нравиться
а какие зампакто няшки cry
очень нравтся,я блич смотрю больше чем наруто
и потом сижу с наруто:"Чё у него реацу такое маленькое?"
блич люблю больше чем наруто bk
но Хидан всё равно няшка nose
блич зачётная анимеха-смотреть всем
Mageridon
unknow как эта фигня может быть популярнее, чем "Ван пис"?
Kintoki
 
Ни.ночка
Цитата: Lelik785
но пустой то ведь из души человеческой появляеться

Насколько я помню у Ичиго внутри пустой "завелся" потому, что он, возвращая себе силу шинигами методом Урахары, едва не стал настоящим пустым. И вот какая мне мысль в голову пришла, насколько я помню Пустой внутри Ичиго слился с Зангецу, получается вернется меч(а он вернется и я думаю его имя не сменится) вернется и пустой, так что мы его еще увидим!!
Следующая серия настораживает - неужели в Бличе начнутся филлеры??!!!! shock Не дай Бог я только отошла от филлеров Наруто, как это кошмар начинается здесь. aaa Надеюсь серия про празднование Нового года будет единственным отступлением , а потом опять пойдет сюжет.
Цитата: Mageridon
как эта фигня может быть популярнее, чем "Ван пис"?

А я не понимаю как Ван Пис с чудовищной графикой ( трудно вообще следить за сюжетом когда на экране такие чудовищные рожи) и забаяненым сюжетом можно сравнивать с Блич c2 (не в обиду фанатам Ван Пис будет сказано, но я больше 10 серий этого кошмара не выдержала. И вообще этот форум для фанатов аниме Блич, Форум для фанатов Ван Пис в другом месте hm
Gabe 37
Цитата: Ни.ночка
Следующая серия настораживает - неужели в Бличе начнутся филлеры??!!!! Не дай Бог я только отошла от филлеров Наруто, как это кошмар начинается здесь. Надеюсь серия про празднование Нового года будет единственным отступлением , а потом опять пойдет сюжет.

Походу-это всего лишь новогодний спешиал.Традиция как никак:)
Какие филлеры-чур их чур! Кагероза совсем недавно ласты склеил.
Lelik785
Цитата: Ни.ночка
Цитата: Mageridon
как эта фигня может быть популярнее, чем "Ван пис"?

ван пис за 500 серий а один знакомый сказал что их там более 700 shock это бред я посмотрел до 400 считайте герой!!! hero в начале терпимо даже местами очень смешно но потом началось тянуние кота за причинное место пять минут повтора прошлой серии пять минут соплей и остальное еле еле идущий сюжет hit 400 серий а толку никагого в бличе за 300 и то больше экшена произошло cry а так интересное аниме если бы так не затягивали hm все равно бличь кручее))
astra13
Цитата: Ни.ночка
А я не понимаю как Ван Пис с чудовищной графикой ( трудно вообще следить за сюжетом когда на экране такие чудовищные рожи) и забаяненым сюжетом можно сравнивать с Блич (не в обиду фанатам Ван Пис будет сказано, но я больше 10 серий этого кошмара не выдержала. И вообще этот форум для фанатов аниме Блич, Форум для фанатов Ван Пис в другом месте


Я читала, что Ван Пис до сих пор в первых рядах по рейтингу, далее идет Наруто, а вот замыкает тройку как раз Блич unknow в статье этой писалось,что к аниме Блич интерес практически исчез, но для меня он куда интересние Ван Пис hm Я не говорю, что он плох, но это все налюбителя
WhiteDemon
Ну друзья мои держитесь как гриться вам моё перо не остановить... badsmile Начнём с новой серии,клас клас клас видок Рукии в конце божественен оч понрава как мы все заметили она чуток тож изменилась)Ичигу пока слабак но как мы знаем тоесть как бывает обычно в бличе он станет за короткое время супер-пупер крут и начнёт мочить всех на право и налево whistling Хотелось бы чтоб сила всех остальных персов тож росла...Вот интересно что там Батько Ичиго плитёт с Урохарой hey но я думаю что скоро мы это узнаем))) Ждёмс ждёмс и ещё раз Ждёмс


p.s.Ван-пис ребятки я пробывал смотреть, но перемотал пару раз увидев эти извините РОЖИ да ещё столько серий сдал назад omgА вот Наруто я смотрю и очень нрава,жаль что филеры эти аш с лета идут cry2 буду надеятся что не успею умереть от старости подождав оригинальный сюжет СПАСИБО всем тем кому хватило терпения это дочитать хД
astra13
Цитата: WhiteDemon
Ну друзья мои держитесь как гриться вам моё перо не остановить... Начнём с новой серии,клас клас клас видок Рукии в конце божественен оч понрава как мы все заметили она чуток тож изменилась)Ичигу пока слабак но как мы знаем тоесть как бывает обычно в бличе он станет за короткое время супер-пупер крут и начнёт мочить всех на право и налево Хотелось бы чтоб сила всех остальных персов тож росла...Вот интересно что там Батько Ичиго плитёт с Урохарой но я думаю что скоро мы это узнаем))) Ждёмс ждёмс и ещё раз Ждёмс

Вы обратили внимание,что Рукия летейнат там. Ну насколько по манге помню она теперь лейтенант 13 отряда, да и шинигами должны еще не скоро появится, кстати там все измениться должны. kawai

А вот Наруто вроде был последний филлер, так что досмотрим мы когда нибудь Наруто gd
kasti
Новая серия понравилась0)) На Рукию и т что она лейтинант теперь. Мангу сециально не читаю или весь интерес пропадает к сожалению((( Да хотелос ы посмотреть как все изменились...интерессно Тоширо подрос..
Lelik785
Цитата: kasti
На Рукию и т что она лейтинант теперь.

простите я так и не понял а откуда вы взяли что рукия лейтенант unknow ??
Kintoki
Lelik785,
на плече лейтенантский знак
Lelik785
Цитата: Kintoki
Lelik785,
на плече лейтенантский знак

а простите не заметил видно)) кстати а почему новых капитанов все не назначают там три отряда и без капитанов hm абарая то можно было бы уже назначить
Ни.ночка
Цитата: Lelik785
а простите не заметил видно)) кстати а почему новых капитанов все не назначают там три отряда и без капитанов абарая то можно было бы уже назначить

Меня этот вопрос давно мучает.У Абарая банкай есть, можно его капитаном назначить(насколько помню это одно из обязательных условий, чтобы стать капитаном и только для Кенпачи сделали исключение) Потом у Мадарме тоже банкай есть и как он ни пытался его скрыть, его по моему уже все видели когда он сражался за столбы в Каракуре, так что его тоже можно было бы сделать капитаном, но никто этого не сделал. unknow Может дальше покажут, за 17 месяцев уже можно было наконец выбрать капитанов. hm
Рукия заняла место Кайена, своего кумира это здорово super (надеюсь Бьякуя наконец-то начнет к ней нормально относиться все же она много добилась, а то пока она в офицерах ходила он ее игнорировал вообще hit )

Цитата: Kintoki
на плече лейтенантский знак

Да, и этот знак по моему шеврон называется(но я могу ошибаться)
Lelik785
Цитата: Ни.ночка
Да, и этот знак по моему шеврон называется(но я могу ошибаться)

нет все правильно))
Цитата: Ни.ночка
Может дальше покажут, за 17 месяцев уже можно было наконец выбрать капитанов.

ну если щас и появяться капитаны я бы предположил что точно один абарай а " других новые персонажи))
Цитата: Ни.ночка
Рукия заняла место Кайена, своего кумира это здорово (надеюсь Бьякуя наконец-то начнет к ней нормально относиться все же она много добилась, а то пока она в офицерах ходила он ее игнорировал вообще )

у него характер такой а замечать он её уже давно стал с того момента как Ичиго ее спасал super
Tetressz991
Не чего не скажешь, аниме высшего сорта, таких не так много.
завет
скажите как песня называется в 19 серии, когда мир ичиго рушился, её ещё потом часто крутили
Nafalem
Цитата: astra13
но для меня он куда интересние Ван Пис Я не говорю, что он плох, но это все налюбителя
У меня тоже самое. Лично мне нравятся фэнтэзийные миры со строгими законами использования будь то магии духовной силы или чакры, немного мрачноватости непомешает как в "Грэй мене", а в "Ван писе" рисовка слишком гротескная да и сюжет про пиратов ищущих сокровища да ище у них там то руки удлиняются то... кажутся мне бредоватыми!(ИМХО) В Реборне мне сама задумка показалась уж больно несерьезной, хм детской что ли. А вот в Наруто много драмматичных моментов, даже жутковатых особенно сила Шарингана сходая с силой зампакто Айзена и разрушительная сила дженчурики особенно когда они теряют возможность ее контролировать... wtf
Gabe 37
Всем привет hi

Я все серии Блич посмотрел,но так и не въехал-что значит название???
Что за Блич и чем его закусывают?
Tetressz991
Завет когда ичиго падал и мир начал разрушаться играла Nothing Can Be Explained но их там две одна бес слов другая со словами. cool
завет
пасиба)))
Nafalem
Цитата: Gabe 37
Я все серии Блич посмотрел,но так и не въехал-что значит название???Что за Блич и чем его закусывают?
О_о если вдруг где узнаешь мне скажи тож интересно comeon
завет
Блич не боевые искуства, Аинме интересное, поменьше серий чем а наруто и на сезоны не поделенны, основной сюжет интересный, персонажи довольно колоритны, а название такое потому что Абэ Нориюки назвл его в честь манги которую для нас делает Кубо Тайт. Сначало он хотел дать название чтоб в нем фигурировал черный и белые цвета (Сенигами и Аранкары), но пошол по другому пути и назвал блич. Это слово не имеет никакого значения и перевода и просто возникло у него в голове
Lelik785
Цитата: Gabe 37
Что за Блич и чем его закусывают?

блич значит белеющий))) aha вот и вся загадка
Oomg
Эм как бы слово "Bleach" переводиться как "Отбеливатель" aha
Я был в шоке когда узнал перевод. loool
Ни.ночка
Цитата: B.L.E.A.C.H
Мне всегда казалось что Блич переводится как " Чистый", но не в смысле хаори или других шмоток, а духом, сердцем или что-то в этом роде... Но аниме просто супер!!!

Цитата: Oomg
Эм как бы слово "Bleach" переводиться как "Отбеливатель"
Я был в шоке когда узнал перевод.

Я читала, что название Bleach - Отбеливатель символично, т.к синигами с помощью зампакто как бы смывают, отбеливаю грехи пустых. Помнится в первых сериях когда Рукия Ичиго лекцию о синигами читала, оно что-то похожее говорила, так что смысл в названии есть. hey
Цитата: завет
а название такое потому что Абэ Нориюки назвл его в честь манги которую для нас делает Кубо Тайт. Сначало он хотел дать название чтоб в нем фигурировал черный и белые цвета (Сенигами и Аранкары), но пошол по другому пути и назвал блич.

Так аниме не в честь манги названо, это и есть экранизация манги, его и не могли по-другому назвать. Насколько мне известно Кубо, тоже принимает участие в создании сериала,(не в плане рисунка, а в плане режиссуры) по крайне мере все отходы от канона(за исключением филлеров, к ним Кубо никакого отношения не имеет), согласуется с ним, все-таки он создатель. cool
Gabe 37
Спасибо всем кто разъяснил название super
Вообще с именами и названиями сплошной оригинал)))
Клубничка-Ичи-Первый Ангел Хранитель+отбеливатель)))
А имена аранкаров....Заэльпоро Гранц aha
stixia
Цитата: Oomg
Эм как бы слово "Bleach" переводиться как "Отбеливатель"

Незря его кое-где называют "Хлоркой" aha
vladimirguzlov
По любому не зря! aha
Lelik785
кстати заметьте что шинигами значит черную форму носят но как бы за добро аранкары белую но они пустые))) прикольно так то как прям инь и янь cry
Gabe 37
Цитата: Lelik785
кстати заметьте что шинигами значит черную форму носят но как бы за добро аранкары белую но они пустые))) прикольно так то как прям инь и янь

Все равны перед великим и ужасным клубничным отбеливателем)))
Lelik785
Цитата: Gabe 37
Все равны перед великим и ужасным клубничным отбеливателем)))

как представил рекламу с эспадой про клубничный отбеливатель aha во ржака бы была)) гримжоу спрашивает у айзена а почему твоя форма такая белая?? unknow а тот потомушто я стираю клубничным отбеливателем и улыбка голивудская)) aha ржу не могу aha
Mageridon
Цитата: Ни.ночка
А я не понимаю как Ван Пис с чудовищной графикой ( трудно вообще следить за сюжетом когда на экране такие чудовищные рожи) и забаяненым сюжетом можно сравнивать с Блич

Не в графике дело, а в сюжете. Я посмотрел полностью блич, наруто и ван пис, и я даже не понимаю, зачем я потратил часть своей жизни на блич, когда есть такое аниме, как ван пис.
В бличе с шутками проблемы и сюжет фиговый. И назвать аниме "Отбеливатель" ... я лучше промолчу. ct
Nafalem
Цитата: Mageridon
В бличе с шутками проблемы и сюжет фиговый. И назвать аниме "Отбеливатель" ... я лучше промолчу.

Насчет шуток соглашусь, но сюжет офигенный, а вот Ван-пис и в Реборне сюжет может и неплохой, но слишком детский (лично для меня глуповатый) пробовал смотреть осилил пару серий...(я б Ван-пис смотреть не стал даже если бы это было последнее сохранившееся анимэ в мире).
Спасибо за инфу насчет перевода названия с начала анимэ думал что же это значит, подумал что дальше узнаю и потихоньку забыл)!
Oomg
У меня оказывается в ванной два пузыря блича стоят aha aha
Отбеливатели angry3
Нotaru
Я новенькая тоже люблю это аниме. kawai Особено мне нравится Орихиме,Ичиго,Рукия,Бьякуя please2
petrenkovsky
напомните народ пажалуста серию со 2 встречей ичиго и улькиорой где он пафасно показывает свою маску cry
darkshadow_of_moon
Блииич!!! kawai печалька в том, что выпускают не так часто, как Наруто... lny (( Очень поднимает настроение и дает много вдохновения)))))) люблю Нелл, Улькиорру и Гримджоу support тока, э.. куда создатели дели Нелл?? learn обожаю всякие выступлеия вроде "Caramel Dancing", косплеи японских анимешников. красиво)) super
Hennessy
Цитата: petrenkovsky
напомните народ пажалуста серию со 2 встречей ичиго и улькиорой где он пафасно показывает свою маску

главная битва Ичиго и Улькиоры это 271-272 сер.,

как у всех аниме и у Блич есть недостатки но то что это шикарное анимация это факт...после вторжения в Общество Душ я стала зомби ...мои хотели выбросить комп hit ,мой любимый аниме надеюсь никогда не закончится kawai
Shodan
Цитата: Orna
мой любимый аниме надеюсь никогда не закончится

Мда прям Санта-Барбара, филлеры, филлеры и ещё раз филлеры.
А ещё битвы затянутые на 2-5 серий, в которых каждый злодей, перед тем как огрести по 1-е число, успевает рассказать о том на сколько он крут.
А так же непостоянный Ичиго, то валит сотни врагов одним взмахом меча, то получает в тыкву от какого-то неудачника, который в следующей серии выхватит от Зараки и Ко
И кому-то это нравится?
Hennessy
Цитата: Shodan
И кому-то это нравится?

есть кому..это в 100 раз лучше чем тупые этти где только сиски и трусики hit
это в каждом аниме главные герои приходят в чувства в последнии момент и совершают подвиги...а мы фаны будем любить Блич даже с недостатками,ведь каждый находит в этот аниме что то что нравится и запомнится навсегда
Gabe 37
Цитата: Shodan
И кому-то это нравится?

Мне нравится.
Когда в трагические моменты в Блич играет трек Shiro Sagisu-Nothing Can Be Explained(версия с вокалом) я просто улетаю.Блич стоит смотреть хотя бы ради музыки,даже если от других компонентов вы не в восторге.
Музыка в Блич разнообразна и прекрасна.Загляните в раздел ОСТ.

Не надо сравнивать Блич и Уан Пис.Вещи весьма разные.
И уж тем более не нужно лажать другие аниме в теме Блич.
Если вы не знали среди команды сайта есть любители Уан Пис. badsmile
Ни.ночка
Цитата: darkshadow_of_moon
Блииич!!! печалька в том, что выпускают не так часто, как Наруто.

Почему не так часто как Наруто? unknow серии выходят регулярно раз в неделю, сейчас график немного сбился из-за того, что везде праздновали Новый год и японцы не исключение - никто не работал серии нет. Но скоро серии снова будут регулярно выходить. hm
Цитата: Shodan
Мда прям Санта-Барбара, филлеры, филлеры и ещё раз филлеры.
А ещё битвы затянутые на 2-5 серий, в которых каждый злодей, перед тем как огрести по 1-е число, успевает рассказать о том на сколько он крут.
А так же непостоянный Ичиго, то валит сотни врагов одним взмахом меча, то получает в тыкву от какого-то неудачника, который в следующей серии выхватит от Зараки и Ко
И кому-то это нравится?

Нам, поклонникам этого аниме. Вот если тебе так аниме не нравиться зачем ты на форум о нем пишешь? Здесь общаются фанаты, пусть им иногда, что-то в аниме не нравятся, они все равно его смотрят, а ты раз не поклонник проходи мимо. К тому же ты судя по твоей реплике ты Блич посмотрел, аж до серий где они Иное в Лас-ночес спасать пошли, если аниме такое не интересное, зачем ты смотрел почти 200 серий? hey
Shodan
Цитата: Ни.ночка
зачем ты смотрел почти 200 серий?

Я посмотрел в р-не 75-и серий, потом надоели филлеры, начал читать мангу, переодически поглядывал на аниме (через 10-20 серий, и опять какая-то ерунда).
Так что манга была вполне нормальным произведением(пока не перешли к новому сюжету), а вот аниме - слишком затянуто и из-за этого не интересно.
Moon of Artem
Аниме просто класс sword но вот 355 серия подвела shock
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.