Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
kirsan94
fuch yeeeaaa ребят его новый халатик меня вставил по полной. тож себе такой хачу fear
и чтоб также извивался и горел)))
и кстате насчет того что полное подчинение бред-ребята вы чаво? етж в духе джампа! пропали прошлые силы-дык найди новые и освой их за неделю!!! heyyou
и кстате способности норм вродехатя насчет ентой девки с хваотиками и подчинением типа "сердечко" я так сказать не могу-лол какойта... не ну может быть у неё и вправду классная способность, просто мы её не до конца знаем, будем надеяться на это. а способность сисястой, крестика и бармена мне понравились жуть как.
WhiteDemon
Уррааааа товарищи наконецто хоть какаята норм. мощь Ну как всегда ичиго порвёт всё и вся swet



P.S.буду надеятся что он обретёт силу похожую на прежнию а особенно на МУГЕТСУ)))
smokerscorpion
WhiteDemon совершенно солидарен. Правда как мне кажется если у него будет, что-то типа мугетсу, то он сможет крошить и рубить всё на своём пути без остановки хд А так новая арка порадовала^^Сначала думал, что фигня, но оказалось не так) Особенно в 352 серии порадовал новый облик Ичиго hey
QhP
Цитата: smokerscorpion
Особенно в 352 серии порадовал новый облик Ичиго

ну на скок знаю потом по круче будет и хотельсь бы етого какнибуть по быстрей чтоль раз дошло уже.
Lelik785
а кон то куда пропал то cry3 и вообще многих рисовать по другому стали и надо сказать в лучшую сторону)) но кон то где!!!!!!!! hit
astra13
Цитата: Lelik785
и вообще многих рисовать по другому стали и надо сказать в лучшую сторону)) но кон то где!!!!!!!!


Я так скажу, что премьера сериала началась 5 октября 2004 года так, что там более старая рисовка, а теперь мы хотя бы смотрим серии более или мение в реальном режиме.
Lelik785
Цитата: astra13
Я так скажу, что премьера сериала началась 5 октября 2004 года так, что там более старая рисовка, а теперь мы хотя бы смотрим серии более или мение в реальном режиме.

да это я давно заметил!)) я про другое говорю персонажи некоторые изменились у урахары помошники выросли( одна них вообще милашка стала nose ) подруга орихиме тоже волосы отрастила))) мелкие изменения но шикарно))) и куросаки здоровый какой то не в меру стал как чад почти
Gabe 37
Цитата: Lelik785
но кон то где!!!!!!!!


Ага воображение рисует сурового,здорового плюшевого львяру в заплатках.Апгрэйд так сказать:)
С всё тем же неповторимым голосом.Посмотреть бы на сэйю в реале-наверняка тот ещё перец)))
Lelik785
главное что бы он не пропал и рано или позно появился cry без него бличь не бличь hm
astra13
Цитата: Lelik785
главное что бы он не пропал и рано или позно появился без него бличь не бличь

Для меня блич не блич был бы, если не было Кемпачи nose
Gabe 37
Цитата: Lelik785
главное что бы он не пропал и рано или позно появился без него бличь не бличь


Согласен,он атмосферу загона разбавляет как никто другой.
Было бы прикольно если б Кона в новый плюшевый гигай на время запихнули на фоне общего рестайла.Как вам Кон-носорог,макака или медвед какой)))
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Все таки Джеки мне нравиться больше всех из клуба Экзекуция. Она своеобразный сторонний наблюдатель. Без эмоций и страха, и при том не разделяет идеи Гинджоу...она благородна.
Нравится мне ситуация с Гирико - его ответ (из туалета судя по всему) - А мне все равно...мне на все нас... badsmile
На тренировке - А Ичи сможет выжить ? - А черт его знает angry3
Джеки чем она грязнее тем она сильнее ну прям хрюшко-демон.
Мда...Ичи наконец то стал пользоваться головой во время боя...я то думал не доживу shock
Да и пора бы признать парнишке что раз он считает что всему научился во время битв и т.к. все битвы для него, скажем тамк, обеспечил Айзен то и силой он своей Айзену обязан, так что пусть идет и спасает его из заточения hypnosis
Смотрю я и понимаю что персонажи из клуба Экзекуции и их силы откровенно не продуманы (они даже примтивны) - видимо Кубо ихи или откровенно не додумал или же на скорую руку придумал.
Ну можно сказать в итоге что ичи отчасти вернул себе силу...ибо выглядело не плохо, а звуковое сопровождение на 22 минуте так просто великолепно.
Electro_Oleg
Как по мне, то это аниме лучше чем наруто и фейри тейл, но романтики тут можно было хоть чуть добавить, ну я понимаю, что это сёнэн, но всё ровно. Но даже просто смотря это аниме поднимается настроение, особенно 352 серия мне понравилась, но кончилась не вовремя!))) Ну я уже 353 посмотрел, и стоило прочитать название 354 серии, как меня охватила нетерпеливость, жду хорошего БОЯ!!!
Gabe 37
Цитата: Aberon
Смотрю я и понимаю что персонажи из клуба Экзекуции и их силы откровенно не продуманы (они даже примтивны) - видимо Кубо ихи или откровенно не додумал или же на скорую руку придумал.


Да и Ичи колесом пока на троечку пуляет и это после настоящей Гетсуги.
Вся надежда на чудо кимоно,скорый шиномонтаж и дальнейший апгрэйд.
Интересно чему его чудик с PSP научит:)
Кстати оупенинг новый мне понравился-и музыка и картинка,а вот эндинг что-то не то.

Ичи и впрям начал мозги перед махычем включать.Берсерка Гатса этому научила отрубленная рука,выколотый глаз,куча шрамов,ожогов,сломанных костей.Так что Ичи ещё легко отделался)))
Lelik785
Цитата: astra13
Для меня блич не блич был бы, если не было Кемпачи

это да)) без таких ребят никуда))) правда моего любимого персонажа в бличе Ичимару Гина убили я с самого начала восхищался им)))
Цитата: Aberon
Айзен то и силой он своей Айзену обязан, так что пусть идет и спасает его из заточения

ну не лишено смысла но тогда блич точно пройдет ещё плюс 300 серий
Цитата: Gabe 37
Да и Ичи колесом пока на троечку пуляет и это после настоящей Гетсуги.

да кстати это только мне кажеться странным что он его кидает не так?? почему не режущей стороной то???
Gabe 37
Цитата: Lelik785
это да)) без таких ребят никуда))) правда моего любимого персонажа в бличе Ичимару Гина убили я с самого начала восхищался им)))

Ичимару и впрямь самый не банальный перс.Вроде в каком-то фильме уже с покойными эспадовцами была история.Так что товарищ Айзен вполне может Гина вернуть в дело)))
Цитата: Lelik785
да кстати это только мне кажеться странным что он его кидает не так?? почему не режущей стороной то???

Учиться,учиться и ещё раз ему учиться.Ящик реяцу он уже разнёс, посмотрим,что дальше будет.
kasti
я его недавно только досмотрела. с самого начала смотрела. аниме супер мне лично по нравву, но извините меня за такое, но иноэ меня жудко бесит.милашка она это да, но хорактер героя извините не по мне. хочется взять и hit иногда.... а так хочу спросить АААААА КАК ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ ЧТО ПО ОДНОЙ СЕРИИ В НЕДЕЛЮ СМОТРИТЕ????!!! Я УЖЕ НЕМОГУ, Я ПОА ВРЕМЯ БЫЛО СМОТРЕЛА ПО 20-30 СЕРИЙ В ДЕНЬ( И ЭТО ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ СЕССИ) НО А АС 1 СЕРИЮ В НЕДЕЛЮ!!! Я УЖЕ НМОГУ ЖДАТЬ unlucky И ВСЕГО 24 МИНУТЫ. ООООоооооо wtf
Ни.ночка
Цитата: Lelik785
ну не лишено смысла но тогда блич точно пройдет ещё плюс 300 серий

А ты думаешь что меньше будет? Я читала что издательство выпускающее мангу Блич и автор официально объявили, что продляют выпуск манги Блич на 10 лет cry2 ( я в ужасе была когда это узнала, shock но это точная информация). Так что боюсь нас больше 300 серий ждет. worry
Цитата: kasti
АААААА КАК ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ ЧТО ПО ОДНОЙ СЕРИИ В НЕДЕЛЮ СМОТРИТЕ????!!! Я УЖЕ НЕМОГУ, Я ПОА ВРЕМЯ БЫЛО СМОТРЕЛА ПО 20-30 СЕРИЙ В ДЕНЬ( И ЭТО ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ СЕССИ) НО А АС 1 СЕРИЮ В НЕДЕЛЮ!!! Я УЖЕ НМОГУ ЖДАТЬ И ВСЕГО 24 МИНУТЫ. ООООоооооо

Меня спасает то, что я параллельно с Блич еще другие аниме смотрю и мангу Блич читаю(которая кстати опережает аниме), а то так наверное бы тоже, пока ждала от скуки умерла бы. Тебе кстати тоже так делать советую.
Цитата: Gabe 37
Ичимару и впрямь самый не банальный перс.

Согласна, я в конце когда узнала, что Ичимару все это время был двойным агентом была в шоке, как он умело предателем прикидывался. shock Мне чудовищно жаль было когда его убили, прям чуть не прослезилась cry2 надеюсь его когда-нибудь как-нибудь вернут.
QhP
Цитата: Ни.ночка
надеюсь его когда-нибудь как-нибудь вернут

наскок понимаю не вернется он и он сам ето понимал и по єтому с мацумото прощался.
ну Ичиго класный вышел дальш есче лутше надеюсь будет
kasti
Ни.ночка, да вот смотрю.. поэтому тож нетак обидно но все же.. стоп на сколко я знаю недавно только 11 манга блич в свет в книжном издании на русском вышла, так это еще ого и огого какая древность, огда он еще рукию спасал. полуается что в инете есть на руском манги ""блич" ближе к нынешнем событиям?
Gabe 37
Жду как новые персы себя раскроют.Особенно пацан с приставкой.

Из более менее свежих не могу не отметить Хиори и Синдзи.
Синдзи-этакий добродушный Гин.
Хиори-вообще что-то с чем-то.Один тапок чего стоит)))Надо им с Коном
чё-нить замутить:)

Кстати интересно,что будет с Матсумото,когда она увидет новую Иноуэ.
"Здорово,я ваша тётя т.е. клон")))
Намечается конкуренция бюстов+Джеки и босс Ичи.
Только Рукия,Тацки и Хиори в стороне покуривают:)
Lelik785
Цитата: Ни.ночка
Так что боюсь нас больше 300 серий ждет.

чую умру а конца не увижу cry3 но буду верить в лучшее
Цитата: Ни.ночка
Цитата: kasti
АААААА КАК ВЫ ТАК ЖИВЕТЕ ЧТО ПО ОДНОЙ СЕРИИ В НЕДЕЛЮ СМОТРИТЕ????!!! Я УЖЕ НЕМОГУ, Я ПОА ВРЕМЯ БЫЛО СМОТРЕЛА ПО 20-30 СЕРИЙ В ДЕНЬ( И ЭТО ЕЩЕ ВО ВРЕМЯ СЕССИ) НО А АС 1 СЕРИЮ В НЕДЕЛЮ!!! Я УЖЕ НМОГУ ЖДАТЬ И ВСЕГО 24 МИНУТЫ. ООООоооооо

я тоже раньше копил серии штук 15 потом сразу все смотрел но тут оживленные дискуссии не смог остаться в стороне теперь по одной смотрю а в промежутках есть куча других интересных аниме
Цитата: Ни.ночка
Согласна, я в конце когда узнала, что Ичимару все это время был двойным агентом была в шоке, как он умело предателем прикидывался. Мне чудовищно жаль было когда его убили, прям чуть не прослезилась надеюсь его когда-нибудь как-нибудь вернут.

и не говори такого парня потеряли unlucky но точно знаю умер он к сожалению окончательно
astra13
Цитата: Lelik785
и не говори такого парня потеряли но точно знаю умер он к сожалению окончательно


Мне конечно жалко Гина, но неужели только мне жалко Эспаду cry2 по сути они не такие все плохие были. worry
QhP
Цитата: kasti
топ на сколко я знаю недавно только 11 манга блич в свет в книжном издании на русском вышла, так это еще ого и огого какая древность, огда он еще рукию спасал. полуается что в инете есть на руском манги ""блич" ближе к нынешнем событиям?

В инете манга на руском до последней серии и у нас какбе аниме обсуждается а не манга.
kasti
QhP, такя и аниме бсуждаю. атут вопрос задала просто.
Lelik785
Цитата: astra13
Мне конечно жалко Гина, но неужели только мне жалко Эспаду по сути они не такие все плохие были.

они пустые по сути как не крути а если учесть что занпакто как бы очищает душу может оно и к лучшему переродятся кем нибудь ))))
astra13
Цитата: Lelik785
они пустые по сути как не крути а если учесть что занпакто как бы очищает душу может оно и к лучшему переродятся кем нибудь ))))

Может быть Гриммджоу в милую кошечку, а Улькиорра в мышку badsmile
Ни.ночка
Цитата: astra13
Может быть Гриммджоу в милую кошечку, а Улькиорра в мышку

А Улькиорра разве по природе ближе к мыши был? У него же вроде рога были. Да представляю я в какую кошечку может Гриммджоу переродится, к такой потянешься погладить, а она тебя на морской флаг когтями порвет aha
Цитата: astra13
о неужели только мне жалко Эспаду по сути они не такие все плохие были.

Не только тебе, мне тоже их жаль, но далеко не всех. Вот Ноитору например совсем не жалко, я ждала когда Кенпачи его прибьет, и еще чудика что с Бьякуей дрался и Ями вот их мне совсем не жалко. c2 Кстати я думала что Нелл заберут с собой, она же в форме ребенка вообще безобидная, а во взрослой форме не агрессивная совсем, чего они ее не взяли в общество душ?
Цитата: Gabe 37
Из более менее свежих не могу не отметить Хиори и Синдзи.
Синдзи-этакий добродушный Гин.
Хиори-вообще что-то с чем-то.Один тапок чего стоит)))Надо им с Коном
чё-нить замутить:)

Думаю Хиори из Кона скорее коврик сделает, чем с ним что-то замутит. badsmile
Кстати вот напомнил, а где все вайзарды? Ладно с Ичиго не общаются потому что у него сил нет, но остальными то чего? И как они допустили, что в городе еще кто-то, в смысле Экзекуция воду мутит? Надеюсь их еще покажут.
Цитата: Gabe 37
Кстати интересно,что будет с Матсумото,когда она увидет новую Иноуэ.
"Здорово,я ваша тётя т.е. клон")))
Намечается конкуренция бюстов+Джеки и босс Ичи.

Думаю у Мацумото формы побольше будут. aha
Цитата: kasti
QhP, такя и аниме бсуждаю. атут вопрос задала просто.

Последние главы манги опережают по событиям аниме , если хочешь ссылку дам.
WhiteDemon
аааа зачем вы напомнили про ульку шиффер жалко его cry3 пичалька fear А вообще кода в конце Ичи общался с Улькой я думал что они както сдружатся и будут мочить всех вместе.... Знаю глупо но всё-же)
Наверн Улькиорра мой любимый перс из арки об аранкарах,а может вообще из всего блича hero

p.s. меня прикалоло кода у ичи отросли волосы,вообще хочется побольше узнать о его превращении)
astra13
Цитата: Ни.ночка
А Улькиорра разве по природе ближе к мыши был? У него же вроде рога были. Да представляю я в какую кошечку может Гриммджоу переродится, к такой потянешься погладить, а она тебя на морской флаг когтями порвет


Да Улькиорра, был летучей мышью, а кошкой Гримм.У меня есть на моем профиле картинка про них. kawai Дали мне бы такую кошечку на смерть затискала бы nose

Цитата: Ни.ночка
Не только тебе, мне тоже их жаль, но далеко не всех. Вот Ноитору например совсем не жалко, я ждала когда Кенпачи его прибьет, и еще чудика что с Бьякуей дрался и Ями вот их мне совсем не жалко. Кстати я думала что Нелл заберут с собой, она же в форме ребенка вообще безобидная, а во взрослой форме не агрессивная совсем, чего они ее не взяли в общество душ?

Да там были и не самые милые в эспаде. Мне жалко только Гримма, Улькиорру, Харрибэл и Старрка cry3 и также как ты думала, что они Нелл заберут.
WhiteDemon, я согласна с тем что все арранкары были потрясающими и не напоминали друг друга. Наверно они правда самые лучшие из всего блича. super
Gabe 37
Цитата: Ни.ночка
Кстати вот напомнил, а где все вайзарды? Ладно с Ичиго не общаются потому что у него сил нет, но остальными то чего? И как они допустили, что в городе еще кто-то, в смысле Экзекуция воду мутит? Надеюсь их еще покажут.

Я тоже очень надеюсь.Хиори и мелкий геймер-чем не пара.
Цитата: Ни.ночка
Думаю Хиори из Кона скорее коврик сделает, чем с ним что-то замутит.

А Кон то возмужал,взвалил на горб каменюку и чесанул за Нозоми,а потом вообще скушал озверинчику и как на Кагерозу прыг:"Ты меня уважаешь?!" Не ожидал этого от мелкой плюшевой флудилки)))
Цитата: WhiteDemon
p.s. меня прикалоло кода у ичи отросли волосы,вообще хочется побольше узнать о его превращении)

Момент и впрямь шикарррный.Непоняток куча.Но надеюсь волосатого и рогатого Ичи мы ещё увидем-очень уж крут)))
Lelik785
Цитата: Ни.ночка
Кстати я думала что Нелл заберут с собой, она же в форме ребенка вообще безобидная, а во взрослой форме не агрессивная совсем, чего они ее не взяли в общество душ?

было бы неплохо)) кстати если честно я где то читал что фанаты блича очень бастовали что мало Нелл эту в взрослой форме показали покорила она всех своей красотой и голосом))) ругались сильно что ее больше не покажут вот такие пироги
Gabe 37
Ну и как вам Ичи,овладевший полным превращением?
Просто супермэн какой-то:бетоном овладел,воздухом овладел,стал реяцу ходячей)))
Что-то быстро от школьника-зауряда в суперхиро.
Даже боюсь представить что ещё к нему прикрутят...
Nafalem
Цитата: Gabe 37
Ну и как вам Ичи,овладевший полным превращением?Просто супермэн какой-то:бетоном овладел,воздухом овладел,стал реяцу ходячей)))Что-то быстро от школьника-зауряда в суперхиро.Даже боюсь представить что ещё к нему прикрутят...
ну так он даже все равно недотягивает до того уровня что был раньше, а что он так овладевает всем быстро так ему просто переучиться надо это как если умеешь программировать на одном языке и вдруг понимаешь что неможеш им пользоваться а так как языки программированияч схожи научиться на новом гораздо проще... как то так!
Мне полное подчинение Ичиго очень понравилось серия классная стоко битв gd и геймер себя проявил и что то после летающих сердечек и грязных сапог его способность меня не сильно удивила aha
Gabe 37
Цитата: Nafalem
и геймер себя проявил и что то после летающих сердечек и грязных сапог его способность меня не сильно удивила

Да уж)))Вы представьте себе какие у этой компашки совместные комбо могут получится hypnosis
SYU-ki
аниме просто супер,спасибо что создал эту тему.Арихеме просто супер обажаю ее kawai
Снега
Боже... А меня вот с каждой серией все убивает и убивает рисовка. Такое чувство, что японцы руками рисовать разучились, теперь только ногами рисуют. Жуть в общем... worry
Lelik785
Цитата: Снега
Боже... А меня вот с каждой серией все убивает и убивает рисовка. Такое чувство, что японцы руками рисовать разучились, теперь только ногами рисуют. Жуть в общем...

ну не лишено смысла как то все не ровно и не четко в битвах особенно когда просто сюжет идет так вообще все здорово а как битвы так не поймешь у одного меч размер мега за серию раз 10 поменялся))) но так серия прикольная вышла) ичиго привык быть окутанный силой aha иш ты какой fight
Ни.ночка
Цитата: Снега
Боже... А меня вот с каждой серией все убивает и убивает рисовка. Такое чувство, что японцы руками рисовать разучились, теперь только ногами рисуют. Жуть в общем...

Чего так? Меня наоборот графика радует, а вот первые серии Блич где тени наносились жуткими штрихами не нравятся.
Цитата: Gabe 37
Момент и впрямь шикарррный.Непоняток куча.Но надеюсь волосатого и рогатого Ичи мы ещё увидем-очень уж крут)))

Если и увидим то нескоро. Меня вот какой вопрос мучает:" когда они вернут силы шинигами Ичиго, пустой что был внутри него тоже вернется?" unknow
Цитата: Gabe 37
Ну и как вам Ичи,овладевший полным превращением?
Просто супермэн какой-то:

Если судить по манге это у него еще не полное подчинение, полное подчинение мы скоро увидим, и выглядеть он будет довольно необычно. badsmile
Цитата: astra13
Да Улькиорра, был летучей мышью, а кошкой Гримм.У меня есть на моем профиле картинка про них. Дали мне бы такую кошечку на смерть затискала бы

Аналогично, мне вот из всей Эспады больше всего Гриммджоу нравился. у него хоть какие-то чувства кроме желания убивать были(например чувство благодарности, он же Орихиме поблагодарил за восстановленную руку) и он наверное единственный, кто с высокой колокольни плевал на приказы Айзена nose
Gabe 37
Цитата: Ни.ночка
мне вот из всей Эспады больше всего Гриммджоу нравился. у него хоть какие-то чувства кроме желания убивать были(например чувство благодарности, он же Орихиме поблагодарил за восстановленную руку)

А мне ещё Халибэль и Старк понравились.
Первая как Жанна Дарк рубит бошки и благородно сожалеет:)
Старк-странный чел для примеры,но образ интересный.Что-то слишком легко его с подружкой заколбасили.
Кстати поворот с Гином и кончина мне напомнили парня по имени Итачи.
А новая реяцу Ичи подозрительно напоминает аматерасу...
astra13
Цитата: Gabe 37
Кстати поворот с Гином и кончина мне напомнили парня по имени Итачи.А новая реяцу Ичи подозрительно напоминает аматерасу...

Тоже обратила внимание на это, сткоро перестаним различать аниме, будем как один доооооооооооооооолгий сериал смотреть badsmile
Artcenti
Ребят подскажите позжалус названия опенинга 353 серии что за песня???
astra13
Цитата: Artcenti
Ребят подскажите позжалус названия опенинга 353 серии что за песня???


Вроде это он HARUKAZE - SCANDAL (bleach opening 15)
Киора
Ох... А мне вот до жути интересно, что с Иноуэ? unknow
А то сила у нее вроде есть, но никто (включая ее саму) об этом не печется. worry
А тут еще такой поворот, а-ля замутки с памятью/внушением... Может она его знала в прошлой жизни? hoho
kasti
ПО ПОВОДУ НЭЛ СОГЛАСНА С ВЫШЕ СКАЗАННЫМ. МЕНЯ ДОЛГО МУЧИЛО ТО, ЧТО ОНА КАК ТО РЕЗКО ПРОПАЛА ВРОДЕ ПОМОГЛА ИЧИ, ПТОМ ЕЕ ПУЛИ И ВСЕ.. ОТСУТСТВИЕ ЛОГИЧЕСКОГО КОНЦА УЧАСТИЯ ПЕРСОНАЖА В ДАННОЙ МАНГЕ МЕНЯ ТРЕВОЖИЛ...НАДЕЮСЬ ОНА ЕЩЕ ПОЯВИТСЯ. НОВАЯ СЕРИЯ НИЧО ТАК, КОСТЮМЧИК У ИЧИ КЛАС ТОЛЬКО ВОТ НОГИ МНЕ ПОКАЛИСЬ КУРИННЫЕ КАКИЕ ТО...
Lelik785
Цитата: Ни.ночка
Если и увидим то нескоро. Меня вот какой вопрос мучает:" когда они вернут силы шинигами Ичиго, пустой что был внутри него тоже вернется?"

думаю да иначе большую силу он потеряет ведь в маске он на много сильнее и в какой то серии по моему даже говорилось что сила его занпакто тесно связана с пустым внутри него по моему когда он с пустым внутри дрался
Цитата: astra13
Тоже обратила внимание на это, сткоро перестаним различать аниме, будем как один доооооооооооооооолгий сериал смотреть

и не говори сам удивляюсь как все в кашу не смешал aha
Awesome Dashing
Что-то я все болше и больше разочаровываюсь в новой арке... worry
Nafalem
Цитата: Снега
Да уж)))Вы представьте себе какие у этой компашки совместные комбо могут получится
уж больно у них все Кедотипное, но их глава очень радует а как замахнулся чуть дом не разнес.
Цитата: Lelik785
думаю да иначе большую силу он потеряет ведь в маске он на много сильнее и в какой то серии по моему даже говорилось что сила его занпакто тесно связана с пустым внутри него по моему когда он с пустым внутри дрался
помоему силы шинигами его покинули но пустой никуда не уходил просто неможет себя проявить... по каким то причинам может потому что он не может тело покинуть бес способностей.
Artcenti
astra13,
Спасибки тебе огромне))))**
Lelik785
Цитата: Nafalem
помоему силы шинигами его покинули но пустой никуда не уходил просто неможет себя проявить... по каким то причинам может потому что он не может тело покинуть бес способностей.

а может потому что пустой внутри него часть души ичиго cool
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.