Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Tia_Halibel
Цитата: cfyz
и всётаки надобыло Айзана пожизнено посадить

А если сделать поправку на то что Айзен шинигами и по факту уже умер, то суд мог бы дать ему, если не пожизненное заключение, то хотя бы посмертное))))
люсинда
cfyz,
Цитата: cfyz
всётаки надобыло Айзана пожизнено посадить

так синигами (шинигами) не знаю как точно, вроде боги смерти, то бишь бессмертные

да правда когда же 4 фильм то будет дразнят только lny
Rock4ever
Досмотрел до конца арки уякомундо super , и теперь сижу думаю смотреть филерную арку или нет ...А она хоть интересная? unknow
Амазонка
Цитата: katinele
мне вот все интересно hey кого Кагероза в "плену" держит

А я вот после последней серии запуталась пленник это или нет wtf
Цитата: katinele
чувак чем то мне Назоми напоминает, может очередная душа + unknow

или она создана из его инергии hey
--------------------------------------------------------------------------------

Мне больше всего интересно что за шинигами спас Ичиго из разделителя времен unknow
Black_Star^^
Эй, народ!
те филлеры что начались после победы над Айзеном, стоит ли их вообще смотреть? интересные? unknow
Nheira
Начала смотреть филлер и поломала себе мозг..Х)
Мне очень понравилась идея двойников, когда еще увидишь такое?..)
NoirKiaru
Больше всего ненавижу идеи с двойниками и переписку реальности please но все равно смотрю gd

Tia_Halibel пожизненное для Айзана?!

ребят вы по ходу забыли историю нашей любимой Шляпки kawai

и где работал Урахара-сама до вступления на должность капитана fight и куда водил Хиори......там подробно рассказывалась куда девают опасных для общества синигами ( и я сомневаюсь что его как Маюри ) выпустят.
Ну вариан с эшафотом так его еще при истории с Рукией разнесли^^)

так что он в любом случае на пожизненном ( или поссмертном) XD
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Сколько не смотрю арку но все мне кажется что сюжет чудовищно за уши притянут, поскорей бы она закончилась worry
Несколько мыслей : все таки временная штаб квартира Синигами не впечатляет, видимо проблемы японцев с количеством земли дошли и до Общества душ, раз десяток человек умещается на 2 квадратных метрах badsmile
Урахара как всегда неподражаем, раз уж он даже Айзена обманул то и Кагерозу одним пальцем сделает
Да И Зараки с длинными волосами и его взглядом похож на сбежавшего из психушки.
Мда...битва лейтенантов с превосходящими силами врага в четырех разных местах города...ох недавно такое было c1
Зато Нозоми таки имя своего меча вспомнила...правда мне с начала показалось что это у нее световой меч shock Правда потом все таки стало что что она таки гибрид Ичи и Юмичики.
P.S. В конце классно Сюхей Ичи подставил loool
katinele
aha Назоми разозлили, осталось только увидеть как она всем накостыляет badsmile и на этом филлерная арка наверно и закончится hey
Ghost X
Цитата: люсинда
так синигами (шинигами) не знаю как точно, вроде боги смерти, то бишь бессмертные

Вроде они тоже смертные thinking .
Я зЛаЯ ЛюСи
Если често,я на середине пока что shock
Но по-моему Блич интереснее для меня чем Наруто,я Наруто ваще нормально смотреть не могу,на 5 минуте уже зеваю как ненормальная!
Блич-щикарное аниме! super
Переводчики-я вас обожаю angel
Hiss
Задолбал этот тупой филлер. Задолбали эти бесконечные тупые сражения с бесконечными рейгаями. Задолбал этот тупой неубиваемый Кагероза.
Супер мега мечик который оказывается есть у Назоми и перед которым начинают писять в штаны даже капитаны, то же не вызывает ничего кроме раздражения.
Полный бред.
Няяха
эхх... чёт скучноватым блич стал... cry ну всёже смотреть можно!!! cool
first45
я Тут посмотрел 1-65 (потом озвучка стрёмная была очень dead ) , стал смотреть серии с анкорда смотрю . и можете мне объяснить - ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УЛОВИТЬ СМЫСЛ ПОСЛЕ 163 СЕРИИ !!! Они же спасать орихиме пошли , а потом какого лешего после драки с гринджоу стали показывать город и про какую то принцессу ???? такое ощущение я не то смотрю... smoke

или может я что то не так понимаю ??
Clint74
Цитата: first45
ПОЧЕМУ Я НЕ МОГУ УЛОВИТЬ СМЫСЛ ПОСЛЕ 163 СЕРИИ

чёт у тя с нумерацией не то....163 - 167 серии нормальные сюжетные серии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серий_«Блич»

Филеры начинаются с 168. Так что у тя щас идёт Сезон 8. Новый капитан Сюсукэ Амагай (филлер)

ЗЫ И не "гринджоу",а Гриммджо
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Мда, все таки что не говори но после поражения Айзена Блич все больше кажется обычной \"серостью\", нет такого сюжета что продолжал бы держать зрителя и нет такого анти-героя коим можно было бы восхищаться ( и не в филлерах и не в манге). Так что вывод только один пора вернуть его в сюжет, Блич без него не Блич. flowers

А на счет серии: Нозоми то молодец, правда силы ножичка ее не хватило что бы Зараки по полу размазать (хм, зато на Хитсугаю хватило с излишком, нам его будет не хватать badsmile ). Интересно на что же будет способен её банкай unknow
Бедный Омаэда видимо на геройство без Сой Фонг под боком он не способен hm
Да и Комамура, вот это взгляд kawai вот что значит искупать лисенка.
Зато хоть Ямомото в конце появился, спрашивается не мог раньше прийти...видимо возраст дает о себе знать
Clint74
Цитата: Aberon
Так что вывод только один пора вернуть его в сюжет, Блич без него не Блич.

Вернуть Айзена в Блич? Ему и так уделили аж 300+ серий. Не понимаю тех людей, которые любят одну и туже еду пережовывать по 100 раз.
Если так хотите Айзена, то не смотрите ваще новые серии блича, а пересматривайте старьё.
Я лично хочу чего то нового в бличе, а не тупо всё по новому кругу.
Няяха
даже в 332 серии, идут ОДНИ ДРАКИ!!! heyyou надоело.... никакой рамантики, приключеньй....и т.д., ну хотябы серий 35, можно на это посветить??? kami дадеюсь дальше будет интересней....
first45
Цитата: Clint74
чёт у тя с нумерацией не то....163 - 167 серии нормальные сюжетные серии
http://ru.wikipedia.org/wiki/Список_серий_«Блич»

Филеры начинаются с 168. Так что у тя щас идёт Сезон 8. Новый капитан Сюсукэ Амагай (филлер)

ЗЫ И не "гринджоу",а Гриммджо


спасибо большое) А то уже распереживался)

P.S я сильно не вслушиваюсь в имена их)
Skiller
Clint74,
судя по сюжету манги, мне кажется с Айзеном мы ещё встретимся
Clint74
Skiller,
да не айзен это, я уверяю=))


А по сюжету мне кажется дальше будут развиваться события в сторону Ада и Королевской гваридии, с включением прошлого Иссина
vane4ek
мне кажеться ичиго опять мугецу станет бо тут реально этой бабы сил мало!
sephfirot
надоело.... никакой рамантики, приключеньй....и т.д., ну хотябы серий 5, можно на это посветить??? kami дадеюсь дальше будет интересней....

няха, фиилеры каторые сны ичиго те в помощ те в помощ
Няяха
sephfirot, извени я тя не поняла...(
Oshigoto
Подскажите как называется песня в конце
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона.

Первое впечатление от новой серии: рецепты от Ямамото - Бьякуя запеченный на углях, подавать на тарелочке украшенной лепестками сакуры badsmile.
Хотя Яма-джи все таки, что ни говори, старый высокомерный и гордый *цензура* hit
Да и его пугающий взгляд ни в какое сравнение не идет в сравнении к примеру с
Да и где же галантность Кеораку, раз он так девушку об землю вытирает
Правило: Сколько Яма-джи не связывай все равно все зажарит .heyyou
Согласен с Ичи - Еще бы чуть чуть...и закончился бы Блич (и столько бы яоя про Ямо нарисовали за то что он Ичи в головешку превратил)...правда если бы Ичиго замочили (пардон зажарили) его дело бы рано или поздно Юзу или Карин продолжили.
А Кагероза то псих, против Ямамото на равных драться решил...даже Айзен себе подобного не позволял shock
Все таки Кагероза читер, слишком много он умеет в шикае...О_О
P.S. Омаэде как всегда не везет loool

Цитата: Oshigoto
Подскажите как называется песня в конце

UNLIMITS - Haruka Kanata
Oshigoto
Cпасябки)
Skiller
Aberon,
да, Кагероза тот ещё читаг aha
McBeth
чего то barf тянет от такого блича.... аниме на мой взгляд стало отвратительным. leaving
Clint74
Цитата: McBeth
чего то тянет от такого блича.... аниме на мой взгляд стало отвратительным.

ни чё скоро вернётся блич офигительный. в манге уже примерно на 20 серий материала наберётся
Сексуальна
Я не дождусь продолжения етого аниме!Я читала мангу Блич я аж плакала!!!!!!
zayusika
Ичига стал таким кавайным когда научился завершонной гецугатеншоу.Его прикид стал просто супер . ds
SinSonic
Соглашусь с гражданином McBeth!
Блич уныл чуть более, чем полностью. А как все начиналось... worry
Tia_Halibel
Ну как всегда, только посмотрела эпизод с сабами как он уже вышел в озвучке=((
Clint74
SinSonic,
имхо, идиотизм оценивать блича по филерам...........
SinSonic
Clint74,
С чего Вы взяли, что я оцениваю блич по филерам?
Я понял, что он уныл(для меня), где то на 230 серии...
Clint74
Цитата: SinSonic
С чего Вы взяли, что я оцениваю блич по филерам?Я понял, что он уныл(для меня), где то на 230 серии...

с 230 серии филеры начались про зверей и потом говорите, что не по филерам оцениваете?
SinSonic
Clint74,
Что Вы привязались к филерам? Читаете между строк? Или просто вырываете только тот смысл из текста, который Вам нужен? Я сказал, что БЛИЧ уныл, как аниме. Сюжет - ничто, придумывают какую - то ересь, дабы хоть как - то остаться на плаву.

P.S. И не Вам меня судить, я просто высказал свое "имхо" по этому аниме.
Kair
Банкаааайй!!!!!!!! сказал Куросаки Ичиго и всех врагов сдуло как ветром badsmile
skew
а чего щас обновилась если серию не добавили?
Awesome Dashing
У души плюс тоже может быть зампакто? shock
Awesome Dashing
Бедный Кон, так любит Назоми что аж с камнем на спине за ней побежал. loool
И да...что это с кимано Ичиго? Он стал белым, потерял способности Синигами? sorry
D1m4ik26
Народ ещо филеры идут?
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона

И все таки Ямомото красиво летит...а горит еще краше badsmile Его видите ли удивляет что его бескорыстно защищают...меня правда тоже, давно пора его sword
Ну героизм Кона поражает, с камешком на Кагерозу...вспоминается похожая ситуация между Айзеном и Доном Канодзи shock
Правда все равно главный злодей всех раскидал...мда и где же Айзен когда он так нужен, уж он бы высказал все что думает о Кагерозе...в особого грубой, высокомерной но эффектной форме gd
Правда конец серии меня не радует, у меня такое предчувствие что Нозоми убьют...
Хо-хо Ичи помер, финита ля Блич
P.S. Боевой программист Урахара в самом концеbadsmile
vane4ek
блин короче бред уже тупость смотреть даже не хочется
DEMONOID22
ага есть немного ....
какойто левый кагероза всех пинает на лево и на право . пофиг на все ... бред какойто .
айзен и то был куда сильнее и умнее , и так себя не вел . всегда продумывал свои действии .

а тут ппс какойто ...

ЗЫ в конце серии , белое кимоно Ичиго почти ни как не удивило . скорее всего художники решили на краске с экономить .
Clint74
Цитата: DEMONOID22
скорее всего художники решили на краске с экономить .

нет. У шинигами белое кимоно означает, что у него слишком мало рейацу для сражения(меч использовать уже нельзя, бакудо почти не имеет силы, боевая способность тоже 0=> силы нет).
Если кто не помнит белое кимоно было у Рукии, когда Ичиго в 1 сери выкачал из ней силы.....
Skiller
вот было бы суперски если бы Кон победил Кагерозу badsmile
Персефона
Это да aha Кон с камушком)))))
Даа полюбому Ичиго каким нить чудным образом вернут силу (Урахара ж гений) и он всех спасет hey , в манге ж вон вроде как вернули.
Кагероза придурок, ему до Айзена как до... даж не знаю с чем сравнить badsmile
Хотя мне вот все интересно для кого это кагероза так старается... gd
dunkerk
Персефона,
Кагероза-то, придурок, и согласна до Айзена ему далеко...но как ему удалось деда Яму так просто уложить? даже Айзену для этого понадобилось немало сил, а здесь все так просто, хлоп и все...

В целом, логики я нигде не вижу...зачем все в последней серии бросились на Кагерозу в справедливом гневе, когда и так понятно, что он их опрокинет? Почему Абарай и Рукия не высвободили мечи, пока на него бросались? И куда подевались капитаны?

Наверное, филлеры на то и филлеры, где надо мозг отключать
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.