Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Aberon
Hanter.irk
Ну да, если учесть что больше половина Блича это филлеры swet
Ну тогда сколько же он еще продлиться shock
Hanter.irk
Aberon, второй Ван Пис...
ну если серьезно,то пока Кубо и редакция сидит на золотом мешке то он вряд ли закончится,хотя что бы Блич стал вечным его как раз и надо бы закончить на самом пике популярности....
хотя мб Кубо вкурит хорошую траву и пик будет позже))
ну строго говоря из 295 серий лишь серий 75(ну примерно) филлиры))
Aberon
Точнее филлеров ровно 101 серия, я согласен второй ван пис не нужен, лучше поступить также как и с Гиасом
speaker73
dartlord,
dartlord,
dartlord,
Во-во. Я тоже от этого угараю aha
Searcher
Какая как всегда насыщенная серия!! fight
Почти летим! hero
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Точнее филлеров ровно 101 серия, я согласен второй ван пис не нужен, лучше поступить также как и с Гиасом

101? нифига себе,слава богу что начал смотреть блич всего около года назад,а то ждать эти филлиры мало удовольствия...
ну строго говоря Гиасса нам еще продолжение порочат,только когда...ну это уже в другой теме
вообще в том же ван писе филлеров немного...
а в бличе филлеры нужны только для того что бы мангака успевал мангу писать...
ну и конечно фансервис
Ирса
О! Наконец-то папка появился! Да и Гин решил размяться ahaИнтересно про него какя-нибудь история жизни Будет?(люблю этого перса). Кстати ток сейчас заметила, Ичимару оказывается китаец hey

Цитата: Aberon
...хотя лишь за одну 263-ю можно полюбить филлеры

loool Да, Забимару и Сенбонзакура отожгли по полной! loool
Hanter.irk
Цитата: Ирса
Да, Забимару и Сенбонзакура отожгли по полной!

да на меня убило что у мужика имя Сенбонзакура,даже стало его немного жаль
Цитата: Ирса
Кстати ток сейчас заметила, Ичимару оказывается китаец

О! оказывается я не один такой) реально блин он всегда на китайца смахивал а щас так вообще..
Ирса
Цитата: Hanter.irk
да на меня убило что у мужика имя Сенбонзакура,даже стало его немного жаль

Эт имя вроде переводится как Тысяча лепестков цветущей вишни wtf



Ещё о Гине: в 295 серии на 22 минуте(в 21:33) Ичимару впервые перестал улыбаться! До этого увядшую мину Гина я не видела aha
Aberon
Цитата: Hanter.irk
аниме сериал запустили раньше чем вышла сотня глав или что-то типо того

Обычно же аниме запускают по манге, когда она какого то успеха добилась, т.е. ясно что уже некоторое количество томов вышло.
Цитата: Hanter.irk
ну то фильмы а то основной сериал...

По сути фильм, это сжатый филлер, к тому же мангаки на их счет не напрягаются.
Цитата: Hanter.irk
да на меня убило что у мужика имя Сенбонзакура,даже стало его немного жаль

Уж лучше иметь имя Себонзакура чем быть похожим на Фудзифудзяку badsmile
Цитата: Ирса
Ичимару оказывается китаец

А я думал он продукт эксперимента по скрещиванию синигаи и животных...уж больно он на лису смахивает loool
BearGod
Цитата: Aberon
Фудзифудзяку

Эт чей thinking ...имя знакомое но не помню чей он unlucky
Sky4ny
Ет малой Айзена idea
Aberon
BearGod
Это ножик Юмитика
Sky4ny
У Айзи Кёкаcуйгэцу badsmile
Интересно каким бы он был материализованным ?
idzanagi
шота я не могу вспомнить шо такое фудзифудзяку ,на што он похож unknow
Ирса
Цитата: idzanagi
шота я не могу вспомнить шо такое фудзифудзяку ,на што он похож

зампакто-павлин,хотя его настоящее имя Рурирокудзяку
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Интересно каким бы он был материализованным ?

был бы полной противоположностью Айзена,добрый и честный))
а главное-не пытался бы убить короля духов)
idzanagi
интересно король духав пакажеться в бличе, хателось бы знать как он будет виглядеть gd
Hanter.irk
Цитата: idzanagi
интересно король духав пакажеться в бличе, хателось бы знать как он будет виглядеть

судя по словам Айзена и Урахары это не живое существо(кто понял юмор?),ну по крайне мере это \"вещь\"
Aberon
Как в Shaman king типа, не, не думаю что его вообще затронут или более того покажут hm
Цитата: Hanter.irk
был бы полной противоположностью Айзена,добрый и честный))

Весь такой скромный и застенчивый с нимбом на голове ct
BearGod
Цитата: Hanter.irk
нтересно король духав пакажеться в бличе, хателось бы знать как он будет виглядеть

Цитата: Hanter.irk
судя по словам Айзена и Урахары это не живое существо(кто понял юмор?),ну по крайне мере это \"вещь\"

Они вроде говорили что это обычный коронованый шинигами...что-то вроде символа мира духов cool
Ирса
Цитата: Hanter.irk
судя по словам Айзена и Урахары это не живое существо(кто понял юмор?),ну по крайне мере это \"вещь\"

Напомнил Короля Шаманов aha
Цитата: Hanter.irk
был бы полной противоположностью

почему противоположностью?
Hanter.irk
Цитата: BearGod
Они вроде говорили что это обычный коронованый шинигами...что-то вроде символа мира духов

ну да типо не будет короля не будет и общества душ,но про коронованых шинигами и речи не было,Айзен четко выразился "вещь"
может что то вроде Хоугиоку только по круче? и типо сам себе хозяин


Цитата: Ирса
почему противоположностью?

потому что второго Айзена нам не надо...
Ирса
Цитата: Hanter.irk
может что то вроде Хоугиоку только по круче? и типо сам себе хозяин

типа главный компьтер aha искусственный разум?
OxaFoxa
Цитата: Ирса
потому что второго Айзена нам не надо...

да ж два Айзена это было бы уже перебором swet
idzanagi
подскажыте пажалуста кто знает как 4-й фильм называется,ато не могу найти ни однова трейлера learn
Merkus
эх папа ичиго видать крутой тип hey щас начнуться наверно серии про него расказывать, кем был его папа, скока ему сотен лет loool, насколько силен loool
Searcher
Не факт, что про короля духов ничего не скажут. Ведь бывших кэпов куда-то направили.
Не думаю, что их за заслуги перед родиной в какие-то \"предметы\" просто затолкали или сами они туда залезли.)
Merkus
Цитата: Hanter.irk
ну да типо не будет короля не будет и общества душ,но про коронованых шинигами и речи не было,Айзен четко выразился \"вещь\"
может что то вроде Хоугиоку только по круче? и типо сам себе хозяин

а кстати может быть вариант того что папа ичиго и есть кароль тока об этом ни кто не знает thinking
Цитата: Searcher
Не факт, что про короля духов ничего не скажут. Ведь бывших кэпов куда-то направили.
Не думаю, что их за заслуги перед родиной в какие-то \"предметы\" просто затолкали или сами они туда залезли.)

согласен с тобой smoke
Ирса
Цитата: Merkus
а кстати может быть вариант того что папа ичиго и есть кароль тока об этом ни кто не знает

у меня маман так же считает aha Но это вряд ли. Кажется Иссин был капитаном и не более hm Но за подробностями лучше к Hanter.irk, он у нас главный мозг в Бличе aha
Hanter.irk
Цитата: Ирса
Но за подробностями лучше к Hanter.irk, он у нас главный мозг в Бличе

это только потому что я на формумах по бличу сижу там народ мыслями делятся ну я и сливаю их сюда по-маленьку))
Цитата: Merkus
а кстати может быть вариант того что папа ичиго и есть кароль тока об этом ни кто не знает

ну Айзен видел короля,и Ишшина тож видел если бы папанька Ичиго был королем то мы бы узнали наверно
Ирса
Цитата: Hanter.irk
это только потому что я на формумах по бличу сижу там народ мыслями делятся ну я и сливаю их сюда по-маленьку))

А манга? Я думала ты из неё всё черпаешь... unknow
Hanter.irk
Цитата: Ирса
А манга? Я думала ты из неё всё черпаешь...

конечно,но с фантазией у меня туго
с.ы конечно будешь тут черпать я ж все эту мангу несколько раз прочитал...
Ирса
Цитата: Hanter.irk
конечно,

это радует dance
-ID-
Цитата: Searcher
Не факт, что про короля духов ничего не скажут

Скажут очень мало и совсем не скоро, да и стоит ли про него говорить - это начало конча.

Цитата: idzanagi
подскажыте пажалуста кто знает как 4-й фильм

Блич (фильм четвертый) Врата ада / Bleach: Jigoku-hen
Searcher
Цитата: -ID-
Скажут очень мало и совсем не скоро, да и стоит ли про него говорить - это начало конча.

Если зритель захочет - ещё как расскажут, ещё серий на 100, а может и больше).
Вот о чём манга пошла - даже автор наверное ещё не знает.)
Hanter.irk
Цитата: -ID-

Блич (фильм четвертый) Врата ада / Bleach: Jigoku-hen

кстати он же вроде 4 декабря выходит?
Цитата: Searcher
Вот о чём манга пошла - даже автор наверное ещё не знает.)

точно,даже непонятно вернет ли силу Ичиго...
Цитата: -ID-
ну если судить по манге то он там(король шаман) во плоти и даже мама есть

ага,но если брать короля духов,уж он то точно непонятно что состящие из множества душ
ну в бличе такое вряд ли возможно-там же вродь все в руконгае живут и сейретее,хотя там умереть тоже можно вот тогда то и непонятки...
скорее всего даже мангака сам толком не продумал что такое этот Король
с.ы 297 серия прикольная,но похоже что нас снова ждут филлеры в следующей серии...
Надо заметить что банкай Гина в аниме намного лучше смотрится чем в манге,его уже успели назвать \"Колбаса тринадцати километровая\"...
но серия как всегда закончилась на самом интересном...
Aberon
С каждой новой серией появляются новые персонажи, сначала Иссин, потом Унохана, кто дальше, Ёроучи...
Серия неплохая, наконец то увидел в глазах Гина отблески страха, хоть и мимолетного, кстати по моему у него цвет глаз поменялся...
idzanagi
Цитата: Hanter.irk

кстати он же вроде 4 декабря выходит?

вроде в декабре он в японии виходит а нам придется ещо ждать lny
Цитата: Aberon
кстати по моему у него цвет глаз поменялся...

разве у нево не красние глаза thinking
Aberon
Цитата: idzanagi
разве у нево не красние глаза

Глаза то красные были, но по моему в последней серии они голубые что ли стали wtf
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Глаза то красные были, но по моему в последней серии они голубые что ли стали

это в аниме во время бытвы с Хитцу показали что типо они красные,в манге он глаза вообще не открывал...
то есть если по манге то он в первые открыл глазки))
Цитата: Aberon
С каждой новой серией появляются новые персонажи, сначала Иссин, потом Унохана, кто дальше, Ёроучи...

ага Ишшин,Урохара,Йоруичи в ообщем не буду спойлерить (хотя и так понятно по опенингу что Йоруичи появится)...
-ID-
Цитата: Hanter.irk
скорее всего даже мангака сам толком не продумал что такое этот Король

Цитата: Searcher
Вот о чём манга пошла - даже автор наверное ещё не знает

thinking На мой взгляд все испортели филлеры и полнометражки большой разброс: измерения, душы, печати и т.п. а сейчас еще и врата ада, тяжело собрать всё вместе, что получиться у мангаки как выкрутитсяhm?(лично я за измерения и паралельность миров shock)

Цитата: Hanter.irk
нас снова ждут филлеры в следующей серии...

сам же говорил филеры нужны для мангаки, последний про банкаи ,если мне не изменяетпамять, начался когда анимэ подошло к манге почти вплотную 5-6 серий
Цитата: Hanter.irk
кстати он же вроде 4 декабря выходит?

95-96 страницы данной темы там обо всём говорили
Aberon
Цитата: Hanter.irk
то есть если по манге то он в первые открыл глазки))

Ну это ясно, но зачем ему мелирование глаз то сделали, или они у него как у Ситхов меняются unlucky
Мне вот интересно смог бы Гин убить Рангику, если бы этого требовал Айзи gd
Цитата: Hanter.irk
хотя и так понятно по опенингу что Йоруичи появится)

Я в принципе знаю зачем появиться наш \"сумасшедший шляпник\", но зачем там спрашивается Йороучи unknow
-ID-
Цитата: Aberon
Я в принципе знаю зачем появиться наш \"сумасшедший шляпник\", но зачем там спрашивается Йороучи

Потому что один на всех и все на одного badsmile
Aberon
Цитата: -ID-
Потому что один на всех и все на одного

Вот тока с Айзи фокусы в стиле Боярского не прокатывают gd Хорош он черт побери aha
Hanter.irk
Цитата: Aberon
Мне вот интересно смог бы Гин убить Рангику, если бы этого требовал Айзи

ну ты затронул больную тему....Скажем так Гин заместо Рангику \"тронет\" Азена....
Цитата: -ID-
сам же говорил филеры нужны для мангаки, последний про банкаи ,если мне не изменяетпамять, начался когда анимэ подошло к манге почти вплотную 5-6 серий

ну так сейчас в принцепе могли бы и без филлеров обойтись,дошли бы до заточония Зени и там мона было сделать...
это значит только одно-аниме будут делать без перерывов и после заточения Айзена
Цитата: -ID-
95-96 страницы данной темы там обо всём говорили

уже видел,интерсно в инте он выйдет практически сразу или бум ждать
хотя мне лично пофиг,я егго не жду,фильмы и ова блич-отстой...
OxaFoxa
297 серя прикольная aha папаша с сыном отжигают aha
Aberon
Цитата: Hanter.irk
ну ты затронул больную тему....Скажем так Гин заместо Рангику \"тронет\" Азена....

Гин и так в принципе Айзена \"пощупает\" badsmile Интересно зачем же он тогда пошел за ним...кстати я бы с удовольствием посмотрел овашку или даже филлер про Рангику и Гина kawai
-ID-
Цитата: Hanter.irk
ну так сейчас в принцепе могли бы и без филлеров обойтись,дошли бы до заточония Зени и там мона было сделать...

Филеры-это зло, даже интересные. Наши желания в расчет не идут - не мы заказываем формат, нам его диктуют, шуткали 10 лет wtf
Цитата: Hanter.irk
уже видел,интерсно в инте он выйдет практически сразу или бум ждать

thinking Думую как всегда будем ждать английских(штатовских) сабов.
Цитата: Aberon
Интересно зачем же он тогда пошел за ним...кстати я бы с удовольствием посмотрел овашку или даже филлер про Рангику и Гина

В этом анимэ, на мой взгляд, тока Старик и Гин похожи на японцев(характерами), типо змейный хитрый план sword -узнай врага. Рангику и Гин- в манге заложено но немного, может к выходу этой(х) серии добавят немного филеров. hm
BearGod
Чёт Гин какой-то нервный...даже глаза открыл omg
Кстати Киба ошибся...надо было назвать эту фигню не хоугиоку а дед мороз...ну в крайнем случае санта клаус badsmile
DarkSnow
Классная 297 серия..superОсобенно папашкаaha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.