Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
NeutoN
Цитата: Хаттори
битва Улькиоры с Ичиго … сливают потихоньку

Я тоже большего ждал, думал что после битвы, ближайшие километров 10 превратятся в огромную яму (и вконце измученный Ичиго зубочисткой доковыревает Улькиору :) ), а в результате небольшая дырка в потолке:(.
OxaFoxa
290 серия ни чего так, но блин когда же уже Ичиго появится hit
Surround
ну еще минимум одну серию на убиение тоусена и одну на игры в галллюцинации aka айзен vs хирако. а потом и ичи появится
Zo_0m
да мне кажется в таком темпе тоусена будут еще серий 10 валить..... я бы лучше посмотрел на хирако с айзеном
Yatty
Surround,
+1
Единственное что не пойму кто будет помогать Комамуре, ибо я сомневаюсь что в одиночку он потащит...
Так же еще в сторонке отдыхает Гин hm
Нельзя забывать про Ями с Бьякуей+Зараки
Spawn123456
Да блич супер мульт, намного лучше наруто , с нетерпением буду ждать продолжения, если кто знает похожие анимэшки напишите плиз
Aberon
Блич действительно захватывает kawai
Пару серий еще минимум уйдет на Тоусена, а вот кто с Гином будет драться? unknow Думаю Хицугая...но тот помоему уже не жилец.
К тому же скоро должна состояться битва Ямамото и Вандерваййса. fight
А вот еще - кто нибудь видел в Аниме что бы Гин глаза окрывал ? unknow
Хаттори


Мы с сестрой когда начали смотреть Блич, сразу запали на Урахару и Зараки. Теперь выясняется что Урахару показывают только тогда когда надо что-то объяснить (ну к примеру откуда все появилось… там всякие вайзарды, гикаи и хогиоку) …. а Зараки появляется только если нужно устроить перевес в бою, или в целом зрелищную схватку. … в общем редки они на экране…

И все же беспантово что у Урахары меч является женщиной … ерунда какая-то …

thinking NeutoN

В связи с кризисом видимо сокращают. … кстати мне понравился в этом сражении Ичиго . хороший замут с окончательным превращением в пустого. Он уже бредил бедняга : « спасти-спасти…» … из-за всяких Иной у Ичиго крышак едит.


Гин два раза открывал глаза. Первый раз они у него были красные, второй голубе. ….
BearGod
Aberon,
Было пару раз...правда не помню когда точно...вроде один раз ещё в обществе душ когда дрался с ледяным пареньком на крыше...(пардо...именя не поню) lny
Aberon
А подскажите серию, а то я вроде все смотрел, но чет такого не припомню unknow
Yatty
Aberon,
если по поводу глаз Гина смотри 48 серию 7-8 минута, там он вроде их открывает в первый раз)
Aberon
Yatty
О точно ! Спасибо super Правда так не привычно видеть его глаза
Evgeniua
посмотрела 290 серию совсем неинтересная worry
Yatty
Evgeniua,
затягивают dead
Kira17u777
Это аниме у меня самое любимое well Всегда когда это аниме смотрю меня на хаха пробивает aha Обожаю Ичи,он красавчик inlove Ну блин обломали aaa ,а я то думала что в конце 289 серии Ичи появится fear Только что прочитала 422 главу и не поняла что случилось с Ичи noo Я только знаю что Айзен побежден badsmile ,а Ичи потерял силы шинигами cry3
Nikita kir
меня бесит 3раза одно и доже показывают crazy
Kira17u777
Посмотрела 290 серию,а Ичи так и не появился fear Где его черти носят angry2
DarkSnow
Ичиго,по моему, явно где-то в 300той появится не раньше...Посмотрела 290...как то так...правда там Тоусен такую смешную форму принял aha я долго успокоиться не могла loool
oleg28
Цитата: DarkSnow
там Тоусен такую смешную форму принял

маска его тоже удивила,ожидал большего
Evgeniua
все наверно и ожидали что форма будет где он свои глаза покажет worry
oleg28
Evgeniua,
хм....да в глазах у него особенного не чего.....но форма сначала была как перевёрнутая ж**а :DDD а потом стрекозёл,ваще это убило aha dead
NeutoN
Тоусн - редкий гавнюк.
таких шпиёнов Гадюкиных на пояльник сожать надо
_Beck_
Б...я!!!! как меня за.....ли эти идиотские серии!!!! Когда уже Ичиго зае.....шит этих ё...ных пи...ров сцуко!!!!! 290 серий какой то мелодрамы!!!! Б...Я!!!!! angry2 crazy ДАЁШЬ ИЧИГО!!!! hit
Nikita kir
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Aberon
Забавно что Тоусен сверчок loool Интересно Гин кто? - Таракан aha
Alan Katsymi
Суперское аниме 290 серий смотрел.
NeutoN
Цитата: Aberon
Забавно что Тоусен сверчок Интересно Гин кто? - Таракан

Aberon, жош super aha
но гин скорее сароконожкой будет aha
Nikita kir
NeutoN,
у него не будет маски! swet
BearGod
Ох Тоусен в форме мухи(хотя может и не муха это...) красавец aha aha aha
Ирса
Цитата: Aberon
Забавно что Тоусен сверчок Интересно Гин кто? - Таракан

скорее клоп, хоть дави, хоть не дави всё равно вонять будет hit

Цитата: BearGod
Ох Тоусен в форме мухи(хотя может и не муха это...) красавец

лицо обложки журнала антиинсектицид loool
Цитата: Nikita kir
Не Ичиго убьет Айзена

А подробнее мона?
NeutoN
А Ичего в противогахе и с химикатоми за спиной появится, и всех тароканов потравит
Ирса
NeutoN,
как бы своих ненароком не потравил...хи-хи-хи
BearGod
Цитата: NeutoN
А Ичего в противогахе и с химикатоми за спиной появится, и всех тароканов потравит

Так не все тараканы там враги omg ...полупустая в зелёном вообще союзник heyyou
Ирса
Цитата: BearGod
Так не все тараканы там враги ...полупустая в зелёном вообще союзник

Вот-вот, и я о том же!
Aberon
BearGod
Не, Тоусен тточно сверчок , у него форма еще называется Сотая церемония сверчка badsmile
А у Гниа почему интересно маски не ма unknow
Hanter.irk
У Гина маски не будет-он и без маски и ресурксиона пожесче Тоусена будет раза в 2(в банкае)
Ну собственно говоря Айзена вообще не убили-его просто так скажем запечатали
вообще ппц это еще долго будет-битву в Обществе Душ мы увидим в аниме только к зиме в лучшем случае,ну может где-то в серидине декобря

а Тоусен уже достал-но ниче скоро сдохнет,а то уже весь мохзг запарил со своей "справедливостью"

Показывал ли Гин глаза-да,вот

это когда Хитсу и Гин бились не помню по-моему где-то в 30-40 сериях
BearGod
Aberon,
Да у Гина и так рожа как маска...за все серии выражение его лица поменялось всего пару раз wtf badsmile
NeutoN
у Гина такой фейс, что и без преврощения в пустого, очень по нему настучать хочется, так сказать фейсом об тэйбл sword
Hanter.irk
Цитата: NeutoN
у Гина такой фейс, что и без преврощения в пустого, очень по нему настучать хочется, так сказать фейсом об тэйбл

Улыбайся,это всех раздражает!
да ниче Гин здравый тип,наш небоитесь
BearGod
Цитата: Hanter.irk
да ниче Гин здравый тип

Но выражение на его фэйсе всё равно оч напрягает swet
Hanter.irk
Цитата: BearGod
Но выражение на его фэйсе всё равно оч напрягает

почитай мангу поймешь почему он такую рожу вечно строит
а мне на его рожу как то пофиг,улыбается да улыбается не жарко не холодно(и вообще улыбка без причины-признак злых замыслов)
BearGod
Цитата: Hanter.irk
почитай мангу поймешь почему он такую рожу вечно строит

Да всё никак руки не доходят tired
DarkSnow
Не знаю как вам,а мне Гин нравится...Такая личность...Всегда улыбается,выводя этим окружающих badsmile Сарказтичный такой...Никогда не знаешь что у него на уме...
Ирса
Пока Гина не часто показывают, его фэйс не напрягает. Вот если б зачастил, то тошнило бы от его лыбы всех направо и налево.
oleg28
ага,мне его банкай охото увидеть и если он ща ещё как аранкар то и ресарексион(вродь так)
vasja
подсажите где мангу найти kawai ато у меня не выходит lny
BearGod
vasja,
http://readmanga.ru/
Воть cool
NeutoN
Цитата: vasja
подсажите где мангу найти

http://narutoproject.ru/forum/index.php?showtopic=842
Fan_Fan
Ссылки c2
NeutoN
А разве ссылки на мангу довать нельзя unknow ?
Я правила читал там вроде только о конкурирующих ресурсах говорится .
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.