Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Arten
филлеры смотришь, вот и тупость, со 110 или 112 сюжет дальше идет.
vasja
Жутко нравится когда Ичего принял форму пустого kawai и начал бится с Улькиорой fight
Там ищё муза такая прям не могу nose кто знат этот саунд прошу подскажите название оч хочу послушать полностью kawai
Ippo Makunoychi
лучше бы последующие серии показывали как дрались ичиго кенпачи старик и шинджи ( вроде так его звать). ВОт тогда по настоящему будет класно смотреть блич. А если ичиго в форме пустого будет драться тО это вобще ништяг super gd run
shatoon
ПРив всем фанам Блича
я только начал ево смотреть (100серий) но меня всё терзает вопрос!!1
признаеца ли Ичиго в любви Рукии или она ему ????? ds
Wilgeforz
Нет, романтики в бличе к концу всё меньше и меньше, кто муже самим Кубо было сказано Рукия+Реджи, Ичиго+Иное - отстой, но что поделаешь.
Fan_Fan
Так и не было ее там романтики этой вообще.

Вначале были какие то зачатки но все переросло в достаточно обыденное товарищество.
Arten
285 выйдет во вторник в Японии где-то в 10 утра по Московскому, а у нас будет с сабами к вечеру))
gottt
Меня вот в большой интерес кидает hey сколько ж серий понаделают.
Evgeniua
Arten,
мм ясненько hi
gottt,
серий 500 а то и больше dance
Arten
Цитата: gottt
Меня вот в большой интерес кидает hey сколько ж серий понаделают.

Манга выходит, так что предел серий пока невозможно вычислить)
YongYoo
о да медленно серии выходят..... unlucky
по манге Урохара должен погибнуть....он мой любимый герой а аниме иногда отходит от сюжета манги....ХОЧУ УВИДЕТЬ ПОМРЕТ ИЛИ НЕТ!!!!!!!!!
если да.... ТО ПУСТЬ ОЖИВЛЯЮТ! noo
Fan_Fan
Что то я мангу смотрел и не видел что он там мрет.
naruto udzumaki
Цитата: Fan_Fan
Что то я мангу смотрел и не видел что он там мрет.

я тоже.... learn
Zo_0m
Урахара бессмертен well
серии кста выходят каждый вторник hit
Так Нагло
ммм..обожаю эту анимеху tea готова смотреть хоть 100 раз cool
Zo_0m
Я когда начинал смотреть, 260 серий за 3 недели посмотрел dead wtf
naruto udzumaki
Цитата: Zo_0m
Я когда начинал смотреть, 260 серий за 3 недели посмотрел

а я 2,5 недели уменя глаза так болели но это того стоило cry
Mayjewel
Блич-интересный сёнен, это нерушимо и вне сомнений, Но... smoke
Странное поведение врагов:
1.Вместо того, чтобы добить гг, когда есть возможность, в сердце или в другие жизненно-важные части (снести голову, или попытаться хотя бы о.О), отчаянно мажут по излюбленным плечам, бокам и щекам. hit
2. Терпеливо ждут подготовку техник противника, поддавшись приступу любопытства или кодексу войнов? >_>
Где куда естественней и по-вражьему было бы захохотать и крикнуть \"наивный, думаешь я дам тебе время закончить?\" aha
3. Используют любую возможность, дабы поведать о своей биографии и проблемах мировоззрения. worry
DemonOrk
Mayjewel,
третее бесит больше всего cry3
Lati
Эх,ну вот спрашивается зачем в 285 серию вставили Ренджи,Рукию и Садо-они такие сильные,что в 3 не могут завалить Ями worry но все равно надеюсь досмотрю без кхм \"резкого обострения памяти\" не хочется ещё год ждать,но пока *стучу по столу* сюжет радует,надеюсь мочканут в конце концов Айзена
Mayjewel т super эт к сожалению так worry cry2
Arten
Цитата: Lati
Эх,ну вот спрашивается зачем в 285 серию вставили Ренджи,Рукию и Садо-они такие сильные,что в 3 не могут завалить Ями

Их не вставили, а так по манге вообщето и следующая серия будет про Хуэко мундо, так что кто хотел увидеть Айзена ждите через неделю)))
Evgeniua
наконец-то ичиго появился worry
286 серия будет еще интересней super
BearGod
Evgeniua,
Ну Ичиго крут...прям сверхзвуковой истребитель в конце 285 серии aha
Цитата: Evgeniua
наконец-то ичиго появился

Ага...уже почти забыл какой он идиот...хотя после короткого разговора с Исидой я всё вспомнил badsmile
Dante4
Цитата: Evgeniua
наконец-то ичиго появился

Да хорошо, что он появился!!!!! kawai
Скоро должно самое интересное быть!!!!!! И всё идёт к своему логическому концу, по тихоньку!!!! hey
Lia Mora
пРОСТО супер потихоньку!! еще год и мы точно увидим смерть Айзена aha
(на мой взгляд год-это Оччень оптимистично lny )
Arten
Хичиго круче Ичиго и мыслит правильно aha aha aha
ICCup
Самая позорная серия unlucky
Evgeniua
ICCup,
почему позорная? unknow
BearGod
Цитата: Evgeniua
почему позорная?

Потому что все драки что были показаны - проиграны unlucky ...да ещё и Ичиго опять начал тупить dead
Arten
Цитата: BearGod
...да ещё и Ичиго опять начал тупить

Пока что для него это обычное состояние aha
BearGod
Цитата: Arten
Пока что для него это обычное состояние

Не...пока он был в форме пустого он почти не тупил gd
Arten
Цитата: BearGod
Не...пока он был в форме пустого он почти не тупил

Еще бы он тупил, если в той форме им управлял Хичиго aha
ICCup
для начало она позорная тем что в манге хиори разрубили пополам а в аниме всеголиш пырнули мечом в бок unlucky

Ями в начале кричал типо что не хочет тратить свое время на слабаков а потом долго рассуждал как убить Руккию...
welltal
ICCup, так что, Хиори умрет????
ICCup
welltal ну по манги видимо да.
Arten
Цитата: ICCup
welltal ну по манги видимо да.

по манге еще не показали, что она померла))
Dante4
Цитата: Lia Mora
еще год и мы точно увидим смерть Айзена (на мой взгляд год-это Оччень оптимистично )

Да эт точно!!!! aha aaa
Врядли Хиори умрёт, скорей всего появится Иноэ и вылечит всех!!!!
yaya
Хорошая серия super
мне понравилось, хотя да, на самом интересном месте)))))
OxaFoxa
интересно сколько серий они с этим 0вым пустым разбираться будут а то хочется уже посмотреть что Ичиго с Айзенем сможет сделать
Tatusik
Аниме потрясающее,очень его люблю.Интересный сюжет и герои.Из персонажей люблю только двоих:Улькиорру и Хицугайю-тайчо.
Morfi
Ндо..чёт с бличем затянули..
скорей бы развязка пошла..а то уже надоедает смотреть))))
vasja
пущай уж лучше идёт так как положено не надо торопить события . heyyou

как по мне дык ваще бы сарел до бесконечности run
yaya
оооо скоро самое интересное пойдет! может быть серия еще так и сяк, а вот следующая должна быть супер!!!
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
кто мангу читает,не могу дождаться когда он отца увидит!!! должны прикольно снять!
Arten
Цитата: yaya
оооо скоро самое интересное пойдет! может быть серия еще так и сяк, а вот следующая должна быть супер!!!
кто мангу читает,не могу дождаться когда он отца увидит!!! должны прикольно снять!

А мне интересно покажут как Кенсей проиграл или как в манге чисто его тело)))
BearGod
Цитата: yaya
не могу дождаться когда он отца увидит

Ха-ха...представляю рожу Ичиго когда он его увидит aha
Fan_Fan
Рожа как рожа. Я даже разочаровался.
В манге по крайней мере никаких тебе wtf
voshka
Суперское аниме! Блин, давно его смотрю cry
naruto udzumaki
Цитата: BearGod
Ха-ха...представляю рожу Ичиго когда он его увидит

он его встретит в полне нормально
BearGod
Цитата: naruto udzumaki
он его встретит в полне нормально

Да?...обидно unlucky
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.