Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
Да много кого банкай не показывали.))) Даже сикай Камомуры не показывали. Не говорю уже про Зараки, хотя у него их нет но все же

Я кстати только седня вспомнил команду высвобождения Кьёку Суйгетцу aha
Moonlight Lady
Wilgeforz
У Ичи при виде Айзена-самы дрожат коленки, так что пока его шансы победить Айзена довольно низкие. Надежда у него лишь на то, что он всё же с ним не в одиночку будет сражаться да на новую технику и рогатую маску, хотя и так Айзен пока сильней выглядит, а ведь нам пока даже его банкай не показывали.


Ну даже если его не Ичи победит то больше кроме короля ни кто не сможет! hm
Idol
Да и у Ичи есть 3 месяца тренеровок))) а у Айзена 3 часа))
Денис
И все же если в конечном итоге Ичиго не победит Айзена, то аниме потеряет всякий смысл (но это только мое мнение, я не такой крупный специалист по Бличу, всего лишь рядовой зритель).
ICCup
Moonlight Lady мне кажется ты ошибаешся что там служат те кто перерос уровень капитана, неужел Ямомота неперос уровень капитана? а Кёраку и Укитаки самые старые и сильные капитаны гетея.

Idol из бывших капитанов туда попал капитан 12 отряда, после чего Юроити порекомендвала на пост Урохару Киске.
Idol
Цитата: ICCup
Idol из бывших капитанов туда попал капитан 12 отряда, после чего Юроити порекомендвала на пост Урохару Киске.

Да точно))) спасиб
BuGoRKDK
Кстати не забудте про отца ичиго) он оказывается тоже какойто крутастый)
Hanter.irk
не забываете еще сколько времени он еще подет эту Гетсугу учить потом еще про действия Айзена в Каракуре,потом еще какие-нибудь защитники Общества душ появятся(даже если не раньше) короч Куба уже резину тянет...
думаю что лично мне блич уже скоро надоест,к зиме максимум...
обычный сенен только задумка хорошая,но нафиг так тянуть
погодите еще могут опять филлеры пустить в вообще вода получится... worry smoke
Moonlight Lady
ICCup
Moonlight Lady мне кажется ты ошибаешся что там служат те кто перерос уровень капитана, неужел Ямомота неперос уровень капитана? а Кёраку и Укитаки самые старые и сильные капитаны гетея.


хмм ну я даже не знаю может они не согласились...:)))
Vulkan
Цитата: BuGoRKDK
отца ичиго)


Да, батька там тоже какой то черт))))
Улькиора
Цитата: Hanter.irk
погодите еще могут опять филлеры пустить в вообще вода получится

С этим я полностью согласен.Особенно если его пустят как прошлый раз на самом интересном месте,то как-то не хорошо получится shock
Idol
Филлеры будут. я вас уверяю
Улькиора
Цитата: Idol
Филлеры будут. я вас уверяю

Очень cry2 ,очень cry3 жаль! aaa
Hanter.irk
Цитата: Idol
Филлеры будут. я вас уверяю

наверника будут,знаю я,в бличе все время так...
Улькиора
aaaНу когда уже новая серия выйдет aaa ?
Idol
На унидабе 5 часов назад выложили))
Улькиора
Цитата: Idol
На унидабе 5 часов назад выложили

Спасибки super что сказал
Idol
Да незачто. Если че сообщать буду.

Улетная серия cry ваще круть. Щас самый самый сок начнется cry
Surround
уже надоели эти серии, с 4-5 минутам повтора предыдущих событий, бессмысленным перекидыванием способностями героев, ВНЕЗАПНЫМ поворотом событий и to be continued.

Я конечно понимаю что в манге все точно так же, но интереса что-то не слишком вызывает. Должно быть хоть какое-то действие, изменение, сюжет должен развиваться. А тут - на одну серию ровно 1 фишка. Как в музее - сегодня мы покажем вам банкай сойфон. А сегодня у нас придут вайзарды. А завтра...

Я не спорю что сюжет в целом все еще интересен, но если сократить лишние бои (именно лишние, как, например, удирание омаэды от баррагана длинной почти в серию) и уложить в одну серию побольше тех самых фишек, было бы гораздо приятнее смотреть
Dante4
Surround,
Я полностью с тобой согласен!!!!! super
Надоедают все эти повторы и беготни друг от друга!!!!!!
Хочется натуральной битвы, к примеру как Ичиго с Гриммджоу!!!!!!!
Vulkan
Серия скучноватая... Да и манга не особо порадовала. Но я даже представить не мог что появится именно ОН))))
Hanter.irk
хех так и знал что Зангетсу с Хичиго против Ичиго будут
а Канодзи удивил как обычно показушник...
Idol
Нафига этого Дона каноджи выставили. я думал кто то интересный будет. яж говорил что хичиго будет в черной маске а неверили)))
NoT NoRmAl
а кто знает сколько всех серий в Блич?
Dirdge
Цитата: NoT NoRmAl
сколько всех серий в Блич?

на данный момент 278, а будет ещё очень и очень много...
Улькиора
Цитата: Vulkan
Но я даже представить не мог что появится именно ОН

А он это кто?
Hanter.irk
Цитата: Idol
Нафига этого Дона каноджи выставили. я думал кто то интересный будет. яж говорил что хичиго будет в черной маске а неверили)))

я нечего не говорил
я думал что это Кукаку будет или еще кто но Канодзи не ожидал не ожидал...
ну а то что белый Хичиго будет в черной маске это понятно тупо было б если б у него еще и белая маска была б
хехе а черная маска мне больше нрав
Эх бедный Ичиго сейчас его Холлоу Зангетсу выносить будет...
Moonlight Lady
Я посматрела 278 серию...
Вот это бешеный чел который пришел, вот это неожиданный разворот событий, вот это интрига!!!!Я довольна!!
Наконец то появились вайзарды...давно хотела увидеть занпакто капитана Хирако уриии помоему имя его занпакто Рэй-дан ну или около того..Как я рада уриииииии! cry dsИ нет предела моему счастью!!!пхахахаха
REDISAN
вы все похожи на мою бабушку которая смотрела Санта Барбару aha я про вас кто смотрит Блича 8) badsmile такой же бесконечный сериал как Санта Б НО heyyou рекорд Снты Барбары еще не кто не побил 8) omg чисто мое мнение Не смотрите Блича а то станните как старухи aha
Wilgeforz
Ну судя потому, что ты так хорошо знаешь предмет и уверенно об этом говоришь ты наверное всю санту-барбару с ней пересмотрел вместо того, что бы заниматься чем нибудь полезным, например - научится писать без ошибок. -__-\"
Vulkan
Цитата: Улькиора
А он это кто?


Дон Канеджи))))

Цитата: REDISAN
Не смотрите Блича а то станните как старухи


ТовариСЧ, я конечно дикА извиняюсь, но мы как бЭ без вас разберемся что нам смотреть:Р
Lanu
Укитаки.умер!(((
<(т.Т)>
Idol
Да вообще побольше добряков бы поусерало. Вообще никакого драмотизму))) Охото чтоб за душу схватило. Ну там умер бы Икаку или Бьякуэ. Было бы весьма захватывающе

Цитата: Lanu
Укитаки.умер!(((

Главное то что Киораку в сердце почти выстрелили не пашет badsmile
Lanu
Буздушный.ты.(
Я.очень.любила.Укитаки.и.мне.его.так.жалко.щас..меня.дома.будет.неогарский.водоп
ад.
Ненавижу.Вандервайса!
Кстати.если.я.не.ошибаюсь.то.вышла.новая.глава.манги.там.ца.самое.интересное.нач
инается.
(прим.я.пишу.делая.точки.между.словами.потамучто.у.меня.сломался.пробел.)
Idol
Цитата: Lanu
(прим.я.пишу.делая.точки.между.словами.потамучто.у.меня.сломался.пробел.)
aha
Я не бездушный. В бличе и вправду драмы не хватает.


Я её в обед прочетал уже)))
Lanu
кхм.ну.как.знаешь.я.просто.не.люблю.драмы
Lia Mora
а чей за большая хрень за вандервайсом вылезла??
Idol
Это его нумерос. Так скзать личный слуга и питомец)))
Niamko
Меня Вандервайс так прёт ^^
Такой вроде отмороженный, но я афигела в последней серии от него Оо
А он что, сильнее всей эспады или я что-то не правильно поняла?
Idol
Он сильный..ну вообщем тут подвох есть. Он для определеной цели создан. А фразы ууууу аааа потому что он свой разум отдал взамен на силу
Nanka^_^
Скорей всего Блич скоро закончится.
Я не верю что Укитаке умер! noo Прийдёт Орихиме и спасёт его и всех остальных! Ну я так думаю... idea
Rinkahakirin
Все умрут (кроме Айзена), а кто не умрет, Айзен добьет... cool fight
Vulkan
Цитата: Лораниэль
Все умрут (кроме Айзена), а кто не умрет, Айзен добьет...


Согласен gd Щас Айзен еще и Гина прихлопнет, который, я думаю, встанет на защиту Мацумоте)))

Lia Mora
ну прям
всё закончилось хорошо-все умерли aha
Idol
Все не помуму как можно любить такого марально деградировавшего урода. Врам нравится оброз мрази что ли. предавать убивать ближних и быть таким высокомерным и честлавным sl мне на него вообще поровну. но всеж смотрю что вы так его восхваляите и как то странно становится. Надеюсь в не стремитесь к такому и не мечтаете об этом
Vulkan
Цитата: Idol
нравится оброз мрази что ли.

О да! нравится.
Цитата: Idol
предавать убивать ближних и быть таким высокомерным и честлавным

Качества хоть и не из лучших, но скажу что и не из худших.
Цитата: Idol
мне на него вообще поровну.

Мне так тоже поровну на большинство.
Цитата: Idol
Надеюсь в не стремитесь к такому и не мечтаете об этом

А к чему стремиться? Увы, если бы у меня были такие способности...

П.С. И это всего лишь аниме, могу тебе сказать что итак понятно кто победит... И это скучно... поэтому, то что мы пишем, это лишь наша фантазия!!))
mr...
Народ, а что за песня играет в начале серии?
Wilgeforz
марально деградировавшего урода.

Айзен персонаж сёнена это надо понимать, вот я например сегодня посмотрел \"Исчезновени Харухи Судзумии\" и Кён смог вызвать у меня реальную ненависть в некоторых моментах, потому что в силу гораздо большей проработанности он воспринимается, как человек и эмоции вызывает соответствующие, Айзен персонаж убивающий других персонажей, потому отношусь к нему гораздо проще.
Врам нравится оброз мрази что ли

Ну вообще Айзен(мне по крайней мере)нравится не потому что мразь, а за то, как хладнокровно он держится и убивает, потому что он бесстрашный и смог подчинить аранкаров, потому что замахнулся на божественный статус(причём выглядит вполне достойным кандидатом на роль настоящего бога смерти) за его Кёка cуйгецу - потому, что люблю игры с иллюзиями, за то что он пока даёт таки надежду, что Ичи его так просто не победить, если вообще он его сможет победить ну серьёзно кому нужен хепии энд? И вообще Айзен самый сильный и крутой из известных мне сёненских гз и уступает разве, что Гриффиту в силу того что Грифф таки тоже не просто персонаж и за душой у него конечно куда больше.

Idol
Не это я понял но всеж это не злодей а урод настоящий. я согласен с тем что злодея тяжеле сыграть или создать. Но всеж

песня в начале называется Miwa(исполнитель) - Change(название)
Nanka^_^
Хоть у Айзена и неплохая рожица, но он противный и слишком много о себе думает. hm

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.