Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
хицугая
слушайте давайте на память о бличе хоть он только на пол года замерает назавем наших любимых персонажей злодеи и персы из филеров счетается я начну Хицугая Бяакуя Киораку Мурамаса Ичимару (кстати все наверно помнет что Ичимару на самом деле был хорошим)
Lazy_Des_Art
Айзен
Рукия
astra13
Цитата: minta1995
Журн: вернуться ли аранкары? Вернется ли Айзен?
Кубо: на счет Айзена, скажу смело, что он даст еще о себе знать.


Даааа, верните аранкаров, верните мне Улькиору, Гриммджоу, Харрибэл и Старрка cry2
От Айзена просто так не избавишься, но как надоедливый комар heyyou

А насчет любимых персов наверно: Кемпачи, Бьякуя, Гриммджоу, Хитцугая, Абарай и Рангику kawai
Hennessy
Это хорошо Блич вернётся как новая свежая волна причём с более сильным ударом и опят заняв первые места во всех реитингов...
мои любимчики это Ичиго...Урахара...Бьякуя...Улькиорра...Гриммджоу...и на том же уровне пустой Хичиго)))
valeriazl
согласна со всеми, пора вернуть нам аранкаров, я скучаю по Улькиорре...
и да, жаль и в правду, что этот шедевр скоро закончится, он не вечен, вечен только нарик.
Lelik785
боюсь что старых аранкаров не будет только айзен остальных убили все таки... мой самый любимый персонаж это Гин с первых серий им наслождался super и к прискорбию он тоже не воскреснет, а очень жаль
Graf Monte-Kristo
Мм что на счёт меня то мои Любимые персонажи
Ичико (когда в мугецу) Хичиго (как-же не полюбить токо-го позитивного весельчика) Унахана (её убийствиная улыбка просто смерть мухам) ну и конечно Гин (Обажаю этого лиса)
GTFO
Lelik785,
Тиа выжила, да и Нел никто не убивал
VikusyaaA
Раз уж все начали обсуждать любимых своих персов, то ля меня это Ичиго ( как его не полюбить) Рукия ( мне особено нравиться как она Ичиго драконит) Бьякуя Кенпачик и Ячиро Йороучи и Урахара...А ваще я бы хотела чтоб в Блич внесли немного романтики...например Рукия и Ичи kawai Йороучи и Урахара, Хитцугая и Хинамори, жаль конечно что Улькиору убили, он бы отлично с Орихиме смотрелся ds
Lelik785
Цитата: VikusyaaA
Рукия и Ичи Йороучи и Урахара, Хитцугая и Хинамори, жаль конечно что Улькиору убили, он бы отлично с Орихиме смотрелся

не по мне так лучше Ичи с Орихиме gd тем более она его точно любит)))
Hennessy
Цитата: Lelik785
так лучше Ичи с Орихиме

я тоже за них Рукию для Ренджи оставим bugaga
ANGEJI
Мда вот это прикол... Если прикроют на пол года то это ппц полный((( НО...... Получается видео делать не будут, а мангу будут? Ато я прочитал мангу намного вперед и там новая арка вообще крутая...
kasti
Одно радует что "Блич" вернется новой мощной волной и порвет всех и вся, и ради таких Глобальных идей по поводу его продолжения и прорисовки, да вообще всего можно и пол года подождать адеюсь на то что никто незакинет этот форум на это время, а все так же будут общаться и делиться информацией))) cry learn
Насчет героев, Естественно Ичи, Широ, Рангику и Курасан старший, всетаки веселый он мужик))))) idea aha
smertonosets
minta1995,


Интервью с Кубо Тайто: ещё не конец аниме Блич

Совсем недавно, 4 марта, в штате Колорадо была проведена пресс-конференция во главе с Кубо Тайто и Питером Сигалом. Они, совместно с компанией WB, рассказали много интересного о их работе над заключительной аркой манги и аниме "Блич". Данная пресс-конференция была весьма необычайной. В ней участвовали свыше 150 журналистов и более 50 000 интернет пользователей, наблюдавших за конференцией в режиме онлайн времени.

В начале конференции Кубо поблагодарил всех, кто собрался в тот день, т.к. это ещё раз доказывает тот факт, что многие люди не равнодушны к его творению. Конференция продлилась почти 5 часов. Велась непрерывная беседа. Сейчас рассмотрим более интересные отрывки интервью:

Журн: скажите пожалуйста, это правда, что аниме Блич завершается по окончанию арки "О пропавшем временном шинигами?
Кубо: нет, это миф, придуманный кем-то. После завершения арки "О пропавшем временном шинигами" планируется небольшой перерыв. Как вы наверное знаете, аниме создается с перевесом на 15-20 серий вперед с выпуском. Дело в том, что последняя арка будет снята с новым качеством, прорисовка станет, не побоюсь этого слова одной из лучших в истории аниме и мультипликации. Я бы даже сказал, что это будет прорывом, потому что мы сделаем лучше всех. Такого еще никто не видел. Как вы наверное понимаете, чтобы сделать очень качественное аниме и прорисовать его до мельчайших деталей, нужно много времени. Именно поэтому мы вынуждены взять перерыв. Обещаю, ваши ожидания оправдаются.

Журн: о чем будет заключительная арка?
Кубо: как вы наверное заметили, новый враг очень сильно похож на Квинси. Но врагов будет очень много.
Журн: почему Ичего такой сильный? Вы раскроете тайны его семьи? Его происхождения?
Кубо: да, конечно. Я расскажу всем, кто такой временный Шинигами Куросаки Ичиго, будет очень интересно.
Журн: вы будет рассказывать о прошлом, раскрывать тайны семьи Куросаки? Расскажите о его Отце и Матери.
Кубо: само собой, но раскрывать все тайны вам сейчас не буду.
Журн: вернуться ли аранкары? Вернется ли Айзен?
Кубо: на счет Айзена, скажу смело, что он даст еще о себе знать.
Журн: будут ли представлены воины из нулевого отряда?
Кубо: конечно. Я хотел показать их еще в битве с Айзеном, но решил их оставить на "главное блюдо".
Журн: будут ли раскрыты тайны о Короле душ? Узнаем мы историю появления шинигами?
Кубо: все будет, но не буду раскрывать тайн.


Обломитесь :

Таки я мало в это верил, но всё же, это случилось… Как недавно сообщали о том, что Кубо Тите не стал продлевать контракт с издательством Шу-Эй-Ша о продолжении манги блича…[/color] (и скорее всего Хаттори-сан получил за низкие рейтинги блича знатные люля-кебабы от главреда, и теперь в Шонен Джампе окончательно будут рулить Ниидзума Эйджи и Ашироги муто)) Ну да ладно, таки и сегодня АНН сообщает – Издательство Шу-Эй-Ша заявило о том, что 3 апреля стартует Спин-Офф Наруты про похождения команды Рока Ли…[color=#CC0000] и это аниме заменит собой БЛИЧ, что подтверждает прекрасные известия о том, что ЭТО КОНЕЦ БЛИЧА.

Давайте же вместе выпьем за это чудесное, почти праздничное событие и скажем спасибо создателям за сей чудесный сериал, над которым я пахал почти 5 лет. Ancord

Ура , ура и ещо раз ура. Осталось ещо наруто чтоб прикрыли и вообще шикоз будет.
smokerscorpion
Блич покажет еще себя, я уверен. gd А слухи о закрытии-это лишь бредни имхо А новые и пока, что завершающие серии просто супер, можно по 5 раз пересмотреть=) И каждый раз серия заканчивается на самом интересном месте, с таким нетерпением пржаоуй я не ждал даже Код Гиас kawai
P.S. Насчет анкорда...никогда не слушал озвучку в его исполнении и как- то чхать хотел на него, я с субтитрами смотреть люблю))
VikusyaaA
Lelik785,
Орихимэ слишком слабая для Ичи + она какая то скучная скромная... barf Рукия с Ренжи не плохо но с Ичи будет куда лучше...
Малчаливая Я
Эй!!! Люди Ау!!! Я тут новенькая в Бличе дошла до 48 серии. Ктонить подскажет сколько блич будет на сайте????? unknow Плиззз
А аниме классное .Когда у меня скорость падает хочется по стенам бегать noo
kasti
оно будет сдесь вечно. Как нам сказали знакомые япошки, по поводу окончательного закрытия блич это все не фигня. он прикрывается на пол года и потом он снова откроется, а по поводу низких рейтингов.. ага ага. Чьи то мечты да и только.
Hennessy
Цитата: Малчаливая Я
Ктонить подскажет сколько блич будет на сайте?????

если Блич заканчивается это не значит что удаляют с сайта так что наслаждайся))
skew
прочитав высказывание smertonosets я обрадовался, хоть не закрывают аниме, но жаль что так долго ждать(( а что Ниидзума Эйджи и Ашироги муто действительно существуют???

на счет 365 серии могу сказать, что просто потрясла, такого оборота событий никто точно ожидать не мог. Чтобы Гинжо использовал все способности Ичиго, да еще и Банкай под конец))
Hennessy
Цитата: skew
да еще и Банкай под конец))

но он такой уродливый в банкай...и он у него страный и интересный ...как пустой на вид...
valeriazl
банкай, конечно не ахти по виду, но гад силен, один из сильных, может самый сильный Оо"
Hennessy
Цитата: valeriazl
может самый сильный Оо"

но его быстро положит на лопатках...там ещё Рирука будет вмешиватся причем чтобы защитить Ичи...))
Малчаливая Я
Малчаливая Я,
Цитата: Малчаливая Я
а по поводу низких рейтингов.. ага ага. Чьи то мечты да и только.

Я не про рейтинг я проскорость инета. а ты очём badsmile
а за ответ спасибо inlove
skew
Orna,
но он такой уродливый в банкай...и он у него страный и интересный ...как пустой на вид

почему как пустой? если внимательно слушал то в нем и есть частица пустого
Dead Life
На самом интересном месте закончилось, как всегда блин(
Hennessy
Цитата: skew
если внимательно слушал то в нем и есть частица пустого

слышала я...у Ичи тоже есть но... у Гинджо он какой то странный да и не важно уже всё равно он проиграет....и не нравились мне эти подчинения...
kasti
Малчаливая Я,
Про рейтинг это я не тебе а поповоду статьи. run
Малчаливая Я
Извини Kasti промашечка вышла. Я тут перечетала предыдущие сообщения, и меня немало напрягло про Блич с "живыми"
да хоть с "мЁртвыми" по моему единственным результатом этого будет чуство острого разочарования у фанатов Блича и не менее острое чуство изжоги при любом упоминании блича у тех кто его не смотрел
barf
В общем амиме FOREVER hero super
RaiNocta
Цитата: smertonosets
Вернется ли Айзен?
Кубо: на счет Айзена, скажу смело, что он даст еще о себе знать.
Журн: будут ли представлены воины из нулевого отряда?
Кубо: конечно.

Это ж сколько времени, страшно вспомнить, назад, он пустил нам намек, что Айзен потерял в нулевом отряде девушку. Намек, почему он пошел против родного мира. И в итоге, настоящий сюжет будет только через полгода, это просто свинство, а история про подчинение - кошмар какой-то. Как филлер. Лучше бы он "убил" Ичиго и устроил ему жесткую тренировку в Обществе душ, в грязи и кровавом поту, а то разговоры, слезы, мне нужно всех защитить, Гинджо этот эпичный... тьфу
Смотрела это все "по инерции"... Посмотрим, что через полгода будет...
Аня)^^
RaiNocta, согласна с тобой , не люблю сопли и разговоры omg
действительно, лучше бы тренировку устроили, интересно было б посмотреть hey
skew
то что гинжо проиграет и так ясно, главное пусть это в красивой форме предоставят))
kasti
Одно радует что эта "подченительная" байда кончится и надюсь через пол года покажут чт то действительно стоящее, да такое, что бы не пришлось жалеть о полугодовом ожидании. cool
хицугая
Да битву Гинжо и Ичиго будет не интереснойно но лучше посмотреть
Oomg
Айзен вернётся?! Наконецто. Надоел этот бред. Хочу опять арку про арранкаров - это была эпическая арка, ЛУЧШЕ чем другие. run gd
skew
айзен вернется и снова по мозгам получит))
Lelik785
Цитата: smertonosets
Обломитесь :

Таки я мало в это верил, но всё же, это случилось… Как недавно сообщали о том, что Кубо Тите не стал продлевать контракт с издательством Шу-Эй-Ша о продолжении манги блича…[/color] (и скорее всего Хаттори-сан получил за низкие рейтинги блича знатные люля-кебабы от главреда, и теперь в Шонен Джампе окончательно будут рулить Ниидзума Эйджи и Ашироги муто)) Ну да ладно, таки и сегодня АНН сообщает – Издательство Шу-Эй-Ша заявило о том, что 3 апреля стартует Спин-Офф Наруты про похождения команды Рока Ли…[color=#CC0000] и это аниме заменит собой БЛИЧ, что подтверждает прекрасные известия о том, что ЭТО КОНЕЦ БЛИЧА.

Давайте же вместе выпьем за это чудесное, почти праздничное событие и скажем спасибо создателям за сей чудесный сериал, над которым я пахал почти 5 лет. Ancord

Ура , ура и ещо раз ура. Осталось ещо наруто чтоб прикрыли и вообще шикоз будет.

а это то что все игнорируют cry3 лавочку то прикрывают(( анкорду видимо достало это все озвучивать))) хотя по мне надо уходить победителем... рейтинг и в правду сильно падает как говориться всего хорошего в меру)) но по мне блин там еще столько вопросов по этому аниме aaa
Малчаливая Я
Смотрела 51 серию скорость упала cry2 насамом интересном месте когда Кемпачи собрался драться с двумя капитанами слепым и в маске интересно он узнал имя своего меча и какое оно hey idea
P.S.только не говарите результат боя ато смотреть будет не интересно notlisten
Lelik785
Цитата: B.L.E.A.C.H
Ты действительно веришь что это Ancord!?

да мне так то все равно aha просто сказанно там так было типа все это так в тягость... чего тогда озвучивает))?? ну по мне и так и так хорошо правда да конец на этом как то не суразно hm
Малчаливая Я
посмотрела 59 серию и очень порадовало выражение морды лица Бьякуо когда Ичиго применил банкай и обратился в пустого aha badsmile такой он самоуверенный такой непобедимый а тут раз и обломсс beaten ивообше бой супер hypnosis
P.S кто нибудь знает кто испоняет и как называется открывающая компазиция с 50х серий??? unknow
Damias
"Это ж сколько времени, страшно вспомнить, назад, он пустил нам намек, что Айзен потерял в нулевом отряде девушку. Намек, почему он пошел против родного мира."

Эмм а можно напомнить где и в какой форме это было?)

P.S. Малчаливая Я Композиция называется Ichirin no hana
katinele
Цитата: kasti
Одно радует что "Блич" вернется новой мощной волной и порвет всех и вся, и ради таких Глобальных идей по поводу его продолжения и прорисовки, да вообще всего можно и пол года подождать

С чего вы взяли, что это инфо достоверное unknow может это очередная утка???
Блич сериал закончится 27 марта, а будет ли его продолжение и когда это будет никто не знает, сама не могу в это поверить, мне очень его будет не хватать leaving
очень надеюсь что Кубо продолжит работу над мангой и последняя арка будет на высоком уровне tea а пока нам остаеться только ждать очередной главы манги
kasti
katinele,
Много на каких форумах гворят. я считаю что кроме как ждать, нам ничего больше не стается. unlucky
RaiNocta
Damias,
не помню точно номер серии, действительно давно смотрела; в общем, про Вайзардов, "сто лет назад", номер...где-то после 200. Капитаны болтали, что повысили капитана 12 отряда, что ее отправили в нулевой отряд, а Айзен, тогда еще лейтенант, жууутко расстроился hey
Damias
Нуу так то оно так, но и могло быть хорошо поставленным спектаклем.
RaiNocta
Даже если спектакль, вряд-ли Айзен делал что-то бессмысленное, на которое потрачена куча йен на экранизацию badsmile
kasti
дооо что то в 365 серии болтовня одна. хотя частенько это бывает и серия не ах ти какая то.чтож чо там 366 последняя говорите? подождем. lny
linzikus
следующая арка я как понял вобше последняя типа будет unknow интересно про че будет unknow
Daniil351
Почему у вас написано что блич в 264 серии хотя уже 365
kasti
надо будет почитать. Эх скоро последняя серия. unlucky
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.