Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
life_death
badsmile даа.... 271 серия ето новое начало-старого конца)

терь самое интересное как он обратно в человека вернёца badsmile
Jelas
271 серия... Я в ЭКСТАЗЕ от этой серии, даже мурашки по телу пошли когда форму Ичиго увидел... Полная резня, Улькиору в два счета сделал, в это я понимаю "защитить друзей он хотел" в это - сила. В общем полный УЛЁТ... super fight goalkeeper
BearGod
Ичиго-бычок... aha aha aha ...да-а-а...фантазия у автора однообразная worry
Arten
Цитата: Hanter.irk
Idol-Хоугиоку оказался в Рукии уже после того как она силы Ичи передала(когда гегай получила от Урахары)эт распростроненное заблудение основанное всего лишь одной фразой

С какого перепугу она хогиоку получила вместе с гигаем?
WarHammer
Крут-крут Бличек))Вот это я такое обожаю)
Idol
Урахара Засунул в неё хоугиоку. Забыл? Айзен послал пустых в город Каракуру. И это он приказал Морскому удильщику убить мать Ичиго. Когда Рукия туду пришла и отдала силу она нарушила закон. Он это все специально провернул чтобы сосоялась казнь. Именно тогда он и вытащил из неё Хоугиоку

Hanter.irk он засунул в неё Хоугиоку когда она вступила в клан Кучики. Имнно из за Хоугиоку она смогла пробудить свой Сйкай.

Сделал он это потому что. Все богатые дома являются не прекосновенными. И только с разрешения совета 46 можно че та с ними сделать.
Hanter.irk
Idol и как же он успел в нее Хоугиоку пихнуть тогда при вступлении?
Arten
Цитата: Idol
Урахара Засунул в неё хоугиоку. Забыл? Айзен послал пустых в город Каракуру. И это он приказал Морскому удильщику убить мать Ичиго. Когда Рукия туду пришла и отдала силу она нарушила закон. Он это все специально провернул чтобы сосоялась казнь. Именно тогда он и вытащил из неё Хоугиоку

Это то понятно, я не пойму с чего Hanter.irk взял что Рукия получила Хоугиоку после передачи сил Ичиго?
Hanter.irk
я чет не помню что б Урахара в нее до этого хоугиоку сунул(филлеры не смотрю-мож в них было)
Idol
Нет. Это в манге есть. Насколько мне известно в аниме это не показали. Решили чтоб сюжет запутаней стал. А не просто драки, но и думалку включать. Осталось только узнать кем был папаша Ичиго. На ум приходит только капитан королевской охраны (нулевой отряд)

Филлеры на главный сюжет не влияют.
Hanter.irk
Idol скажи главу а то я такого не читал...
Idol
Блин серьезно не помню. dontunderstand
Arten
Цитата: Hanter.irk
Idol скажи главу а то я такого не читал...

175 глянь.
Idol
Блин че так тянут. Уже матцумото и кира втягиваются. Не превычно видеть только двух зладеев. Обычно все поровну)))))
Hanter.irk
кроч проще говоря Гин точно не умрет(по крайне мере от рук Ичиго)

Ичиго же у насс добрый(бли будь он больше похож на Лайта или Лелуша вот веселье было б Айзену)
Idol
Ага а Ренджи Эл aha
тимофрит
а!! неужели (серия 271) бедного мышонка улькиоры убили!! вот как так можно?! единственный холодный здравый персонаж, и убить его.. кстати я несогласен что в порядке просмотра стоит смотреть сначала весь сериал, а потом уже фильмы. если подумать,то фильмы запихнуты где то в промежутках между сериалом. ибо в них ичиго обладает разными уровнями силы.. а не властелин мира как наверно станет в конце ..если конец будет у сериала))хаха))
Idol
Ну я лично смотрел так как было написано. А точнее 1 фильм смотреть после такого то эпизода и ляляля. Айзен тоже хлоднокровен. Поэтому Улькиора у него в любичиках

Да и Ичимару
Hanter.irk
Я фильмы блич смотрел-они все мне не очень понравились(однако 4 фильм все же жду)
Улькиорра не любимчик Айзена-у него вообще любимчиков нету,вон когда Улька сдох он даже и глазом не моргнул(да и когда Тоусен ласты склеил тож ему как то пофиг было)
Вывод-Айзен сволочь каких поискать
Не из Ренджи Эл бы точно не получилось бы(Эл то был гениален а Ренджи
до его уровня как до гимолаев пешком)
HaiiroAme
хех, и зачем блич с диснотом сращивать то?)) а хотя... ренджи-эл довольно забавно хД
Arten
Цитата: Hanter.irk
Вывод-Айзен сволочь каких поискать

Айзен крут и этим все сказано)))
Idol
Чет крутезны в нем не вижу. hm
Денис
Слушай, Идол, получается, что Ичиго стал пустым? Да еще совсем не простым, а как бы это лучше выразится, ну королем что ли?
Arten
Цитата: Idol
Чет крутезны в нем не вижу.

По мне так самый лучший ГЗ из когда-либо виденных мной или про которых я читал))
Graber
Похоже Анкорд вернётся на овучку блича
Well hime
Graber,
он уже вернулся) и раздачи на анидабе возобновили, а это написано в его темке:
Проект возобновлён и информационных целях согласно п.1 ст. 1274 ГК РФ. Так же работа фандабберов блича считается ПАРОДИЕЙ, согласно п.3 ст. 1274 ГК РФ.
Graber
Цитата: Well hime
считается ПАРОДИЕЙ, согласно п.3 ст. 1274 ГК РФ.

это законы у нас пародия aha ну это даже хорошо, у Анкорда озвучка как-то попривычнее будет
Well hime
Graber,
согласна, только вот она немного отстает пока озвучены только 266 серий, ну я надеюсь быстро догонит ))))))))))
Idol
Arten C этим согласен. Но черезчур его умным сделали.

Ден это сложно сказать. Пока не ясно че за сила такая. Ну то что он вайзерд это полюбасик. Не знай че там ему Хоугиоку дал.

Все равно здесь вы озвучки анкорда не услышате.
\"Предназначен исключительно для информационных и личных целей и только для Аудитории AniDub.com, использование материала на других ресурсах, его распространение и копирование, а так же запись на носители и последующее распространение - НЕДОПУСТИМЫ.\" Так что будем качать с анидаба и в домиках смотреть))))))
Linusik_KAWAII
м....вот решила сделать амв по бою между ичиго и гримджоу... delighted
кто будет умничкой и скажет в каких это сериях? unknow
Idol
начни с 210 если нет то с 218
Linusik_KAWAII
сяпки)))
Идол умничка=*
Idol
Да ладно те run
zhamilovaks
Обожаю аниме Блич . Смотря это аниме я ещё больше полюбила сражения на мечах . Удивительно красиво . А уж какие техники используют гг в аниме ... ! В восторге от техники да и от самого Хицугая Тоусиро . А из Эспады - Улькиора и Гримджоу .
Немного напрягают отступления от основного сюжета , но всё будем крепиться , ведь я уже смотрю серии за 180 . Но всё же Блич - хорошее , доброе , увлекательное и с юмором аниме .
Arten
Цитата: zhamilovaks
Обожаю аниме Блич . Смотря это аниме я ещё больше полюбила сражения на мечах . Удивительно красиво . А уж какие техники используют гг в аниме ... ! В восторге от техники да и от самого Хицугая Тоусиро . А из Эспады - Улькиора и Гримджоу .
Немного напрягают отступления от основного сюжета , но всё будем крепиться , ведь я уже смотрю серии за 180 . Но всё же Блич - хорошее , доброе , увлекательное и с юмором аниме .

Я тебе завидую, ты последнюю серию еще не видела)
Денис
zhamilovaks, отступления там тоже разные есть, мне серии о запакто очень понравились, не все конечно.
А из героев, мне пожалуй больше всех все же Кучики Бьякуя нравится, после него Хицугая (занятная личность этот малыш-капитан)
Hanter.irk
Дааа 271 серия кул таких битв со времен Гримджоу не было но рисовка Берсерка мне не понравилась(особенно убило как на маске \"брови\"подрисовали)
Вообще в кого превратился Ичиго мы не узнаем пока не выйдет 4 фильм блич...
P.S-Берсерком окрестили эту форму Ичиго в \"рогатой\" маске на некоторых форумах...
Idol
А при чем тут фильмы. Они на сюжет так же как и филлеры не влияют
Arten
В кого превратился Ичиго мы узнаем когда нам Кубо соизволит об этом рассказать))
Moonlight Lady
когда же будет 272серия.... leaving
Hanter.irk
Нее в сюжет там конечно свой будет-просто из фильма мы узнаем в кого он превратился,неверите даже в нете посмотрите...
Arten
Цитата: Hanter.irk
Нее в сюжет там конечно свой будет-просто из фильма мы узнаем в кого он превратился,неверите даже в нете посмотрите...

Что ты понимаешь под \"в кого он превратился\" ?
Hanter.irk
В смысле в кен он стал в битве с Улькой(ну эта рогатая форма)
и вообще 4 фильм будет посвещен полностью \"пустой\" стороне Ичиго...
вот и весь сказ
Arten
Hanter.irk,
Один хрен они не покажут, то что на самом деле, я ж говорю только Кубо если напишет об этом, тогда в фильме могут и правду снять)
Idol
Рассказ про форму ичиго в фильме это уже влияние на сюжет. Да возможно он там её изпользавать будет. Но полного ответы ты в фильме не узнаеш

Мне лично кажется эта примера этапэ расурекшиона Ичиго. А может и Секундо этапэ
Hanter.irk
Не не если мне не веришь посмотри в нете там буде в фильме все рассказано о новой маске(ну почему она и сама изменилась и линии на ней)
необязательно мангу писать по фильму или ова
Idol
Ну фильмы так же как и филеры делает Мега аниме. Кубо Таит мангу чертит и он говорит что в аниме делать
Arten
Если не по манге, это будет отсебятиной режиссера)
Idol
Да, так сказать нарушение авторских прав
Hanter.irk
http://www.youtube.com/watch?v=S3uC6tc7rVA
хоть здесь и нет нифига но это официальное подтверждение того что 4 фильм будет и намек на \"рогатого\" Ичиго
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.