Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Юкко
Может этого только мы хотим как девушки?????????????

может быть... worry Но без романтики скучно... unlucky
Idol
Да я тоже не против романтики, если бы Орихиме-чан была ба девушкой Ичиго то её спасение более интересным было бы
Virus
И когда же я его полностью посмотрю!!! cry3
времени все не хватает... cry2
Elison
А я б хотела чтоб Орихиме с одним из эспадры(не помню номер, ток кот самый симпотичный,её похитил и приходит к ней часто) встречалась.... Это было бы по крайней мере интересно) Хотя такого уж точно не будет+ они вроде чувствовать не умеют((((
Idol
Нет они чувствуют почему badsmile Его зовут Улькиора Шиффер, 4ый Эспада. Он просто людий не любит
Elison
Цитата: Idol
Он просто людий не любит

ну может она станет исключением kawai
Юкко
Цитата: Idol
Они с Ичимару друзья детства,

Смотрела она на него совсем никак на друга детства, когда он уходил.

Цитата: Idol
Он просто людий не любит

Это у него отчего интересно.
а вообще бой Ичиго с ним интересен именно потому, что взгляды их очень отличаются..........
Idol
Ну перед смертью Улькиора скажет что лучше стал понемать людей
Юкко
Цитата: Idol
Ну перед смертью Улькиора скажет что лучше стал понемать людей

Если он такое произнесет, то победа Ичиго над ним будет почти завершенной.
ладно, гадать не буду. Остается только мирно ждать.
Idol
Юкко
Idol,
Красотищаааааа то какая!!!!!!!!!!!!
Особенно - \"вы люди начали меня интересовать и это когда\".........(что-то жалко даже как-то)
\"Женщина ты боишься меня \" и протянутая к Орихиме рука, слова, затывшие на ее губах - больно немного. Но я уже представляю себе музыку в этот момент, общую атмосферу..........
М. вот интересно твое мнение, хотя это скорее вопрос.
айзен стремится заполучить власть в свои руки, как я помню, исправь, пожалуйста, если ошибаюсь.........и вроде он сейчас плохой такой весь......... думаешь к финалу у него будет какя-нибудь светлая цель, средствами к достижению к которой все это и стало.
Idol
Ну ему нужен ключ короля, для этого он сделает все, дав аранкарам смысл жизни он умели использует. Нет он не изменится если учесть что он даже не ценит жизни своих подчинённых, а 3ию эспаду Халибел он сам вообще убьет, да и потом с помощью своего Къёку Суйнетцу он сделает так что Хидсугаи Тоуширо убъет Хинамори hm
Юкко
Цитата: Idol
Ну ему нужен ключ короля, для этого он сделает все, дав аранкарам смысл жизни он умели использует. Нет он не изменится если учесть что он даже не ценит жизни своих подчинённых, а 3ию эспаду Халибел он сам вообще убьет, да и потом с помощью своего Къёку Суйнетцу он сделает так что Хидсугаи Тоуширо убъет Хинамори

Твои слова меня даже обрадовали в каком-то смысле. Это к чему я????
Последнее время что-то вижу героев аниме, тех что вроде плохие, и ты искренне ненавидишь его за все, что он сотворил.....Поубивал массу народу, предал, подставил, а в конце - ха, у него была светлая ццель и по-другому он никак не мог. Бесит, даже жалеть начинаешь таких. Хочу плохого героя - заботящегося только о себе и о своих амбициях...
Айзен будет таким?????????
Idol
Айзен и есть такой.

Вот Канаме(слепой капитан) изменит своё мнение когда его Камамура(Сабака такая)и Шухей победят, но он умрет уже потом
Юкко
Цитата: Idol
Вот Канаме(слепой капитан)

Если не ошибаюсь у этого капитана свое представление справедливости......... Суть немного подзабыла, но помню, что что-то меня бесило его политике.
Цитата: Idol
Айзен и есть такой.

Так это же просто красота. Практически единственный плохой герой, смерти которого действительно ждешь, так сказать, и жалеть не будешь....
Idol
Помойму Айзена сделали слишком умным и расщетливым, потом в аниме сама заметиш
Elison
Цитата: Юкко
Практически единственный плохой герой, смерти которого действительно ждешь, так сказать, и жалеть не будешь....

а мне его будет жалко((( Он оооочень обаятельный))))
Юкко
Цитата: Elison
а мне его будет жалко((( Он оооочень обаятельный))))

но обаяния, харизмы и колоритности ему не отнять. Наблюдать за ним на экрне монитора приятно.
При этом очень точно показано его внешнее перевоплощение из хорошенького капитана в хитрого и расчетливого врага. Но жалеть его? Нет, скорее всего этого я делать не буду........
Idol
Но когда он почти победил Ямамото, было классно run
Денис
Ох, народ, можете поздравить, осилил 110 серий, тока что-то тоскливо стало от бесконечных войн с зависимыми, раньше интересней было. Идол, когда же это кончится hit И станет опять интересно!!!
Idol
Да арка про зависимых долгая и нудная, терпи ниче не поделаеш хотя в 115 или 118 уже конец, можеш пропустить да и все
Юкко
Цитата: Денис
Ох, народ, можете поздравить, осилил 110 серий, тока что-то тоскливо стало от бесконечных войн с зависимыми

Поздравляю..............
Да, серии про Зависимых я особенно не люблю............
Когда прематривала бличика, эти серии всегда пропускала..........
Idol
Почти все рукопашники, не интересно как то
Юкко
Цитата: Idol
Почти все рукопашники, не интересно как то

Да там как-то и не особо красиво и захватывающе все было.
единственный бой помню - ичиго заметелил почти такой огромный Зависимый, пронулся в куросаки его \"Я\". А потом его Киба пас. (Боже. все имена забывать стала. Позор мне. Обычно память на такие ещи быыла блестящей............... aaa )
Ну и интересны некоторые моменты, когда они уже в Общство Душ попали и были бои, а так..........
Idol
Старичек с деревянной рыбкой давольно интересный
Юкко
Цитата: Idol
Старичек с деревянной рыбкой давольно интересный

его помню. Ну чтобы составить разговор касательно этой арки, мне надо как минимум еще раз пересмотреть ее.
а она не любимая........ Я ее первый раз смотрела только, потому что ждала, что прояится пустой внутри Ичиго, ну и боялась пропутить се самое интересное.
а этот - \"вроде дезертира\" шинигами, котрый потом сражался с кенпачи - балдею с Зараки на амом деле. Умные вещи говорил по ходу всего Блича.........
Idol
Да грубая сила и холодный ум badsmile
Idol
Делимся впечатлениями о 262 серии, мне так местами приглянулось тока
Юкко
Цитата: Idol
Делимся впечатлениями о 262 серии, мне так местами приглянулось тока

М-м-м, делится пока не чем. Не смотрела.....
Может скоро гляну.........
Idol
Хайнеку милашка, но чет задница большая немного unknow

Ребят у Айзена в груди хоугиоку, из за этого у него мгновенная регенерация ct помойму перебор dead
Idol
кто нать помнит настоящее имя Фуджикуджаки unknow
Юкко
Цитата: Idol
Ребят у Айзена в груди хоугиоку, из за этого у него мгновенная регенерация помойму перебор

как же его убить то можно? М-м-м, несколько круто, соглашусь с тобой.....
Цитата: Idol
кто нать помнит настоящее имя Фуджикуджаки

прости, но вопросы задавала тебя я..........Еще один - это кто именно, я их по описанию вспоминаю......Хотя, наверное, помочь тебе ничем не смогу.
Жаль, конечно.
Не привычно у тебя на аве видетьего. привыкла к Гримджоу в основном....
adrenalin
Мне наскучило это аниме,посмотрел 63 серии и все желание пропало его смотреть,это чисто я от себя ,но многим оно нравиться,смотрите чуваки loool
Idol
Фуджикуджаку это зампакуто Юмичико (офицер 11 отряда, тот что у меня на аве)
Юкко
Цитата: Idol
Фуджикуджаку это зампакуто Юмичико (офицер 11 отряда, тот что у меня на аве)

ну, вот снова ты на мой вопрос ответил. А я тебе помочь не могу..Жаль.
А разве у Хайнеко была розовая одежда? мне кажется, что серая что ли.
Я еле досмотрела последние 2 серии. бред како-то, а не Блич....
Когда же конец им будет.....
Даже не хочется следующей теперь.......


Истинное имя дзанпакто — Рури:ро Кудзяку («лазурный павлин).
Не вспомнила, но поискала.......
Вот так........
Idol
Да розовая

аригато я вчера вспомнил badsmile
Денис
Idol, не подскажешь, где можно найти музыку из Блича?
Idol
давай свой вин, я тебе через асю скину, просто скажеш какую именно
Денис
Все больше и больше нравится эта парочка. Внешне они такие разные, но удивительно, даже можно сказать, гармонично подходят друг другу
Idol
Да классная, если бы у Матцумото груть поменьше была бы вообще класс. Перебор на мой взгляд badsmile Банкай у Хидсугаи вообще меня радует, обажаю лед и ветер run

Если хочеш у меня есть его фотки, могу тут скинуть
Денис
Цитата: Idol
Банкай у Хидсугаи вообще меня радует, обажаю лед и ветер

Сегодня насмотрелся этого удовольствия, вообще хороший парнишка, серьезный донельзя, суровый снаружи но очень добрый и отзывчивый на самом деле.

Ну а по поводу данных Мацумото, совершенства нет нигде. Вероятно это идеал автора. aha

За фотки буду признателен, а как на счет музыки?
Idol
Ден нет в хлам глючит, на следующей неделе я все сделаю super

Щас смотрю серию где Мутцумото избевает фракция Халибел lny
Elison
посмотрела серию где Гримджоу умирает.... Так его жалко, такой кавайпый тигрик был cry3
Idol
Вообще поидею такову ено смерть не показали, он же там сознание потерял после удара Ноиторы
Narutomanka(JezZal)
Idol, что с твоим Джаггером?! omg dead
Elison
Idol,
думаешь он жив останется? стоп, а ты про которую смерть? Я сейчас его битву с Ичиго посмотрела.... Он что воскреснит?
Idol
Нет Ноитора вмешаеться в конец и зарядит по шеи Джагеру своей Санте Терезой и тот отключиться и все шальше не показали че с ним будет
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
тот отключиться и все шальше не показали че с ним будет

значит есть надежда что он жив) good
Idol
А какая разница он все ровно ниче нового не покажет(козерей нет уже) из эспады ями один остался + Айзен и Ичимару, так что ни кого из них он не завалит по силе они сильнее, да и сражаються уже с ними hm
Narutomanka(JezZal)
Idol, и что джаггер один останется? тебе он что разонравился?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.