Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
kasti
stixia,
эта статья тут есть немного назад пролестайте)))
Да ребята!!! Ну пол года или год потерпим, а потом опять лет на 8-9 безотказной "белезны" в новом качестве good

Temka_,
почему она ваще ешо жива...ну хотя по этическим соображениям. Я просто научилась необращать на нее внимания во всем аниме..Кроме сцены где она чуть не поцеловала куросана!!! ой как я ругалась то... crazy да и рукия не рыбная..она просто мужиком стала по рисовке по краинеи мере
Temka_
Цитата: kasti
почему она ваще ешо жива...ну хотя по этическим соображениям

если по этическим, то и странно :::зачем продлевать мучения... badsmile

а Рукия... да если бы мужиком! Что-то нечеловеческое прям в лице... В прудах головастики с таким видом плавают )
LeraM
Жалко что закрыли...но я понимаю, ведь одна серия это 4 главы манги и они заканчиваются.
Ринни-тян
Жду продууу kawai
angeldust13
Аниме из раздела Санта Барбара, благо в отличии от других аниме того же типа, наличие филлеров гораздо меньше, чем скажем в Наруто, сюжет к сожелению далеко не ушёл от коллег-конкурентов по цеху, всё достаточно предсказуемо, но это не мешает смотреть и наслаждаться, боевая часть аниме ничуть не уступает другим аниме того же типа, даже бывает превосходит их, оригинальна задумка с Зампакто, каждый индивидуален, как и их владелец (единственный филлерный цикл, который мне понравился - это восстание Зампакто), герои харизматичны, многогранны, вы не найдёте ни одного одинакового персонажа, графика конечно в начале была неахти, но и это понятно 2004 год технологии рисования не были столь совершенны, как сейчас, радует то, что от серии к серии графика хорошела, значит создатели не просто тупо клёпали серии одна за другой, а старались, и это большой +, но всё таки аниме получилось затянутым, что-то можно было сократить, или убрать вообще, это добавило бы больше динамичности и более быстрое развитие сюжета, это минус , а так вполне достойный образец сёнэн-сериала super
BAMPAYA
ЭЭЭЭЭ!!!!!!!!!!!!! подОждите люди я против!!!!!!!!!!!!!
Я прОтив этого!!!! Где канечная арка где?????? cry3 wtf я не панемаю!!! Это совсем уже в манге там ЕщЁ есть интересные моменты как божественная война или как та там там ваще ичего становится против короля!! Я хочу чтобы на эти части манги были серии!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
kasti
BAMPAYA,
они будут, но попожа...
WhiteDemon
Мир всем местным=) 365 просто совершенство, бои поставлены идеально kawai ...
Аниме безусловно лутшее в мире). Перерыв пойдёт только на пользу, от этого оно станет ещё популярнее и ожидаемее bath2
В конце так грустно аааа печалька cry2
Ждёмссс...

p.s. Я уверен что нам раскажут тайны родителей Ичиго и мног др. надеюсь ещё на 500 серий))) aha
Hennessy
Цитата: WhiteDemon
Перерыв пойдёт только на пользу, от этого оно станет ещё популярнее и ожидаемее

я тоже так думаю, что Блич вернётся и станет бомбой опять
Цитата: WhiteDemon
надеюсь ещё на 500 серий)))

я с тобой надеюсь, даже на больше
Lelik785
Цитата: WhiteDemon
p.s. Я уверен что нам раскажут тайны родителей Ичиго и мног др. надеюсь ещё на 500 серий)))

да я с ума сойду столько серий каждую неделю ждать shock aha

но шикарно закончилось ждемс с нетерпением возвращения легенды))
anastasiy.08102011
это аниме супер из всех аниме kawai stareyes run inlove well
Zart Arn
Блич это конечно супер, но жаль у меня терпения не хватило cry
Danmer
На протяжении стольких лет смотрел блич и тут он закончился..."шок"
angeldust13
так ведь фильм будет художественный, с реальными актёрами, а так мало ли может продолжение зделают в виде овашек
Lizzart55
Цитата: angeldust13
а так мало ли может продолжение зделают в виде овашек

Продолжение то будет явно. hero Ведь такое аниме набрало миллионы фанатов по всем свету, а это что-то то значит tea
Цитата: Lelik785
да я с ума сойду столько серий каждую неделю ждать

Ну ожидание делает просмотр новых серий еще интереснее badsmile
angeldust13
Вопервых будет художественный фильм, кстати дата релиза 2014 год
Вовторых мне думается авторы сериала перейдут на ОВА, как в Хеллсинге, только там переиздание было, а в Бличе будет продолжение aha
Lizzart55
Цитата: angeldust13
как в Хеллсинге, только там переиздание было, а в Бличе будет продолжение

Ну это было бы вполне разумно со стороны авторов good
Цитата: angeldust13
дата релиза 2014 год

А вот это меня пугает, так долго ждать cry2
angeldust13
Lizzart55,
месяц не указан ещё, возможно в начале года сделают, хотя я ставлю на весна-лето, наверно как Мстители выйдет в Мае где-нибудь, и то это предварительная дата cry
Lizzart55
Цитата: angeldust13
месяц не указан ещё, возможно в начале года сделают

Это не сильно расслабляет cry3 Где мы , а где 2014 aaa
angeldust13
Думается мне, что скоро выйдет ОВАха вот чует моё сердце полюбасику скоро выйдет aha
Lizzart55
Цитата: angeldust13
ОВАха вот чует моё сердце полюбасику скоро выйдет

Аминь! kawai Если так, то я опять вхожу в свое ценичное состояние smoke
gray27
Ну, судя по манге, то там еще ка минимум на 50 эпизодов набежит.
angeldust13
gray27,
вполне могут сделать, как в Наруто Шипуден, там через столько то лет.....
хотя я за развитие сюжетной линии в виде ОВА, скажем 10 штук как Хеллсинг, я думаю фанам за глаза и за уши хватит super
Дарьянчик
366 серия Т.Т
Весь Мир рухнул,когда я узнала,что это последняя серия на данный момент.
Сегодня посмотрела и поняла,что надо срочно начинать смотреть какую-нибудь другую анимешку,чтоб отвлечься от мыслей, что неизвестно когда выйдет продолжение Блича.
Andre))
эх как охото чтобы блич продолжался aha
Lizzart55
Andre)),
Всем охотно, а что делать worry
angeldust13
Lizzart55,
не боись будет продолжение, только ждать наверно придётся worry
itachi93
когда будет продолжение??
angeldust13
itachi93,
никто не знает, я ставлю на то, что когда выйдет фильм в 2014 году, как минимум объявят наверно когда будут ОВЫ или новые серии unknow
Lizzart55
angeldust13,
будем ждать hero Не предадим же Блича! smoke
Nazy
дааа аниме хорошее super
smokerscorpion
Мда...одно дело если продолжение аниме запустили бы эдак в начале 2013, но 2 года я точно ждать не смогу shock Придется скоро начинать мангу читать, ибо поклонником наруто и ван писа не являюсь. А больше смотреть и нечего, жду еще продолжение Гиасса kawai sl
P.S. Кажется в этой теме скоро будет по 1 сообщению в месяц...
WhiteDemon
аааа Блич melancholy скучаем.... Кстате народ,давайте поговорим о изменениях рисовки в течении всего аниме? Вот мне например: больше нравилась рисовка начальных серий ну это когда Ичиго в плаще спасал Рукию hm а сейчас глаза узкие ну да ладно.... Вчера ночью включил телик , а там Блич когда ичиго раненый учется Банкаю с этой черт как её которая в кошока превращается))) Вот тогда была рисовка и музыка посмотрите не пожалеете bath2
angeldust13
WhiteDemon,
не знаю не знаю, мне больше новая рисовка нравится, кстати вот такое изменение в графики говорит о том, что авторы аниме реально стараются и улучшают проект, что не скажешь о его собратьях Ван Пис и Наруто super
WhiteDemon
angeldust13,
Да не правда это, они рисовку изменили, а могли просто графику улучшить да почистить и всё... Вон есть же аниме где рисовка осталась начало двухтысячных и нечего графика хороща hm

p.s. Вот Наруто не надо трогать там всё идеально, только мямлей много иногда, но ничего тоже хорош=)
angeldust13
WhiteDemon,
Возможно и так, но я лично считаю из всех долгоиграющих сёнэнов, лучшим являются Блич и Хвост феи:
1. Не так много филеров (мне так кажется)
2. Динамика боёв + их постановка в разы выше по уровню
3. История, описанная в Бличе, мне почему-то кажется более реальной, чем в остальных
4. (моё личное мнение) Драматизм в Бличе тоже по сильнее будет, чем в остальных super
WhiteDemon
angeldust13,
Ну может ты и прав, у Блича масса преимуществ , но вот мир Шиноби на много лучше продуман whistling
А вообще есть много плюсов и минусов между сёненами , но когда мы их смотрим то не замечаем... потому что нам это нравится well
Nazy
круть серии ваще нормальные особонно когда ичиго с ульгиорай дрался aha еще ребята можете подсказать что за музыка начинается на 331 серии
smokerscorpion
Nazy, советую скачать ostы. Я сам так сделал, ибо простым поиском не могу найти одну понравившуюся песню) Минимальная планка затишья теперь 4 дня по ходу, скорей бы запустили продолжение, а то многие и забудут про это аниме xD Ну кроме тех, кто читает мангу и особо больших поклонников, конечно же=)
Дарьянчик
smokerscorpion,я с Вами не согласна. Если человеку нравится аниме,он обязательно будет ждать продолжения. И не забудет об этом аниме. А на счет остов,я с Вами согласна,да)
smokerscorpion
Дарьянчик, я же не говорил, что все забудут) Те кому действительно понравился Блич, те не забудут несмотря на время badsmile Эх, до чего же хочется побыстрей увидеть продолжение kawai Думал мангу начать читать, да времени не хватает с сессией. И уже от скуки стал снова смотреть наруто=( Понятное дело, что будут по манге так же выпускать, но мне хотелось бы, чтобы Мурамаса(из арки о восстании занпакто) с новыми способностями стал его духовным мечом, но кажется, там либо Зангетсу вернется, либо же кто-то другой.
P.S. Просьба к тем, кто читает мангу-не раскрывать содерживого а то неинтересно будет sword
Рыжая Бестия
Когда-то давным давно смотрела этот сериал. Сейчас наткнулась на него, но почти всё, кроме главной сюжетной линии давно забыла. Но любопытство скрыть не могу.
Каким образом Ичиго оказался полупустым?
angeldust13
Рыжая Бестия,
Когда тренировал банкай у Урахары, там и стал полупустым cool
Рыжая Бестия
А с чем это было связанно? Что произошло? У него что-то в крови было?
angeldust13
Рыжая Бестия,
нет просто для достижения банкая вроде как надо победить пустого внутри себя, и это вроде как ускоренный курс обучения банкаю, который придумал Урахара, если конечно я ничего не путаю, просто давно смотрел, поэтому могу соврать, уж извиняй badsmile
Gabe 37
Цитата: angeldust13
Когда тренировал банкай у Урахары, там и стал полупустым

Нееееее.....банкай он с Йоруичи и Зангетсу разучивал.
У Урахары в яме он стал полупустым,чтоб силу духовную вернуть,которую потерял в первом поединке с Бьякуя.
Помоему как-то так...)))
Черный Ворон
Цитата: Gabe 37
Нееееее.....банкай он с Йоруичи и Зангетсу разучивал.
У Урахары в яме он стал полупустым,чтоб силу духовную вернуть,которую потерял в первом поединке с Бьякуя.
Помоему как-то так...)))

Именно,когда он пытался спасти Рукию,Кучики ранил его в места где сосредоточена дух сила,тем самым Ичиго её потерял.Тогда Урахара,достал из Ичиго человеческую душу и обрубил цепь.Так Ичиго начал превращаться в пустого,однако,в последний момент,он его поборол,и получилось так,что пустой стал темной стороной Ичиго,вроде как так с:
angeldust13
Черный Ворон,
а ну вот говорил же, что мог ошибаться, давно смотрел, всех тонкостей уже и не помню badsmile
nirmanakaya
ой,как же мне нрава это аниме!! kawai Прям тащусь от него run хм,даже от додзи........даж..кхм......от разных таких ....эм додзи hoho
nek20100
блин хоть бы было продолжение просто тащусь от блича kawai nose
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.