Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
SuperSaiyanDate
Цитата: Clint74
Я ещё раз прошу линкани перевод слова Bleach как ты говоришь из "нормального" словаря (ни в песне, ни в тексте).И ссылку на этот словарь.....

Ну во первых в нете я не знаю словаря который переводит полностью а не только выдавая буквальные переводы!
Во вторых я никого не обманывал я сразу же уточнил это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ перевода!
А в третьих-умеешь же нормально говорить так почему ты сразу кидаешься стоит мне только ошибится в одной мелочи!?
Clint74
Цитата: анимешник нах

1) я сразу же уточнил это ОДИН ИЗ ВАРИАНТОВ перевода!
2) А в третьих-умеешь же нормально говорить так почему ты сразу кидаешься стоит мне только ошибится в одной мелочи!?

1) Я сразу сказал, что Благословенный ни краем боком не является вариантом перевода, так как это совершенно другое слово
2) Если ты достойно ошибки признать не можешь. (или не хочешь)
DEMONOID22
похоже на концовку .
по крайне мере атмосфера даже очень напоминает конец аниме .




что будет дальше ??? unknow
Kyrytar
По мне так это начало чего-то нового, думаю "до встречи" не означает конец hey , ну или это бред наркомана... wtf как вам удобнее hm
SuperSaiyanDate
Цитата: Kyrytar
По мне так это начало чего-то нового, думаю "до встречи" не означает конец , ну или это бред наркомана... как вам удобнее

aha super

Цитата: Clint74
2) Если ты достойно ошибки признать не можешь. (или не хочешь)

Ты вообще то первый начал! А у меня просто характер такой-на меня нападают я защищаюсь!

Цитата: DEMONOID22
похоже на концовку .по крайне мере атмосфера даже очень напоминает конец аниме .

Если бы дружок... Если бы...
skew
Да действительно на этом можно было бы закончить аниме, но не дай бог все так кончится на таких грустных моментах))
SuperSaiyanDate
Цитата: skew
Да действительно на этом можно было бы закончить аниме, но не дай бог все так кончится на таких грустных моментах))

Судя по всему черта с два Блич закончат так быстро worry !!!
Я уверен Тайто не закончит Блич пока Кисимото не закончит Наруто ну а Кисимото так же не станет заканчивать Наруто пока Тайто не закончит Блич! Так что ребята вас ждут ВЕЧНЫЕ ФИЛЛЕРЫ!!!!!
=_=КаВаЙкА=_=
Такое ощущение что Рукии больше не будет в аниме. leaving
ткм более там было сказано пока.. а не до свидания Аааа!!
Короче я слышала что главными героями блича будут :
Урахара, Ичиго, Тоширо, Ренджи , Чад и Иноэ !
Аааа nolove
frendi
блич я мог бы смотреть бесконечно плевать 10 лет еще или 20 его будут показывать мне это аниме не надоест никогда
DaRkNeSs135
согласен я блич тоже могу смотреть бесконечно я уже пока ждал новых серий раза 3 пересмотрел это аниме hero
shadowclon
Цитата: DaRkNeSs135
пока ждал новых серий раза 3 пересмотрел это аниме

выносливый ты)

мне в бличе даже филлеры нравяца, качественно делают, не то что в наруте - царство ему небесное, я из-за тупых филлеров чуть не помер dead
SuperSaiyanDate
Цитата: =_=КаВаЙкА=_=
Такое ощущение что Рукии больше не будет в аниме. ткм более там было сказано пока.. а не до свидания Аааа!!Короче я слышала что главными героями блича будут :Урахара, Ичиго, Тоширо, Ренджи , Чад и Иноэ !Аааа

Кстати о героях!!! Еще одна причина для меня забить на Блич это теперь уже ПОЛНОЕ отсутствие Рангику в эфире она была самой главной моей причиной просмотра Блича-даже филлеры терпел ЛЮБЫЕ cry3 !!! Лично для меня Блич закончился на 342 серии! Вот так вот
Zpj
Мда, трогательная до соплей 342 серия и начало почти-филлерной арки в следующей. Есть о чем подумать.
Kyrytar
Я чего-то не понял или Ичиго перестал видеть Рукию потому что потерял реяцу, НО! какого черта ее другие перестали видеть?! omg
Anton669
Kyrytar,

Ни кто не говорил что другие не видят Рукию
Нам показали от лица Ичиго
(иногда подрабатываю кепом)
petrenkovsky
народ...вы эдинги не смотрите да? и то что после них тоже?) теперь ясно почему все о конце заговорили... ... след арка начинается какой там конец)
DaRkNeSs135
в 342 серии логический конец аниме но посмотрим что они ещё придумают... gd
кстати когда я первый раз смотрел про зависимых чуть не сдох от скукоты!
AKAXITO
Улыбка заставляющая сердце биться в ритме северных тайфунов , смех подобен крикам тысячи грешников кипящих в котлах, демонический приводящий в безумство взгляд, режущий сущность духовную голос. Капитан одиннадцатого отряда "Зараки Кенпачи". Пожалуй одна из самых не ординарных личностей всего аниме Блич. Многие держат его за кровожадного убийцу для кое-во-го жизнь человека лишь одна из миллиардов тысяч капель в бесконечном потоке осеннего ливня. Я отношусь к их числу, его кровожадность, надменность, не истовая сила лишь вызывают во мне восхищение. Оставляя в живых своих противников хоть их число и мало, он даёт им возможность к совершенствованию, даёт цель в жизни, позволяет понять смысл битв, "Бог кровавого дождя".
Kyrytar
AKAXITO,
Хм ты сам это пишешь? thinking я аж завидую твоему таланту swet

Да Зараки своей кавайной улыбочкой и безумством просто шикарен gd

Я думаю это единственный персонаж у которого было бы интересно посмотреть хотя бы шикай hey

Не знаю к чему я тут это пишу, но новое оформление сайта убивает мой консерватизм, я опечален unlucky
AKAXITO
Ты любезный мне льстишь.(Оформление у сайта и в правду не самое лучшее).
Kyrytar
AKAXITO,
Не обольщайся это я себя критикую badsmile
Kyrytar
Эм... я и не говорю что не здраво, я говорю что я себя критикую за то что мне лень так писать как ты =) просто выходит у тебя не плохо, а мне что бы написать что то подобное нужно долго мучаться
DeiDara_SenPai
DaRkNeSs135,
согласен, такая нудная история, я после зависимых где-то на пол года отказался от блича, потомучто надоел он мне
sero
а я слышал што блич будет 600 серий интересно што там будет дальше онже силу сою потерял unknow
а про оформление сайта я тоже немного недаволен но куда деватся им за рекламу платят а это доход для сайта а значит новые анимашки cool
проста нехочется штобы рекламы было слишком много и никакого ххх тутже и дети бывают aaa
Awesome Dashing
Когда начались серии про зависимых я тоже на пол года забил dead
но друг уговорил досмореть, говорил там дальше очень интресно hm
Но если честно по его рассказам я ожидал от Блича большего, разачарован я. worry
SuperSaiyanDate
Цитата: Awesome Dashing
Но если честно по его рассказам я ожидал от Блича большего, разачарован я.

Понимаю worry !
Если за это время продолжения Блича не покажут остальных Банкаев,меч йоруичи,Банкай Урахары,ну и хотя бы Шикай Кенпачи то это будет самый мощный провал сериала это точно!!! Наверняка же фанаты всего этого ждут!
kontroyler
Бугага, попросить Бьякую заменить цветущую сакуру badsmile . Ичиго жжЁт aha
^_^НяШеНьКа^_^
Блич первое глабальное аниме которое я смотрю ds да немного затянуто не спорю но в основном super мне нравится))))
DaRkNeSs135
^_^НяШеНьКа^_^

я тоже с блича начинал а сейчас и другие аниме смотрю ))) super
Саша Саша
А когда филлеры закончатся и пойдёт по сюжету?? Мне очень интересно^^ badsmile
AKAXITO
Меня всегда интересовал один аспект истории общества душ, куда же души попадали после смерти, до основания Ямомото Генрюсаем, "Сейритэй"? К тому же если синигами не существовало на тот момент, то кто же отправлял души в другое измерение?
SuperSaiyanDate
Цитата: AKAXITO
Меня всегда интересовал один аспект истории общества душ, куда же души попадали после смерти, до основания Ямомото Генрюсаем, "Сейритэй"

Цитата: AKAXITO
К тому же если синигами не существовало на тот момент, то кто же отправлял души в другое измерение?

Ну вообще не буду заявлять что это правда но я считаю что Сейретей вовсе не Рай в который отправляются добрые души и в котором они обретают покой и вечную жизнь ведь во первых там не останавливается старость во вторых там возможна смерть! Поэтому я считаю что Сейретей что то вроде "отправной точки" перед царством упомянутого в аниме Короля Душ hey !
Alory
Кста, анимешник ты открыл больную тему! noo
Лично я вот до сих пор смотрю Блич только потому что хочу узнать что это за королевская семья и с чем ее едят!Про нее то и должны писать следующие арки, но думаю это не скоро, авторы оставят эту тему на сладенькое!
Что касается Сейретей то это скорее похоже на чистилище, где души умерших ожидают своего следующего перерождения thinking
Хотелось бы подробностей об устройстве вселенной Блич...
Обэтом можно было бы еще много хорошего и интересного написать! kawai

Что же, что же...А!Зараки Кенпачи!
Я вот совсем не считаю его кровожадным челом со сорванной крышей!
Просто чувак давно просек фишку: жизнь это поле боя, сожреш ты или сожрут тебя - решаешь ты сам! fight Зачем заставлять других ждать?Это куда лучше чем бесконечный треп в середине боя!Я ему респектую!
И между прочим у него невероятное чувство прекрасного - эти колокольчики на его голове, я от них просто в восторге!
Можно услышать шаги приближающейся смерти!..... gd
SuperSaiyanDate
Цитата: Alory
Что касается Сейретей то это скорее похоже на чистилище, где души умерших ожидают своего следующего перерождения

Ну я это и сказал только другими словами! Да скорее всего именно так и есть!

Цитата: Alory
Что же, что же...А!Зараки Кенпачи! Я вот совсем не считаю его кровожадным челом со сорванной крышей! Просто чувак давно просек фишку: жизнь это поле боя, сожреш ты или сожрут тебя - решаешь ты сам! Зачем заставлять других ждать?

Да неее! Это уже смирение с безысходностью а Зараки совсем не похож на смирившегося со смертью человека! Он как раз именно получает удовольствие от боя ему на все пофиг он просто тащится от этого ража в сложной битве! Битва это лучшее удовольствие в мире а боль лишь плата за удовольствие-его слова idea ! Да и он сам это все рассказывал hm
Alory
Я бы вот не сказала что ему на все пофиг: если так почему он до сих пор таскается с малолетним ребенком?Откуда эта сильная привязанность? unknow
По твоему это не о чем не говорит?
Все-таки он не так прост как хотел бы казаться! hm

P.S. Что касается Сейретей - я не имела ввиду то что души после Общества Душ отправятся к Королю, я сказала переродятся, т.е. обретут новую жизнь. heyyou
А царство Короля на мой взляд будет представлено как самостоятельное измерение.Думаю, что все 4 мира:Сейретей, ад,рай и пристанище Короля параллельны друг другу,что вполне возможно cool
SuperSaiyanDate
Цитата: Alory
Я бы вот не сказала что ему на все пофиг: если так почему он до сих пор таскается с малолетним ребенком?

Ну я не имею ввиду что он полностью долбанутый из психушки!! Я говорю об обычных человеческих проблемах на которые он смотрит безраличным взглядом hm !

Цитата: Alory
Что касается Сейретей - я не имела ввиду то что души после Общества Душ отправятся к Королю, я сказала переродятся, т.е. обретут новую жизнь.

Так я и не утверждаю что однозначно к нему! Я просто привел пример!

Цитата: Alory
Все-таки он не так прост как хотел бы казаться!

Неа! Все таки какой есть такой есть!
А насчет привязанности ничего удивительного просто вспомни их историю!
Poison19
Филлеры закончились, живем ребята good

скопипастил с вики, расписание серий:

343 Ученик старшей школы 3-го Года! Наряженный, и Новая Арка Начинается!-11 октября
344 Спор в Школе?! Ичиго и Урю, Сражаются Вместе!-18 октября
345 Урю подвергается нападению, Угроза Приближается к Друзьям!-25 октября
346 Владелец Подчинения: Куго Гинджо-1 ноября 2011 г.
347 Опасность приблежается к семье Куросаки?! Беспорядок Ичиго!-8 ноября
SuperSaiyanDate
Цитата: Poison19
343 Ученик старшей школы 3-го Года! Наряженный, и Новая Арка Начинается!-11 октября 344 Спор в Школе?! Ичиго и Урю, Сражаются Вместе!-18 октября 345 Урю подвергается нападению, Угроза Приближается к Друзьям!-25 октября 346 Владелец Подчинения: Куго Гинджо-1 ноября 2011 г.347 Опасность приблежается к семье Куросаки?! Беспорядок Ичиго!-8 ноября

Че то названия этих серий мне говорят что все они будут только прелюдией к сюжетной арке worry !
Poison19
Цитата: анимешник нах

Че то названия этих серий мне говорят что все они будут только прелюдией к сюжетной арке !

да не , все нормально, это новая арка.
AKAXITO
Великолепно, надеюсь новая арка будет увлекательной.
Philistine
Прогуливаясь по сайту, наткнулся на небезызвестный "Блич". Знал я про него мало, и вот, решил посмотреть. Первая серия понравилась, но решил проверить, на сколько серий анимеха растянулась.. shock 342??!!! wtf это мне на просмотр и 2-ух месяцев не хватит dontunderstand
SuperSaiyanDate
Цитата: Philistine
это мне на просмотр и 2-ух месяцев не хватит

Ну это кому как! Если одну серию в день то двух месяцев не хватит а так и трех дней максимум хватит hm
Kyrytar
трех дней максимум хватит

ну не знаю сидеть трое суток и смотреть блич, у меня ни терпения ни нервов не хватит hm
Philistine
Цитата: анимешник нах
трех дней максимум хватит

wtf не, не выдержу, лопну aha
SuperSaiyanDate
Цитата: Philistine
не, не выдержу, лопну

Ну пофиг в принципе,это у кого как! Предлагаю тему того чем будет интересна новая сюжетная арка!
Ichigo Kurosaki14
Вы так любите Орихимэ? unknow
А я Рукию kawai
SuperSaiyanDate
Цитата: Ichigo Kurosaki14
Вы так любите Орихимэ? А я Рукию

Не удивительно! Ты ж Ичиго aha
Kyrytar
Фиг знает мне ни та ни та не нравится hm
murka777
Цитата: анимешник нах
Не удивительно! Ты ж Ичиго


Ахаах)))
Неплох ответ))
полностью согласна)))
Alory
По мне так лучшие варианты пар это:
Рукия-Ренджи inlove
Иноуэ-Исида flowers
У Ичиго наверное будет какая-нибудь другая супер крутая подружка! badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.