Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
Джес 340, зато сезнов не как в нуруто
Юкко
Idol,
Цитата: Idol
но Нарутостудия походу решила осебятины накидать и пошли филлеры до апреля бубуд

До апреля????????????? Вот. блин, ка ждать долго то.
А я в предвкушении битвы Улькиоры и Ичиго.
Я, честно говоря ни одной манги не читала,поэтому спасибо за объяснения.
Филлеры про Занпакто очень даже ничего.
Мне даже Мурамасу в конце жалко стало. Столько сил приложил, чтобы воскресить своего шинигами, а тот ему катану в живот.
Idol
Для Юкки
1 стадия высвобождения формы улькиоры
2 стадия

Юкко Я с тобой саледарен cool
Юкко
спасибо, Idol.
Улькиора во второй форме очень даже ничего. Эффектно.
Еще хочу увидеть перевоплощение в формы пустых вайзардов(так по-моему их).
Из всех боев, каой больше всего запомнился?
Я обожаю бой ичиго с Зараки кенпачи. Супер!
Idol
Юкко у вайзердов нет формы, просто маски, в отличии от Ичиго они не принемают форму Вастре Лордов.
Мне запомнились Ичиго vs Бьякуе и Ичиго vs Гримджоу hey
Narutomanka(JezZal)
О тут персонажи трансформируются? Не совсем как в Наруто...
Idol
Джес да типо того, берут свои катаны (зампакуто) и говорят на пример :
Цвети Санбанзакура
Расцвети не истово Фуджикуджаку
Снезайди с ледяных небес Дайгурен Херинмару
и таму подобное
Narutomanka(JezZal)
О это как \"джутсу\", техника множественного клонирование)
Или как в Сейлормун: Лунная Призма дай мне СИЛУ!
Юкко
Idol,
Цитата: Idol
у вайзердов нет формы, просто маски, в отличии от Ичиго они не принемают форму Вастре Лордов.

м-м.простите. ошибочка вышла. Я это и имела ввиду, только выразилась неверно. хотя твои пояснения оказались очень полезными, даже не знала об этом.

Цитата: Idol
Ичиго vs Гримджоу


тоже очень люблю этот бой.
1.я ждала. когда же кто-нибудь увидит Ичиго в маске. самое главное - это реакция на виденное.
2.гриммджоу был по-своему прав в тех словах. что высказывал в адрес ичиго. сейчас не вспомню их.
бой Ичиго и Бьякуи - здесь это, конечно же, банкай. О, как я ждала, что он докажет этому напыщенному Бьякуи, что он сможет его победить.
Я на самом деле симпотизирую Бьякуи. но уж в тех сериях хотелось. чтобы Ичиго показал ему, где раки зимуют.
О, эта новая клавиатура - половина букв \"проглатывается\".
Idol
Ну да что то подобное и одновременно разное badsmile

Юкко Ты прямо меня цитируеш из головы. Мне понравилось когда Гримджоу забрал иное чтоб она Ичиго оживила что бы он сразился с ним еще раз а потом защищал Его от Улькиоры. Оболденный поступок с его стороны cry
Юкко
Цитата: Idol
Мне понравилось когда Гримджоу забрал иное чтоб она Ичиго оживила что бы он сразился с ним еще раз а потом защищал Его от Улькиоры. Оболденный поступок с его сторон

О, да это офигеннейший момент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Более литературного слова не могу найти. Этот поступок - даже сейчас не могу выразить организовано свои мысли.
Я была не в восторге от арки про Зависимых. Так. конечно, есть что-то ажное- ну скорее по отношению к исиде.
Idol
Зависимые вообще не в тему, придумали бы вайзердов с черными масками которых сделал Айзен из хоугеоку или меносов гранде которые пожрали прочку аранкаров и эволюционировали в че нить этакое, да куча вариентов worry

Джес она похожа на Кисаме из наруто. Катана называеться Акула badsmile
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Джес она похожа на Кисаме из наруто. Катана называеться Акула

О_О!!! Достойный конкурент!!! Только женского пола. да?
Idol
Да девушка.

Все, в манге вся эспада включая Слепого Камомуру погибли.
Все капитаны и вайзерды защищают Ичиго от айзена, скоро конец наверно ct
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Все, в манге вся эспада включая Слепого Камомуру погибли.
Все капитаны и вайзерды защищают Ичиго от айзена, скоро конец наверно

ООО! Да это аниме хуже Наруто! стоько смертей!!! Я их незнаю... но все таки cry3
Idol
Они же все злодеи, в нарйто таких больше
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
Они же все злодеи

ааа... понятно
Цитата: Idol
в нарйто таких больше

В Наруто таких больше? В смысле плохишей?
Idol
ага, Хотя и в Акатцуки и в Эспаде 10 персонажей
Если не учесть что Пейнов 6
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Idol
и в Эспаде 10 персонажей

Еще одна схожасть... Эспада тоже организация как Акацки?
Idol
Ну их собрал Айзен Саске (Итачи Мадаре), они должны уничтожить Общество душ (Каноху и другие деревни). Думаю да они похожи
Юкко
Цитата: Idol
Зависимые вообще не в тему, придумали бы вайзердов с черными масками которых сделал Айзен из хоугеоку или меносов гранде которые пожрали прочку аранкаров и эволюционировали в че нить этакое, да куча вариентов

Согласна, что не в тему. правда, я совсем не задумывалась об альтернативной замене этой, так скажем, арки.
Я думаю, что здесь уделялось внимание и касательно личных пережианий Ичиго. Его страх перед самим собой - вернее перед Пустым внутри него, сможет ли он перебороть себя или нет. Ведь, начиная с первого сражения с девушкой-зависимой, он стал испытывать неконтролируемый страх. пустой пугал его, страх невозможности контролировать его, неизвестности перед этой проблемой достаточно подорвал его уверенность.
Idol
Юкко ну эти переживания можно было сделать в любой арке, достаточно противника против которого Курасаки пришлось бы использавать Хичиго, а дальше по схеме запугивания
Денис
Ну, народ, благодаря вашей теме сегодня решился на просмотр Блича, просидел весь день, аж голова кругом. Но не жалею, спасибо.
Idol
Ну и кто пока больше всех пригленулся от туда

Денис
Idol,
Не, об этом пока писать не буду, рано.
Но вы уж просветите меня, темного, а почему сериал Блич называется?
Narutomanka(JezZal)
Цитата: Narutomanka(JezZal)
может кто расскажет что это за аниме? В Бличе помоему тоже боивые искусства? Да и персонажи выглядят дерзкими (в хорошом смысле этого слово) И почему блич называется именно так?

Цитата: Idol
Блич не боевые искуства, Аинме интересное, поменьше серий чем а наруто и на сезоны не поделенны, основной сюжет интересный, персонажи довольно колоритны, а название такое потому что Абэ Нориюки назвл его в честь манги которую для нас делает Кубо Тайт. Сначало он хотел дать название чтоб в нем фигурировал черный и белые цвета (Сенигами и Аранкары), но пошол по другому пути и назвал блич. Это слово не имеет никакого значения и перевода и просто возникло у него в голове

Idol
Решил что многие этой информации незнат из за грядущих филлеров, ну вот решил выложить
Банкай Капитана Сайфонг
Форма в которой Курасаки Убъет Улькиору
Высвобождение зампакуто 1(премера)Эспады Старка
Высвобождение зампакуто 0(серо)Эспады Ями
Думаю вам пока хватить душу травить badsmile
Юкко
Цитата: Idol
Думаю вам пока хватить душу травить

Для меня и этого стало много. Как представлю себе, что до этого так долго ждать, страшно становится.
У Ичиго форма смотрится шикарно!!
Idol,
Ответишь на пару вопросов? Просто ты настолько осведомлен об этом аниме, что я потресена. Вопрос в следующем - у большинства капитанов в \"форме сикая\" занпакто принимает другую форму, отличную от постоянной формы. А у Ичиго - это, я так понимаю, Гетсуга теншоу? Или нет?
Idol
Гетсуга теншоу(небесный удар) это спасобность зампакуто Ичиго. После того как Ичиго узнал имя Зангетцу он неможет вернуться в простой вид зампакуто. Короче у Ичиго вечный сикай как и у Айзена Соске
короче вот это сикай Ичиго
Юкко
Idol,
Совсем запуталась я что-то.
первый занпакто, так сказать, что был у Ичиго - это меч, который он получил от Рукии. после того, как Бьякуя его ранит, в тоже время он \"ломает\"ему этот меч.
Споловиной меча Ичиго попадает Кеске. потом остается одна рукоять, потом, узнав имя своего занпакто, он принимает форму, что изображена на картинке. Если это сикай, то где обычная форма?
Idol
Бьякуе сломал обычную форму, но Ичиго смог вернуть зампакто но при этом он сделала это в форме сикая, вообщем у Ичиго только сикай и банкай, изначальной формы у него нет

Тот здоровый первый меч и есть изначальная форма зампакто Ичиго, просто Ичиго в отличии от лейтенантов и капитанов не умеет контролировать размер зампакуто
Юкко
Idol,
Спасибо, тебе. надеюсь, не особо напрягаю своими расспросами?
мне некому было до этого разъяснить такие нюансы.
Idol
да нет все отлично super обращайся

Продолжаю тровить душу badsmile
Маски всех вайзердов
Высвобожденный зампакуто Бывшего капитана Камомуры
Высвобожденный зампакуто 2 Эспада Барраган
Frau
.
Idol
я тебя не совсем понял на счет расставить unknow

Ребят мне этот момент так понравился что выложить захотело
читать с право на лево cry
Frau
.
Idol
Сезонов нет сейчас пока вышло 290 серий или 289, 3 фильма в апреле 4 выйдет, по наруто кстати тоже в апреле или в марте.
Но точно он меньше наруто я тебе сразу говорю
Frau
.
Idol
Больше деуствий чем в наруто, но побалтать там иногада тоже любят worry
metalgrup
bleach прикольный мульт мне очень нравится super
но мне не прикалует воспоминание опришлом и что много болтают stress
Idol
Новая серия отвратительная ct
Frau
.
Эола
Я только полнометрашку блича смотрела... не знаю стоит ли смотреть сереал... он вроде очень длинный.
Юкко

Idol,
Цитата: Idol
Продолжаю тровить душу Маски всех вайзердов

это жестоко.
Я тут подумала, если бы была какая-нибудь викторина по Бличу (ну или типа того, хотя она может и есть, прото я не знаю) с каверзными вопросами, тебе быы, наверное, равных не было. Попробуй сам придумай - интересно было бы проверить знание сюжета.
новую серию пойду гляну.
Денис
Не судите строго, я еще, можно сказать в самом начале. Но пока мне больше всех понравился этот персонаж. Я имею в виду Чада.
Idol
Ден одобряю, характер и его мировоззрение мне интересно. Правильный пацан можно сказать super
Юкки не думаю что кто то больно захочит проходить эти тесты здесь hm
Новая серия стремна сюжетом, похищение куриц- до этого бреда опуситься это уже что то, так тянуть время ни кто больше не сможет. Похоже что в следующей серии покажут Хаджигасуми, хоть это радует

Этот шкед создан чтоб победить Ямомоту Генрюсая (капитан 1 отряда)но Укитаке(капитан 13 отряда) первому не повезло worry
Frau
.
Idol
сил нет из за гигая (оболочка в людском мире) потом ее в белую башню посадят которая сделана из камня демона, он духовную силу поглащает. После высвобождения она станет сильнее из за скопленной дух-ой силы
Idol
Продолжаю травить Юкко
Сикай Хираку Синджи
Сикай Саругаки Хиёри
Сикай Ядомару Лизы
Банкай Кэнсэй Мугурама
Сикай Лава
Юкко
Цитата: Idol
Продолжаю травить Юкко

Ты смерти моей хочешь? aha
Банай мугурамы класный.
Еще хотела спросить - вот как вайзарды получили маски ясно, все объяснили, а каательно Ичиго будет ответ на этот вопрос?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.