Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Ирса
Цитата: oleg28
блин волосы то чего черные)так вобще все на один лад становиться,разнообразия бы поболее

потому что он сам гетсугой стал
Цитата: oleg28
да не очень и похожа.

кому как hm
Hanter.irk
Цитата: Ирса
кому как

не не похожа совсем
просто ногти отрастил...
Surround
Цитата: КаГе
302 серия меня невпечетлила я ожидал большего


Да ну, по-моему обычная серия в нью блич-стайл. То есть когда берут пару вкусных фруктов, заливают их водой и выпускают =) Конечно, но насыщенности событиями та же арка про общество душ заткнет текущую арку за пояс любой серией.

НО, 302 в целом понравилась. Тенса зангетсу, внутренний мир ичи, идея его обучения ФГТ раскрыты очень удачно. Если бы убрали кривляния школоты в каракуре, можно бы добавить и встречу гина с рангику, но чего нет, того нет.

Вот действительно огорчил анонс 303, руки им поотрывать за такое издевательство. Я еще понимаю ситуацию, когда не дописана манга, тут без филеров не обойтись. Но тут уже КОНЕЦ, чертов конец всея блича (если не учитывать новую арку манги), тянуть уже просто глупо. Но ведь тянут, еще как.

Цитата: Ирса
Будто Айзен далеко ушёл...


Хмм, по-моему, именно далеко ушел!

Давайте сравним, у айзена есть нехилая предыстория. Есть любопытный характер. Есть четкая мотивация, что, почему и зачем он делает. Его даже нельзя назвать злодеем, скорее это крайняя форма эгоизма. В конце концов, безумная харизма, каждый кадр с айзеном и каждое его слово - сказка!

Что же там было в греймене? Толстое нечто, летающее на зонтике и злобно выкрикивающее, что в следущей серии будет новый страшный монстер, который уж точно заборет всех героев до единого. Какая у него история, где его мотивация, где сам интересный персонаж, а не очередная пародия на Блофилда? Я лично не нашел.
idzanagi
Цитата: oleg28
блин волосы то чего черные)так вобще все на один лад становиться,разнообразия бы поболее

ето и есть рознообразье, в Ичиго ищё небило чёрных волос)
Цитата: Surround
хотя, что я требую вежливости от человека, который даже Русский язык в школе выучить не удосужился. Точнее, "учил поверхностно".

ну ето не факт,для многих руский не являетьса родным и пишем как получяеться))))
oleg28
dead
idzanagi
Цитата: oleg28
я имел ввиду что у них помимо лица(зангетсу,бьякуя итд) сейчас и волосы одинаковые

если в етом смысле,то наверника у художиков стиль такой однообразныйworry
Graber
А развели то...

Ирса,
Idol,
Hanter.irk,

На первый раз устное замечание за флуд, зачёты игры и пр. не стоит здесь обсуждать. Так же не сильно увлекайтесь в сравнении с другими аниме.
Idol
Цитата: Graber
Graber

Сори давно тут не был. Забылся)) Взял удалили мои аргументы worry

Цитата: Surround
Что же там было в греймене? Толстое нечто, летающее на зонтике и злобно выкрикивающее, что в следущей серии будет новый страшный монстер, который уж точно заборет всех героев до единого. Какая у него история, где его мотивация, где сам интересный персонаж, а не очередная пародия на Блофилда? Я лично не нашел.

Я напоследок скажу. Мангу надо читать и...а да точно блич почти кончился а греймен даже половине не показал того что будет еще во 2м сезоне.

Все я молчу!!!!!!!!!
Lati
интересненько...... тольк жалко что опять прерывают и Ичи будут обучать worry но всё-же продолжаю надеяться на скорую развязку
idzanagi
Из етой серии можно вибрать некий откривающийся факт .Например мы теперь знаем шо отца Ичиго его Енгецу научил завершальной гецуге,и ето могло послужить столь долгому отсутствию его сил,но всеже его реацу востановилось какимто волшебным способом unknow
Idol
Цитата: idzanagi
Из етой серии можно вибрать некий откривающийся факт .Например мы теперь знаем шо отца Ичиго его Енгецу научил завершальной гецуге,и ето могло послужить столь долгому отсутствию его сил,но всеже его реацу востановилось какимто волшебным способом unknow

Может не использавал. А силы потерял из за связи с матерью Ичиго badsmile
idzanagi
Idol,ето тоже вариант,а мож изза етого Ичиго был изначяльно такой сильный...А вот ищё я незаметил шоб Иссин висвобождал шикай,то как у него получилась Гетсуга... unknow
Marcys
Почему как-будто очень замедлили скорость нахождения серий lny
тут только 300 а я уже 302 посмотрел(((( shock
Шо такое??? unknow

idzanagi,

кстати Урахара тож не высвобождает!!!!!!!!!!
oleg28
dead
Marcys
интересно какой банкай у Урахары, Генрюсая и отца Ичиго)))))????????
unknow
Aberon
Цитата: Surround
Это вы еще, наверное, не видели Ичи в финальной гетсуге =)

shock вот это шок и информация unlucky
Я так понимаю у Кубо любимый образ Бьякуи из головы так и не выходит...плодит клонов ct
Poison19
Лишь бы форму пустого не задвинули kawai

oleg28
dead
ICCup
Мне стало любопытно чем волосы Ичиго похожи на волосы Улькиоры? цветом что ли? так прически то разные и у Бьякуа тоже свой стиль а к цвету придираться так это извините просто глупо... У японцев вообще у всех черный цвет волос а фиолетовый или какой нить розовый на Ичиго смотрелся бы крайне глупо)
oleg28
dead
Lati
302 серия почти не содержит нужной и интересной информации ,нарезка.... но Зангетсу мего кавай и на Бьякую оч похож kawai
idzanagi
Цитата: ICCup
Мне стало любопытно чем волосы Ичиго похожи на волосы Улькиоры? цветом что ли?

разве шо цветом aha
мне вот показалось шо молодой Зангецу больше смахиваит на Улькиору чем Ичиго...
Ирса
Цитата: idzanagi
мне вот показалось шо молодой Зангецу больше смахиваит на Улькиору чем Ичиго...

Если на то пошло, они все там друг на друга похожи aha Рисовал ведь один человек, потому стилистика будет одна hm Это моё мнение...
idzanagi
Цитата: Ирса
Рисовал ведь один человек,

Вот-вот и за 10 лет ничё оригинального,но ето не портит аниме нивкоим случяе hi
Ирса
Цитата: idzanagi
Вот-вот и за 10 лет ничё оригинального

нуу, гениев много не бывает, потому я к этому спокойно отношусь. hm Или просто привыкла к "анимешной похожести" aha
Цитата: idzanagi
но ето не портит аниме нивкоим случяе

Я тоже так думаю, тем более характеры героев раскрыты и сформированы. Поэтому внешний вид отходит на второй план. Как говорится, встречают по одёжке, а провожают по уму.
Idol
Кому еще кажется что про пустого Ичиго очень мало говорится и уделяется время lny
frendi
мне пофигу на кого похож молодой зангетцу, мне бы посмотреть продолжение истории которая началась в 299 серии, када Заель-Апорро Гранц и Арониро Аруруэри встретились в аду с каким то чуваком в планах которого было если не ошибаюсь смыться из ада.
Ирса
Цитата: Idol
Кому еще кажется что про пустого Ичиго очень мало говорится и уделяется время

Мне тоже кажется, что его можно почаще показывать. Хотя бы в трусах и с кругом aha
Цитата: frendi
мне пофигу на кого похож молодой зангетцу, мне бы посмотреть продолжение истории которая началась в 299 серии, када Заель-Апорро Гранц и Арониро Аруруэри встретились в аду

Это будет в 4 фильмеcool


Сегодня смотрела свои картиночки по бличу, и в голову закралась мысль: Хитсугая случаем не внебрачный сын Гина? aha
Arten
Цитата: frendi
мне пофигу на кого похож молодой зангетцу, мне бы посмотреть продолжение истории которая началась в 299 серии, када Заель-Апорро Гранц и Арониро Аруруэри встретились в аду с каким то чуваком в планах которого было если не ошибаюсь смыться из ада.

Как только равки 4 фильма появятся в сети, так и посмотришь продолжение той серии smoke
Nikita kir
Как манга выходит? hi
BearGod
Nikita kir,
По четвергам обычно tea ...хотя в этот раз задержалась worry
Merkus
Цитата: idzanagi
мне вот показалось шо молодой Зангецу больше смахиваит на Улькиору чем Ичиго...
обсолютно согласен покрасить иму волосы так почти вылитый улькиора, я когда его увидел так и подумал что это Улькиора, еще думал чо он там забыл loool
Цитата: Idol
Кому еще кажется что про пустого Ичиго очень мало говорится и уделяется время lny
ну да хотелось бы по больше (
Цитата: Ирса
Мне тоже кажется, что его можно почаще показывать. Хотя бы в трусах и с кругом aha
loool как представляю так под столом валяюсь loool и еще маску с трубкой надо, для полного сочетания))))
Цитата: Ирса
Сегодня смотрела свои картиночки по бличу, и в голову закралась мысль: Хитсугая случаем не внебрачный сын Гина? aha
ахахахахаха loool мечтать не вредно ))))
Цитата: Nikita kir
Как манга выходит? hi
вообще через неделю как обычно, но новая серия в понедельник вышла или в воскресение

и кстати в серии когда отец ему сказал про гецугу, там немного не правильно было сказанно, это не завершонная гецуга, а последняя ну или можно сказать завершающая гецуга cool
idzanagi
Цитата: Merkus
кстати в серии когда отец ему сказал про гецугу, там немного не правильно было сказанно, это не завершонная гецуга, а последняя ну или можно сказать завершающая гецуга

"Финальная гетсуга" так было у меня написано,но видь мангу не один человек переводит,вариантов мож быть несколько hi
Hiss
Не удержался прочитал мангу. Что самое удивительное для меня. Впечатлений осталось больше чем от просмотра аниме. Да и как Ичиго изабражен в манге мне больше понравилось. Он там более мужественный что ли ? Без этого хм.. поросячьего взгляда. Радует что вобщем то все только начинаеться на самом то деле. Стартовал как говориться Блич № 2. Вернет он себе вновь силы (но только до первого уровня (уровень ,,лох") И будет вновь прокачиваться еще лет 10. В общем настоящее RPG тока кач с нуля опять. Кто знает можт Блич будет бесконечен ?
frendi
черт возьми, вы мне идею подкинули, я мангу и не читал вовсе ни разу! щас буду искать. гы))) но если мне не понравиться тада пеняйте на себя чувачки! иначе вас ждет...... реви Зубимару!!!!!
Merkus
Цитата: idzanagi
Финальная гетсуга" так было у меня написано,но видь мангу не один человек переводит,вариантов мож быть несколько hi
ну или финальная гецуга, дествительно, но всерогно с озвучкай там смысл этой гецуги в корне меняеца, поэтому я это заметил lny
Цитата: weer333
Вернет он себе вновь силы
не пали контору иначи другим интересно не будет smoke
Цитата: weer333
Что самое удивительное для меня. Впечатлений осталось больше чем от просмотра аниме. Да и как Ичиго изабражен в манге мне больше понравилось. Он там более мужественный что ли ? Без этого хм.. поросячьего взгляда. Радует что вобщем то все только начинаеться на самом то деле. Стартовалл как говориться Блич № 2.
согласен в манге по лучше, ну манга почти всегда лучше анимешки hm
Idol
Цитата: Merkus
согласен в манге по лучше, ну манга почти всегда лучше анимешки hm

Согласен, но как говорится "обобщение всегда ложно")))
Ирса
Цитата: Merkus
не пали контору иначи другим интересно не будет

наоборот! только интерес подогреет!
Idol
Цитата: Ирса
наоборот! только интерес подогреет!

сполерство не подогревает интереса. Хотя смотря какое. К примера сполер который зашел со словами "вы наверно не видели финальную гетцугу теншоу" и подкрепил это картинкой.

Вот скажиме как это может подогреть. Наверно что то типо такой банальщины "ого круто, интересно а как она будет в аниме и т.д." чушь полная. Нет ничего лучше в сюжете, как незнания что будет дальше, когда строишь все по предположениям.

ненавижу спойлеров. Сам таким был какое то время, так что знаю о чем говорю. Не могут порой сдержатся и скажут что нить. Блин давайте поболтаем по этой теме и т.д есть темы в манге, там и надо болтать. Отвратительное качество. А самое худшее это что оно разносится со скоростью звука. С начало 1 потом уже 3 и подключаются все остальные, само того не замечая и плевать что есть люди которые этого не хотят слышать и видеть.
Hiss
О том что Ичиго вернет себе силы это и так понятно. Иначе смысла нет в продолжении. В чем тут спойл ? А кароче думайте как хотите.
idzanagi
ктото в коментах написал шо 303 будет 6-7числа,ето шо действительно так и на етой недели Блича небудет aaa скажите шо ето не так(( cry2
Naruto Shippuudenов
Цитата: idzanagi
скажите шо ето не так

Я говорю!Но к сожалению это так hm Им же тоже отдых нужен,вот они и отдыхают от сьёмок
Ferow
Кенчик рулит hit

303 серия,я буду ждать тебя cry3

ВСЕХ С НГ!) я бухой barf
Kurogane-sama
С Новым Годом всех... Не могу поверить, что Блич закончится.... Я вот остановилась на серии где Ичиго с Улькеорой дерётся... Но вот как-то дальше боюсь смотреть ведь эта няшечка умрёт cry3 Улькеора cry3
Aberon
Ох я так понимаю у всех каникулы, и 303 серии все нет и нет...печальненько nolove
Цитата: Kurogane-sama
Не могу поверить, что Блич закончится

Кто вам сказал что он закончился ? badsmile
Idol
Цитата: Aberon
Кто вам сказал что он закончился ? badsmile

Да Да badsmile если с теми чуваками все правильно замутят то еще серий 50 точно выйдет(без филлеров) learn
Kurogane-sama
Aberon,
dead Только не говорите, что потом будет ещё и блич какой-нибудь шипуден
Hiss
Опять фильку выпустили ((((
После Айзена наверно будет перерыв в показе. Потому как сериал мангу почти догнал. Хотя можт филлеров на серий 200-300 наколбасят.
BearGod
weer333,
Ну на 200-300 ты конечно загнул...вот на 20-30 вполне могут dead
Aberon
Все таки филлеры замечательная вещь! Бедная Сой Фонг как же ее штырило badsmile
А Иноуэ все таки прелесть, как я хочу увидеть романтическую линию между ней и Ичиго ds
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.