Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Idol
Да наруто тоже фразы не меняет. Как было я стану лучших хокагэ или я спасц сакэ так все это и осталось. Не удачный пример привели
Hanter.irk
Я вот вообще Наруто не перевариваю-терпеть его не могу,2 или 3 серии посмотрел и бросил,тока зря время потерял....
Miwako-chan
Я вот вообще Наруто не перевариваю-терпеть его не могу,2 или 3 серии посмотрел и бросил,тока зря время потерял....


а две серии первого сезона или второго?

мне первый больше нравиться, если не считать постоянной тупости и плаксивости наруто, бесконечных тупых филлеров, и \"качественной\" прорисовки, а именно: (смотрим на руку)



брр аж мурашки по коже
Idol
Чет вы загнались, тут не тема наруто.
Surround
хех, картинка забавная, только ей правда место в теме про наруто =)
Hanter.irk
кстати говоря все заметили что у Нелл и Халлибел не дыры как у пустых
и у Тоуширо в банакае больше нет лепестков отсчитывающих время?

и еще в 274 серии показ что Халибел была вастерером....
Idol
Я тоже над этим думал.

Точно не помню, помойму Слепой капитан отдал свою силу в замен на силу пустого. Маска, истинная форма, зрение

Я только щас заметил что ты про Хитсугаю говориш)))

Помниш то момент когда пришли Ями, Новый 6, Гримджоу и т.д. Он усилил тренировки по банкаю. И теперь типо он выучил банкай полностью
Hanter.irk
Цитата: Idol
очно не помню, помойму Слепой капитан отдал свою силу в замен на силу пустого. Маска, истинная форма, зрение

нее Тоусен только в ресурексионе видеть мог(ну у него же название его зампакто значит стрекоза или типо того) вот он видеть и мог-до самой смерти...

Цитата: Idol
Помниш то момент когда пришли Ями, Новый 6, Гримджоу и т.д. Он усилил тренировки по банкаю. И теперь типо он выучил банкай полностью

ну думаю что \"выучил\" не совсем подходящие слово-но пу сути походу так и сделал
а насчет Халли и Нелл-может быть из-за того что они номер 3 все-таки символизирует самопожертвование,а это хорошая черта(конеч станут пустые собой жертвовать ага,ага,только после того как валенки оденут) ну и все-таки дыра вродь как отсутсвие сердца значит-вот ну а у \"самопожертвиников\"сердце то уж точно есть
ну или дядька Кубо решил не портить их хорошие тушки дырками)))
Idol
Скорее так, типо грудь не хотел дырявить)))

Цепь это не сердце души, а цель. Если душа что то не успела сделать то она прицеплена к этому обьекту
Miwako-chan
упс, прошу прощения за флуд, ушла от главной темы)))

просто даже то сообщение- прямое доказательство превосходства блича над наруто в плане графики, имхо))

больше не буду, гоменасай worry
Idol
Уф не понемаю это ваше имхо dontunderstand

Hanter.irk я вспомнил у Замари Леру (7 эспада) и Зали-Аппора Гранца тоже нет дыр. Это ломает нашу теорию badsmile
Hanter.irk
Цитата: Idol
Цепь это не сердце души, а цель. Если душа что то не успела сделать то она прицеплена к этому обьекту

да-да но еще дыра символизирует отсутствие сердца т.е всего человеческого(вспомним Улькиорру который все время подчеркивал \"человек то,челове се\")
ну вот у них и нету
необяз грудь-мог и как у Ннойторы сделать(о_о xxD чет я больше не уверен что дыра может быть в приемлимом месте,мало ли)))
Idol
Цитата: Hanter.irk
уверен что дыра может быть в приемлимом месте,мало ли)))

aha
Hanter.irk
Цитата: Idol
Hanter.irk я вспомнил у Замари Леру (7 эспада) и Зали-Аппора Гранца тоже нет дыр. Это ломает нашу теорию

ну у зомари он то ли в одежде был толи еще какое шмотье
а на счет Гранса то точно-у него же точно нету дыры...

Idol тоже об этом месте подумал походу
Idol
Он ведь профессор аранкаров. Может он нашел спосаб спрятать дыру или че нить еще hey

Цитата: Hanter.irk
Idol тоже об этом месте подумал походу

Рас сказал тоже, значит и ты подумал badsmile
Hanter.irk

Цитата: Idol
Он ведь профессор аранкаров. Может он нашел спосаб спрятать дыру или че нить еще

или он просто евнух aha
Idol-конеч(черт надо походу поменьше этти смотреть)
Idol
Цитата: Hanter.irk
черт надо походу поменьше этти смотреть

Я как раз начал Клинок королевы смотреть badsmile

Слушай у меня такое чувство что не все были в мире живых ну когда с ними Айзен и его 6ки бились.

Как думаеш кто нить мог еще в Сейритее остатся на крайняк learn
Hanter.irk
Цитата: Idol
Слушай у меня такое чувство что не все были в мире живых ну когда с ними Айзен и его 6ки бились.

ну Нулевым отрядом(ну королевской охраной) Яма-джи власти не имеет
так что вродь все из капитанов-лейтенантов...
да ну конеч Зеня зажег-всему готею п*ды вломил и Яме тож
жду не дождусь следующей главы манги-интерес кто с Зеней биться будет
я не удевлюсь если Ичиго опять в берсеркера обратиться или ченить похлеще
Idol
Ладно в подробности вдаватся не будем тут не которые мангу не читают.

Нулевой отряд охраняен Короля духов. Так что мне кажется пока угроза не будет направлена прямиком на короля то ниче они не сделают. Сколько всего с сейритеем было а они даже и пальцем не пошевилили. Всеж думаю что Исин их капитан(вот Кубе попатеть придется пожилел что дал ему хотои капитана))).)

Слушай а ведь попаша Исиды не был. Может он в сейритее. Хоть он и не любит синегами но на мир то ему не наплевать
Hanter.irk
Да ну Рюкен был бы в мире живых-нафиг ему сдался Сейретей а уж тем более в одиночку с Зеней биться...
Иссин капитан или нет потом узнаем хотя мне кажется что он ключ короля охранял...
мне вобще почему-то с самого начала казалось что Яма-джи что-то знает и об Иссине и об Ичиго тока молчит ззараза
Miwako-chan
извините вонечно что влезаю со своими тупыми вопросами, но я немного не врубаюсь. дыра у пустых этож из-за цепи, так почему она например у гриммджо она в животе, а у нноитры в глазу?

а, еще вопрос: кто в из них всех вообще вастерлорд?
вандервайс :??? shock
Idol
Вся Эспада вастерлорды. Кроме Вандервайся он был создан потом сама узнаеш для чего.

Цитата: Hanter.irk
Да ну Рюкен был бы в мире живых-нафиг ему сдался Сейретей а уж тем более в одиночку с Зеней биться...

ОН ведь умный. Ловушка все дела. Все же он с Исином старые друзья. Заметил те же отношения что и у Ичиго с Исидой)))
Hanter.irk
Цитата: Idol
ОН ведь умный. Ловушка все дела. Все же он с Исином старые друзья. Заметил те же отношения что и у Ичиго с Исидой)))

да ну Азен уже круче чем Чак Норис че ему эта ловушка сделает?
ну а вастерлоды это тока первая тройка(1-3) ну может еще 4...
Idol
Че вы предумываете. Сказано же было много раз что Эспада это 10ка вастерлордов.

Кроме Арониро Аруруэри
Miwako-chan
Кроме Вандервайся он был создан потом сама узнаеш для чего.


для того чтобы противостоять ямамото с его занпакто ^_^
Searcher
Цитата: Idol
Че вы предумываете. Сказано же было много раз что Эспада это 10ка вастерлордов.

Ну незнаю, номер 9 точно гиллиан.
Hanter.irk
Цитата: Idol
Че вы предумываете. Сказано же было много раз что Эспада это 10ка вастерлордов.

Айзен хотел что бы это была 10 вастеров-но он всех вастеров не нашел
вот к примеру Гриммджоу и Аронилье-один адьюкасом был а друго вообще гиллианом аж....
Miwako-chan
Ну незнаю, номер 9 точно гиллиан.


я такое даже в википедии читала)
Idol
.
Searcher
Цитата: Idol
Не зачто не поверю что Ями Ноитора Гримджоу Не вастерлорды. Че они вам Аранкары ну или на худой конец Адьюкасы что ли

Про них вот ничего не знаю.
Miwako-chan
Не зачто не поверю что Ями Ноитора Гримджоу Не вастерлорды. Че они вам Аранкары ну или на худой конец Адьюкасы что ли

кстати и про это я тоже в википедии прочитала, правда там было написано что ароронилье - гиллиан а гриммджоу-адькас
ладно ароронилье, фиг с ним, но гриммджо то за что так??? cry2
Hanter.irk
Ну я и говрю что тока первые трое вастеры(насчет Ями и Улькиорры честно даж не знаю) с первого по третей-вот даж в 274 показали мельком Халлибел-вастера все тело сплошная маска,тока глаза и видно

Цитата: Miwako-chan
ладно ароронилье, фиг с ним, но гриммджо то за что так???

если б он был вастером то уж точно бы Ичиго от него летал бы как от Ульки есди даж не круче...
Ннойтора тож вродь адьюкас-сначала номер 8 а потом он сильнее стал...
Idol
Смотрите сами. Улькиора зеленое серо, две степени расурекшиона. Гримджоу Голубое серо. Ноитора золотое серо, самое сильное Иеро. Ями высасывает души и стирается номер. Залиаппора жрет свою же фракцию и регенирирует. Леру самое быстрое санидо. Старк и Илилнет одно целое. Бараган сама смерт. Халибел Управляет водой на все сто и температура и все такое. У всех них есть способности что нет у Адьюкасов. Тогда есть они не адьюкасы тогда кто. Их хоугиоку как Вандервайся их не создавали
Searcher

Цитата: Idol
Смотрите сами. Улькиора зеленое серо, две степени расурекшиона. Гримджоу Голубое серо. Ноитора золотое серо, самое сильное Иеро. Ями высасывает души и стирается номер. Залиаппора жрет свою же фракцию и регенирирует. Леру самое быстрое санидо. Старк и Илилнет одно целое. Бараган сама смерт. Халибел Управляет водой на все сто и температура и все такое. У всех них есть способности что нет у Адьюкасов. Тогда есть они не адьюкасы тогда кто. Их хоугиоку как Вандервайся их не создавали

Может, я чего не помню, но вроде никто не говорил, что адьюкасы на это не способны.
Hanter.irk
Idol-ты ж вродь мангу читаешь,так там черным по белому написано что Улька хрен с ним сами не знаем вастер он или кто,Гриммджоу голубое серо-это было \"ран рей серо\" его тока эспада юзать может и у всех цвет разный был-а до этого он красным серо шмалял(для гран рей серо нужно собственную кровь использовать)Ями-он же символизирует Ярость и он чем яростнее тем сильнее а номер стирается потому что сказал что номера эспады идут от 0 до 9 а он десятый а рессуруксионе он самый сильный
самое быстрое сонидо и иеро-это про усовершенственные навыки они прост тренеровались и все(как синигами сюнпо тренируют например)
а Халлибел и есть вастерлорд-она арранкаром стала
MekihikO
вы прям как будто бразильский сериал абсуждаете Оо tired
Idol
У всех адьюкасов красное серо. И они могут ломать маски не более.

И если они адьюкасы тогда что получается что Адьюкасы подчиняются адьюкасам? Та иерархиа а это уже меняет систему в Хуюко Мундо
Hanter.irk
Цитата: Idol
У всех адьюкасов красное серо. И они могут ломать маски не более.

И если они адьюкасы тогда что получается что Адьюкасы подчиняются адьюкасам? Та иерархиа а это уже меняет систему в Хуюко Мундо

Idol ты так и непонял-арранкаров с помощью хоугиоку даже из гиллианов и обычных пустых насоздовать можно но из вастерлодов они самы сильные получаються из адьюкасов уровнем пониже и так далее
Иерархия такая
Пустые-обычные
Менос Гиллиан
Менос Адьюкас
Менос Вастерлод
вот те эволюция пустых и их иерархия-вастеры самые крутые но из всех типов можно арранкаров наделать
Searcher
Цитата: Idol
У всех адьюкасов красное серо. И они могут ломать маски не более.

И если они адьюкасы тогда что получается что Адьюкасы подчиняются адьюкасам? Та иерархиа а это уже меняет систему в Хуюко Мундо


Айзен, вообще всё Хуэко Мундо под себя подмял, так что неудивительно, что он и законы переписал. До Айзена всё так и было наверное.
Idol
Я и говорю про те законы что он сделал. Слабый подчиняет сильному Это иерархия. Нисшее начальство починяется высшему. Гилианы вастерлордам и т.п.
Searcher
Цитата: Idol
Я и говорю про те законы что он сделал. Слабый подчиняет сильному Это иерархия. Нисшее начальство починяется высшему. Гилианы вастерлордам и т.п.

Ну тогда и слабый адьюкас должен подчинятся сильному адьюкасу.
Idol
Адьюкас это одна ступень. Че дворники друг другом управляют что ли dontunderstand

Эта тему в бличе вообще чутко прописана. Этим мне Хоюко мундо нравится больше Сейритея. К примеру формирование Меноса. В нутри него пустые борятся, в дольнейшем находится сильнейший и упровляет. Это теже выборы. Депутаты спрорят подстраивают друг другу всякую шнягу и в итоге побеждает сильнейший в этой облости
Searcher
Цитата: Idol
Адьюкас это одна ступень.

А раз сила решает всё, то почему бы и нет?Ведь у эспады 10 разных номеров.
Цитата: Idol
Че дворники друг другом управляют что ли

Довольно странное сравнение..........
Idol
Ну хорошо другое сравнение. Сержанты управляют сержантами? Капитаны говорят что делать другим капитанам? Субардинация везде суборденация.

Ступени созданы для ограничения полнамочий. Эспада ведь на самом верху не только потому что они сильные они еще и разветы интелектом и и.д.

Лан поспорили не плохо. вообщем пускай каждый останется тому чему верит)))) с вами было интересно поспорить)))
Searcher
Цитата: Idol
Лан поспорили не плохо. вообщем пускай каждый останется тому чему верит))))

мудрые слова))))
ICCup
Ну далеко не вся эспада развита интилектом. например улькиора сам про ями говарил что тот неумеет чуствовать реацу да и выглядит он не самым умным)) а про вастерлордов , когда расказывали про разновидности меносов говаря про вастерлордов показали как пример улькиору а гримджоу так и несмог стать вастерлордом он остался адьюкасом просто в последствии стал аранкаром.
Kreizon
cool 274 уже с рус сабами уже вышла
Arten
Цитата: ICCup
Ну далеко не вся эспада развита интилектом. например улькиора сам про ями говарил что тот неумеет чуствовать реацу да и выглядит он не самым умным)) а про вастерлордов , когда расказывали про разновидности меносов говаря про вастерлордов показали как пример улькиору а гримджоу так и несмог стать вастерлордом он остался адьюкасом просто в последствии стал аранкаром.

Вообще в манге нигде не говорилось что в эспаде есть вастер лорды, так что все что мы тут делаем это гадание на кофейной гуще))
Kreizon
мрак о чём вы тут вообще спорите?
Surround
Ну я бы сказал что все аранкары - бывшие адьюкасы или ниже, только разные по силе. Айзен же жаловался что ему никак не удается найти вастер лордов для превращения их в аранкар (если кто не знает - аранкары это не стадия развития пустого а его модификация, придуманная айзеном).

К тому же смотрите сами - вастер лорды, как говорилось в аниме, намного превосходят по силе капитанов, а превращение в аранкара, если судить по эспаде, серьезно увеличивает силу пустого. Адьюкасы же примерно равны по силе капитанам. Вот все и встает на свои места - первая тройка эспады сражалась на равных с капитанами в каракуре, если бы они были вастер лордами, от воинства ямамото не осталось бы и клочков =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.