Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
yaya
А, да, кто-нибудь знает про отца Ичиго???!!! Я была в шоке когда увидела его!!!! И в пред истории про него ничего не говорили unknow

Цитата: Higurashi
Наконец-то вайзарды появились... сколько можно было до места боя добираться? тормоза какие-то...

Да-да точно, я тоже их очень долго ждала... они такие прикольные, жду не дождусь, когда лейтенант ( у которого 69 на лице тату) увит своего спасителя, капитана( у которого на груди 69) hey


точно-точно!!!! badsmile
.Vanes
Да, вайзарды что-то долго пилили...

Меня вот давно заботит вопрос - что значит 69 unknow
Idol
Цитата: .Vanes
Да, вайзарды что-то долго пилили...Меня вот давно заботит вопрос - что значит 69


У Кенсея на животе 69. Он спас его В честь презнательности и уважения он сделал себе такую же
greenkit
Ну наконец, немогу дождаться когда Айзену Ичиго, в новой форме пустого, голову оторвет, вот это будет БИТВА! cool
Hanter.irk
Цитата: Idol

У Кенсея на животе 69. Он спас его В честь презнательности и уважения он сделал себе такую же

вот только интересно что значит эти цифры у Кенсея?
Idol
Цитата: Hanter.irk
вот только интересно что значит эти цифры у Кенсея?

Куба уже забыл про неё. Заметь когда Кенсей пришел этот даже не посмотрел не удевился. Он наверно забыл про этот момент. Всеж не молодой уже
Ippo Makunoychi
слушайте. я вот подумал - а для чего айзен делал эксперементы с пустыми?? мб он уже себе сильную форму пустого создал?
yaya
Цитата: Ippo Makunoychi
мб он уже себе сильную форму пустого создал?

Даже если так, то это мы увидим еще не скоро... А кто знает по каким дням выходит Блич с переводом? unknow
Ippo Makunoychi
обычно по средам
Idol
Ippo Makunoychi он проводил опыты что бы стереть грань межде пустыми и синегаи. Преврощение те в других и наоборот

ЭТА ПРОЗЬБА ОТНОСИТСЯ К ТЕМ КТО ЧИТАЕТ МАНГУ. СЕЙЧАС В НЫНЕШНЕЙ ГЛАВЕ ДА И ВООБЩЕ НАЧАЛОСЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ. ПРОШУ ВАС НЕ СПОЙЛЕРИТЬ ПРО ЭТУ ГЛАВУ. ВСЕ ГЛАВЫ ДО ЭТОЙ МИЛОСТИ ПРОШУ. А ТАК ПОЖАЛУЙСТА ПИШИТЕ В ЛС ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОДЕЛИТСЯ ИЛИ У КОГО ВОЗНИКЛИ ВОПРОСЫ. АРИГАТО ГУЗАЙМАСТА bye
Ippo Makunoychi
я просто спросил))) вернее предположил. я не читаю мангу) т к смотреть намного интереснее чем читать. + если блич в манге закончится( предположение) то вы всё равно будете смотреть в видео формате, НО интерес то пропадёт. Вы уже будете знать что будет дальше и интриги не будет. ТАк что советую не читать мангу
Idol
Цитата: Ippo Makunoychi
я просто спросил))) вернее предположил. я не читаю мангу)


Это не тебе. Раз не читаеш мангу то и спойлерить не сможеш. Логично.
Nochra
Народ, а мне стоит втягиваться в ЭТО? Просто смотреть столько серий зря обидно будет lny
Kazuma
Мне вот интересно через сколько месяцев или даже лет дойдёт до финала это?)
Точнее интересно увидеть как покажут это в аниме с 409 главы манги и далее это будет нечто kawai gd
Ichiru
Nochra,

КАНЕШНА сматреть стоит!!!! aha Клёвае аниме(это сразу панятна пол первай сериии)=^_^=
naruto udzumaki
Цитата: Ichiru
это сразу панятна пол первай сериии)=^_^=

s pervoy serii mne ne ponravilos no posle 13 serey uje mne achelo nravitsya
yaya
честно сказать я и Наруто и Блич не хотела смотреть, так как серий много и их еще выпускают, да и конца там и там совсем не видно ct
но я НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!! super
naruto udzumaki
Цитата: yaya
честно сказать я и Наруто и Блич не хотела смотреть, так как серий много и их еще выпускают, да и конца там и там совсем не видно ct
но я НЕ ПОЖАЛЕЛА!!!!! super

mne toje byla len smotret bleach

no ya ne pojelel badsmile
Ippo Makunoychi
мне наруто и блич с первых серий понравились. самое главное чем дальще тем интересней.) по началу всегда скучно бывает. cool
naruto udzumaki
Цитата: Ippo Makunoychi
) по началу всегда скучно бывает

menya zacepilo kogda ichigo poshel spasat rukiyu kawai
Hanter.irk
хех кто ж знал что Гин попробует Айзена крохнуть...
полюбасу Айзен жив....
naruto udzumaki
takoga ya ne ojidal badsmile no serovno ayzen tak prosta ne umret worry
Hanter.irk
naruto udzumaki,
конеч,ему же еще с Ичиго биться))
да и свойства банкая у него интересные что сказать...
интерс что Гин с Рангику сделал,наверно просто отрубил ее и все не убил короч
так значит типо Гин не предавал Готей?
хех капец Гину Айзен его с вероятностью в 87% убьет
naruto udzumaki
Цитата: Hanter.irk
хех капец Гину Айзен его с вероятностью в 87% убьет

proshay gin ty byl horoshim na 12% bye
Hanter.irk
помяним Гина хны-хнык
*похоронили*
хотя может быть будет ранен но жив Гин,не верю что он убьет Айзена....
greenkit
Да не очень верится в то, что Гин Айзена грохнул, походу айзен опять какой нибудь трюк выкинул, типа гипноза, ну ил еще че нибудь
naruto udzumaki
Цитата: Hanter.irk
помяним Гина хны-хнык
*похоронили*

cry3 cry2 leaving

Цитата: Hanter.irk
не верю что он убьет Айзена....

ya toje
Hanter.irk
итог:Никто не верит в Гина)))
naruto udzumaki
Цитата: Hanter.irk
итог:Никто не верит в Гина)))

daa loool
yaya
Предупреждайте когда мангу обсуждаете idea
greenkit
yaya это мангу читать надо
yaya
ну так бы срузу и сказали что это в манге unlucky
naruto udzumaki
Цитата: yaya
ну так бы срузу и сказали что это в манге unlucky чувствую себя lny dark melancholy leaving

eto v mange loool
yaya
smoke а вы интересную вещицу обсуждаете... так значит Гин предаст Айзена... а скоро это будет? kawai
naruto udzumaki
Цитата: yaya
а вы интересную вещицу обсуждаете... так значит Гин предаст Айзена... а скоро это будет? kawai

manga uje vyshla a vot video ne skora
Hanter.irk
ох не скоро наверно только в конце сентебря-октебре увидим в аниме...
^_Kawainui killer_^
Народ...я что то туплю. unknow
Вы какие выпуски манги обсуждаете?Когда это Гин предаст АйзенаО__о
Просто я ее тоже читаю, вот жду выхода новых глав. А если Гин и предаст Айзена, то зачем он убил Мацумоту...))
Idol
Вас что проси что нет все ровно делаете что хотите.
greenkit
^_Kawainui killer_^ последний выпуск
Idol
Да не убил он матцумото о чем вы вообще. В бличе вообще ни кто из добряков не умерает. А матцумото уж точно не умрет. Куба не будет убивать одну из 3х секс символов блеча
Ippo Makunoychi
люди вы не афигели рассказывать сюжет манги??? вы не думали что кто то не хочет знать что будет дальше а вы об этом пишите! Создали бы тогда ещё одну тему специально для обсуждения манги. А так, народ вы людей обижаете
greenkit
Ippo Makunoychi никто некого не обижает, тема сама по себе появилась, вот и развернули ее, а сюжет никто не рассказывал, так отрывки))))
НекаНека
А Гин это постоянно улыбающийся с акулий мордой чел unknow
greenkit
НекаНека да
naruto udzumaki
Цитата: НекаНека
А Гин это постоянно улыбающийся с акулий мордой чел

besit kogda on ulybaetsya
greenkit
А помне кольная лукавая улыбка, говорящая- СМЕРТЬ ТВОЯ ПРИШЛА!!!)))
Ippo Makunoychi
Цитата: greenkit
никто некого не обижает, тема сама по себе появилась, вот и развернули ее, а сюжет никто не рассказывал, так отрывки))))

ну я и говорю зачем начинать такую тему И тем более её раскручивать??
yaya
да ладно, вякое бывает...а мне интресно узнать,но хочется аниме дождаться please2
НяШкА:)
блин пусть побыстрее мангу рисовали. видио озвучивали whistling gd run
yaya
слушайте, а кто мангу читает, вам интересно смотреть аниме? unknow
мож тоже начать читать? как считаете?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.