Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
mirocid
Люди как опенинг в новой арке называется называется comeon ?Ответ в ЛС
Arten
Цитата: Ko11ka
может ктонибудь подсказать в какой серии Ичиго убивает Гримджоу?? И еще где Орихиме уходит в хоико мундо (или как его там) ? Заранее спасибо)

167 серия и 141 серия)
petrenkovsky
народ ОЧЕНЬ НУЖНО! скажите примерно номера серий где появляются зависимые ну или серия где кароч Ичиго с зависимым дерется у которого огненная кукла но в 1 момент на помощь Рукия приходит...ищу не могу найти подскажите а cry3 cry3 cry3
skew
vane4ek,
Он уже не однократно терял силу Шинигами , тогда ему Урахара помог а щас наверное аспирину выпьет и востановится)))
Arten
Цитата: petrenkovsky
народ ОЧЕНЬ НУЖНО! скажите примерно номера серий где появляются зависимые ну или серия где кароч Ичиго с зависимым дерется у которого огненная кукла но в 1 момент на помощь Рукия приходит...ищу не могу найти подскажите а

69 серия.
{Undertaker}
КЛАСС новая арка начинается gd
petrenkovsky
хех а теперь нужна серия где Кария рассказывает про новый способ обработки душ, превращения их в какойто там коктейль с увеличенной силой, это не подскажите? cry
CambioN
надеюсь мы увидим куросаке в обличии пустого еше парочку раз (имееться виду того пустого когда он улькиору завалил) этот куросаке в этом обличии ваше жесть и не на 5 минут от серии а так сказать на 2 или даже 3 серии я бы посмотрел что про него скажут шинигами когда увидят во что он может обернуться и скорее всего это форма высшего пустого(не помню название)
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Все таки я смотрю Сейретей ждет грандиозная внутренняя битва...жду не дождусь kawai
Вот и новая серия, и почти первые кадры это шокирующее видео - Иссин в туалете (не смотреть на ночь).
А на счет Ичиго, по моему Банкай это любимое слово, пора бы ему уже кидо научится.
Зато Йороучи как всегда появляется в нужное время в нужном месте, и при том знает все наперед, как будто ей сам Кубо информацию сливает badsmile
А вот новый злодей...господи ну и прикид у него, куда там Айзену до этого разукрашенного пингвина...вот он чистое зло warm2
P.S. И в самом конце очень круто сверкая линзами появляется Квинси.
P.P.S. В следующей серии Йороучи ds VS Бьякуя.
ramiz999
Снова в Сейретее тупят, когда грудастый лейтенант сказала что они пришли вовремя а времени прошло куча то сразу поверили))) А когда Ичи то он врет, подозреваемый и т.д)) hm
Golden-Dog
Мну сейчас на 160 серии, и кто тут говорил, что в бличе романтики нету? Все же между Рукией и Ичи точно что - то есть, дружба, но вполне похожая на любовь, а это гораздо лучше на мой взгляд, чем тупое обожание, как например Орихиме по Ичи сохнет. А как они смотрят друг на друга в 423 главе манги cry , да и вообще много подобных моментов.
ИМХО Рукия ему больше подходит - они отлично умеют придавать друг другу сил, когда у остальных друзей это не особо получается.
То что я так считаю не значит, что мне не нравится Иноуэ, просто Орихиме гораздо лучше спелась с Исидой super . И Исида при ней перестает себя вести как самый умный и Химе характер показывает goalkeeper swet
А так Блич очень нрава! Немного затянуто и у создателей дурная привычка обрывать на самом интересном месте, из за чего ждать неделю просто невыносимо(( но это мелочи, сюжет интересен так что можно и потерпеть.
Чёй-то много текста получилось ...
vane4ek
классная серия =)
Shadow Hanter
318 серия какая-то скучная... lny никакова экшена, сюжет как-то слабо развивается, по сравнению с первой серией этой арки worry
АЛЕКСАНДРДР
Бросил смотреть когда ввыходила 200-я , надоело ждать очередной серии . А теперь такой праздник...Если память не изменяет , Ичиго по японски клубничка aha , во родители над парнем прикололись !
Skiller
реально, гугле транслейтор так и переводит loool
GTFO
Skiller,
Ну об этом не раз говорили в аниме. Маширо вообще только так его и называла
Skiller
GTFO,
наверно я смотрел с другим переводом, потому что такого не помню
katinele
а по мне арка довольно интересная, будет прикольно посмотреть битву кэпов hey
Hiss
Чет Блич повыдохся конкретно. Мало того нас ждет 100500 филлеров.
Так еще и прода такая муть ппц...
Skiller
хоть арка и филер, но с давольно таки интересным сюжетом обещает быть hoho
vane4ek
да вот мне тоже заинтересовала эта арка она хоть мутная за то интересно посмотреть что будет дальше!
Аскет
Ура! Я наконецто посмотрел все серии вышедшие на данной. Классное аниме.
Просто Настя)
пока что на 192 серии=)
Очень нравится анимешка please2
Liya_22
За 2 месяца пересмотрела весь блич, теперь каждую серию неделю ждать onfire
vane4ek
Да вот эта ломка каждой серии они специально тянут время !хД))))
Skiller
vane4ek,
я уже даже привык и каждый вторник, примерно в 15:00, начинаю мониторить рутьюб не появились ли сабы к новой серии badsmile
katinele
319 серия, мне понравилась, давненько я с таким интересом смотрела kawai
довольно напряженная серия smoke
походу запахло хорошей заворушкой run
Skiller
действительно, первая отлиная серия за не малое время angel
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
И вновь новая серия...когда ж конец то или обгоним Ван Пис ?
Все таки Исида молодец: увидел причесон парня и понял что он враг loool интересно что бы он со Зверевым сделал )))
Мда...иногда у меня чувство что у Йороучи чит коды есть, уж больно неожиданно она появляется...и знает все...
А вот дальше...Бьякуя...мразь...посмел Йороучи ударить... onfire правда все равно он лошара, куда ему с ней тягаться )
А вот ученый то силен (видимо Папа - Айзен, мама...ну или что то в этом роде - Маюри)...хотя он даже банкай не использовал.
Ну вот и вся тусовка капитанов в сборе, махач начинается gd
katinele
Цитата: Aberon
А вот дальше...Бьякуя...мразь...посмел Йороучи ударить...

ну во-первых это не Бьякуя а его двойник, не надо запутывать публику angry2
во-вторых, Бьякуя на такое не способен, он слишком строго и хорошо воспитан angel
Hiss
Мде... Ну откуда... откуда вы мне скажите они берутся ?
Такое ощущение, что в обществе душ на каждый квадратный метр площади приходиться по сотне пафосных не убиваемых Айзеноподобных упырей с манией величия... Как этот Сейритей держится то еще ???
Не успели одного завалить, тут же выпрыгивает новый как черт из табакерки....
katinele
Цитата: weer333
Такое ощущение, что в обществе душ на каждый квадратный метр площади приходиться по сотне пафосных не убиваемых Айзеноподобных упырей с манией величия... Как этот Сейритей держится то еще ???
Не успели одного завалить, тут же выпрыгивает новый как черт из табакерки....

все очень просто не здоровое общество порождает таких упырей со скоростью света aha
тимофрит
а никто не заметил, графика именно с 319 изменилась или уже давно такая?
{Undertaker}
319-МЕГАсерия cry
ваще Щикарно run
Яройичи в этой серии ништяк выступила gd
NeroBest
последние время аниме не ась а вот манга я аж немогу дождаться четверга прочитаем как ичиго учится надирать зад с новой силой
ramiz999
Поскорее б этот филер закончился hit )0 Хочеться оффициальной проды nose2
skew
А Ичи как вссегда что то замутит, снова в мугетсу превратится и тогда всем плохо будет)))
RDN94
Он и так чуть силу всю не потерял cry2
куда ему теперь мунгетсу hero
Lia Mora
чуйствует моя печенка, еще долго нас буду филлерами кормить lny
djketi
Цитата: Lia Mora
филлерами кормить

это точно, блин, даж чёт поднадоело смотреть
Surround
Начало филлера заинтересовало, особенно понравилась новая рисовка - мрачные тона, резкие переходы между картинками, даже некоторый сюрреализм. Всегда представлял блич именно таким, надеюсь они от этого стиля еще долго не отсупят. Отдельный плюс за уже 3 серии почти без света - ночные и вечерние сцены соответствуют стилистике гораздо лучше чем яркое солнце =)

Сам сюжет как всегда далеко от филеров не ушел. Новый клоун "ааа, я злой и страшный бармалей, вы фсе умрети!!!!111 ААААА, Куросаки Ичиго, это все на что ты способен? в следущей серии ты узнаешь мою истинную силу!" Также, отдельный вид извращения - комбо спасения. Такой штамп в аниме есть - когда в последнюю секунду появляется герой и всех спасает. В некоторых моментах (см. первую арку - ичиго спасает рукию на казни) это еще уместно - но не всегда же! А тут мы наблюдаем: зеленоволосую девушку спасает кон, фейлится. Кона спасает Исида, фейлится. Исиду спасают инноуэ и чад, фейлятся. Инноуэ спасает Ичиго, фейлится. Ичиго спасает весь (!!) капитанско-лейтинантский состав, тут уж злодей делает trollface и сваливает. наконец-то =)

В общем, красиво, но откровенный бред. Если бы его уместили в 4-5 серий, был бы сносный филлер, но, кажется, планируют затянуть еще недель этак на 20-30. facepalm. Спасти сюжет можно разьве что интересной историей этого самого злодея и зеленоволосой девушки (мне одному кажется что она вылитая Рукия?) или эпической баталией с участием пустого/мугетсу Ичиго. Был бы тот же бред, но красивый и захватывающий.
katinele
не надо так мрачно филлеры когда нибудь закончатся run
мне лично совсем нравиться эта арка филлеров не смотря на то,
что сюжет Copy Paste кусками идет, Ичи как всегда кого-нибудь спасает от засранцев angel
да еще Готей 13 решил к Ичи в гости завалить loool
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Блич, Блич, Блич...Санта Барабара отдыхает...

Ох великий и всемогущий Кон сама, какой же он все таки забавный loool Правда интересно как можно о плюшевую игрушку вазу разбить ?...
Охо у синигами появился штаб...правда больше на кладовку похож...да еще и в комнате Ичи badsmile
Иное милашка все таки kawai правда стрепня ее пострашнее серо эспады будет.
Ох ё...две Рангику в одном месте, я умер и попал в рай inlove Даешь клонирование Рангику и Иное delighted

P.S. Ответ на вопрос Нозоми - Они не просто дураки, они клуб деб....в общем для них название еще не придумано
ХиДой
Я в недоумении у сценаристов сериала вообще, что ли фантазии не хватает, что бы нормальный сюжет сделать, а не повторятся снова и снова и снова и снова и снова и снова.
У них там, в загробном мире чистку кадров пора проводить, а то всякие чокнутые ученые вылезают от куда не возьмись постоянно плетут интриги и пытаются захватить мир.
Но у сериала, харизматичный главный герой и прорисовка на достойном уровне,а саундтрек вообще нечто, так что это все простительно.
Кстати опининг вообще какой то фиговый как будто филер перед началом фильма в кинотеатре,показывают самые интересные моменты в фильме, а выясняется потом что смотреть в итоге не на что.
P.S. Блич, отличный сериал в своем роде.)
Аскет
Скорей бы 21 серия, блин ненавижу ждать.
NeonX3
Честно говоря, блич уже невозможно смотреть. У меня бугурт, а ведь как все отлично начиналось.
katinele
Цитата: NeonX3
а ведь как все отлично начиналось

совершенно верно, такое ощущение Кубо в тупик зашел lny
пересматриваю начало и получается что от мега комедии со стычками сюжет перешел в мега трагедию (все приближенные Айзена погибли, недавно прочитала что Гриммджо, по словам Кубо, тоже погиб hm , надеюсь мы их еще увидим happy в 4 фильме про ад)
после чего как то все стало не до шуток stress
Приколит как всегда только Кон, детишки из магазина Урохары и семья Ичи angel
The Aizen
Я согласен, что у сценаристов фантазии не хватает worry
Был Айзен, главный злодей и куча его преспешников. Всех завалили, а других злодеев не придумали, но кроме этого чокнутого ученого, а его преспешники это куклы оригинальных шинигами unknow
Так что получается, что придумали только 1 нового злодея cry3
lacky_angel
Офигенное Аниме.. kawai
Даже не знаю, какая парочка лучше..
Рукия и Куросаки, или Орихиме и Куросаки...
hey
The Aizen
Слушай, хороший вопрос hey
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.