Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
oleg28
Народ чёза мутка посреди приключений?,Ичиго побеждает Гримма(167) и с следующей серии сразу другая история начинается!...чёз нафиг?где конец той истории?
Dante4
Я тоже с начала подумал чё за нафиг, а потом понял. Это короче филлеры начались!!! Хочешь смотри!!! А продолжение если чё с 190 серии!!!
oleg28
Цитата: Dante4
Я тоже с начала подумал чё за нафиг, а потом понял. Это короче филлеры начались!!! Хочешь смотри!!! А продолжение если чё с 190 серии!!!

биг спс...помог...ну наф филлеры!
Hanter.irk
даа совсем забыл почитать новую главу,щас зыркнул интересно что значит Зангетсу взбеситься? Чет у меня в голове несостыковываются слова \"Зангетсу\" и \"взбешенный\"...
Dante4
Наверное, как при Муромасе!!!! Когда все занпакто вастали!!!! И Зангетсу почти убил Ичиго!!!
Yadsn
Не знаю надеюсь хватит терпения досмотреть до конца lny
Hanter.irk
Цитата: Dante4
Наверное, как при Муромасе!!!! Когда все занпакто вастали!!!! И Зангетсу почти убил Ичиго!!!

ага еще и спокойный как удав был гад...
Канда
Филиры тоже интересные бывают ))) hey но всётаки большая их часть фигня cool
Lia Mora
275 aaa жесть такая...
немогу больше хы-хы!!
Hanter.irk
Цитата: Lia Mora
275 aaa жесть такая...
немогу больше хы-хы!

и чем же это жесть?
^_Kawainui killer_^
Ну может потому что Халибел погибла , ну и силу Барагара показали, а вот его сила реально жесть XDDD
Lia Mora
да как хицугая патетично рассказывал хали что он круче её....
а потом ещё омаэда от баргана ьак забавно убегал kawai
Arten
Цитата: ^_Kawainui killer_^
Ну может потому что Халибел погибла , ну и силу Барагара показали, а вот его сила реально жесть XDDD

Так она не погибла, а отморозилась чуток)))

Цитата: Lia Mora
да как хицугая патетично рассказывал хали что он круче её....
а потом ещё омаэда от баргана ьак забавно убегал

А меня бесит когда разговоры идут ниочем, пару ударов и опять языками чешут, хоть раз бы во время трепа кого-нибудь убили я бы ржал aha aha
Hanter.irk
Цитата: Arten

А меня бесит когда разговоры идут ниочем, пару ударов и опять языками чешут, хоть раз бы во время трепа кого-нибудь убили я бы ржал

вот-вот я тож об том подумал
чтоб такой слабак как Хитсугая убил Халлибел?Не смешите меня!
Он потом от нее отгребет нехило...
ICCup
Ну Хитсугаи Тосиро необычный шинигами.Гин говарил что Тосиро реинкарнация небесного стража
Lia Mora

ICCup,
когда Гин такое говорил unknow
Idol
Было такое)))) Они сражались когда Кира и Гин сбегали. Хитцугая сказал Кира если ты не уйдеш на сколько то там км то я не уверен что ты не погибнешь. А Гин затем сказал про реинкорнацию. Всеж типо удевляются почему ребенок капитан, а это типо обяснили
Hanter.irk
Цитата: ICCup
Ну Хитсугаи Тосиро необычный шинигами.Гин говарил что Тосиро реинкарнация небесного стража

мало ли что Гин скажет так что еще хз но тем немение Тоусиро слабак я еще когда в манге его ледяные лепестки увидел ржал долго
Idol
Цитата: Hanter.irk
ледяные лепестки увидел ржал долго


А мне понравилось, красиво и т.д.




Как вам кстати первые изменения в аниме от новой студии?

В начале показывают пару сцен того что будет в серии а не сразу опенинг как раньше
Lia Mora
Первый раз когда увидела была в панике (вдруг я что-то пропустила)00
А так очень интригующе!!
Hanter.irk
Цитата: Idol

Как вам кстати первые изменения в аниме от новой студии?

В начале показывают пару сцен того что будет в серии а не сразу опенинг как раньше

но я тож заметил это тупо мне кажется может фансервис такой типо че в серии будет


Если честно Кубо перигибает палку с каждой новой главой и серией блич начинает надоедать...
слишком уж все затянуто-качают деньги с фанов судя по всему
Idol
Выберали бы получше сцены, и тогда бы точно интригавало а так. Просто пару кадров
Hanter.irk
вот это то и тупо...
Wilgeforz
Если честно Кубо перигибает палку с каждой новой главой

Ну в манге пока всё более менее интересно и Айзен-сама дико доставляет.=)
Hanter.irk
да ну Кубо уже резину тянет мне каж...
Idol
Было бы интересно если бы финальная гетцуга заключалась в появлении второго зангетцу. На мой взглять прикольно использавать два зангетцу, особенно в банкае
Surround
Цитата: Idol
ыло бы интересно если бы финальная гетцуга заключалась в появлении второго зангетцу. На мой взглять прикольно использавать два зангетцу, особенно в банкае


идея забавная, но при чем тут гетсуга? ) все-таки она должна иметь хоть какую-то связь со своей первой версией.

А мне очень интересно что зангетсу скажет насчет \"холофикации\" ичиго. Ведь в этой форме ичиго все еще дрался своим мечом, тем более в банкае...
Хотя, если подумать, из банкая он всю битву с айзеном и последущий поход в общество душ не вылезает... может у него теперь вместо вечного шикая вечный банкай ? onfire
Hanter.irk
Цитата: Idol
Было бы интересно если бы финальная гетцуга заключалась в появлении второго зангетцу. На мой взглять прикольно использавать два зангетцу, особенно в банкае

хе-хе я геде то видел картинку на эту тему (фан арт разумеется) тока там Ичи был с Зангетсу в правой руке а в левой белый зампакто-типо зампакто Хичиго)))
а че так то прикольно смотриться черный зангетсу в банкае и белый зампакто(по гарде видно что это не Зангетсу)...
Idol
Ну че кому как банкай Сайфонга. Так то интересный, но ракеты бесполезны против баррагана hm
Dante4
Idol,
Против Баррагана такое ощущение, что всё бесполезно. Интересно, как они его смогут победить и на что способен банкай Сойфонг. unknow
А так выглядит, как огромная ракетница, а Сойфонг такая маленькая!!!!
Idol
Цитата: Dante4
Интересно, как они его смогут победить

Весьма интересым способом. И победит даже неожидал кто))
Surround
Цитата: Idol
Ну че кому как банкай Сайфонг

не впечатляет ) жахает, может и круто, но больше никакого применения у него, судя по всему нет. если от ракеты убегут или увернутся, или просто сократят дистанцию до ближнего боя, сойфон вряд-ли что-то сможет сделать

кстати, кто читал мангу, когда просто я читал в английском варианте и, кажется, пропустил момент объяснения )
Idol
Нет не банкай. Это спасобность его зампакуто. Помойму единственая кидотипная спасобность.


Ракеты самонаводящие. Так сказать не удеш. Поэтому барраган серо использавал
Nimo Izyry
kawai Это классика, я в восторге от этого аниме, всё залпом проглотила gd ночи не спала ct
Lia Mora
ааа... объясните мне кто-нибудь почему король хуэко мундО номер 2??
Idol
Это он себя таковым считает. Он не король
Hanter.irk
надоже у Ичиго 2 зампакто зангетсу и тенса зангетсу-интересно...
тенса по харатеру отличается от зангетсу но не сильно
и кстать меня глючит или что но мне каж что тенса на Айзена похож...
Arten
Цитата: Lia Mora
ааа... объясните мне кто-нибудь почему король хуэко мундО номер 2??

Чтобы это понять, надо знать по какому критерию выдавали номера эспаде.
Hanter.irk
Цитата: Arten
Цитата: Lia Mora
ааа... объясните мне кто-нибудь почему король хуэко мундО номер 2??

Чтобы это понять, надо знать по какому критерию выдавали номера эспаде.

хех по силе конеч))
Arten
Цитата: Hanter.irk
хех по силе конеч))

Капитан очевидность говорит что Старк сильнее Барыча)))
Lia Mora
ага... у Халибелл мания приследования, у Баргана мания величия, у Старка раздвоение личности... а у Айзена все и сразу!! dance
можно предположить что эспада представляет собой, ну скажем 10 смертных грехов Айзена gd
ну не знаю как сказать dead
Idol
10 причин смерти
Улькиора
Блин я никак понять не магу как этот мелкий капитанешко умудрился убить 3 эспаду.ОН же слобак
JezZalO_O
Улькиора, а сколько человек в эспаде? gd
Улькиора
10 пустых
JezZalO_O
Цитата: Улькиора
10 пустых

прям как в акацуке. Расскажи подробнее о них? please2
ICCup
почему Хитсугаи Тосиро слабак? Киораку сказал что лет через сто Тосиро станет сильнее даже его.
Idol
Я тоже его слабаком не считаю. Вот Ямаэдо слабак. Правда не думал что у него скорость есть))
ICCup
Idol напомни а кто такой Ямаэдо ,а то я чтото такого непомню.
Idol
Вечно жрущий, богатый, толстый лейтенант 2 отряда

Он еще орет вечно как ненормальный))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.