Полная версия этой страницы: Блич
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
astra13
Я думала, что Икаку станет новым капитаном одного из отрядов, но скрывает свой банкай и хочет находится рядом с Кемпачи...хотя он чем-то его и напоминает.

milashkaRuri
чет последнии серии меня не впечатляют... sl
se7ven
milashkaRuri,
Они не кого не впечатляют...т.к это филлеры....все ждут начало основного сюжета....
vane4ek
филлерных серий будет не меньш 15 так что держитесь!!
Kira17u777
нда...похоже пока не начнется основной сюжет, нас так и будут кормить филлерами cry
milashkaRuri
Kira17u777,
а это ужасно
GTFO
Kira17u777,
ну вы просто реинкарнация кэпа
Tsuyu - тян
Всем привет) Это одно из моих самых первых и любимых аниме! Все герои бесподобны, так что даже не знаю кого больше всех люблю.
У меня пару вопросов.
1) Сколько будут идти филлеры?
2) Где Рукия??? Не в манги, не в аниме ее больше нету...
skew
Ха-ха-ха, не ждите сейчас нового сюжета, как заметили они филлеры уже вместе сюжетом мешают, идеи потихоньку заканчиваются. Но я где то слышал что Bleach будет идти еще лет 5 как минимум. Но Ичи все равно силы востановит, какую нибудь таблетку от головной боли съест и все пойдет как раньше))) еще пару сотен Мугетсу.... и разнесут все что можно представить))
se7ven
skew,
niare
Я сначала не хотел смотреть,потом все таки посмотрел,очень понравилось**
а когда выйдет следующая серия?**
kawai
se7ven
niare,
Bleach 325 / Блич 325 вышла сегодня...пока без сабов и озвучки...
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона

В новой серии нас ждет масштабная битва Хитцугаи И Бьякуи...давно же я подобного ждал, местами такая схватка очень притягательна hold

мне нравяться слова Кона: \"Иное-сан права\"...хотеся добавить - Она всегда права, она ведь такая лапа inlove
Кстати интересное имечко у этой девчонки - Нозоми Куджо, Госик напомнило.
Да и сражение Уноханы против самой себя же. выше всяких похвал...хоть и не долгое.
А вот Яма-джи...все таки он человек-барбекю, горячий дэдушка onfire
Пфф loool Кон все таки молодец: \"четырехглазая швейная машинка\" о Исиде сказанул loool
astra13
Кона скоро за все его высказывания добьют, ему всегда влетает.
Я очень хочу увидеть банкай капитана 8 отряда ни разу за весь сериал его не показали, интересно такую серию увидеть gd
Ну может и еще Унахану...
skew
se7ven,
Ичиго сам по себе читер, сначало его Ренжи победил а в конце он не напрягаясь Айзена в могилу свел
Faust_Phantomhive
Видимо скоро конец филлерам.. gd omg
se7ven
Faust_Phantomhive,
серий еше 5-7 точно будет....
skew
Faust_Phantomhive,
С чего ты это решил? по мне еще серий 10 будет как минимум
Kammyo
прочитала 450 главу. ну чтож. атмосферка накаляется))
филеры добивают!!!!
se7ven
Kammyo,
че там по манге можешь рассказать...сюда или в лс...пожалуйста если не сложно...
Kammyo
кстати некоторые говорят что филеры будут до 340й shock
Talilas
Увидим, время покажет! cool
Нанаки
первый сезон заканчивается aaa
а второй, наверное, как реборна, выпускать долго не будут melancholy
se7ven
Нанаки,
Эм...ты о чем?
Kira17u777
Блин...в 321 серии у меня истеричный смех начался при виде нового Амайдо aha они так отличаются hoho прочитала 451 главу...экзекуцая продолжается worry силы потихоньку возвращаются и там все так усложнилось...бедный Ичи cry
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
В новой серии близняшки Бьякуи...мда было бы их действительно двое, что бы с Сейретеем было badsmile
Я все таки не перестаю восхищаться Ямомото, очень хочется его банкай увидеть kawai
Хо хо, а рейган Хинамори то у Айзена учится, психологические приемы использует, молодец.
Да и Зараки молодец, один удар и пол отряда Сой Фонг нет super (блин Ячиру тоже - давай, гав -гав о Канаме ) loool
Кстати у меня глюки или у Ёроучи груд опять выросла gd
И интересно почему Кон не хочет оставаться и Исидой наедине, таки крики как будто его режут
Clint74
Цитата: Aberon
Я все таки не перестаю восхищаться Ямомото, очень хочется его банкай увидеть

Того чего не было в манге, в филерах не будет..увы
katinele
меня больше интересует банкай Укитакэ и Кёраку gd
Kira17u777
Ээээээээ shock бедный Широ fear две Хинамори вот подстава, а Кагероза козел angry2 блин...как всегда на самом интересном worry что же с Ичи unknow
ramiz999
Какая насыщенная серия hi , обычно стоко событий за 20 серий показывают melancholy , класс kawai , Ичи в Ж засосало loool давно так не смеялся aha
skew
cry3 ненавижу такие моменты, остановили на очень интересном месте, какая интрига щас. Превратился бы в завершающую форму перед Мугетсу в которой он над айзеном издевался, еатцу не требует и мощь огромна. Так бы снес всех и каждого
DEMONOID22
плин я чето недогоняю ...

Ичиго айзена завали . истратил всю свою силу , потерял своего напарника "дедулю" ..... и всеравно превращается .. и делает... банкай .....

че за бред ? wtf
milashkaRuri
DEMONOID22,
это филлеры
сюжет идет не по манге!
skew
Интересно же когда новая арка выйдет
MYLIT
Я не так давно начал смотреть Блич но уже затянуло)
Я как раз на той серии где Иное схвтили Аранкары,
дак вот у меня вопрос Ичего ее спасет или она до сих пор(до пока что 326 серии с Аранкарами вместе) если да то как то пропадает желание смотреть! lny
se7ven
MYLIT,
Нет, там Ичиго ее ваще так эпично спасет от Улькиоры...вообщем смотри не пожалеешь...последние серии ваще просто шикарные...
Aberon
Еженедельный комментарий от Аберона
Сразу скажу как увидел весь в цветах номер серии то сразу подумал что она будет Бьякуе посвящана, к сожалению я ошибался hm
Правда эти братишки Бьякуии забавные, им бы волшебникам в Хогвартс идти преподавать badsmile
Вся серия в основном битве Сойфонг и Комамуры посвящена , равда у Сой Фонг ее игрушка кривоватая оказалась когда та со спины нападала, погнулась видимо loool
Да и Ямаджи не возмутим как всегда (дедушка-лицо кирпич), правда весь в крови, но не думаю что в своей. Интересно долго он еще эту Санта-Барбару с битвой разыгрывать собрался...
Кстати ну у него боевой клич...аки у страдающего запором...может возраст дает о себе знать shock

Все таки чувствуется мне что эта арка будет идти еще долго, затянули, как в Реборн на базе Мильфиоре.
vane4ek
А я говорил что эта арка еще на месяца 2-3 точно))если не больше
Courenight
Народ кто видел 4 ОВУ?
В нэте полно трейлеров, может кто видел даж без сабов киньте в личку уж больно глянуть хоца....
se7ven
vane4ek,
Филлерная арка уже идет 4 с лишнем месяца, и думаю еше как минимум 2 месяца идти будет...

Courenight,
4 OVA ?оО их вроде пока всего 2....
Может ты имеешь ввиду 4 фильм...
Сюжет по рукам и ногам завязан с финальной формой Пустого Ичиго.Объясняю вышел в кино примерно в декабре 2010, но двд релиз будет скорее всего осенью 2011.

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Кстати тут у меня возник вопросик...Надеюсь все помнят битву Бьякуи vs Ичиго, помните когда Ичиго юзал банкай, Бьякуя говорит "Даж забывая его прохождения он же даже не настоящий шинигами, и наконец откуда у него такая реацу она же почти такая как у...." вот интересно кого он имел ввиду?
Lazy_Des_Art
Цитата: se7ven
она же почти такая как у...

Наверное пустого. Хотя кто знает что у Кучики тайчо в голове творится. Он же хрен еще скажет. Даже под пытками ct
se7ven
Lazy_Des_Art,
Нет, там была именно чакра Ичиго а не пустого...
Lazy_Des_Art
se7ven, да? Хм... Нуу... Может он папку Ичиго встречал и реацу родственников схожи.
se7ven
Lazy_Des_Art,
Ага вариант...
Но я думаю что он имел ввиду Ямамота Ген Рю Сай`a-доно...
Lazy_Des_Art
se7ven,
ну да, тож вариант) Хотя Ичиго до Яма Джи далековато наверное, как по мастерству так и по реацу.
Хотя опять же кто знает hm
Kira17u777
Да блин...Ичи как всегда в самый последний момент появится worry Оооо чую, что Ичи не напрасно потерял удостовирение шинигами hey наверно после этого филлера и начнется арка о потеренном удостовирении шинигами cool
skew
как всегда остановили на интересном месте и теперь еще 2 недели ждать серию, а новая ава просто NICE
Lazy_Des_Art
Цитата: Kira17u777
после этого филлера

а этот филлер еще идти будет... пол года hm а может меньше. Или больше.
skew
они любт все не по южету делать, хотя долгие филлеры бывают интересные
Lazy_Des_Art
skew,
дооо. Про занпакто было интересно. Да и сейчас про Кагерозу тоже затягивает))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.