Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
OxaFoxa
вот не знаю стоит начинать смотреть или нет unknow , что скажите???
KaishiYuzuru
Цитата: OxaFoxa
вот не знаю стоит начинать смотреть или нет


Почему бы и нет? Смотрите потихонечку в свободное время. Аниме довольно-таки занятное. Интересное, захватывающее, порой смешное до абсурда. Обязан предупредить. One piece - самый первый столь масштабный сериал среди всяких нарут и бличей. Показ был начал в 1999 году, посему судить по первым сериям ни о чем не стоит...

П.C : людей, которые смотрят через рутубы и прочее в ужасном качестве, после чего же ругаются на прорисовку, слушать не надо...

Смотрим и наслаждаемся.
DIABJiiK2
эх а всё-таки Эйса жалко . Это первый герой вообще , который умер на протяжении всего мульт-сериала. cry2
Bell4s
KaishiYuzuru,
хех я с рутюба начал aha

хм....по какой причины вы стали смареть ван пис?
я свою чесно не помню aha
BearGod
Bell4s,
Стало интересно что это за фигня (тогда я думал о Ван писе именно так) которая тянется более 400 серий badsmile
Bell4s
BearGod,
хех у меня не совсем так но idea мне просто нечем было себя занять
(после просмотра нарика на диске брата)да и у аниме конца не видно что даже хорошо не нужно ныть что вот закончился и т.п. aha
se7ven
Как думаете стоит начинать смотреть это аниме??

В этом аниме...битвы на подобие наруто есть? или что подобные?

У главного героя какие нить способности или что то в этом роде?)
KaishiYuzuru
Битвы наподобие тех, что в наруто? Эм... ээээ.....здесь не складывают печатей, но так же произносят название техник : ) Я не знаю, что вы имели ввиду, говоря :" как в наруто ".

Здесь больше юмора и абсурда, нежели в наруто...

Способности здесь не только у ГГ, а у очень многих персонажей, и добрых и плохих.

Если собрались его смотреть - то сразу предупреждаю - первые серии ( до какой именно - не помню ) нарисованы ещё раньше, чем появился сериал наруто = > анимация старенькая, а во многих сериях из-за частого выпуска не слишком проработана .

И ещё одно : времени уйдет уйма, потому как количество серий уже подходит к 500.
BearGod
Цитата: se7ven
Как думаете стоит начинать смотреть это аниме??

Стоит heyyou
Rashomon
Первые серии - самые лучшие, то что рисуют сейчас моё субьективное мнение не может назвать иначе, чем уродство. Ван Дер Деккен - не противник Зоро, Зоро будет сражаться с мечником-осьминогом, если уж решили обсуждать тут мангу.
Ах да, забыл выразить своё негодование тем, что в манге Белой Бороде оторвали половину лица, а в аниме подожгли ус, а Сенгоку чуть не ляпнул, что он всё ещё силён с одним-то усом (в манге он говорит про пол лица).
Ну и конечно Чёрноус пришёл, Танцуют все! Катерина Дэвон - самый сексапильный женский персонаж в этом аниме, я говорю это совершенно обьективно.
BearGod
Цитата: Rashomon
в манге Белой Бороде оторвали половину лица, а в аниме подожгли ус

В этом аниме (повторяю аниме...не манге!) крови не очень много...так что ничего удевительного не вижу hm
se7ven
Ну я имел ввиду...по зрелешности сражения...

Ну кароч воощем...харошое аниме стоит посомтреть?
KaishiYuzuru
Цитата: se7ven
Ну кароч воощем...харошое аниме стоит посомтреть?


Я смотрю, мне нравится : ) Попробуй - увидишь : )
_FeaR_
вроде аниме норм, даже немного успокаивает, но есть больно уж бредовые места.. wtf
KaishiYuzuru
Бредовых мест не бывает. Бывает то, чего вам ещё не дано понять : )
крикsупер
этот мульт прям бесподобен мне нравится но не этот обкончиный мальчик блиииииин обожаю это аниме ууууууууу жду с нитерпением других серий
KaishiYuzuru
Я надеюсь Ванпис никогда не закончится : ) Единственное аниме, которое всё время хочется смотреть : )
BearGod
Цитата: KaishiYuzuru
Единственное аниме, которое всё время хочется смотреть : )

Согласен super
kagome
Поскорее бы продолжение..
Хотела подольше Ван-пис смотреть в итоге не смогла..В день смотрела по 20 серий..
Иногда больше...
А последние три дня вобще всю ночь не спала,только и делала,что смотрела Ван-пис..
Как жалко,что Эйс умер..Представляю как плохо Луффи,когда на его руках умер его любимый брат...Я так плакала,что чуть маму не разбудила..

Баги конечно отдельная история"здраствуйте я великий пират Баги клоун."а его рожа на мониторах,такая шиказная,я думала со смеха помру-как он улыбался,это что-то..Красавец.Хдд

Но Белоус просто не что даже того как его победили он не упал,вот что значит великий пират..
Надеюсь,что Луффи станет еще сильнее и встретится со своими Накама..Он просто обязан..
Сейчас пойду мангу читать хоть узнаю,что будет с Луффи и другими,а то пока дождешься новую серию,помрешь от неизвестности..
BearGod
Цитата: kagome
Как жалко,что Эйс умер

Да...жалко Эйса cry2
Цитата: kagome
Баги конечно отдельная история"здраствуйте я великий пират Баги клоун."а его рожа на мониторах,такая шиказная,я думала со смеха помру-как он улыбался,это что-то..Красавец.Хдд

Ага...Баги это конечно яркий кадр badsmile
Цитата: kagome
Но Белоус просто не что даже того как его победили он не упал,вот что значит великий пират..

Он не просто великий пират...он сильнейший человек в мире heyyou ...был unlucky
kagome
Цитата: BearGod
Да...жалко Эйса

Да Эйс был таким..таким..даже слов нет.. cry
Цитата: BearGod
Ага...Баги это конечно яркий кадр

да уж на протижении всей войны,он ничего н сделал,за то завел себе "Баги фанатов."-группу поддержки..
Хотел Белоуса убить ага..Я бы хотела на это глянуть hm
Цитата: BearGod
Он не просто великий пират...он сильнейший человек в мире ...был

Да был.. cry3 Но надеюсь,что со временем Луффи станет сильнейшим.. gd
Хотя выпускать из виду Черную бороду нельзя,теперь у него две силы фрукта.. shock
Как же я его ненавижу.. noo
BearGod
Цитата: kagome
Я бы хотела на это глянуть

Я бы тоже не отказался badsmile
Цитата: kagome
Но надеюсь,что со временем Луффи станет сильнейшим..

А я в этом не сомневаюсь...всё-таки он главный герой этого аниме hm
Цитата: kagome
Хотя выпускать из виду Черную бороду нельзя,теперь у него две силы фрукта.. Как же я его ненавижу..

Ага...он меня тоже напрягает swet
Bell4s
ееее^^ анимешка меня всё радует и радует вот и подошла почти к концу война с марино cry
луффя как всегда жжёт бедый мегало aha aha
принцесса русалок кавааааай kawai nose
(кто думает что ето спойл я не виновен aha aha )
kagome
Цитата: BearGod
А я в этом не сомневаюсь...всё-таки он главный герой этого аниме

Я тоже не сомневаюсь..Просто еще неизвестно сколько еще серий будет..
А он с каждым днем становится все сильнее и сильнее..Но враги же тоже не стоят на месте..
Но с настойчивостью Луффи никто не справится.. hey
Никогда не здается,это мне больше всего нравится в нем.. hero

Цитата: Bell4s
луффя как всегда жжёт бедый мегало

о да ...Хдд

Цитата: BearGod
Ага...он меня тоже напрягает

да он всех напрягает только одной своей рожей..он мне в самом начале не понравился..А уж теперь и вовсе не переношу его..
Поскорее бы Луффи ему жопу на рожу натянул..И все было бы супер.)
BearGod
Цитата: Bell4s
принцесса русалок кавааааай

Тока когда в скафандре...если его можно так назвать badsmile
Цитата: kagome
он с каждым днем становится все сильнее и сильнее..Но враги же тоже не стоят на месте..

Далеко не все враги становятся сильнее...тот же Баги...он как был слабаком так наверняка им и останется hm
Цитата: kagome
да он всех напрягает только одной своей рожей

Ха-ха...ага aha
Bell4s
Цитата: BearGod
Тока когда в скафандре...если его можно так назвать

aha aha aha ага супер скафандр а представьте еси чихнёт ещё loool loool
kagome
Цитата: BearGod
Далеко не все враги становятся сильнее...тот же Баги...он как был слабаком так наверняка им и останется

да мне кажется,что Луффи вобще его врагом не счатает..
Может и не все,но все же..Есть такие...
Баги просто много говарит а на дело нечего не делает.. hm
BearGod
Цитата: kagome
да мне кажется,что Луффи вобще его врагом не счатает..

Он видимо считает его клоуном badsmile
Цитата: kagome
Баги просто много говарит а на дело нечего не делает..

Он не один такой...взять того же Фокса или как его там(капитан из раздачи Дэйви...вроде эта игра так называется)...он тоже много говорит, но в отличии от Баги хотя бы знает как применить свою способность в бою hey
KaishiYuzuru
Багги на самом деле без труда победил бы любого мечника, только вон он кажется этого не понимает. : ) На него ведь режущие атаки действуют точно так же, как и электричество на Луффи - никак : )

К тому же у каждой способности вроде бы как безграничная сила. Всё зависит только от того, как ты её развиваешь, и на что способно твоё тело... Клоун же довольствуется тем, что имеет : ) А жаль. :) Михоук, Зоро, Санджи и прочие вовсе не имеют способностей фруктов, однако сила ихняя порой зашкаливает : )

К примеру : Луффи добился способностей гир, а Багги мог бы не просто части своего тела отделять, а разделяться на молекулярном уровне ... открывается при этом у клоуна сразу столько способностей, что становится страшно ... к тому же служить в команде Голд Роджера... у него воля должна быть после этого железная : )
BearGod
Цитата: KaishiYuzuru
Багги на самом деле без труда победил бы любого мечника, только вон он кажется этого не понимает. : )

Поэтому он и остаётся Баги-клоуном badsmile
Цитата: KaishiYuzuru
служить в команде Голд Роджера... у него воля должна быть после этого железная : )

Как говориться "в семье не без урода" hm
kagome
Цитата: BearGod
Он видимо считает его клоуном

но он ведь он и правда клоун.. aha
Цитата: BearGod
Он не один такой...взять того же Фокса или как его там(капитан из раздачи Дэйви...вроде эта игра так называется)...он тоже много говорит, но в отличии от Баги хотя бы знает как применить свою способность в бою

Да Фокси..
Он сильнее Баги..Но он только и делает что обманывает людей.. wtf
Всякие ловушки..Меня это бесит в нем больше всего.
Цитата: BearGod
Как говориться "в семье не без урода"

О,да .Хдд
BearGod
Цитата: kagome
Он сильнее Баги..

Я не уверен...у его лучей зона действия ограничена...если Баги раскидает части своего тела достаточно далеко то у него появится неплохой шанс его побить...но ведь Баги никогда это в голову не придёт hm
Bell4s
BearGod,
эм...кажется в аниме показывали что у багги радиус распространения тела невелик ну ет в начальных сериях......а в импелдауне и в маринфорде гораздо болльшое растояние........хотя хз почему unknow
BearGod
Bell4s,
В первых сериях когда он стал гномом ( badsmile ) его недостающие части тела были далеко от него...а в тюрьме сказали что радиус ограничен...эт косяк Оды hm
kagome
Цитата: BearGod
Я не уверен...у его лучей зона действия ограничена...если Баги раскидает части своего тела достаточно далеко то у него появится неплохой шанс его побить...но ведь Баги никогда это в голову не придёт

вот поэтому он и слабее..мозги это тоже сила.. badsmile
а у него их мало.. aha
Bell4s
kagome,
ага у луффи тож мозгов нет но бредовых идей очеееееень многа badsmile loool loool loool loool
Юсичка
тупейщее анимэ в мире!!!!!
Bell4s
Юсичка,
shock shock наруто я понимаю но ван пис shock
kagome
Цитата: Bell4s
ага у луффи тож мозгов нет но бредовых идей очеееееень многа

Да у него их полная голова. loool
У него есть мозги,но он их не хочет включать..Они ему не нужны,на то он и Луффи. super

Цитата: Юсичка
тупейщее анимэ в мире!!!!!

У каждого свои вкусы..Но зачем так говарить..
Может то аниме,которое вы считает хорошим для нас бред.
Но мы же так не пишем. aha
Bell4s
kagome,
луффя с мозгами уже не луффя aha aha не будет уже той беззаботности и легкомыслия run run
аааа фраза всё ещё убивает "ааа ясно. ....волшебное течение!"
kagome
Но,чтто больше всего меня прикалывает в Луффи,это то что не скрывает своих чувств и говарит все что в голову взбредет..Не думая о последствиях..
Такой беззаботный даже когда на них Морской дозор на хвосту..Или еще кто нибудь. aha

Цитата: Bell4s
луффя с мозгами уже не луффя не будет уже той беззаботности и легкомыслия аааа фраза всё ещё убивает "ааа ясно. ....волшебное течение!"

Да Луффи с мозгами уже никогда не будет себя так вести..
Да тогда бы было бы не интересно..
А так каждую серию,что то новенькое выкинет.. badsmile
То одно,то другое.. please

Цитата: kagome
луффя с мозгами уже не луффя

Это теперь моя цитата.чо.

А как Луффи хотел себе в домашнии любимцы большого Осминога..** badsmile
Я там так угарала..*это из манги*
Когда Луффи уже с Накама встретился и они отправелись на остров рыба людей..*остров русалок*
Но осминог это уже что-то. aha
BearGod
Bell4s,
kagome,
Если бы у Луффи не было мозгов он не сог бы попасть на Гранд Лайн...не говоря уже о том что бы проплыть половину...и кстати он их довольно часто врубает...хоть это почти не заметно hm
kagome
Цитата: BearGod
Если бы у Луффи не было мозгов он не сог бы попасть на Гранд Лайн..

Но есле бы с ним не было бы Нами врятле бы он туда попал..
Цитата: BearGod
и кстати он их довольно часто врубает...хоть это почти не заметно

Он их врубает в ситуациях,когда это того требует..
А так обходится без них.. delighted
KaishiYuzuru
Цитата: BearGod
В первых сериях когда он стал гномом ( badsmile ) его недостающие части тела были далеко от него...а в тюрьме сказали что радиус ограничен...эт косяк Оды


Одно дело, если Багги использует способность, другое дело, если части его украдут, спрячут или выкинут куда-либо. К тому же было сказано, что его способность работает до тех пор, пока его ноги находятся на земле. Оттого то и получается, что главными в теле " употребившего " этот фрукт становятся не сердце и голова, а ноги и голова : ) Как-то так наверное : )
se7ven
Все никак нихватает смелости начать смотреть это аниме(( что ж делать((
Uchixa Ildar
Интересно какое значение несёт этот инициал D unknow
se7ven
Смех, улыбку...

С какой серии примерно начинается нормальная рисовка?
Bell4s
se7ven,
хм...мож дета с 100 aha

Uchixa Ildar,
тока ода и знает наверно omg
KaishiYuzuru
Цитата: Uchixa Ildar
Интересно какое значение несёт этот инициал D


У меня есть догадка, но я вам не скажу : )
KaishiYuzuru
kagome,
Вот, пожалуйста...

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.