Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
BearGod
{Undertaker},
Кракен (или Суруме) не накама, а всего лишь петомец
blestishka
Цитата: KaishiYuzuru
Если вспомнить как Луффи по всему Триллер Барку бегал за деревьями и львами, то новым накама может быть вообще кто угодно...

вполне возможно еще не известно каких накама badsmile они себе наберут точнее не они а только луффу,живой импульс без тормозов и сознания реальности, даже странно почему они из триллер барка только скелетика брука притащили та девчонка мне тоже очень нравилась да еще и за зоро 2 года ухаживала ds
Цитата: TEXHAPb
Что дальше- Загробный Мир, Другие Измерения, Инопланетяне... Я думаю с Луффи они на свою 5-ую точку наберут и не таких приключений

все впереди у нас еще половина грандлайн hm так что неизвестно что они там еще найдут хотя хотелось бы что-то вроде триллер барка там вроде было и смешно и страшно и не так много войнушки inlove а то некоторые всегда ищут с кем бы подраться каких бы неприятностей найти на свою пятую точку а там остров был не особо обитаемый драться было не с кем loool
Цитата: BearGod
всего лишь петомец

ну только у луффи могут быть такие идеи приручить такого осминожка и записать его в питомцы
GleeGloom
Цитата: blestishka
да еще и за зоро 2 года ухаживала

Она ему с Соколинным глазом изменяет какуля :)

Цитата: blestishka
ну только у луффи могут быть такие идеи приручить такого осминожка и записать его в питомцы

Ну тут ты оч заблуждаешься) Такие мысли не только Луффи в голову прийти могут.
RamzeS
хм.. 526 серия 22:23 там у Луфи глупое ворожение лица, таким его еще не рисовали))

серия круть)) ждемс 527)))

Кста насчет Сабо)) он наверно стал сам Капитаном) и врятли захочет идти к Луфи помощником)))
RaiNocta
Всем привет!
Мысль вот посетила, киньте спойлер, у Зоро будет еще его козырная бархатная повязка, которую он так шикарно надевает в самые драматичные моменты, или нет...
Еще могу мириться с отсутствием в прикиде не менее козырных бархатных штанов, но вот бандану свою... Хотя в целом его новый внешний вид - good, и даже inlove, как всегда.
BearGod
se7ven
Хм....на счет повязки...она у него так и осталась, завязана на правой руке...

На счет Сабо...если он жив маловероятно что он стал капитаном пиратской команды...
Думаю как у него с детство были революционные наклонности, и к тому же если Драгон его спас, думаю сабо стал одним из командиров революционной армии...
Шушу
Цитата: RaiNocta
киньте спойлер, у Зоро будет еще его козырная бархатная повязка,

BearGod
А я и не заметил, что Зорро пользовался своей банданой на острове рыболюдей unlucky
RaiNocta
Ффух, не обделили, значит, бархатом Зоро... в самом деле, у него такой грозный вид в бандане, что можно и жестоким назвать. Спасибо, Шушу, goalkeeper


se7ven
BearGod,

Эту повязку еше можно на сабаоди увидеть, хотя он не юзал ее...
BearGod

Цитата: se7ven
Эту повязку еше можно на сабаоди увидеть, хотя он не юзал ее...

Просто раньше в аниме и манге много времени уделялось тому, как Зорро надевает свою бандану, а сейчас я этого даже не заметил stress
GleeGloom
Цитата: BearGod
Просто раньше в аниме и манге много времени уделялось тому, как Зорро надевает свою бандану, а сейчас я этого даже не заметил

Наверное под воздействием его нынешней огогошеньки силы))
blestishka
Цитата: RaiNocta
значит, бархатом Зоро... в самом деле, у него такой грозный вид в бандане, что можно и жестоким назвать

может и жестоким но ведь любой так может а повязка на зоро все же прикольно смотриться
Цитата: BearGod
раньше в аниме и манге много времени уделялось тому, как Зорро надевает свою бандану

иногда это даже надоедало пока он оденет посмотрит своим устрашающий взглядом а ток потом начинает драться если в аниме этот момент тоже опустят буду рада
KaishiYuzuru
Цитата: GleeGloom
Наверное под воздействием его нынешней огогошеньки силы))


Ага... теперь бандана самостоятельно переползает с руки на голову и завязывается в узелочек . : ) Ещё немного, и мечи будут сами рубить, пока тот спит в своей комнате...
moryachonok
я все еще надеюсь что джимбей к ним вскоре присоеденится, хотя Ода скорее всего реагирует на отзывы читателей и может так статься что Джимбея читатели кинут unlucky
а еще у Зоро что-то с глазом, он у него наверное как у Санжи была нога, только круче cool
se7ven
moryachonok,

Еше раз говорю фтопку этого Джимбея...ничем не примечательный персонаж...


Цитата: moryachonok
а еще у Зоро что-то с глазом, он у него наверное как у Санжи была нога, только круче


У него там шаринган...
BearGod
Цитата: se7ven
Еше раз говорю фтопку этого Джимбея

И чем тебе не угодид Джимбей...довольно запоминающийся рыбочеловек
Шушу
Цитата: se7ven
У него там шаринган...

Соколиный глаз - мне больше нравится. =))
GleeGloom
Цитата: KaishiYuzuru
Ага... теперь бандана самостоятельно переползает с руки на голову и завязывается в узелочек . : ) Ещё немного, и мечи будут сами рубить, пока тот спит в своей комнате...

Все может быть)) Но тогда будет не интересно смотреть))

Цитата: se7ven
У него там шаринган...

шаренган это не круто, бери тогда уж рениган.
BearGod
У Зорро там теперь какая-нибудь фиглня (а ля Френки), которая обнаруживает бухло и катаны...и вообще ДАЁШЬ ВАН ПИС БЕЗ нарика!!!!
Шушу
Цитата: BearGod
и вообще ДАЁШЬ ВАН ПИС БЕЗ нарика!!!!

Ты сейчас требуешь невозможного. =)

Но Зоро без глаза выглядит не плохо... хотя, Ода как всегда нас троллит.
artist2
Интересно, как Большая мамаша, любящая сладкое выглядит. И еще что-то про пророчество упоминалось, которое походу имелось ввиду про Луффи.
se7ven
Кстати мне тут мысль в голову пришла....что Зорро с Санджи сильнее Луффи...

Луффи пришлось переходить во 2ой гир т.е пользоваться фруктом и к тому же волей что бы повалить пацифиста...

А зорро с санджи пользовались лишь только своей силой никакого фрукта, и волю тож вродь не юзали (хотя это хз)...

Так что вот, если бы у Луффи не было фрукта он бы несмог переходить во 2ой гир а значит не смог бы усилить свои атаки и так быстро двигаться...
BearGod
Цитата: se7ven
если бы у Луффи не было фрукта и воли он бы несмог переходить во 2ой

При чём здесь воля?...Луффи до этого и без неё прекрасно переходил на 2 гир

Луффи остался сильнейшим членом команды...в отличии от Зорро, Санджи и др. он обладает КВ, а значит способен предугадать и увернуться от всех их атак (по скорости и ловкости среди Мугивар Луффи нет равных)
RaiNocta
Соглашусь, наверное, с se7ven. Но по отдельности Зоро с Санджи все-же слабее thinking
se7ven
Цитата: BearGod
При чём здесь воля?...Луффи до этого и без неё прекрасно переходил на 2 гир

Я не говорил что он без воли не может юзать 2 гир...

Цитата: BearGod
он обладает КВ, а значит способен предугадать и увернуться от всех их атак


КВ не обладает такой способностью...пока что видели КВ - это может подчинять животных, и выносить чаров слабых духом и все...


Я имею ввиду, тут что у Луффи фрукт есть + воля, а у Зорро ничего из этого нет и по силе он не уступит Луффи...

Цитата: BearGod
(по скорости и ловкости среди Мугивар Луффи нет равных)


Это только из за 2ого гира, без гира Зорро на много быстрей...


Вообщем хачу сказать что Луффи без фрукта - ничто...
Ну разве что 3 вида воли есть и это за счет того что он ГГ...
А зорро и санджи своими силами без всяких фруктов стали такими сильными...
GleeGloom
Цитата: se7ven
КВ не обладает такой способностью...пока что видели КВ - это может подчинять животных, и выносить чаров слабых духом и все...

Ты очень сильно заблуждаешься. КВ обладает такой способностью, и не только такой.
Цитата: se7ven
Луффи пришлось переходить во 2ой гир т.е пользоваться фруктом и к тому же волей что бы повалить пацифиста...

А зорро с санджи пользовал

Ты не думал, что это было показательное выступление каждого, что бы читатели смогли понять насколько выросла сила Мугивар? Или ты действительно думаешь что Луффи бы не смог уложить Пацифисто без гиров??

Я считаю твои выводу несколько поспешными и не совсем уместными. Зоро и Санжи сильны в своем, Луфи в своем. Так можно сказать что Уссоп и Нами тоже намного сильнее трех выше описанных личностей. Я не думаю что если бы все они были суперменами, ты бы продолжил смотреть это аниме. Так же не думаю, что кто то из Мугивар смог бы совладать с оппонентами Луффи. Сила-это не только способность набить морды.
se7ven
Цитата: GleeGloom
Ты очень сильно заблуждаешься. КВ обладает такой способностью, и не только такой.


Можно скан, или что нить еше что подтвердит твои слова?


Цитата: GleeGloom
Ты не думал, что это было показательное выступление каждого, что бы читатели смогли понять насколько выросла сила Мугивар? Или ты действительно думаешь что Луффи бы не смог уложить Пацифисто без гиров??



Хм...если ты говоришь показательное выступление на сколько выросла их сила....
На сколько выросла сила Луффи, хм, если ты так говоришь думаю зрелещней было бы показать его без гира, вот это было бы показательное выступление что он настолько вырос в силе что без гира уложил бы пацифиста...

А без гира придется трудновато...

А это еше раз подтверждает что луффи без фрукта - не о чом....
Т.к санджи и зорро спокойно и без фрукта и без воли вынесли пацифиста как делать нефиг...И по отдельности проблем бы тож не было...


Цитата: GleeGloom
Я считаю твои выводу несколько поспешными и не совсем уместными. Зоро и Санжи сильны в своем, Луфи в своем.


Берется тупа сила...
Зачем сравнивать по разным статам...
Dialla
думаю, если бы у Зоро или Санджи были какие-либо способности дьявольских фруктов, то они сами бы все усилия прекладывали бы, чтобы развить их..
Просто луффи с самого детства повезло. Он изначально делал всё, чтобы прокачать способности резинового фрукта. И весьма в этом преуспел. Ведь Эйс когда-то правильно сказал: "резина не предназначена для сражений", а Луфф вот сражается!!
Он вообще очень сильный и безумно удачливый!!

А вообще, я считаю, что все в команде прекрасно дополняют друг друга! Особенно столь бурно обсуждаемая тройка!!
BearGod
Цитата: se7ven
КВ не обладает такой способностью

Точно...за это другой тип воли...извиняюсь...мой косяк

Цитата: se7ven
На сколько выросла сила Луффи, хм, если ты так говоришь думаю зрелещней было бы показать его без гира, вот это было бы показательное выступление что он настолько вырос в силе что без гира уложил бы пацифиста...

Не знаю как ты, а я бы на месте Оды не стал бы искать себе лишнюю работу и рисовать несколько лишних страниц hm

Цитата: se7ven
А это еше раз подтверждает что луффи без фрукта - не о чом....

Недооцениваешь ты Луффи...даже не юзая силу фрукта Луффи очень силён, быстр и ловок (очень яркий пример его физ-ой силы - это когда он разламал два здания во время Аква Лагуны; скорость - уогда он на Джайе пробежал дважды через весь остров за нось...он тогда ещё надавал люлей Белами и поймал жука-геркулеса; а свою ловкость он демонстрирует в каждой массовой драке...т.е. практически в любой с его участием...когда уворачивается от огромного кол-ва ударов)...повторюсь...всё, что даёт его фрукт - это делает его тело резиновым, а это не влияет на его силу, скорость и т.д.

Цитата: se7ven
без гира Зорро на много быстрей

А вот это чушь...мне кажется, что Зорро даже медленнее Усоппа...кстати если делать рейтинг скорости среди Мугивар, то, мне кажется, он будет таким:
1. Чоппер (в своей первоначальной оленьей форме)
2. Санджи
3. Луффи
4. Усопп
5. Брук
6. Зорро
7. Френки
8. Нами
9. Робин
GleeGloom
Цитата: se7ven
Можно скан, или что нить еше что подтвердит твои слова?

Конечно можно, но к сожалению я такая ленивая зараза, что не стану заниматься подобным, уж прости wowow

Цитата: se7ven
А без гира придется трудновато...

Кто тебе сказал что без гира это было бы трудновато? Ведь это только твое мнение, оно конечно имеет право на жизнь, но так же как и все другие точки зрения.

Луффи и фрукт гому гому но-одно целое, так же как 3 катаны и Зоро. Или Санджи и его ноги. Каждый из них без этого не были бы собой, поэтому говорить что кто-то слабак, а кто то сильный в корне не верно. Луффи завалил Пацифисто с одного удара.(а Санджи и Зоро вдвоем одного такого) А что он использовал или нет-это другой вопрос. В прошлый раз они все вместе не могли справиться с одним таким. Так что прогресс показан на ура. Без гира бы Луффи немного больше времени на это потратил. 2ой гир дает только скорость в этом случае.

Цитата: se7ven
Т.к санджи и зорро спокойно и без фрукта и без воли вынесли пацифиста как делать нефиг...И по отдельности проблем бы тож не было...

Ты так придирчив, но в тот же момент отрицаешь факт того что различие будет лишь во времени. На саму силу это ни как не влияет.

Цитата: se7ven
Берется тупа сила...

Давай возьмем тупо силу из ММОРПГ. Допустим элементарный Маг (дамагер) и Берс (ббшник) У мага будут статы в дамаге 1000 и у берса будут такие же, кто будет дамажить больше? МАГ! А почему? Потому что к его статам приплюсовывается атака стихий. И как можно говорить что другие статы тут не при чем??? Сила познается в комплексе. С таким же успехом можно заявить что Белоус без своего фрукта- слабак, черная борода-так вообще сосунок. (так как он до ужаса слаб и вся его слила заключена только в фрукте.) Что ни как нельзя сказать о Луффи. Если ты этого не понял, то смотрел/читал очень не внимательно.

Dialla, совершенно с Вами согласна!


Цитата: BearGod
Точно...за это другой тип воли...извиняюсь...мой косяк

Человек обладающий КВ волей свободно может натренировать все остальные виды воли. А у кого ее нет может жизнь потратить на изучение одного ну максимум двух типов воли. Так что не зачем было извиняться, ты все верно написал.

BearGod, со скоростью немного не согласна, а с описание силы Луффи на все 100500
se7ven
Цитата: GleeGloom
Человек обладающий КВ волей свободно может натренировать все остальные виды воли. А у кого ее нет может жизнь потратить на изучение одного ну максимум двух типов воли. Так что не зачем было извиняться, ты все верно написал.


Совершенный бред...

Цитата: GleeGloom
Конечно можно, но к сожалению я такая ленивая зараза, что не стану заниматься подобным, уж прости


Ой да лана...просто такого скана ты и в жизне не найдешь, потому что у КВ нет такой способности предугадывать удар противника...это другой вид воли...
Прочти заново тренинг Рейли...

Цитата: GleeGloom
Ты так придирчив, но в тот же момент отрицаешь факт того что различие будет лишь во времени. На саму силу это ни как не влияет.


Прочти еше раз главу где Луффи юзает первый раз 2ой гир и ты увидишь слова Луффи "Сила моих техник выросла на голову"


И хватит с неба всякую чушь нести...если есть чем доказать свои слова давай жду...а если нет...лучше не говори...
Третий раз уже фигню какую то впариваешь...
GleeGloom
Цитата: se7ven
Третий раз уже фигню какую то впариваешь...

не заметила я тут рынка или магазина что бы тебе что то впаривать.
Нужно более лояльно реагировать на слова других людей молодой человек.
Шушу
GleeGloom,
Ты точно смотришь\\читаешь Ван Пис? Создается впечатление, что ты все узнаешь от десятого лица.
Хватит уже бред писать. Иди перечитай Ван Пис.
п.с это совет, а не оскорбление.
MoNkI Da LuFfI
аниме ванписа самое крутое аниме за мою жизнь!
RaiNocta
Копий поломали-то... Если не придираться к словам, точка зрения GleeGloom, совпадает с точкой зрения самого Оды. Луффи всех сильнее - враг заденет за живое - он горы посворачивает и в одно место врагу воткнет horray
Хотя, конечно, Зоро и Санджи вдвоем показали, что не уступают своему капитану. Таки это хорошо... Поскорей бы серьезные драки - чтобы побольше... gd
blestishka
Цитата: RaiNocta
Луффи всех сильнее - враг заденет за живое - он горы посворачивает и в одно место врагу воткнет

правильно эмоциональность его лучший друг они ему крышу сносят вот он и "чудит" в принципе это движущая сила любого главного героя hero
Цитата: GleeGloom
Нужно более лояльно реагировать на слова других людей

этот совет стоит дать каждому второму члену сайта а то все такие агрессивные, постоянно наежают wtf
новая серия прикольная уже интересно что там за послание джимбея, и где брукunknow и конечно санджи как всегда со своей любовью когда ж он адаптируется а то скоро действительно умрет worry
se7ven
Цитата: RaiNocta
совпадает с точкой зрения самого Оды.

Ты знаешь точку зрения Оды?оО
Не расскажешь?

Цитата: RaiNocta
Луффи всех сильнее - враг заденет за живое - он горы посворачивает и в одно место врагу воткнет



Это принцеп любого главного героя...без этого никуда...

Цитата: blestishka
этот совет стоит дать каждому второму члену сайта а то все такие агрессивные, постоянно наежают


Я отреагировал так потому что, мы с ней расходимся во мнениях уже 3ий раз и она факты берет с неба и доказывает что это именно так...хотя сколько раз я у ней просил скан или что то подобное, но она всегда "технично" съезжала с темы...
И в этот раз как говорится "съехала" не обосновав свои слова фактами...
RaiNocta
Цитата: se7ven
Ты знаешь точку зрения Оды?оО
Не расскажешь?

Зы. С удовольствием! Видишь, ли... Ода уже больше 10 лет рисует приключения одного паренька. Его зовут - Луффи. Он такой трогательный, бестолковый, но честный и сильный. Прикинь? Захватывающе, правда? Так вот. Ода в течение этих 10 лет занимается тем, что всячески носится с ним, заставляет побеждать самых непобедимых злодеев и не только. Верно. Ода "прокачивает" его. Зачем? Видишь, ли. Луффи - главный и любимый герой Оды. Так неожиданно, да?! И вот, скажу тебе по секрету, что Луффи - станет Королем Пиратов! Только это тайна и не говори никому! thieft
BearGod
Цитата: RaiNocta
Луффи - станет Королем Пиратов!

Ну это не факт...фполне возможно, что Луффи в конце откажется от этой идеи по какой-нибудь причине...это я к тому, что Ода может придумать всё что угодно, и не нам, смертным, предсказывать будущее Мугивар hm
RaiNocta
BearGod,
Неет, предсказывать я не решаюсь... hm Просто повторяю то, о чем говорится в каждой серии...
se7ven
Цитата: RaiNocta
Зы. С удовольствием! Видишь, ли... Ода уже больше 10 лет рисует приключения одного паренька


А причем тут точка зрения?
И в чом она совпадают с точкой зрения GleeGloom?
Ты просто рассказала сюжет аниме и все...

Цитата: RaiNocta
Луффи - главный и любимый герой Оды.


Не факт...
то что он главный герой это еше не означает что он Любимый...
RaiNocta
se7ven,
ТОчно. Любимый герой - Нами!
А если посерьезней, то не зря же Ода мордует Луффи во всех арках так, что жалко. Точка зрения - что Луффи, как капитан, должен быть сильнее всех в своей команде. В этом права GleeGloom.
А ты прав, когда говорил, Санджи с Зоро круче капитана, раз достигли такого уровня без фрукта и т.п. Однако по отдельности они уступают ему. Я уже писала об этом. А на счет воли, не знаю worry
BearGod
Цитата: RaiNocta
Санджи с Зоро круче капитана, раз достигли такого уровня без фрукта

А мне кажется, что Луффи и без фрукта может их победить (по одному конечно же), особенно теперь, когда овладев всеми 3 видами воли (воля у Луффи с рождения (в отличии от фрукта) так же как ноги Санджи и живучесть Зорро...это я к тому, что кто-нибудь может сказать, что воля такая же "плюшка" как и дьявольский фрукт)
se7ven
BearGod,
С рождения только КВ...
Остальные 2 вида воли их любой развить может...
BearGod
se7ven,
Не...не помню точно кто говорил (кажется Хенкок), что любой человек может овладеть волей кроме (кто-то в большей мере, кто-то в меньшей), а это значит, что воля есть у каждого с рождения...правда она находится так сказать в "спящем режиме"
Шушу
*рукалицо*
Пора бы уже запомнить, что собой представляет каждая из трех типов воли.
se7ven
BearGod,
Я те про что и говорю...

КВ НЕЛЬЗЯ НИКАК ПРОБУДИТЬ И Т.Д ОНА С РОЖДЕНИЯ (либо есть либо нету), и развивается вместе с (характером, душой)


Остальные 2 вида, можно пробудить и развить как ты и сказал...

Пример: как это случилось с Коби, воля у него пробудилась, осталось только научится ею пользоваться...
BearGod
Цитата: se7ven
КВ НЕЛЬЗЯ НИКАК ПРОБУДИТЬ И Т.Д ОНА С РОЖДЕНИЯ

Я и говорю, что она неотъемлемая часть Луффи, как ноги Санджи и буквально тараканья живучесть Зорро
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.