Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
BearGod
Fan_Fan,
Ну я вообще-то сначало посмотрел аниме а потом начал читать мангу с начала hm aha
Fan_Fan
Ну да пирожное тоже можно есть сначала крем а потом все остальное warm
opsad
Народ сегодня пошарил по рутубу там на 2 серии больше выкинуто..
причем 468 с озвучкой 469 сабы... почему сюда не выкладывают... блин мангу хочется дальше почитать а нету ))
BearGod
Цитата: Fan_Fan
Ну да пирожное тоже можно есть сначала крем а потом все остальное

Ну в общем да hey aha
opsad,
Днём раньше днём позже...лично я очень ленивый, мне неохота лазить по нету в поиске новых серий...я просто жду пока появятся тут sl
Fan_Fan
Если не терпится то на тематических сайтах выкладывают раньше всего.
Как правило.
Bell4s
ну воть и зорро правда ода глаз перепутал со шрамом (шрам не там нарисовал)) hero

а вот и френКи просто Суппа kawai

П.С. Ода любит меха aha
Fan_Fan
эт что 599я уже вышла чтоли ?
онажо вроде только в четверг 7го числа.

Чет Френки не торт на вид. Какая то гадзилла-гамадрила .
BearGod
Блин народ...у меня у одного глюки када смотрю ван пис unknow ...даже не знаю как объяснить swet ...вроде тока серия началась...и сразу же конец...никаких запоминающихся событий...мне кажется в начале каждая серия была раз в 10 насыщенней чем сейчас melancholy
П.С. Ну наконец Ымператрица в открытую помогла Луфи gd run super
Bell4s
BearGod,
ну есть немнога вот только мне сейчас вообще манга больше нравица чем аниме вплане истории и сюжета а так просто посмеятся и раслабится моно
ну дааа Хенкок злО в гневе onfire а так всё даже нелепо вышло )))дозорные либо глухие либо слепыЕ)))
Fan_Fan,
ну как спойлеры немнога вышли пока картинки и сюжет 599 главы и только в суботу должен выйти журнал знач завтра вечером ну или днём уже будет на инглише манга а сёдня вечерком побольше спойлеров (надеюсь и молю человечка кто их поставляет)))

хы....равки уже появились правда не айс качество знач завтра уже ждём переводс run
Fan_Fan
Вот тут нашел.
Оказывается чоппер это заболевание, как насморк или укус сантехника (те кого кусает сантехник превращаются в сантехника)
Размер большой, так что под кат.


И еще.
Большая ...
opsad
Народ а когда перевод 599 манги приблизительно будет??
Fan_Fan
Уже все есть.

Зоро походу и вправду одноглазый теперь. Или там у него \"особый таинственный глаз\".
И ода фейланулся, действительно шрам не там нарисовал. Будет потом в сбс фигней оправдываться.

Какая то жиденькая глава.
BearGod
Цитата: Fan_Fan
Зоро походу и вправду одноглазый теперь. Или там у него \"особый таинственный глаз\".

Блин...хочу быстрее дочитать до этой главы aaa
Bell4s
Fan_Fan,
эх надеюсь как пишут на другом форуме мугивары воосоединятся на 600 главе и чоппер встретит по дороге луффи))(хотя кажется после етого они паду спасать Фробин aha aha) ааа ещё недельку ждать нуна та и гхм...терь попозже глава будет cry
еси шо вот расписание серий на етот месяц ))
10 октября - 470 серия: Великий мечник Михоук! Луффи на острие Черного Меча!
17 октября - 471 серия: Тотальное уничтожение началось! Сила корпуса Пацифист!
24 октября - 472 серия: Хитрость Акаину! Белоус предан!
31 октября - 473 серия: В стальном кольце! Пираты Белоуса в критическом положении!
07 ноября - 474 серия: Приказ казнить отдан! Прорыв сквозь осадное кольцо!
Bell4s
Fan_Fan,
нуу в подписи такс сказать одна манга))))ну точнее пару)) ds
аааа еси пасмареть по сюжету и по манге война закончится в етом или в январе)))

хэх а зоро как всегда пафОсЕН))
Fan_Fan
Пафосен ага.
Знаю как победить Зорро - гадо заманитть его в московское метро....
...сдохнет от голода
Bell4s
Fan_Fan,
неее ты чего незнаеш зорро гопником станет aha badsmile
BearGod
Bell4s,
Дас они с Санджи и щас гопота голимая aha
Bell4s
BearGod,
aha aha aha санджи да))) aaa aha
хмм надеюсь моно вот эм...как сказать та цветные мугивара))после 2-х лет
Fan_Fan
Тогда френки - скинхед.

Кстати в аниме символ белобородого на кресте рисуется. А в манге - на свастике.
BearGod
Fan_Fan,
А я как-то не замечал unknow
...кстати поздравьте меня...я дочитал мангу hero goalkeeper bk fight well
Bell4s
BearGod,
гРаЦ) well
Fan_Fan,
эх френки френки уже не скин без волос та cry2
хм....вроде бы я не помню чтобы у них свастика была на спинах.... hm
BearGod
Блин...мне кажется или филлеры а то и целые филлерные арки уже не за горами??? thinking
Fan_Fan
Да да, поздравляю, осилил. super


Ну сравни
Bell4s
BearGod,
еси то про аниме вполне возможно(( shock хотя ..... де манга и де аниме действительно далёкое зрелище) hm
но насчёт манги...даже не в мыслях нету))
BearGod
Я про аниме cool
Bell4s
Fan_Fan,
не ну я читаю мангу ток с импел дауна)))
а так на войне та))

спс Graber прост у мну в тот момент пол панели небыло)))ну или просто неработали как и смайлики отчасти
Fan_Fan
Ну да, наверно Оду за неполиткорректность мало мало по спине лопатой били
Bell4s
Fan_Fan,
aha aha aha даа согласен били мало аж с глазом перепутал)))
даж помню грили зоро и так путается в местности так ещё и шрам aha
BearGod
Fan_Fan,
Bell4s,
Да чё вы на него наезжаете???Наверно нелегко нарисовать 600 глав манги thinking swet ...да и вообще каждый косяки допускает well
preston
у аниме рисовка всё хуже и хуже как так можно персонаши с их движениями на роботов смахивают больше жесть
Bell4s
preston,
хм с етим можно поспорить еси сравнить первые серии и сейчас на войне рисока гораздо пригораздл лучше))
хм...насчёт роботов у мну тоже самое в нарике было када я смарел серию там де сасок ловил кьюби жуть ....... та и к телеку я неравнодушен..сморю иногда и вижу что слова какта не совападают с губами aha

ахахах вышли спойлеры))у френки есть волосЫ уРы))
и луффи встретил фЗоро и фСАнджи)))они с Чёппером похожи aha
BearGod
Bell4s,
Удачи в чтении badsmile
preston,
Я бы так не сказал...ну на роботов смахивают тока Френки и Кума hm heyyou ...да и рисовка вполне норм
Bell4s
BearGod,
хихих я до энеля добрался а точнее ток до острова))
вай 600 глава)))круть )))надеюсь и мечтаю что луффи разберётся с ФМугиварами в 601 главе)))и в 602 все уплывут на остров))
Fan_Fan
Вай 600 могли бы юбилейно оформить... Ода лентяй.

Однако Френки не лысый у него прическа трансформер, а шрам у Зоро Ода не там на колаже намалевал.
Bell4s
Fan_Fan,
даа радостно то что френки с волосАмИ) kawai ) та и история про сменные руки отпала))они внутри руки aha
BearGod
Цитата: Bell4s
хихих я до энеля добрался а точнее ток до острова))

Поздравляю super
Цитата: Fan_Fan
Однако Френки не лысый у него прическа трансформер

Ха-ха...я тоже охренел мальца...нажми на нос и причёска поменяется aha aha aha ...это же ещё придумать такое надо hey
Bell4s
BearGod,
ну наверно одна не хател чтоб на него злились из-за волос френки а то как мы узнаем чем он там заряжен)))
а так раз он любит меха только он и мог такое сотварить aha
Fan_Fan
Ода любит пандамена, а вот про меха не знаю не знаю.
Можа у френки его супаруки вообще снимаются как броня космодисантников из вахи 40к.

BearGod
Цитата: Fan_Fan
Можа у френки его супаруки вообще снимаются

Не...скорее меняются как и лысина aha ...нажмёшь куда-нить и руки превратятся в ноги или во что-нить ещё aha aha
Bell4s
BearGod,
aha aha aha aha ну ты замудрил зачем ему ето unknow aaa aha

чтото подозрительно мало народу смотрит ван пис sword aha badsmile sword sword
BearGod
Bell4s,
Наверно количество серий всех отпугивает hm
Bell4s
Fan_Fan,
панДа мен ет да пока мангу читал он почти в каждой главе появлялся)))
BearGod,
ну и дураки))такое счастье упускают))
Bell4s
ух ет серИЯ))) good ну что могу сказать жду не дождусь след hm а лин ненавижу акаину КаКаха едДакая angry2 ..... белоуса подставил (ейса убил c2 аа сори кто мангу не читал)) hi ) пытался уить луффи Аррр unlucky
BearGod
Цитата: Bell4s
ейса убил

Fan_Fan
Пересматривал тут последние главы манги. Наткнулся. Чего то я не помню этого момента.
нееее Мория живее всех живых.
Извращенцы так просто не умирают

Bell4s
Fan_Fan,
оО Мория извращенец aha aha
BearGod
не ну всёже он убил ейса....Ааааа...щас опять расплачусь........я в манге рыдал рекою cry cry аа......я не переживу када буду смареть серию ету cry2
Fan_Fan
Смерть Эйса конечно драматична ей ей. Да и Белауса тоже.
Однако, по мне, историю Брука это не переплюнет. Особенно момент когда они затевают свой последний концерт и падают замертво один за одним.

А что до Акайну то тут он темная лошадка (лошара чернобрысая)

Два других адмирала пусть жестокие (работа такая) однако не лишены человеческих недостатков, Вполне себе симпатичны так сказать. Аокидзи лентяй похлеще Зоро (и как он главнокомандующим будет не разумею), Кизару - вообще хохма ходячая. А какой прикол у Акайну это еще не известно. Видимо что то совсем пэзорное.
Он себя еще в Охаре показал в эпизоде про прошлое Робин. Взорвав корабль с мирными жителями и солдатами эвакуированными с острова. Мол лучше перебздеть чем недобздеть.

Меня что то терзают некоторые сомнения касательно Джеверли Бони. Ее заловил Тич. И пытался толкнуть флоту на баш, за кораблик. А Акайну его спугнул. Не станет ли в свое время эта тятя членом мугивар....!? Недаром Зоро спасла, да и жрет как Луффи, если не больше (Санджи был бы доволен)
BearGod
Народ...мне одному кажется или в письме которое пришло Баги было предложение стать шачибукаем thinking
Bell4s
BearGod,
ну поживём увидим))
Fan_Fan,
Мол лучше перебздеть чем недобздеть.
aha aha ну да))
та с бони не всё ясно....а мож она была девушка акаины..кто её знает shock недаром он за ней поплыл) badsmile хотя....луффи обязан её спасти как принц принцессу....(хотя лично мне ето не очень нравится))их и так 9 )) хотя он грил что нуна 10 членов ))
дааа....теория с рыбочеловеком вроли...штурмана ну тоесть за рулём отпадает)) не кто не может лучше знать моря чем нами та и не переносит она их hm
вСё что выше было написано на скорую руку и может показаться бредом aha aha
я тут одну мангу почитал недавно ии лин ... умеют же люди рисовать конешно я не обвиняю оду за его прекрасное творчество но ..... хэнкок в ван пис манге и аниме и в манге которую я прочёл совсем разные вещи....ааа...глаза не оторвать nose
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.