Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Mimikun
Мне это аниме категорически не понравилось threat ,рисовка просто ужас и герои мужского пола омерзительны barf, и ещё фанаты это го аниме просьба не переубеждать меня и не обкладывать матом ибо это моё мнение heyyou
Spartan117
Mimikun
Какая радость, что мы об этом узнали! run
Счастья Вам. И смотрите только хорошее. wowow
monki d`lyffi
Mimikun,
ни кто вам ничего не говорит, не нравится не смотрите)а мне лично нравится) cool
Torrek
Mimikun,
Может вы ток начало смотрели, мне сначала она тоже не понравилась, благо для интереса глянул как она там дальше и продолжил смотреть :) хотя конечно каждому свое нравится)
www.anime.rulit
ууууууу началась движуха !
iiNeonX
Эйса вернут наверняка ! Немог автор так просто избавиться от него !
Увидим мы еще его ! cry
Он и будет тем кто отымеет черную бороду ! idea
Лично я бы так завернул сюжет ! garilka
Torrek
Эйса вряд ли, а вот третьего парнишку скорее всего
www.anime.rulit
А вот я надеюсь, что когда-нибудь, в серии эдок 100500-ой, Дзинбей встанет под пиратский флаг с черепом в соломенной шляпе!!!!
Torrek
Мне почему-то кажется, что Гарпия к Луффи присоединится - он вечно не пойми кого к себе в команду ищет, да и с виду она добрая, пади просто прикидывается злодейкой :)
Госпожа Юки
Я хочу увидеть Гарпа Луффи и Драгона вместе. ЗВЁЗНАЯ СЕМЕЙКА!!!
www.anime.rulit
606-ю серию посмотрел, чтож, могу сказать только то, что Санджи - пафосник, Верго - гад, Ташиги - слабачка, Луффи - кретин, как обычно, и что настоящая движуха начнётся в 607-ой серии а пока буду скучать, смотреть Торико и в муках ожидать эту серию... unlucky

P.S. если кому-то порчу настроение ,или ещё чего, извините kawai
Archi0
скок еще серий интересно ждать.
Большая мамочка, Кайдо, Черная борода, союз новичков, с шанксом врядли придется драться думаю он поможет с бородой. Возможно еще к Драгону вернутся. какие нибудь еще доп мини сюжеты (Войны эльбафа думаю еще встретятся) ещё на 400 или более потянет
алексей))
Цитата: Archi0
скок еще серий интересно ждать.
Большая мамочка, Кайдо, Черная борода, союз новичков, с шанксом врядли придется драться думаю он поможет с бородой. Возможно еще к Драгону вернутся. какие нибудь еще доп мини сюжеты (Войны эльбафа думаю еще встретятся) ещё на 400 или более потянет

по манге сейчас замут с 2-мя шичибукаями(ло и дофла),новым адмиралом,СП 0(те кто охраняет маринджо) и дофига крутых пиратов
chanks
зря они поставили против ходи луффи,ходи был силён и он не чувствовал половину ударов луффи.а когда он вначале дрался с зоро,зоро просто один раз мечом поерзал его и всё это время ходи жрал наркоту чтобы снять боль от раны оставленной зорро cool ,у ходи крепкое тело,но оно ничто по сравнению с мечами зорро которые с легкостью режут даже сталь.
поэтому я думаю против зорро ходи и 2 минут не выстоял бы
hm

интересно,что за с барталомео,хак пытался его ударить и потерял руку,хотя борталамое ничего не делал
AkIrA...
подскажите пожалуйста, что была за серия , а то сколько не ищу а найти не могу Т_Т
http://images.yandex.ru/yandsearch?p=2&text=%D0%B2%D0%B0%D0%BD%20%D0%BF%D0%B8%D1
%81%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D1%8B&pos=71&uinfo=sw-1263-sh-934-fw-
1038-fh-598-pd-1&rpt=simage&img_url=http%3A%2F%2Fth07.deviantart.net%2Ffs71%2F15
0%2Ff%2F2010%2F265%2F3%2Ff%2Fdeviantid_by_39ayamina39-d2zaax8.jpg
Torrek
Вообще такое не помню, может что-то из филлеров или полнометражек? Я их не смотрю :) хотя за много лет просмотра может просто забылось :)
AkIrA...
уже всё пересмотрел а найти не могу , а так хочется ...
но всё равно спасибо )
Archi0
Элементарный вопрос никакие это не филеры. Это из арки триллер барка после того как их троих схватили их отправили обратно на сани и оформили вот в таком виде. врёшь, если бы все пересмотрел то увидел бы в 353 серии 07:40.
AkIrA...
чёрт , большое спасибо :3 , да нет я смотрел но видимо эту серию пропустил .... .3.
Archi0
Когда соломенная шляпа столкнулась с коричневой бородой, он представился так как это обычно делают, если персонаж ранее встречался в аниме, тогда я его не вспомнил, а оказывается он действительно мелькал ранее, после победы над белоусом они вошли на остров, который ранее был под защитой белоуса и разграбили его и потерпели поражение в новом мире от новичков.
More_0
Просветите, а что с 607 серией?
алексей))
Цитата: More_0
Просветите, а что с 607 серией?

а что с ней?выйдет как всегда в воскресенье в озвучке
More_0
Цитата: алексей))
а что с ней?выйдет как всегда в воскресенье в озвучке

Кажется я попутал серии ct
StimMaster
Чем дальше смотрю, тем больше напоминает постапокалипсис, только его тема завуалирована сюжетом. Пулемёты гатлинга, морские форты с крупнокалиберной казнозарядной артиллерией, вещи произведённые промышленностью современного уровня. Но почему-то повсеместно используются парусники, оружие с кремнёвыми замками, и примитивные орудия. Нехватка ресурсов, которые уходят, только на главные узлы обороны, вроде форта Наваронн? Или просто СПГС разыгрался hoho
AkIrA...
More_0,
её задержили на неделю
More_0
Цитата: AkIrA...
её задержили на неделю

Ясно спасибо.
gekmn
 
EdelRide
 
Torrek
Вышел One Piece Film Z, кто пропустил - обязательно посмотрите, реально крутяк :)
dgomez
Фильм Z - фигня полная. Никому не советую. Последняя битва похожа на драку двух пьяных русских.
Torrek
dgomez,
Вот тут согласен) до конца к тому времени еще не дошел, ща досмотрел, конец и правда завалили, но в целом было интересно :) а еще в конце Outro крутой, прямо вообще) Avril Lavigne – How you remind me - давно ее не слышал) поставил на MALе ему 8 баллов :)
Ny_Nax
Урааа товарищи совершилось,Ван Пис снова набирает обороты cry super
Dark_Shneider
dgomez,
а мне так не кажется cool ласт файт был самое то, да и в целом фильм удался tea
Torrek
Dark_Shneider,
Тормознуто и без эпичности - в сериале драки поинтересней будут:)
Ny_Nax,
Я пока торможу (606 ток посмотрел), но Санджи Vs Вице-адмирал круто должно быть :) А то в последнее время один Луффи и Зоро в действе показывают :)
Dark_Shneider
Torrek,
категорически не согласен, по моему бои смотрелись весьма динамично, да и эпичности там хватало cool
Torrek
Dark_Shneider,
Луффи практически не использовал никакие свои способности, да и остальные тоже по большей части обходились обычными ударами. А драка без сил всегда смотрится неприятно (про конец битвы Луффи и З)
Dark_Shneider
Torrek,
а тебе не кажется, что Луффи благодаря воле, перешёл на новый уровень силы, и теперь может обойтись без использования силы фрукта? hm
алексей))
собственно далее пойдет арка Дресс роуз,где луффи многих реально сильных чуваков сольет без фрукта
Torrek
Dark_Shneider,
Может и так, но речь шла не о простом пирате, а бывшем адмирале - дисбаланс получается, если он без фрукта бьет бывшего адмирала, да и просто это неинтересно :)
Dark_Shneider
Torrek,
всё, надоело мне тебя переубеждатьtired
давай останемся каждый при своём мненииaaa
Hennessy
Вот и добила сериал. Несколько лет назад, спорила со всеми что не буду смотреть, ведь я пробовала один раз и не зацепило. Более того, рисовка отталкивала с первой минуты. Впрочем, та же история была с Блич. А теперь шинигами мои любимчики.
Одна подруга, все время говорила о Ван Писе, и я решила пойти против себя, и смотреть первые 10 серии, потом оставить. Но увы, на 10 серии я уже жаждала продолжение. Еще сыграла роль пара Зоро X Санджи. Первым моим любимым персонажем, стал Зоро. На Шанкса тогда не обратила должное внимание. Но после его появление в арке про войну, он тоже стал один из любимчиков. Третий любимый персонаж, Эйс.
Я впервые в аниме, плачу так долго, и пускаю сопли, при упоминание одной имени. Желаю адмиралу в кепке, даже имя не хочу произнести, вечный отдых в Импел Даун. И слова о том, что он исполнял свои долг, ведь он дозорный, а Эйс был пиратом, не убедят меня никогда, и не оправдает его в мои глаза... Самый ненавистный персонаж в аниме это он.
Команда Мугивар, команда моей мечты. Их отношение мне очень нравится. То что Луфи как капитан, заботится о них, и уважает их желание, достойно уважение. Каждый из них там по собственной воли, и это еще один плюс.
Луфи как ГГ мне нравится. Его заразительная улыбка, это нечто. Его святящие глаза при виде что нибудь нового, всегда вызывает смех и ржаку. Про аппетит, молчу....Жрать СТОЛЬКО и не толстеть, вот истинная мечта девушек. Много чего хотелось сказать, но улетела из голову. Но сюжет мне нравится, и его развитие тоже. Я всем довольна, поскольку до этого смотрела и не приходилось ждать. Хочу еще как минимум 600 серии. Но теперь когда я тоже в ряды \"когда же прода?\" не уверена что воздержусь от слов \"Сколько можно тянуть?\")). Но, устрою я тайм скипа, после этой арке, и вернусь к просмотру после 650 серии...наверное. Если смогу терпеть. Очень понравилось. ОЧЕНЬ. Вот что значит \"приключение\". Это в первую очередь Ван Пис. Кстати, я всегда до этого когда слышала \"ван пис\" думала что это имя ГГ. =__= .
Самый смешной момент, от которого я даже ударилась головой об стену, в порыве \"веселя\", это тот, когда они украли плавки Френка, и как они пытались получить его в накама. Да и коронный вопрос Луфи ,\"А вы какайте?\" ,не оставит равнодушным никого.
Буду наблюдать до конца за Луфи и мугивар в Новом Мире. Надеюсь они достигнут цели. И жду встречу Резинки с Шанксом. Хочу увидеть его реакцию, на том когда он узнает что его шляпа, символ его команды, та, что сидела на голове Роджера в начале его путешествие, более 20 лет назад.
GilGalad
Бывший адмирал то старик уже, по силе уже не тот. Так что мне довольно понравилось. А то что Луффи почти ничего не использовал, да даже в манге он еще не вылаживался на 100% в битве.
алексей))
Цитата: GilGalad
Бывший адмирал то старик уже, по силе уже не тот

но под конец чисто мужская битва на кулаках....
кстати,хоть и старик но против кизару стоял
Цитата: GilGalad
да даже в манге он еще не вылаживался на 100% в битве

пока больше всего он выложился против чинджао

а так дофла не за горами,сп0,адмирал,вице,берджес и т.д
Сэр Эфф
Мир Ван Писа интересен, хотя арки тут очень затяжные. Не позавидуешь тем, кто онгоингом его смотрел. Сейчас его смотреть в самый раз. Одна половина Гранд Лайна пройдена, теперь вторая половина осталась с йонко. Мне вот только интересно почему они не могут сразу на Рафтель попасть, ведь корабли дозорных спокойно проходят через Калм Белт. Захват корабля дозорных не такая уж проблема. Ясно же, что Рафтель находится по другую сторону от Ред Лайн, где они начинали своё путешествие по Гранд Лайну.
алексей))
Цитата: Сэр Эфф
не вот только интересно почему они не могут сразу на Рафтель попасть,

может там смерч или есчо какая фигня?
Сэр Эфф
Цитата: алексей))
может там смерч или есчо какая фигня?

Наверно есть причины и какие-нибудь барьеры, хотя самая главная причина это Луффи, который хочет пройти полностью весь путь Роджера до конца, а Нико Робин прочитать все понеглифы и узнать историю потерянного века
Dark_Shneider
Цитата: Сэр Эфф
Мне вот только интересно почему они не могут сразу на Рафтель попасть, ведь корабли дозорных спокойно проходят через Калм Белт. Захват корабля дозорных не такая уж проблема. Ясно же, что Рафтель находится по другую сторону от Ред Лайн, где они начинали своё путешествие по Гранд Лайну.

извини конечно, но это полный абсурд hm
ну представь, что мугивары сразу попали бы в "новый мир"... да их бы всех положили с полпинка worry то же самое случится если они сейчас до Рафтеля доберутся, им банально опыта не хватит cool
Шушу
Цитата: GilGalad
Бывший адмирал то старик уже, по силе уже не тот.

Плюс новый шич, вполне вероятно, может оказаться сильнее его.
алексей))
Цитата: Шушу
Плюс новый шич, вполне вероятно, может оказаться сильнее его.

речь идет не о слепом,а о зефире

Orna,
кстати советую прочитать мангу до онгоинга.слудующая после панк хазарда арка великолепна
GilGalad
Цитата: алексей))
речь идет не о слепом,а о зефире

Эм вообще-то он все правильно сказал. Новый шич связан с Зефиром, а не с Фуджиторой. В фильме говорилось, что этот пират лишил Зефира правой руки, а когда он стал шичем, Зефир ушел из дозора.
Этот шич 100% сильнее Зефира, которому 70+ лет(как Белоусу 74 вроде). Хотя руку он потерял очень давно. А Фуджитора не такой уж и старый, ему максимум 60 лет имхо. Кизару он 58 вроде, а Акаину 55 - это еще пиком сил считается.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.