Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
se7ven
А думаю 3 просмотра не выдержу...по крайне мере подрят...2 раза подрят посмотрел пока хватит-)) ша начал смотреть "Первый шаг"...
Мангу Ван Пис тож почитал...до 602 главы....и все...думаю сейчас забить...уже 5 последних серий не смотрел-))думаю продержаться хотяб до Осени...а потом разом все посмотреть-)
kagome
Цитата: se7ven
Мангу Ван Пис тож почитал...до 602 главы....и все...думаю сейчас забить...уже 5 последних серий не смотрел-))думаю продержаться хотяб до Осени...а потом разом все посмотреть-)

Я так не могу.Для меня это будит хуже смерти,если я перестану Ван-пис смотреть..
Тебе повезло,а я незнаю,что смотреть ничего итересного найти не могу..Такое чувство,что все интересное пересмотрела..
naruto udzumaki
Цитата: kagome
я незнаю,что смотреть ничего итересного найти не могу..Такое чувство,что все интересное пересмотрела..

как я тебя понимаю cry
Цитата: se7ven
Мангу Ван Пис тож почитал...до 602 главы....и все...думаю сейчас забить...уже 5 последних серий не смотрел-))думаю продержаться хотяб до Осени...а потом разом все посмотреть-)

надеюсь продержишься badsmile

Цитата: se7ven
Первый шаг

совсем забыл я же не досмотрел надо посмотреть aha
Цитата: kagome
а я незнаю,что смотреть ничего итересного найти не могу..Такое чувство,что все интересное пересмотрела..

Цитата: naruto udzumaki
как я тебя понимаю

мое понимание на време пропала aha
kagome
Цитата: naruto udzumaki
как я тебя понимаю

Мы всегда друг друга понимаем.. cry

Цитата: naruto udzumaki
мое понимание на време пропала

Увы оно было не долгим.. loool
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Увы оно было не долгим..

но зато было loool
kagome
Цитата: naruto udzumaki
но зато было

Ага,а у кого то его вообще нет.. aha
naruto udzumaki
Цитата: kagome
Ага,а у кого то его вообще нет.. aha

и у кого hey
kagome
Цитата: naruto udzumaki
и у кого

А фиг его знает..У кого то.. cool
Angelo4ek-manyak
у мя вопрос: стоит ли его (ванпис) смотреть?
если да, то предупредите о ... (ну например:первые 20 серий-калл, но потом всё оч интересно, так что смотри)
и ещё :
надеюсь болтавни меньше, чем в наруто, а филлеров, чем в бличе
если это не так, обязательно скажите.
...жду ответа...
П.С.
будите меня осуждать за неуверенность в "правильности" этого аниме, создам1000 акков и со всех их буду репу понижать
П.С.2
будите меня осуждать за первый П.С., ...)))
GTFO
Angelo4ek-manyak,
Лично мне Луффи, а следовательно и весь сериал понравился с первых моментов. Без филлеров никуда, но некоторые интересные. Болтовня... не напрягает совсем
kagome
Цитата: Angelo4ek-manyak
у мя вопрос: стоит ли его (ванпис) смотреть?если да, то предупредите о ... (ну например:первые 20 серий-калл, но потом всё оч интересно, так что смотри)и ещё : надеюсь болтавни меньше, чем в наруто, а филлеров, чем в бличе если это не так, обязательно скажите....жду ответа... П.С. будите меня осуждать за неуверенность в "правильности" этого аниме, создам1000 акков и со всех их буду репу понижатьП.С.2 будите меня осуждать за первый П.С., ...)))

Стоит..
Мне понравилось с 1 серии,аниме совсем не напрягает.
Болтовня присутсвует,но ее не так уж и много,лично меня она никогда не напрягала..
Филеры есть,но их не большое количество и даже они интересные..
просто надо решится и посмотреть..
se7ven
Angelo4ek-manyak,
Так...да стоит смотреть это аниме...Ван Пис на мой взгляд на много превосходит другие сенены такие как Наруто, Блич, Реборн...
Когда я посмотрел все сенены кроме Ван Писа меня пугало что тут так много серий, но сейчас это наоборот круто, что так много серий...
Ну тебе может показаться что первые 10 серий не так уж...т.к если ты смотрел Наруто, Блич...ты уже видел очень много впечатлительных битв и моментов...но там на много впечатлительные и непредсказуемые битвы и может показаться что рисовка не очень...лично мне наоборот нравится эта рисовка...

На счет филлеров...да они есть...но не некоторые филлеры не уступают основному сюжету...так что все норма....

Я раньше вообще думал что Ван Пис гавно какое то...потом подумал "но там 450+ серий...а это означает что аниме пользуется большим спросом, иначе не стали бы столько серий экранизировать"

И потом решился посмотреть...ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ впечатлило...впечатлило так что после первого просмотра я сразу решился на повторный просмотр..и вот ток пару дней назад досмотрел 2ой раз...

Так что...ВАН ПИС КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!
BearGod
Цитата: Angelo4ek-manyak
у мя вопрос: стоит ли его (ванпис) смотреть?

Стоит heyyou
Цитата: Angelo4ek-manyak
если да, то предупредите о ... (ну например:первые 20 серий-калл, но потом всё оч интересно, так что смотри)и ещё :

Вкусы у всех разные...кому-то нравится одно, а кому-то другое hm
Цитата: Angelo4ek-manyak
будите меня осуждать за неуверенность в "правильности" этого аниме, создам1000 акков и со всех их буду репу понижать

создавать замахаешься (в lineage сам десятками их иногда штамповал dead )
Цитата: se7ven
Так что...ВАН ПИС КРУЧЕ ВСЕХ!!!!!

support support support
Hiss
Angelo4ek-manyak,
На вкус и цвет все фломастеры разные.
Мое мнение Ван Пис лучший сенен.
Многие кто мангу не читает, просто отказываются смотреть из за старой рисовки. Мол не очень она. Но на самом деле просто не понимают чего себя лишают.
Но стоит только начать и напрягать она не будет. А потом так и вовсе изменится. Хотя мне лично и начальная рисовка очень даже по душе пришлась.

А что насчет понижения репутации. Ну ты даешь... Зачем же так пугать людей. Я вот чего доброго теперь с перепугу кошмарами мучиться буду...
se7ven
Я мангу вообще не читал, только после просмотра аниме...меня очень заинтересовало что же будет дальше и прочел ее, правдо не с начало=)

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _


Вышла 496 серия аниме ”One Piece” - Однажды мы отправимся в плавание! Клятва трех братьев!
Этот эпизод продолжает сюжетную арку "Послевоенное время/Детство Луффи". Приятного просмотра.
Следующая серия выйдет 08.05.2011 и будет называться "Прощание с Семьей Дадан! Секретная База завершена!".
Angelo4ek-manyak
итак, что могу сказать после просмотра первой серии?
1)рисовка нормальная, не понимаю почему о ней вообще речь зашла... кста, рисовка, как мне показалось похожа на рисовку "фейри тейл")
(если смотреть опенинг можно увидеть много персонажей близнецы фейритейла (кто несогласен, смотрите внимательнее))
пример:люси из фт(её точно узнаете)ну и ещё штуки 3 второстепенных из фт)))))
2)очень много улыбающих моментов
чего жду дальше?
1)что шуток не станет меньше
2)что они НЕ БУДУТ ПОВТОРЯТЬСЯ
3)что не будет грузящих моментов
П.С.
спасибки тем, кто убедил начать его смотреть
Ask
Цитата: kagome
Поздровляю.
Я тоже за неделю посмотрела..Мне одного раза не хватила я вторую неделю не спала,пересматривала..
А вот сейчас смотрю в 3 раз рекорд уже 2 недели,мне совсем чуть-чуть осталось..
потом буду еще и еще смотреть..

меня саму прямо подмывает посмотреть все сначала :D
но у меня на очереди столько не просмотренного аниме о_о"
времени вообще не хватит чтобы посмотреть заново Q_Q

Цитата: kagome
Как я тебя понимаю..Я его очень сильно обожаю,можно сказать люблю.

А я наверняка в него влюбилась pleasure
naruto udzumaki
Цитата: Angelo4ek-manyak
1)рисовка нормальная, не понимаю почему о ней вообще речь зашла... кста, рисовка, как мне показалось похожа на рисовку "фейри тейл")

Мангака Fairy tail'a была ассистентом Оды так что она многое взяла из Ван Пис'a
Angelo4ek-manyak
Цитата: naruto udzumaki
Мангака Fairy tail'a была ассистентом Оды так что она многое взяла из Ван Пис'a

ясно)...спс)...
блин, сколько же во мне зависти ко всем, кто знает больше меня, тем более обо всём, что связано с аниме и мангой...
к счастью (а может и наоборот), я аниме\\мангу скорее не смотрю\\читаю, а поглощаю, а значит после прочтения\\просмотра забываю\\теряю всякий интерес ко всему, что с данным\\ой аниме\\мангой связано (именами авторов в том числе).
...блин, как же я всё-таки завидую тем, кто может вот так ^ блеснуть познаниями...(
naruto udzumaki
Цитата: Angelo4ek-manyak
блин, сколько же во мне зависти ко всем, кто знает больше меня, тем более обо всём, что связано с аниме и мангой...
к счастью (а может и наоборот), я аниме\\мангу скорее не смотрю\\читаю, а поглощаю, а значит после прочтения\\просмотра забываю\\теряю всякий интерес ко всему, что с данным\\ой аниме\\мангой связано (именами авторов в том числе).
...блин, как же я всё-таки завидую тем, кто может вот так ^ блеснуть познаниями...(


да и я такой забываю/теряю но я запоминаю все где написано Ода,Ван-Пис,И имена всех членов Мугивары badsmile
Hiss
Это ладно а представьте, что раскрыто только половина истории только... )
А ведь Ван Пис выпускается больше 10 лет... ) Ух... мой сына будет досматривать вместе со мной это аниме )))
И все же согласитесь. Взять Блич Наруто... они выдохлись уже...
Я сам смотрю эти аниме, поэтому не голословно заявляю.
А Ван Пис... хэх... Да самое интересное только начинается !!!
Это ж какой фантазией то обладать нужно, что бы держать зрителя\\ читателя в напряжении больше 10 лет !!!
Шедевр что тут еще скажешь...
BearGod
weer333,
У оды видать открылось второе дыхание cool
Народ...кто знает когда в манге опять появится Луффи...а то про Тайгера уже надоело читать hit
GTFO
BearGod,
тоже интересно знать, а то затянул тут нам с воспоминаниями.

weer333,
Ну Блич только-только умер, буквально 2 месяца назад, Наруто - полностью согласен. А вот Ван пис шикарен был своим подведением к истории длиной в 600 глав, а дальше, уверен, будет только лучше
naruto udzumaki
Цитата: GTFO
Народ...кто знает когда в манге опять появится Луффи...а то про Тайгера уже надоело читать

Цитата: GTFO
тоже интересно знать, а то затянул тут нам с воспоминаниями.

а мне наоборот на много интереснее узнать о фишере жалко что он умер cry2
BearGod
Цитата: naruto udzumaki
а мне наоборот на много интереснее узнать о фишере жалко что он умер

Не люблю я истории про прошлое героев (исключением является только манга Берсерк) tea
naruto udzumaki
Цитата: BearGod
исключением является только манга Берсерк)

badsmile не спорю badsmile
se7ven
И это уже не первоапрельская шутка. На официальном сайте Toei Animation появилась новость, что компания Комикс-Арт лицензировала аниме One Piece в России, Украине, Казахстане и Белоруссии. А сегодня представители Комикс-Арт подтвердили данную новость. Трансляция аниме начнется осенью, также следом за аниме планируется лицензировать и мангу. Официальная новость о лицензировании здесь
Hiss
Это хреного. Если мангу лицензируют. То могут прекратить ее перевод...
И тогда мы попрощаемся с Ван Пис. А лицензии придется года ждать...
Короче дочитались...
kagome
Цитата: weer333
Это хреного. Если мангу лицензируют. То могут прекратить ее перевод...И тогда мы попрощаемся с Ван Пис. А лицензии придется года ждать...Короче дочитались...

Блиннн...Да нам и так хорошо..
Не хочу так долго ждать..
se7ven
Оо сегодня же День рождение у Луффи-))
kagome
Цитата: se7ven
Оо сегодня же День рождение у Луффи-))

Да сегодня лучший день)Луффина днюха.. support
kagome
497 просто супер))
По смеялась от души. aha
se7ven
kagome,
Но это филлер...еше вроде 3 филлера и начнется основной сюжет...
BearGod
Мне кажется, или у Драгона логия ветра thinking
se7ven
BearGod,
Возможно...как раз это объясняет тот ветер в Логтауне...когда Драгон спас Луффи от Смокера...
BearGod
se7ven,
Я как раз эту серию только что пересмотрел...отсюда и предположение hey
se7ven
Дата выхода DVD и Blu-Ray One Piece 3D - 20 июля 2011 года. После этой даты можно ожидать появление фильма в сети.
kagome
Цитата: se7ven
Дата выхода DVD и Blu-Ray One Piece 3D - 20 июля 2011 года. После этой даты можно ожидать появление фильма в сети.

Надо купить себе 3d очки.. aha
Цитата: se7ven
Но это филлер...еше вроде 3 филлера и начнется основной сюжет...

И что что филер,мне эти филеры очень нравятся..
milashkaRuri
люди а у русалок они примерно сколько серий будут?
se7ven
Дооолго...я вот думаю досмотреть до серии как они встретятся на Архипелаги после 2ух летней прокачки... и забросить на годик другой-))
BearGod
Цитата: se7ven
я вот думаю досмотреть до серии как они встретятся на Архипелаги после 2ух летней прокачки... и забросить на годик другой-))

А выдержишь? badsmile
se7ven
Ну вот этого я точно сказать не могу ну постараюсь потерпеть-)
Если приводить пример...то в сентябре будет год как я не смотрю Наруто...
У меня в планах очень много анимешек так что думаю не будет времени думать о Ван Пис=)
Hiss
Да за бей лучше лет на 10сять ))) Потом как раз все и посмотришь ))

Есть еще реальный способ убить время..... )
Сходить в армию на пару лет... НУ а че ? Помогает...
Я так мангу читал. Ждал мучился... А тут бац и в армию.....
Зато вернулся и кааак уххх... Жесть вобщем.... )))
Советую... super
BearGod
Цитата: weer333
Да за бей лучше лет на 10сять ))) Потом как раз все и посмотришь ))

Не факт что всё...у Оды фантазия уж очень богатая hm
Цитата: weer333
Есть еще реальный способ убить время..... )Сходить в армию на пару лет... НУ а че ? Помогает...Я так мангу читал. Ждал мучился... А тут бац и в армию.....Зато вернулся и кааак уххх... Жесть вобщем.... )))

А потом? badsmile
se7ven
Среди читателей журнала Shonen Jump провели опрос, ради какой манги они покупают журнал? Выбор не ограничивался одной мангой.

По числу голосов ТОП-10 расположился следующим образом:

1. One Piece - 100%
2. KochiKame - 72%
3. Naruto - 52%
4. Bleach - 40%
5. Gintama - 32%
6. Bakuman - 32%
7. Toriko - 26%
8. Hunter x Hunter - 26%
9. Hitman Reborn - 22%
10. Nurarihyon no Mago - 20%

Таким образом, все опрошенные читатели назвали One Piece основной мангой, ради которой они покупают журнал.
BearGod
Цитата: se7ven
Таким образом, все опрошенные читатели назвали One Piece основной мангой, ради которой они покупают журнал.

Вот только многие его почему-то смотреть не хотят worry
se7ven
BearGod,
Думаю это только у нас так...В Японии все по другому....
BearGod
Цитата: se7ven
В Японии все по другому

Возможно...хотя им щас не до аниме hm
naruto udzumaki
Цитата: se7ven
1. One Piece - 100%

да Ван-пис рулит bk
gaiver
Цитата: se7ven
1. One Piece - 100%2. KochiKame - 72%3. Naruto - 52%4. Bleach - 40%5. Gintama - 32%6. Bakuman - 32%7. Toriko - 26%8. Hunter x Hunter - 26%9. Hitman Reborn - 22. Nurarihyon no Mago - 20%

Ты сам % выставалял? Потому что я немагу понять откуда такие цифры unknow
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.