Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
KaishiYuzuru
Цитата: se7ven
Ах ты....гад....я еще не дошел до этого...ну ты aaa
лан всеровно смотреть))



Та не переживай ты так, я тебе можно сказать вообще ничего про их будущий новый корабль не рассказал...
se7ven
Да лан, я эт так уж просто сказал:)
Мды эти шпионы правительства СП9 как неф делать отделали Луффи, и Зорро...
BearGod
se7ven,
Луффи и Зорро просто не дрались в полную силу hm
Bell4s
а ещё точнее и 1/1000 силы свои не окрыли hoho
BearGod
Bell4s,
Не в этом смысле...они просто были расстроены словами Робин hm
Bell4s
BearGod,
ну зорро лично вообще пофиг aha
он просто не был достаточно зол buratino
KaishiYuzuru
Цитата: Bell4s
ну зорро лично вообще пофиг


Помнишь конец арки триллера? Я бы не сказал, что ему по фигу : ) Всё далеко не так : )

Да и Луффи в конце-концов голубятника ( лидера CP9 ( Не помню как его зовут... )) с трудом победил. Если помните он после битвы с ним и встать то не мог толком...
BearGod
Цитата: KaishiYuzuru
голубятника ( лидера CP9 ( Не помню как его зовут... ))

кажется Луччи
Bell4s
ура товарищи война закончилась horray
шанкс круууут gd
аа и начинается новая арка что происходит в мире и детсво луффи support
se7ven
Эх...как меня бесит по 100500 раз одни и теже моменты покзывают...и отступления от сюжета вообще выносит мозг hit
И да сколько же можно растягивать финальную битву....серий 15 уже идет...мды...это невыносимо!!!

Уф...наконец досмотрел арку с возвращением Робин, и кораблем гоинг мери...да новый карабль впечатляет...
И да чет команда луффи и сам он как то резко стали такими сильными-)
Жаль что в этом аниме тренировок нету или что то подобное...думаю этого нехватает...
inchognito
А на сайте нету чтоли не с озвучкой персоны а с сабами?
KaishiYuzuru
Цитата: inchognito
А на сайте нету чтоли не с озвучкой персоны а с сабами?


Там есть в описании какие серии с озвучкой, какие с субтитрами. Было бы конечно удобнее и с сабами и с озвучкой добавить, но это та ещё морока...
se7ven
Bell4s,
Ну незнай...прост когда смотриш, бац тут Луффи какой то 2ой уровень юзает...такое чувство что, что то упустил...там у зорро эт ваще своя тема столько техник...и санжи к тому же освоил свою технику "деявольская нога"
Я бы лично не проч посмотреть как они тренировались и т.д
А то слишком уж резко они стали такими сильными....
KaishiYuzuru
Отчего-то кажется, что об этом расскажут в отдельных арках. Если сейчас начнется арка про Луффи, то возможно ответят на очень многие вопросы. Так же возможно, что на каждого из команды выделят по целой арке.
se7ven
Это было б замечательно...

И еше хм...дазорные на столько глупы что ли...что наручники, турьмы из каэросеки сделали...а вот пули(патроны) не могут чтоль замутить...
Bell4s
se7ven,
этаж читерство))
хм..тем более они как к примеру в бличе учаться в боях(чтота в этом роде aha )
se7ven
Читерство эт вот как раз эти дьявольские фрукты-))
И да 2ой уровень Луффи очень даже неплохо...но всеровно еше б чуть чуть и проиграл бы он Луччи...
В боях новые техники не замутиш aha
Bell4s
se7ven,
не ну луффя прям так и сказал "спасибо вам и я рад что вас встретил" тоесть я дальше не помню точно но он говорил что благадоря им за ними наблюдая он научился этой технике вот какта так aha
BearGod
Bell4s,
Естественно он их благадарил...его 2 гир это одна из техник СР9...прада у Луффи она немного посильнее cool
se7ven
Кароч у меня немножко другое мнение...
Он благодорил их за то что они напали на них...и Луффи пришлось становиться сильнее что бы биться против таких противников...
Без надобности Луффи бы не становился сильнее...
вот что то в этом роде...
А то что одна из техник это можно сказать у всех эти техники называються так...
Например "Соро" вроде так...быстрое передвижение...
Это и у дазорных есть такое...
Bell4s
se7ven,
да так оно и есть вот только они тренируются с самого детства и про сокращение жизни им боятся нечего а воот луффи использую 2 гир приходится жизькой та платится cry
BearGod
Bell4s,
Не...жизнь у Луффи не сокращается...его органы резиновые и могут выдержать 2 гир cool
Bell4s
BearGod,
яж помню что из-за чегота его жизнь сокращяется....а вспомнил....когтти ивы сан happy angry3
BearGod
Bell4s,
Ага...а 2 гир уничтожает его тело...но это только при длительном использовании cool
Bell4s
BearGod,
нууу тут пару сек хватит как пацифиста слёг aha aha такчто проблем не должно быть тем более щас есть воля hero
BearGod
Bell4s,
Луффи 100% придумает что-нить ещё...скорее всего опасное для себя hey
se7ven
Да аниме отличное затянуло меня...вот только одно я обычно (думаю поскорей бы досмотреть аниме ахото увидить что вконце) а тут пока конца нету...не тороплюсь досматривать...а то когда досмотрю буду мучаться и ждать когда же выйдет новая серия и т.д-))
Но еше раз повтарюсь аниме замечательное-))
Bell4s
BearGod,
или для других как вертушка в арлонг парке aha

ааа убойная глава gd
бедная акула не съесть не чего не может сделать нормально с принцессой hoho
зорро крут под водой сражаться stareyes
да прибудет с ним супер глаз horray
kagome
Так охото увидить продолжение..
Но после того,что случилось в Японии,врятле оно появится в ближайшее время..
Хоть бы Ода с другими мангаками спаслись.. quicke
Хотя были сведенья что Ода не постродал,я была на седьмом небе от счастья..
Надеюсь что в скором времени Япония востановится и пройдет это ужасное зарожение..


Цитата: BearGod
Луффи 100% придумает что-нить ещё...скорее всего опасное для себя

Да как всегда,что то опасное это в его стиле... hey
Bell4s
kagome,
уже есть спойлы.....эх...так хачу сказать aha
Цитата: kagome
Надеюсь что в скором времени Япония востановится и пройдет это ужасное зарожение..
о_О такого быстро недождёшся melancholy
kagome
Цитата: Bell4s
уже есть спойлы.....эх...так хачу сказать

aha
Цитата: Bell4s
о_О такого быстро недождёшся

да..но они справятся..я в них верю.. kawai
KaishiYuzuru
Японцы -то не справятся ? shock Да как такой великий и мудрый народ ... :)

На самом деле переживаю. И не за Ван Пис...
Bell4s
глава вышшла не смотря на этот ужас horray
луффя и зоро как всегда круты ....эх и все они напровляются на кладбище cool видимо там будет финальный батл и там же они отплывут наконецто в новый мир.......о кста удивил санджи shock он не умер aha хотя и окаменел....(чоппа сказал что из-за крови окам (чтота мне это не нравится ))
se7ven
Эээ всмысле они еще не попали в новый мир?оО
Они уже с 320 серии наверно в новый мир плывут...
KaishiYuzuru
Ню вы только сюжет не пересказывайте : ))
Bell4s
se7ven,
плывут они вообще ещё с 1 серии aha а так они только на середине мира !!!такчто ещё нас ждут ещё больше приключений badsmile
kagome
Как меня заинтриговало название 63 - 618 Свадебное предложение. gd
Бедный Санджи не смог устоять пред красотой Принцессы русалок и окаменел.Хорошо хоть не на долго..
А ведь ему говорили,что нельзя!! omg
Герой нашего времени. cry
Я уже на перед знала,что он на нее посмотрит,даже если это будет стоить ему жизни..
Что еще сказать похвально.. aha

Санджи исполнил свою мечту..
И правда вид принцессы русалок его чуть не прикончил.. inlove
KaishiYuzuru
Цитата: kagome
Я уже на перед знала,что он на нее посмотрит,даже если это будет стоить ему жизни..
Что еще сказать похвально..



loool Да уж это Санджи... как же я смеялся при просмотре одной из серий триллер барка ...

" Если бы я мог становиться невидимым, я бы мог помогать людям и подсматривать !! То есть нет, я бы спасал людей из различных ситуаций и подсматривал!!! " loool
kagome
Цитата: KaishiYuzuru
Да уж это Санджи... как же я смеялся при просмотре одной из серий триллер барка ...

aha Поэтому он мне и нравится..
Цитата: KaishiYuzuru
" Если бы я мог становиться невидимым, я бы мог помогать людям и подсматривать !! То есть нет, я бы спасал людей из различных ситуаций и подсматривал!!! "

Раскрыл им все свои карты.. loool
Он слишком чесный.Это его сгубило. hey
BearGod
kagome,
Принцесса русалок прям как Хенкок...может превращать людей в камень hey
Цитата: KaishiYuzuru
И чего такой значок у темы стоит щакадампатыкве!

Зато тема сразу выделяется на фоне остальных cool
sakovleshka
когда следушая серия 490 выйдет
kagome
Цитата: BearGod
Принцесса русалок прям как Хенкок...может превращать людей в камень

Ана,но мне кажется Хенкок красивее. ds
Цитата: sakovleshka
когда следушая серия 490 выйдет

Цитата: sakovleshka
когда следушая серия 490 выйдет

В Японии котастрофа..Какая серия,сейчас надо волноватся не о сериях,а о Японии и о ее насиление...
hero
Bell4s
ну серия такта вышла уже aha
следующая ток 27 числа aaa
kagome
да..вышла...
я так рада..серия супер.. aha
KaishiYuzuru
Тьфу. Единственный сериал, где сперва выкладывают озвучку, а только потом субтитры... чудеса да и только....
Bell4s
KaishiYuzuru,
о_О я щас смарю только с сабами а с озвучкой ван пис ещё не видел ну всмысле новые... tired
kagome
Цитата: KaishiYuzuru
Тьфу. Единственный сериал, где сперва выкладывают озвучку, а только потом субтитры... чудеса да и только....

aha в нашей стране все наоборот.. cool
мы особенные... aha
Bell4s
не ну раел сначала сабы а потом уже озвучку ( давно я уже озвучки не слышал хмм сериии эдак 420 )
se7ven
Меня мучают некоторые вопросы...
У Луффи кроме этих двух техник 2,3 гир...будут еше техники??
И еше с Хенкок все впорядке будет?уж очень заинтересовал меня этот персонаж....
Bell4s
se7ven,
да воля появится
хмм...он ей отказал ( всмысле он сказал что не будет на ней жениться hm )
думаю я ответил на твои вопросы aha
возможно ещё чегонить да навыдумывает пока будет на острове тока думаю это будет какойнить прикольчик aha aha
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.