Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Киба 777
Наконец то я решился посмотреть этот сериал hero Боже дай мне сил досмотреть его до конца cry3
dartlord
Народ, а там дальше что нибудь про \"Дьявольские плоды\" расскажут? От куда они? как появились?
BearGod
dartlord,
В манге пока такого нету...возможно скажут когда они попадут в новый мир tea
Bell4s
BearGod,
нуу.....мож вегапанк уже знает ето .............. раз есть уже мечи лопающие фрукты aha
BearGod
Bell4s,
Хорошо что пока нет фруктов лапающих мечи badsmile ...осталось полторы недели до новой главы...долго блин dead
Bell4s
серия круть badsmile
кста ИМХО пока смарелл ван пис все серии кроме сайд стори (особенно бесит када почти приплыли к ред лайн) не одна серия не покаалось мне лишней как и сейчас cool
dartlord
Народ сейчас ватер7 смотрю cry3 командный дух вообще -100 мало того Робин ушла куда то, и Усопп с Луффи подрались wtf
BearGod
dartlord,
Всё будет норм tea ...самое крутое начнётся после аквалагуны cool
dartlord
Цитата: BearGod
Всё будет норм tea ...самое крутое начнётся после аквалагуны

Приятно слышать, там как раз щас смотрю, кто то орет \"Аквалагуна идет\"
Bell4s
dartlord,
дааа там много крикунов. aha angry2
BearGod
Цитата: dartlord
кто то орет \"Аквалагуна идет\"

Цитата: Bell4s
там много крикунов.

Ха-ха...да...там каждый второй это кричит aha
Bell4s
BearGod,
вот вот а потом буду кричать извращенец одному типу весь город соберёт aha aha aaa aha
dartlord
Народ как я ржал когда увидел там то ли заяц то ли фиг знает что себя котом считает, НЯЯЯЯ таким хриплым голосом, во я орал aha aha aha
Bell4s
dartlord,
кошак-кролик либо кролик-кашак aha aha aha
dartlord
Цитата: Bell4s
кошак-кролик либо кролик-кашак

Дооо... шутники млин, Кстати щас смотрю, про детство Нико Робин, че сказать сейчас и юмор смешнее стал и этот 2 уровень гомо гомо фрукта меня удивил! Я еще ору над этой девкой из СП9 \" Сексуальное домогательство\" а чего стоит чувак который делает харакири, кароч это не описать словами loool loool loool
BearGod
dartlord,
Ну да...СР9 можно сравнить по оригинальности даже с мугиварами aha
dartlord
Цитата: BearGod
Ну да...СР9 можно сравнить по оригинальности даже с мугиварами

Мугивары и то оригинальнее dontunderstand
BearGod
dartlord,
Я имел ввиду такие же отмороженый на всю голову tea
dartlord
Цитата: BearGod
Я имел ввиду такие же отмороженый на всю голову

Ну это да... мне наравятся прикольные мини-рисовки в конце показывают! Я про мафию воще ржал
BearGod
Цитата: dartlord
мне наравятся прикольные мини-рисовки в конце показывают

Ага...некоторые оч даже прикольные hey
Bell4s
хм...........ето те которые там все мугивары были монстрами иль там чоппер мен?нэ?
dartlord,
дэээ ты потом пасмари как будет нами ключ искать aha aha nose
dartlord
Цитата: Bell4s
хм...........ето те которые там все мугивары были монстрами иль там чоппер мен?нэ?

Которые великаны чуваки, да я уже видал как она ключ искала loool
Мне понравилось когда Санджи к девки из СП9 зашел в комнату... чай они пили, а что между этим было не показали ( шучу)! Как меня взбесил этот дигрод командующий СП9 в маске, я бы ему сам лицо раскрасил, мало того очкун еще тот
BearGod
Народ...мне кажется или шичибукаи всякие, адмиралы намного выше обычных солдат thinking
Bell4s
BearGod,
ну ты сказанул shock я в шоке shock
BearGod
Bell4s,
А чё такого...в последних сериях они в несколько раз выше обычных людей hey
dartlord
Ох народ досмотрел спасение Робин, мне Мерри жалко такой корабль был!
Удивился когда узнал что деда Луффи адмирал, к тому же очень Коби вырос с этим чуваком! Так если посмотреть то в дальнейшем тяжело Луффи и Зорро придется
BearGod
Цитата: dartlord
Так если посмотреть то в дальнейшем тяжело Луффи и Зорро придется

Им то как раз легче всех из мугивар...они как были самыми безполезными на корабле так и останутся aha ...хотя нет...когда дело доходит до драки им нет равных hey
Bell4s
BearGod,
ет точно подметил..........ну знаеш всётаки адмиралы а не какие та уборщицы в туалетах...мож ода захотел показать что они крутые хотя ето и так ясно aha
BearGod
Bell4s,
Не...в манге они вроде не такие большие...ну кроме Мории и Кумы hm
Bell4s
BearGod,
а ты думаеш они бы так в мангу бы влезли aha aha ааа осталось 3-4 дня до главвы и мы узнаем приручит ли луффи кракена иль нет но я надеюсь что да aha
BearGod
Bell4s,
Ну одно из двух...либо Луффи его приручит либо пустит на такояки aha
ulguiorra
Не кому не в обиду эт аниме фень полная особенно рисовка.
Bell4s
ulguiorra,
aha aha aha
ну ты сказанул......у меня даже слов нету....и говорить чтото даже не очень хочется скажу одно дата создания аниме и оно идёт по сей день и рисовка лучше по мойму чем в других анимехах
ну кроме этти канешна ds
BearGod
Bell4s,
Ну \"лучше чем в других анимешках\" это конечно перебор hm ...хотя рисовка постоянно и улучшается gd
ulguiorra
ну мне не нравится но я не всё смотрел только первые серии и там мне рисовка не понравилась, а смысл смотреть с середины это глупо я наврятли всё пойму . cool
dartlord
Народ, шикарненько, Френки вступил в команду " соломенной шляпы" ну что конечно Робин сотворила с Френки melancholy это... не словом сказать ни пером написать! Кстати Черная борода меня напряг, я уж за Эйса переживаю.


П.С. мои любимые персы Луффи ( это мой кумир) Робин, Зорро и этот Санджи со своим " Нами- суан" бесподобен

А и еще, как мне понравилось когда Луффи объявил всему мировому правительству войну, из за Робин! Вот это четко!
BearGod
Цитата: dartlord
А и еще, как мне понравилось когда Луффи объявил всему мировому правительству войну, из за Робин! Вот это четко!

Про этот момент я и говорил...один из моих любимых во всём аниме super
Цитата: ulguiorra
не люблю.

Ну эт ты зря...иногда почитать очень даже полезно learn
Bell4s
эх 477 серия нечего такого нет только в конец заварушка aha я аж слезинку пролил в конце от счастья cry ds
BearGod
Цитата: Bell4s
только в конец заварушка

В общем как всегда worry
Bell4s
BearGod,
ааа чтоты хател как обычно интригуюТ))
эх аа завтра зачёт noo
HellboyIII
Вот скоро 11 фильм ван пис выйдет

Bell4s
HellboyIII,
хм....ето все знают правда пока меня трейлер не впечатлил((3Д графа не очень лучше уж 2д))или просто плоское aha aha
Bell4s
ааа появились спойлеры shock
Френки замечает, что Карибу липкий, как грязь, подтверждается, что он логия.
Появляется корабль-призрак. Название судна Летучий Голландец.
Имя капитана Ван Дер Декен.
Кракена зовут Суруме
Луффи/Зоро/Санджи возвращаются на корабль
BearGod
Bell4s,
Звучит прикольно gd
Bell4s
BearGod,
угу раз кракен всётаки появился неплохо было бы и голаднца приплюснуть aha aha
BearGod
Bell4s,
А дальше 100% будет Дэйви Джонс shock ...кого там ещё ну показали thinking aha
BearGod
Ха-ха...Луффи всё таки приручил кракена aha
Bell4s
доОоооо ода обленился уже 17 страниц всего а в 1 главе их было 52 aha aha
dartlord
Ох товарищи досмотрел до 380 серии, подвиг Зоро это нечто принять весь урон на себя hero
BearGod
dartlord,
У-у-у...самый смазливый эпизод во всём аниме ещё впереди tea
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.