Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
BearGod
weer333,
У них там вроде целая инциклопедия о дьявольских фруктах есть
Hiss
Ух сегодня осилил 100тую серию Ван Пис... начало положено... )))

BearGod, точно вспомнил упоминалось в какой то главе, что есть такая инциклопедия. Кто ж ее только составить то умудрился ??? ))
se7ven
Ага как ее вообще сделали, как информацию о фруктах нашли...если каждый фрукт единственный в своем роде как можно узнать инфу?если только съесть...


А да...Зорро по силе почти равен Луффи...а если Зорро съест дьявольский фрукт интересно на сколько он сильнее Луффи станет...
Hiss
Зорро был почти, да даже не почти, а равен по силе с Луффи когда он волей не владел.
А теперь он владеет всеми тремя. Так, что Луффи сложновато переплюнуть теперь будет.
Хотя я лично обожаю Зорыча ))) В принципе на то он и первый помощник,
что бы быть с Луффи, как два сапога пара )))
Как говориться 2 дебила это сила ))) Оба они монстры чего уж тут душой кривить ))
_Мицуки_
Это аниме не по мне.....
Hiss
Разумееться ) Ведь это аниме для избранных )))
se7ven
weer333,
Думаю Зорро тоже овладеет обычной волей...без этого просто никуда...

Uzumaki_Michki,
Интересно вот, чем тебе это аниме не понравилось??
Hiss
Да как бы... я думаю овладеет после 2-х лет. Иначе как он еще будет умудряться разрубать пополам целые корабли.
Но гадать, кто там из них сильнее я лично даже не буду )))
Для меня они просто парочка монстров )))
BearGod
Цитата: weer333
Кто ж ее только составить то умудрился ??? ))

Народ составляет...инфа о дьявольских фруктах со всего света стекается кудани-будь в одно место и там уже обновляют инциклопедию
Цитата: weer333
Хотя я лично обожаю Зорыча ))) В принципе на то он и первый помощник,что бы быть с Луффи, как два сапога пара ))) Как говориться 2 дебила это сила ))) Оба они монстры чего уж тут душой кривить ))

Мне тоже Зорро тнравится
Кстати вот картинка на тему этих 2 badsmile

Цитата: se7ven
Думаю Зорро тоже овладеет обычной волей...без этого просто никуда...

Они с Санджи уже вроде овладели...вспомни как они синхронно приложили пацифиста после 2-х летней разлуки...прям братья-акробаты aha
se7ven
BearGod,
Ну допустим вся инфа стекается в один источник...но там инфа только про те фрукты которые уже были съедены...
Как они узнают о силах фруктах, и как они выглядят...если про них еще инфы нету...
Ээ я не читаю мангу...ну это полюбому то что они должны овладеть волей т.к без воли они норма сражаться не смогут...

Эх хочется поскорей увидеть как они будут прокачиваться, и какими после этого станут...особенно охота увидеть как они будут пользоваться волей...

И еще так заинтриговало что еще 1 чел в команде должен появиться...интересно кто же это будет?

И это я раньше думал что команду Луффи будет тренировать Шанкс и его команда...т.к там отец Усопа научил бы его как пользоваться оружеем и т.д , Шанкс ппц как сильный...
Nameziz
ех Ван пис великое аниме лучше чем блич и наруто по любому, я смотрел последние серии с удовольствием, ух... супер просто gd
se7ven
Nameziz,
Согласен...Ван Пис на много превосходит Блич,Наруто,Реборн...и другие сенены...
Ван Пис - это шедевар этого времени...думаю никакие другие сенены не смогут превзойти этот проект..
Это все благодаря Эйитиро Ода...чтоб еще 20 лет рисовал мангу-)

Ага последние серии это просто заглядение...поскорей бы увидеть продолжение...
Hiss
Цитата: se7ven
Кстати вот картинка на тему этих 2


BearGod Ааха ха ха ))) Красавчики блин )))
Все таки Зорыч с Луфычем на одной волне ))))
Хиёри
не уж то ВАН ПИС настолько хорош! unknow
se7ven
Хиёри,
Не зря его уже 10 лет снимают...если было бы не прибольное дело, и не пользовалось спросом думаешь они стали столько лет в пустоту экранизировать?
И это аниме очень хорошо поднимает настроение-))
В начале может показаться что это бессмысленное и непонятное аниме...но потом становиться все ясно, и смотришь с удовольствием...
А на счет рисовки не сказал бы что рисовка даже 1999 года была уж настолько плахой...
Хиёри
окей поверю на слово заценю) whistling
BearGod
Цитата: weer333
Все таки Зорыч с Луфычем на одной волне ))))

Ага...как ни крути а они очень похожи характерами good
Цитата: se7ven
Не зря его уже 10 лет снимают

Больше...а 98 начали снимать
Цитата: se7ven
А на счет рисовки не сказал бы что рисовка даже 1999 года была уж настолько плахой...

Не знаю как остальным, а мне старая рисовка нравится даже больше нынешней
se7ven
BearGod,
Премьерный показ 20 октября 1999 года...
BearGod
Цитата: se7ven
Премьерный показ 20 октября 1999 года...

Значит ошибся я немного...извиняюсь
se7ven
Логиа (дословно с японского - "природный тип") - это тип дьявольских фруктов, преобразовывает тело целиком, делая съевшего почти неуязвимым, наделяя его недюжинной силой, а также даруя ему безграничные способности. Это самый мощный и самый редкий тип дьявольских фруктов во всем мире "One Piece".

И почему у главного героя тип Парамеция?(
kagome
Цитата: se7ven
И почему у главного героя тип Парамеция?

Ну наверное,что бы показать,как он прилаживает усилия,что бы стать сильнее,так же даже интиреснее,все по стипенно,но даже парамеция может превзойти логию,если Луффи будем ее развевать..
Лично я так думаю.)
Hiss
Цитата: se7ven
И почему у главного героя тип Парамеция?(

Логия... так это же не интересно. Прикольно наблюдать как гг прокачивается
преодаливает барьеры. Да и к тому же резинка это смешно )))
se7ven
kagome,
weer333,
Ну развивать это да...Но представте если у Луффи была логиа...например Огонь ну или молния...он каким был бы сильным...а если бы он еше и развивал ее...это ваще капец было бы-)

Ну да согласен это было бы слишком..и так у него 3 вида воли...теперь он сможет без проблем драться с людьми съевший дьявольский фрукт типа "логиа" использую свою волю...

Эх поскорей бы увидеть это в аниме...
BearGod
Цитата: weer333
Да и к тому же резинка это смешно )))


Ода наверно уже пожалел что сделал Луффи резиновым aha
Цитата: se7ven
Но представте если у Луффи была логиа...например Огонь ну или молния...он каким был бы сильным...а если бы он еше и развивал ее...это ваще капец было бы-)

Это и отличает нго от большинства остальных сёненов...в нарутах бличах или хвостатых феях у гг какая-нибудь супермощная сила отличающая их от остальных персонажей
se7ven
Это и отличает нго от большинства остальных сёненов...в нарутах бличах или хвостатых феях у гг какая-нибудь супермощная сила отличающая их от остальных персонажей


Вот с этим магу поспорить...в первом сезоне Наруто он вообще слабак жестокий и неудачник...он всего добивается своей волей идти вперед и упорными тренировками...а на счет лиса это равное как у Луффи королевская воля...
Если сравнивать с Реборном дык тут вообще слов нет...ГГ в реборне полный неудачник, дохляк и трус...но все же добивается всего с помощью упорных тренировок и помощи друзей...хм сила ванголы который унаследовал ГГ тоже равна силе Луффи королевской воли...
С Бличом сравнивать у него там тоже нету супер мега силы...что разносило бы врагов с тычка...у него там не самый сильный зампакто...если говорить про пустого который внутри него это тоже равна силе Луффи королевской воле...
se7ven
weer333,
Ага согласен пофиг на другие сенены...для меня всегда Ван Пис на первом месте будет...
kagome
Цитата: se7ven
Ага согласен пофиг на другие сенены...для меня всегда Ван Пис на первом месте будет...

Ван-пис лучший. aha
BearGod
se7ven,
Ну у нарика есть лис...а это нехилая такая сила
В Реборне Цуна босс сильнейшей семьи...так что если что помощь ему обеспечена(один Реборн чего стоит)
А в бличе Зангецу между прочим считается одним из сильнейших зампакто cool
Хотя резиновый фрукт тоже очень даже неплохой бонус
Цитата: se7ven
Ван Пис на первом месте будет

Цитата: kagome
Ван-пис лучший

Ага...Ван Пис был есть и надеюсь будет лучшим сёненом super
Bell4s
ого как тему разогнали aha aha
не ну если у луффи была бы логиа а не парамеция он бы уже на 20 серии ван пис нашёл бы имхо hm а так не интересно hm
se7ven
Ну да возможно...
Но логиа такая красивая...взять к примеру Молнию (Энель) ваше красиво так-))или огонь (Эйса) такие зрелищные фрукты...красиво вообщем-)
Bell4s
se7ven,
ну вот мы и смотим как эти фрукты красиво так падают от луффи aha кроме ейса канеш тут ему не повезло cry2
kagome
Цитата: Bell4s
не ну если у луффи была бы логиа а не парамеция он бы уже на 20 серии ван пис нашёл бы имхо а так не интересно

мне кажется,что ты не прав,если на то пошло,то как же вообще судить да безусловно может было бы лучше если бы у Луффи была логиа!!
Тогда задается вопрос раз не интересно,то нафига ты смотрел..Это так бесит,если было бы то если было бы это..У него своя сила и она ему подходит,если бы он в 20 серий стал очень сильным было бы не интересно,а так смотришь и понимаешь,что вот он не сдается и прилаживает усилия,что бы стать самым сильным..
Извиняюсь,конечно за свой грубый тон.!!!!!!!!!
se7ven
kagome,
Не, ты не правельно его поняла он имел ввиду если была бы логиа тогда бы было не интересно^^
kagome
Цитата: se7ven
Не, ты не правельно его поняла он имел ввиду если была бы логиа тогда бы было не интересно^^

Блин,все надо лечится...Вся на нервах,да еще и не могу правильно понять человека..
Ох прошу простить меня.!! dontunderstand
Hiss
Эх как же я балдею от Ван Писа ))) Мне даже филлеры вкатывают. ))
Начал растягивать удовольствие. Смотрю ровно по 5 серий каждый вечер.
Подсчитал, мне хватит примерно на 3 месяца )))
kagome
Цитата: weer333
Начал растягивать удовольствие. Смотрю ровно по 5 серий каждый вечер.Подсчитал, мне хватит примерно на 3 месяца )))

Везет,а у меня не получается растягивать,я люблю все и сразу..по многу.. nose
se7ven
kagome,
Ага тоже люблю все и сразу...не могу смотреть по 5 серий...это слишком мало((
Кстати че за 492 серия?
kagome
Цитата: se7ven
Кстати че за 492 серия?

Я начала смотреть,но не поняла почему в этой серии смешали два аниме..
Я вообще ничего не поняла,наверное из-за того что серия была на Японском..
Короч я дождусь выхода сабов или озвучки..
Я думала,что с 492 серии будут воспоминания Луффи об Эйсе,но меня обломали... cry2
BearGod
Народ...кто нить читал One Piece&Тарико (http://readmanga.ru/one_piece_x_toriko)...если нет, то очень советую...прикольно получилось super
se7ven
Конешь прикольно...но лучше бы нормальное серии выходили-)а то терпеть уже не могу хочу увидеть как они прокачались, и на сколько стали сильнее...особенно охота увидеть Усопа как он возмужает...и на остальных тоже очень хочется посмотреть..аа блин поскорей бы=)
kagome
Цитата: BearGod
Народ...кто нить читал One Piece&Тарико (http://readmanga.ru/one_piece_x_toriko)...если нет, то очень советую...прикольно получилось

я про это серию смотрела.. aha
но сейчас почитаю..
Цитата: se7ven
Конешь прикольно...но лучше бы нормальное серии выходили-)а то терпеть уже не могу хочу увидеть как они прокачались, и на сколько стали сильнее...особенно охота увидеть Усопа как он возмужает...и на остальных тоже очень хочется посмотреть..аа блин поскорей бы=)

Ага..
Я хочу еще позырить как Усоп потолстеет.. aha
В манге я угарала..
se7ven
kagome,
Как потолстеет Усоп это уже вроде в какой то серии показывали...нахавался всего что можно было на острове и такой толстый сидит...Геркулес ему еще говорит "Тип Этот остров пожирает толстых" и все вроде на этом серии закончилась...
kagome
Цитата: se7ven
Как потолстеет Усоп это уже вроде в какой то серии показывали...нахавался всего что можно было на острове и такой толстый сидит...Геркулес ему еще говорит "Тип Этот остров пожирает толстых" и все вроде на этом серии закончилась...

Да я знаю,но мне этого мало..Хочу еще..
Надеюсь завтра выйдет озвучка или субтитры к 492 серии..
На японском я не все поняла.. dead
KaishiYuzuru
Ох, этот момент их воссоединения я предвкушаю еще больше чем столкновения в маринфорде... действительно хотелось бы увидеть насколько они все станут сильнее. Но сейчас куда важнее чтобы Луффи пережил всё.
se7ven
Хачу посмотреть как Луффи будет мстить дозорным (Мировому правительству) ваще охота на это посмотреть...
И очень очень сильно жду встречи команды Луффи с командой Шанкса...отдаст ли Луффи соломенную шляпку вот что интересно-)
и думаю полюбому отец Усопа (вроде Юсоп его зовут)...будет тренировать своего сынка...
Hiss
Да не никому он мстить не будет. Ну по крайней мере сразу.
После встречи они продолжат путешествие. Да и к тому же все они уже будут и так прокачанными. Тренировки им уже не к чему будут.
Дальше уже будут прокачиватся в битвах я думаю ))
se7ven
weer333,
На счет Усопа не уверен...хватит ему уже со своей рогаткой играть...пора переходить на другой уровень^^
krustnik01
Ван Пис одно из лучших аниме где и сюжет захватывает, персонажи харизмотичны, да и моментов много смешных, хотя и без хорошей драки тоже не обходиться) последняя арка про Марин Форд вообще порадовала своей красочностью и переломными моментами ) В общем с не терпением жду продолжения основного сюжета super
se7ven
krustnik01,
Согласен...аниме просто великолепное...тоже очень жду продолжения основного сюжета...но думаю это будет не скоро..т.к "Воспоминания Луффи о брате" где то читал будет растянуто на 10 серий...
Hiss
Цитата: se7ven
На счет Усопа не уверен...хватит ему уже со своей рогаткой играть...пора переходить на другой уровень

А ха ха ))) Ну... знаешь посмотри сначала на Усоппа спустя 2 года.... )))
Я думаю он и бате уже сможет фору дать )))
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.