Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Residentt
тут наткнулся на игру ван пис пока лазел по торренту кому интересно побыть в их шкурах так сказать вот вам сылочка приятной игры:

http://bigtorrents.org/publ/one_piece_unlimited_cruise_episode_1_2012_pc_eng/39-
1-0-31965

ЗЫ.там на установке луфи с нами целуются ))))
dgomez
Я не понимаю как можно такое аниме как Ван Пис на Anime Spirit не выкладывать целый месяц. О таком аниме чтоли вообще забыли? Уже 550 серия вышла а тут ничего нет.
пульт
может это связано с тем что нет озвучки персоны...я тут тоже лазил по сайтам ...есть шачебури но не нравится его версия
dgomez
Разве здесь не перестали выкладывать серии с озвучкой персоны?
пульт
это то и огорчает
dgomez
Я вообще в интернете не видел больше серий с этой прекрасной озвучкой.
Luffy-kun
Цитата: пульт
может это связано с тем что нет озвучки персоны...я тут тоже лазил по сайтам ...есть шачебури но не нравится его версия

вконтакте и на аниме муви 550 серий с персоной есть.
Шушу
Residentt
 
Nexore
Почему здесь всего 544? их на сибнете уже 550 даж с переводом

кстати там не персона озвучка а хз кто( но норм) лучше чем персона
Deathpro
Вообще то есть озвучка персоны до 550 серии а сегодня должна быть озвучка 551,но жаль что не персоновская.. lny bye
Юуме
уже есть 551 серия с озвучкой персоны, почему здесь их нет?? unknow
Residentt
мне одному кажется или серии короче стали а пересказ предыдущей серии и ролики длинее!? %)
Дженифер семпай
Residentt ты прав воспоминание в серии плюс заставка с начала стали длинней , а ведь так хочется увидеть махач рыбо людей с луфом так сказать финальный cool
Residentt
 
_Lex_
Аниме имеет тенденцию догонять мангу, так что единственная альтернатива растягиванию - филлеры. И кстати не факт, что эта альтернатива хуже, так как филлеры, по крайней мере, серии по манге не портят.
lev2pagr
кто знает почему ван пис в переводе персоны неработает? 328 серия? и многа ещё таких
Residentt
нафига показывать что было в прошлой серии если ты и так знаеш -_-
Rezinkampf
Residentt, это очень важно, во-первых-это увеличивает длину серии и число серий(а значит и заработки создателей), во-вторых не все смотрели все серии(да-да, и такое бывает)

Почему не хотят добавлять новые серии? их добавляют раз в год и то по праздникам(((
Residentt
Rezinkampf, ну я незнаю это каким нужно быть д****м чтобы не найти ее на других ресурсах ..... ну если токо для тв то другой разговор -_-
хотя когда токо телек был все равно повторы не любил ....
Rezinkampf
Residentt, в том-то и дело что на других, конечно все выложено в том же контакте причем в нескольких переводах, но мне лично удобнее здесь...

ЗЫ: Я естественно все посмотрел, но все равно печально, что забывают выкладывать это аниме каждую неделю как и положено..
Cat...Nami
Пираты Соломенной шляпы отличаются всем кроме широко развитого ума cool (не считая всех девушек на борту)
Residentt
Cat...Nami,
сила есть ума не надо))) зато все благородные aha

Rezinkampf,
во-вторых не все смотрели все серии(да-да, и такое бывает)

зачем сотреть тогда?хД понта через 1ну серию смотреть ради повторов в новой? бред какойто....
Myraveichik
когда будут добавлять серии? если вообще будут... реклама я смотрю каждую секунду новая, а серии не дождешься!
пульт
уже надоело лазить по сторонним ресурсам ....
Okloloko VP
будет хоть намёк на добавление на новых серий?
BILLISK
мне надоело ждать когда добавят тупо по нету смотрел до 553
Residentt
кто добовлял просто забил))) либо отдыхает гдето... всекето лето))
BILLISK
но все равно обидно, все же сдесь удобно смотреть
naruto udzumaki
Целая страница жалоб, не спорю на сайте удобно смотреть, но не стоит же об этом писать снова и снова, относитесь с пониманием.Думаю некоторые знают "mika6817" и знают что она роботает очень быстро и качественно, и думаю вы еще знаете что у нее много других "Гранд-Проектов". Она заменила всю озвучку Персоны на новую, еще ей приходится добавлять другим аниме сабы, что требует много времени.
Так что ребята не жалуемся.
FOX_soul
только у меня или у других так же ?
начиная с 323 серии на данном сайте не хотят загружаться(пишет мол попробуйте посмотреть на Рутюбе)или вообще пишет что данного видео не найдено.
пульт
naruto udzumaki

а что здесь не так в чём проблема ....почему..зачем.. как...кто вы ...администратор...ваш форум...модератор...и?...забаните ...дальше...миллионы ждут .....и нельзя спросить...почему на других ресурсах 555 серия а здесь что...я понемаю вы заступаетесь.....но мы же спрашиваем ...когда ...что за вопрос будете банить....если перерыв так напишите в чём проблема...кто скажет лишнего....такая арка классная...обламывать тоже надо иметь талант....
naruto udzumaki
пульт,
Эх... Видать у Администратора отпуск! Такое бывает иногда, поэтому другие члены команды берут на себя аниме-релизы, но видать за Ван-пис никто не хочет браться.

Делайте что хотите, просто спрашивать об этом сто раз в день это уже ненормально.
пульт
naruto udzumaki,

да вы о чём ..теперь добавлены....вы должны за пользователей переживать...спасибо ведь до этого последний релиз был в апреле...
и врятли можно списать на отпуск
naruto udzumaki
Цитата: пульт
да вы о чём ..теперь добавлены....

Ну значит кто-то взялся за аниме

Цитата: пульт
и врятли можно списать на отпуск

Может а может нет, такое же так же присходит и с Хвостом-Феи и другими ее релизами.
омажу шоколадом
аниме 5 +++++++ супер пупер kawai aha super gd вот бы еще серий cry3
Zerotacker
хачапири ты идиотский переводчик dead
stilk2010
какие тут страсти)
пульт
аааа dontunderstand я ненавижу мувм ....Х О ЧУУУсибнет иле на худой конец рутуб.... перезалете пожалуйста....эта железяка протистует протв муви.....
DeilANDcHeP
омажу шоколадом,
люблю тебя за 1 лишь коментарий такой коментраий мог оставить токо cry
я !!!!!!!!
Residentt
у меня такой вопрос возник в голове а может ли робин в будущем еще раз придать команду?))))и будет токо около 10 членов команды как говарил луффи или больше?! делимся своими мыслими))
naruto udzumaki
Цитата: Residentt
у меня такой вопрос возник в голове а может ли робин в будущем еще раз придать команду?

Исключено! Робин больше не предаст свою команду, после того что они сделали ради нее!

Цитата: Residentt
и будет токо около 10 членов команды как говарил луффи или больше?! делимся своими мыслими))

Все может быть, если Ода решит что для продвижения сюжета нужен новый персонаж!
Шушу
Цитата: Residentt
у меня такой вопрос возник в голове а может ли робин в будущем еще раз придать команду?

Нужно было там его и оставить, вопрос свой.
Цитата: Residentt
будет токо около 10 членов команды как говарил луффи или больше?!

Ещё один точно будет... по крайней мере Ода обещал.


naruto udzumaki
Шушу,
mirotvorec
Шушу,не дай Бог это будет она =_=
Шушу
naruto udzumaki
Шушу,
Okloloko VP
добавлено много серий а толку. ниче не работает
naruto udzumaki
Okloloko VP,
У меня все работает *если вы про новые серии*
пульт


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.