Полная версия этой страницы: Ван-Пис / One Piece
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
BearGod
Цитата: Ikity
В сравнение с Эйсом и Белоусом их смерть было не столь трагична

Это смерть Бельмере была не трагичной?? А рыбочеловек Том? А Куина? А вицеадмирал Соуп?

Каждый из Мугивар потерял кого-то дорогова, и, по моему мнению, смерть Эйса ничуть не трагичнее других hm
Ikity
А,ну нафиг,буду в одиночестве думать,что смерть Эйса была самая трагичная. unlucky
GleeGloom
Мне кажется что под трагичностью имелось виду, то что Эйс был наиболее раскрытым персонажем. Многие зрители к нему привязались и полюбили его. Хотя трагичность была в каждой смерти, но все же Эйс это не воспоминания, и это не отголосок прошлого, это тот кого мы все знали и видели. Многие даже полюбили, ведь персонаж очень яркий. Я тоже считаю что эта смерть была наиболее яркой. Но ее именно так и нарисовали. Поэтому сравнивать ее с другими очень сложно.
moryachonok
а я все еще думаю что Ждимбей бы мог вступить в их команду - 1) он уважает луффи и луффи нравится джимбей,2) он благороден, немного странный, слен к тому, мог бы вписаться 3) иметь рыбочеловека в команде круто, а рыбочеловека-шичибукая, вообще улетно

еще быть может хэнкок бы взяли потом, она ко всем ревновала луффи badsmile
BearGod
GleeGloom,
А мне Эйс не очень нравится, так что для меня его смерть лишь одна из многих hm
Цитата: moryachonok
Ждимбей

Так даже лучше badsmile
Цитата: moryachonok
еще быть может хэнкок бы взяли потом, она ко всем ревновала луффи

Это врядли...ей ведь нужно за островом следить...а то МП и туда свои загребущие руки потянет
se7ven
Ну нафиг какого Джимбея в команду...он старикан...и не очень яркий персонаж...
Полюбому думаю 10 челом команды будет новый перс...каторого мы еше не знаем...

Но Джимбея не хочу видеть в команде мугивар....
BearGod
Цитата: se7ven
он старикан

Зато он моложе Брука badsmile
GTFO
Ну это было очевидно. В каждой арке новый накама присоединялся после какого-то замеса, связанного с ним. Но я тоже не вижу Джимбея в команде Мугивар, не вписывается как-то он. Возможно, он откажется или в скором времени убьют его...
blestishka
Цитата: moryachonok
а я все еще думаю что Ждимбей бы мог вступить в их команду

он хоть и не яркий персонаж зато умный и сильный была бы не против
Цитата: moryachonok
хэнкок

она там лишния да и действительно кто за островом следить будет
Цитата: GleeGloom
Мне кажется что под трагичностью имелось виду, то что Эйс был наиболее раскрытым персонажем. Многие зрители к нему привязались и полюбили его.

совершенно точно он был такой прикольненький а тут раз и не стало обидненько
Цитата: GleeGloom
А по поводу Ван Писа, я абсолютно согласна с тем что это потрясающее аниме. Я сама очень долгое время не хотела его смотреть, мотивирую это рисовкой, но на данный момент, я даже уже и не понимаю чем меня тогда смущала эта рисовка.

у меня было точно так же посмотрела на год на картинку на которой был изображен(как мне тогда показалось)какой-то ребенок да еще и с куском мяса в руке ,а потом когда мне просто надоело смотреть всякую мелочь из 26 или13 серия я плюнула и стала смотреть ван-пис ,потому что он самый большой ,затем наруто и теперь блич еще смотрю(где-то на 100ой серии)поэтому сильно сравнить не могу но так мне нравятся все и в каждом есть свои плюсы и минусы а на озвучку вообще внимание не обращаю, хотя рада что карьер88 и мильерина не взялись озвучивать а то некоторые аниме очень странно смотреть
se7ven
Цитата: blestishka
и в каждом есть свои плюсы и минусы


Не вижу в Наруто ни одного плюса...одни минусы...этот сюжет с возвращением саске уже с первого сезона все еше тянется...филлеров уже наверн больше чем основного сюжета...что не скажешь о Ван Пис`е и Блич`е...

Цитата: blestishka
он хоть и не яркий персонаж зато умный и сильный была бы не против


Усопп не особо выделялся силой и умом, зато он яркий персонаж и приятно было наблюдать за ним...лучше пускай будет яркий персонаж чем сильный и умный...и команда мугивар не особо то умом пользуется они действует ведомыми своими эмоциями...

И вообще в команде думаю парней достаточно, нужна еше 1 девушка...и ваще все в шике будет...
BearGod
Цитата: se7ven
нужна еше 1 девушка

Тогда Бонни
GTFO
Цитата: se7ven
что не скажешь о Ван Пис`е и Блич`е...

Ван Пис ладно, но вот в Бличе ровно половина серий - филлеры.

Луффи же говорил, что хочет то ли команду из 10 человек, то ли 10 человек и он. Так что в новом мире, видимо, будут еще накама
RamzeS
уууууу)) как все хвалят Ван Пис))) лан я тоже присоединюсь)) надеюсь можно))) мне как то подруга сказала что она только Ван Пис смотрит) вот и решил глянуть)) дальше первой серии не смог) такой мутью показалось))) но через три месяца решил все таки дальше первой серии глянуть)) я был шокирован) очень очень очень понравилось)) и вот я в начале осени жду новых серий)))) а персона99 озвучка по моему лучше потому что привык к нему)) он был первый здесь)

А вообше круче блича и наруто это Фейри Тейл))
se7ven
Цитата: RamzeS
а персона99 озвучка по моему лучше потому что привык к нему)) он был первый здесь)


Persona99 - это девушка...

Цитата: RamzeS
А вообше круче блича и наруто это Фейри Тейл))


Не сказал бы что Фейри Тейл лучше Блича...

Цитата: GTFO
Ван Пис ладно, но вот в Бличе ровно половина серий - филлеры.


Филлеры в Блич`e по своей зрелищности не так уж и плохи, некоторые арки по зрелищности не уступают основному сюжету...

Цитата: GTFO
Так что в новом мире, видимо, будут еще накама


Мы вкурсе...
RamzeS
аааааа простите меня Персона 99))) я не знал, но все равно значит она лучшая для меня в Ван Пис)
Шушу
Цитата: BearGod
Тогда Бонни


Цитата: RamzeS
А вообше круче блича и наруто это Фейри Тейл))

Ладно ещё манга, но аниме то чем? Фансервисом? Для меня это не показатель. Аниме Фейри Тейл такой же "шлак" как и Нарута с Отбеливателём.
RamzeS
)))) Шушу да ладно тебе)) это сугубо мое личное мнение) обсуждать + и - Хвоста феи я бы здесь не хотел))))))

Считаю что аниме должно приносить радость и веселье в жизни)) это развлечение для меня) А Ван Пис с этим справляется на все 100%))

и когда наконец начнут новые серии появляться здесь?((
BearGod
Шушу,
Ikity
Цитата: BearGod

Он в аквариум на Санни не поместится


Складного Посейдона в накама. Проблем-то. aha
GleeGloom
Я вообще не понимаю чем по Вашему мнению Джимбей не котируется в команду? Это шикарнейший вариант. Он очень гармонично вписывается в коллектив. И кстати Джимбей уже часть команды, хоть и не формально. А уж любить его или нет это Ваше право. Кажется ни кто не говорил что есть особый критерий по которому набираются члены команды Мугивар и тем более по которому читатели манги или смотрящие аниме могут решать за Оду кто подходит в команду, а кто нет. Они все очень разные и друг друга восполняют, именно поэтому Вы все смотрите это аниме.
По поводу того что Джим бей не яркий персонаж? О чем Вы? В чем проявляется его не яркость? Он так же как и все персонажи Ван Писа имеет свою харизму и историю. Его ни чем не обделил Ода, что бы называть его не ярким. Другое дело что на Ваш взгляд он не достаточно яркий, но это Ваше мнение, оно не всегда идеально верное., в конце концов мы лишь можем оценивать труд Оды, а не придумывать сценарий за него.
se7ven
Цитата: Шушу
Аниме Фейри Тейл такой же "шлак" как и Нарута с Отбеливателём.


Думаю не стоит ставить хлорку и ФТ на одну ступень...


Цитата: GleeGloom
Я вообще не понимаю чем по Вашему мнению Джимбей не котируется в команду? Это шикарнейший вариант.


Что в этом персе интересного?
Какая у него мечта?
Амбиций нет...
И потом он уже старичок...(только не надо сравнивать возраст с бруком там совсем иная ситуация)

Думаю всем охота увидеть нового персонажа, у которого будет своя мечта, амбициозен, харизматичен, и просто напросто интересным персонажем, за которым было бы приятно наблюдать...

В Джимбее ничего этого я не увидел...

Цитата: GleeGloom
в конце концов мы лишь можем оценивать труд Оды, а не придумывать сценарий за него.


А кто придумывает, мы лишь высказываем свое мнение по данному поводу, и хоть допустим у меня есть свой сценарий на ту или иную ситуацию, это все ровно никак не повлияет на исход манги\\аниме...
BearGod
И всёравно из уже известных персонажей Джимбей и Бонни лучшие кандидаты в Мугивары...хотя это всеголишь моё мнение
blestishka
Цитата: se7ven
Думаю всем охота увидеть нового персонажа, у которого будет своя мечта, амбициозен, харизматичен, и просто напросто интересным персонажем, за которым было бы приятно наблюдать...

все ясно ты ждешь от нового персонажа большего, чем от джимбея RamzeSse7ven, вы подтверждаете мои слова в каждом аниме есть плюсы и минусы, se7ven ты видишь плюсь ток в ван-писе, а кому-то может и другие аниме тоже нравятся поскольку они видят в них плюсы, лично меня филеры так не достоют потому что я не люблю постоянно смотреть войнушку и люблю разбавить ее чем-то более приятным поэтому мирные серии это то что иногда необходимо
GleeGloom
se7ven, видимо мы с тобой разными взглядами рассматривали Джимбея и по разному восприняли все что с ним было связанно. Я лично очень отлично увидела и амбиции и мечты Джимбея. Что в Импел Дауне что в марингфореде их показали.
BearGod, Джимбей и так их накама) Но не официально. И это невозможно оспорить) А про Бонни любопытно что с ней сталось после того как ее дозорные нашли в НМ привязаной.
GTFO
Цитата: se7ven
Мы вкурсе...

Тогда почему тебя не устроит вариант Джимбей + новый перс в команду?
se7ven
GTFO,

Цитата: se7ven
Что в этом персе интересного?
Какая у него мечта?
Амбиций нет...
И потом он уже старичок...(только не надо сравнивать возраст с бруком там совсем иная ситуация)

Думаю всем охота увидеть нового персонажа, у которого будет своя мечта, амбициозен, харизматичен, и просто напросто интересным персонажем, за которым было бы приятно наблюдать...

В Джимбее ничего этого я не увидел...



Цитата: blestishka
se7ven ты видишь плюсь ток в ван-писе


Довыд не о чом...
И да интересно мне, почему ты так решила?

Цитата: blestishka
лично меня филеры так не достоют


Хм...получается тебе доставляет удовольствие смотреть филлеры в Наруто?

Цитата: GleeGloom
Я лично очень отлично увидела и амбиции и мечты Джимбея. Что в Импел Дауне что в марингфореде их показали.


Не просветишь меня, какие же там амбиции показали? а то я чет единственно увидел то что он следовал >> "мне нравится Луффи как человек вот поэтому я помогаю ему" ну что то в этом духе...
И да про мечту тож я чет подзабыл, не напомнишь?
BearGod
Цитата: se7ven
Не просветишь меня, какие же там амбиции показали? а то я чет единственно увидел то что он следовал >> "мне нравится Луффи как человек вот поэтому я помогаю ему" ну что то в этом духе...И да про мечту тож я чет подзабыл, не напомнишь?

Может имелось в виду что-то типа "я всегда буду помогать Белоусу" и "я спасу Эйса не смотря ни на что"?
se7ven
Цитата: BearGod
Может имелось в виду что-то типа "я всегда буду помогать Белоусу" и "я спасу Эйса не смотря ни на что"?


Это не амбиции...мечтой тоже сложно назвать...
И первоначальной задачей Джимбея (по просьбе Эйсе) вообще было помочь Луффи выбраться из Импел Дауна...Потом уже пошло спасения Эйса (и там Джимбей уже следовал за Луффи не по просьбе Эйса а т.к Луффи ему понравился как человек)

вообщем это не амбиции, и не мечта...
BearGod
Цитата: se7ven
не мечта

Так может Джимбей всегда мечтал следовать зу будущим королём пиратов aha
Шушу



fear Вы тут заспойлерили на год вперед. И я с вами.
RamzeS
А зачем им вообще новый накама??? у них и так очень сильная бригада)), и вроде Луффи не обмолвился словом что хочет еще расширять команду)) я помню в начале ему нужен был мечник, навигатор, музыкант, повар, плотник, медик. вроде они все есть)) так что на мой взгляд на фиг им некто не нужен)) и так очень сильные по ходу стали после 2летней тренировки)) они даже не проявили себя в полную силу) так пару приемчиков показали))


Это мое мнение еще раз)) некого не хочу обидеть)
Шушу
Цитата: RamzeS
А зачем им вообще новый накама??? у них и так очень сильная бригада)), и вроде Луффи не обмолвился словом что хочет еще расширять команду))

Ода обещал что будет новый накама. А теперь троллит нас...
Цитата: RamzeS
Это мое мнение еще раз)) некого не хочу обидеть)

Почитай СБС, многое для себя откроешь...
GleeGloom
Цитата: se7ven
не напомнишь?

К сожалению не напомню. Потому что если ты этого всего не увидел, то тебе попросту не нужно было этого замечать.

Цитата: se7ven
И первоначальной задачей Джимбея (по просьбе Эйсе) вообще было помочь Луффи выбраться из Импел Дауна...

Джимбей никогда бы не стал помогать человеку, только потому что его кто-то об этом попросил. Это кстати так же обговаривалось в тюрьме.
Джимбей попросил освободить его, что бы он смог спасти Эйса. На тот момент просьба Эйса присмотреть за братишкой не имела ни какого значения для Джимбея. Защитить Луффи ценой собственной жизни он решил лишь на войне. Когда познакомился поближе с Луффи. А до этого каждый плыл по своему хоть и были все вместе.
se7ven
RamzeS,

Это вроде давно уже известно что Ода официально на SBS вроде заявил что мугивар всего будет 10...
Сильнее конешь они стали, но думаю в НМ есть люди на много превосходящие их по силе...да взять тех же Енко, да даже командиры Бу...


Цитата: GleeGloom
тебе попросту не нужно было этого замечать.


Окей окей...так же как и прошлый раз технично съезжаешь с темы...так и не ответив ни на один вопрос...
Шушу
Цитата: se7ven
Сильнее конешь они стали, но думаю в НМ есть люди на много превосходящие их по силе...

Оо Тут некоторые считали, что Луффи уже способен вынести адмирала... но после последних событий в манге это пустые заявления.
se7ven
Цитата: Шушу
Оо Тут некоторые считали, что Луффи уже способен вынести адмирала... но после последних событий в манге это пустые заявления.

Да помню, еше втирали что Кизару слабак какой то...что его Луффи + Зорро запинают...
Конешь это не довыд, но на сайте Ван Пис.ру опрос был кто сильнейший из адмиралов, больше голосов было за Кизару...
BearGod
Цитата: Шушу
Ода обещал что будет новый накама. А теперь троллит нас...

торль 85 уровня
Цитата: Шушу
Оо Тут некоторые считали, что Луффи уже способен вынести адмирала... но после последних событий в манге это пустые заявления.

Цитата: se7ven
Да помню, еше втирали что Кизару слабак какой то...что его Луффи + Зорро запинают...Конешь это не довыд, но на сайте Ван Пис.ру опрос был кто сильнейший из адмиралов, больше голосов было за Кизару...

А я до сих пор считаю, что Луффи сожет навалять Кизару, конечно если тот не стал сильнее (хотя при этом сокрее всего пострадает как в драке с Луччи)
GTFO
BearGod,
А по-моему, Луффи с Кизару вообще драться не будет, Будет Зоро или Зоро+Санджи
blestishka
Цитата: se7ven
Не вижу в Наруто ни одного плюса

из этого я сделала свой вывод, если он немного не коректен извини
Цитата: se7ven
получается тебе доставляет удовольствие смотреть филлеры в Наруто?

я не вижу в них ничего плохого hm а достали они меня лишь потому что я хочу увидеть тренировну наруто, так что я бы не сказала что они мне нравятся или нет hey и вообще хватит вредничать и придираться к словам у каждого свое мнение а ты так критикуешь aaa
Цитата: RamzeS
так что на мой взгляд на фиг им некто не нужен))

новый накама новые эмоции, сдвиги,способности разве так не интересней будет unknow
Bell4s
эх развел тему ктото может я aha
но в команде уже 10 накам есть если всех пересчитывать + санни считайте тоже!! ах да с джимбеем обламал какаха worry
GTFO
Действительно быстро все с Джимбеем разрешилось
RamzeS
И не забывайте про девушку принцессу, та что с уткой всегда ходит)) она тоже их накама, только ошивается дома)) может она к ним все таки вернется??))
se7ven
RamzeS,
Думаю уже исключено...т.к они уже в НМ...
Хотя думаю они еше встретятся...

Цитата: Bell4s
ах да с джимбеем обламал какаха


Ну это же хорошо...старичок в команду мугивар совсем не подходит...
RWFox
вот я угарать буду когда к команде мугивары присоединиться Саббо он же ещё живой gd
BearGod
RWFox,
Такое тоже вполне возможно
blestishka
Цитата: RWFox
присоединиться Саббо

а что прикольно я бы на это хотела посмотреть
TEXHAPb
Жесть , сначала плавали в обычном океане, потом попали на Гранд Лаин , там они поднялись на небесные о-ва (10000м над уровнем "обычного" моря)
, опять спустились на гранд лаин- так теперь еще лезут на остров Рыбо-людей (10000м ПОД уровнем "обычного" моря), а на горизонте маячит Новый Мир. Что дальше- Загробный Мир, Другие Измерения, Инопланетяне... Я думаю с Луффи они на свою 5-ую точку наберут и не таких приключений loool
BearGod
Какое-то у Кейми выражение лица глупое, когда она говорит...а Санджи мне жаль, я думал, что он сразу после попадания на остров помрёт от счастья badsmile
KaishiYuzuru
Если вспомнить как Луффи по всему Триллер Барку бегал за деревьями и львами, то новым накама может быть вообще кто угодно...
{Undertaker}
Да собственно они уже накама нашли (= чем вам кракен ни накама? (=
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.